Электрические компоненты за 1-2 цента, но по 10 штук

Магазин без рейтинга.
Может кому-то нужно.
Компоненты закончились, остались сумки за 3 цента.

Сумки тоже закончились. :)

**************************************************************************************************************************************************************************************************
  • Nickolik
  • 16 декабря 2016, 09:47
Чего интересного там есть?
Спасибо, выберем что-нибудь нужное.
upd что-то как-то дорого получается.
  • -VOL-
  • 16 декабря 2016, 09:57
Нету уже ничего.А мне как раз кнопки нужны были.
Я здесь брал xt-xinte.com/F05731.html, едут)
  • 16 декабря 2016, 10:13
я такие кнопки на бике брал задешево: buyincoins.com/item/32426.html
  • iyoo
  • 16 декабря 2016, 10:02
Плюсанул, чтобы @SOLID не бросал свою затею, удалось накупить сумок. Правда, не вышлют, инфа 146%.
  • dj_ars
  • 19 декабря 2016, 16:52
Я купил 2 сумки. Сегодня прод вроде отправил, трек yunexpress, в трекчекере бьется. Хз придет ли, но видимость создает)
Зачем мне 2 женские сумки???!!!
  • shuit
  • 16 декабря 2016, 10:08
Поднял уже цены
  • revshop
  • 16 декабря 2016, 10:19
начал уже покупать, пишет нет в наличии)))
Надеюсь, тем кто заказал — повезет и продаван отправит товар)
успел 2 оплатить, посмотрим
У меня только один вопрос. Как ты ищешь?)
  • dj_ars
  • 19 декабря 2016, 16:46
Успел оплатить когда было более 4000 в наличии. Но число уменьшалось на глазах)
Сегодня прод дал трек yunexpress который даже трекается)
SOLID, спасибо за труды!
  • 16 декабря 2016, 10:28
Sorry, this item is no longer available!
Огонь! Но не успел! — 4 товара продано и прод раздуплился ))))
Даже на розовом овоще не успел опубликовать а разгребли все)))
чет стремно трекеры заказывать, на пикабу читал что могут в оборот взять
ИМХО, только если там микрофон есть.
надеюсь ссылка не противоречит правилам
pikabu.ru/story/v_tyurmu_za_pokupku_gpstrekera_4684884#comments
оттуда же из комментов:
. Под специальными техническими средствами, предназначенными для негласного получения информации, понимаются аппаратура, техническое оборудование и (или) инструменты, разработанные, приспособленные или запрограммированные для негласного получения и регистрации акустической информации; прослушивания телефонных переговоров; перехвата и регистрации информации с технических каналов связи; контроля почтовых сообщений и отправлений; исследования предметов и документов; получения (изменения, уничтожения) информации с технических средств ее хранения, обработки и передачи <1>.

то есть трекер как-бы не подпадает под определение технического средства для получения негласной информации. короче, нюансики. и круговая порука. так можно что угодно к таким средствам причислить — начиная от диктофона и видеорегистратора, и заканчивая чем угодно вообще, что выглядит не совсем так как мы привыкли и позволяет записыватьзвук и видео, а теперь вот еще получается — и трекеры туда же.

но, повторюсь, если в трекере есть микрофон, и можно прослушать что там творится на той стороне — то да, это уже оно и есть.
Да понятно что все сильно притянуто, но тратить нервы и время не хочется
если что — есть трекеры для собак. суть точно та же, но это как-бы узкоспециальное устройство. думаю, проблем быть не должно.
  • f1203
  • 16 декабря 2016, 15:58
Один купил регистратор в машину, другой камеру чтоб сделать себе видезвонок. Дела практически аналогичные. У обоих дела закрыли за отсутствием состава и назначили выплаты штрафом.
Это вообще как?
Явно автор что-то перепутал, могут закрыть дело по административке вроде, мол уголовки не будет, но штраф платить
как-бы не оказалось, что там вся новость «автор что-то перепутал», потому что либо «закрыли за отсутствием состава», либо «назначили штраф». короче, мутная история. как бы вбросом не оказалась вообще.
  • f1203
  • 16 декабря 2016, 17:20
-Вы слышали, Рабинович автомобиль выиграл в лотерею?-
-Слышал, только не автомобиль, а швейную машинку, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.-
  • 16 декабря 2016, 10:28
Приехали аккумуляторы — судя по треку, которые за один цент. Нужно забрать посылку. Стоит идти на почту? Кому-нибудь ещё приехали?
Конечно же НЕ стоит! Это же так очевидно! Я вообще за посылками центовыми тупо не хожу никогда! Так, накуплю всякого хлама и пускай почта голову ломает что с посылками этими делать!
  • kven
  • 16 декабря 2016, 10:40
какая изощренная месть почте!!!
  • 16 декабря 2016, 10:44
Обычно звонят и говорят, заберите свой хлам!
  • 16 декабря 2016, 10:48
Или выкидывают, или отправляют обратно
могут и отомстить: попытавшись засунуть все одноцентовые посылки в домашний почтовый ящик :)
о, идея!
  • 16 декабря 2016, 19:23
Да это нормально — мне две штуки безтрековых просто в почтовый ящик кинули.
  • 16 декабря 2016, 11:55
Скажите им, пусть забирают с барского плеча! :)
  • krysa
  • 16 декабря 2016, 14:56
На каждой посыле упоминается некая почтовая конвенция, в которой наверняка написано, что нужно делать в таких случаях)
Я договорился и мне прислали Mira Screen
  • ExMax
  • 16 декабря 2016, 13:20
Мне китайская тётя-продавец сразу написала, что аккумуляторы, конечно, не вышлет, но зато вышлет некий «скромный, но очень приятный рождественский подарок». Еще не пришел, но как придет, на почту схожу. Интересно же.
  • 16 декабря 2016, 15:49
вот что приехало за цент!
Поздравляю! Бесплатный шанс спалить дом! (батарейки на 300 mAh c теоретически стремной химией)
  • 16 декабря 2016, 17:06
Хлорка творог 834 mAh спасибо ТС!
  • VladM
  • 16 декабря 2016, 19:33
У меня 990 mAh…
  • ExMax
  • 16 декабря 2016, 16:42
Я тоже сегодня получил. Два таких же носочка, но без батареек. Делаю вывод, что один носочек равен по цене двум батарейкам.
  • 16 декабря 2016, 17:13
Я сразу срок продлил. Он мне написал — вышлю два. Я согласился, он дал трек. И вот.
  • 16 декабря 2016, 11:56
Вот блин, не успел…
Но наушники, транзисторы и цепочка вроде едут.
  • 16 декабря 2016, 12:28
Приподнимите карму, кому не сложно.
Минусаторы наступают.
плюсанул. но может стоит удалять, если быстро разобрали? а то успели пару человек, а опоздавших тысячи зайдут и многие со злости минусанут
  • 16 декабря 2016, 12:46
Я тоже так подумал.
Я не против, просто вдруг купившие захотят обсудить купленное, а темы не будет.
  • 16 декабря 2016, 12:30
По описанию — целиком.
  • tozi
  • 16 декабря 2016, 12:48
Package Include:
1 x WirelessGame Controller for PS3 (not include retail box)
ну. беспроводной контроллер без коробки.
  • tmv74
  • 16 декабря 2016, 12:44
стремный лот, даже магазина не видно.
Спасибо взял! В хаголовке и в описании «Bluetooth», «пакет Включает:
1 х WirelessGame Контроллер для PS3(не включить коробку)»
Цвет только фиолетовый. То что на картинке стилус — мне плевать — есть скриншот с описанием. Зачем брал? Wireless — значит с аккумуом. Акумы в таких шнягах липошки — мне нужно много мелких липошек. 50 центов даже для 90mAh лошки хорошо. А с двойным (нельзя говорит чем) так и вообще 40 центов. SOLID как всегда респект!
  • Hoopick
  • 16 декабря 2016, 13:24
ну если придет- хорошо, будем в троем играть в какие нить кастл крашерс на компе, нет так сольем рейтинг + диспут откроем
Прод ударил по тормозам ))) Пишет: «извините за ошибки системы, вы можете отменить заказ, продажа список был неправ. благодаря!» Ага! не для того я его покупал, чтоб отменять )))
Кстати! У кого есть опыт работы с такими отказниками? Как лучше сделать — ответить ему что б слал и ниипет. Или тупо вообще ничего не отвечать?
  • bludnik
  • 16 декабря 2016, 13:43
он при оплате пишет 42 бакса с копейками за 4 шт? не пойму что то его прикол. у него за 1 шт 10 баксов. ПЛАТЕЖ ОТМЕНЕН БАНКОМ!!! он мне выписал падла 42.52 бакса за 4 шт.
Так то он 8,8$ стоит.
Ах огонь! Нужны были пару десятков прозрачных. За 9 центов 100 шт пойдет!
  • 16 декабря 2016, 19:51
Usage:
Ёлка из вазы и гидрогелевых шариков. (DIY на Новый Год)

NB: новый год бывает раазный… не к 13-му, так к петуху приедет, если пошлют)
  • rewaser
  • 16 декабря 2016, 19:58
Вот тут есть, что взять за 1 цент, с купоном обмененным на монеты aliexpress.com/item/4-4-1-7mm-4x4x-1-7MM-4X4X1-7mm-Tactile-Push-Button-Switch-Tact-4-Pin/32651756492.html
Спасибо взял комплект Разъема GX16
Цена:
US $3.50 / шт.
Не успел ((
Solid пишет меньше 20 правильных сообщений. Ушёл на модерацию.
Или модераторы затариваются ))
Без обид ))
  • 19 декабря 2016, 21:16
да!
и даже «плюсануть» туда авансом не дает!(

____
кто 'успел': а сколько коптер стоил?
Спасибо!↓ || «отправят ли»(тоже коптер и подобное)
  • mihmih
  • 19 декабря 2016, 21:23
540 рос.руб.Правда не знаю отправят?
  • denlenin
  • 19 декабря 2016, 21:21
del
  • 20 декабря 2016, 13:49
интересно, а польские товарищи mySku читают, или сами научились халяву находить?
Спасибо мил человек!) обыскался центовую добивку…
Поделитесь ещё центовиками, если есть.
Всё, кончилась добивка (
  • 21 декабря 2016, 13:24
Нашел такие сапоги. Вообще они продаются якобы за пять тысяч, но размер US7 красный продается за 500 рублей почему-то.

_aliexpress.com/item/Man-Casual-Motorcycle-Boots-016-Version-Men-Shoes-Sapatos-Tenis-Masculino-Male-Metal-Sign-Ankle-Boots/32769875263.html

Вроде как их в наличии много. Но там продавец — предположительно муд*к. Чуть ранее этот отдельный размер был в одном экземпляре, я его заказал, продавец выдал нетрекающийся код и через неделю написал «ай-яй-яй, какое горе, таможня не пропускает». Я накатал на этого хитрого товарища пачку жалоб, после этого он снова выкатил эти сапоги, уже якобы в большом количестве. И обычные размеры ранее стоили 1500, сейчас якобы 5000.

US7 — это вроде 37-38 размер. Но продавец реально мутный. Конечно, деньги в любом случае вернутся, но как-то досадно, сапоги интересные за эту промо-цену. И жалобы уже не принимают, говорят, дубликаты.
  • 21 декабря 2016, 13:43
раз они «sapatos», то «male» приобретает ещё одно правильное значение)

И жалобы уже не принимают, говорят, дубликаты.
Вот здесь, если можно, поподробнее:
это что ж, «как в суде» — нельзя дважды наказывать за одно и то же?
кинул всех → получил нестрогое наказание → вечная индульгенция?!
  • 21 декабря 2016, 14:07
Если точнее, то так: по одной жалобе на один товар от одного человека по одной причине.
  • 23 декабря 2016, 20:22
_aliexpress.com/store/2797086/

Свежеоткрытый магазин, любая пара обуви — 440 руб. Отправка маловероятна, но вдруг.
  • 22 декабря 2016, 10:54
уже доставка платная?
(Россия)

Не спят китайцы, блюдут рубежи!
  • 22 декабря 2016, 11:08
Да. доставки не было.
и на что он рассчитывает? на невнимательность покупателя?
конечно, я понимаю, что лучше когда доставка не включена в стоимость товара, а подсчитывается отдельно, тогда покупая несколько позиций в сумме получится дешевле и выгоднее для покупателя, но…
  • 22 декабря 2016, 12:02
когда доставка «честно» платная, с её ценой почти всегда химичат:
1шт — «10», 2-10, 3-12, 4-99, к примеру — а потом при оплате заказа ещё и выясняется, что это было за каждую штуку, а вовсе не за всю партию.
Иногда это даже не злой умысел, а просто «от старых настроек» осталось.
согласен, это особенности площадки Алі. но согласитесь — если брать несколько штук, то обычно выгоднее если доставка указана отдельно от стоимости товара. конечно для одной позиции это не принципиально…
  • 22 декабря 2016, 13:31
>1000 руб после окончания модерации:|

:| = :) + :(
«Хоть мне это и всё равно!»
не успел, а так хотел пару штук взять :D
  • 26 декабря 2016, 11:55
$45… это рекорд для одноцентовиков?
Спасибо. Приобрел )
  • 27 декабря 2016, 14:01
да он сама краткость:
Romantic Yong 2016-12-27 02:40:38
Sorry,friend.
This product is wrong price,please apply cancel or a refund.
Thank you for your cooperation
чёта нефига не романтично… а где же полноценная китайская опера?)

И ещё деталь: он в оффлайне!
Т.е. (далее исключительно домыслы:) заранее на эти покупки настроен автоответ, никто ничего не боится, это ежедневная торговая практика…