Специальная цена на фигурку Saber из аниме Fate/Stay Night

Еще недавно цена в магазине на эту фигурку была 49,99$. Теперь цена снижена до 30,99$. Дешевле без купонов нигде купить не получится.

Для сравнения цены на Али
$32.29 Рейтинг продавца всего 96.3%
aliexpress.com/item/Popular-Toys-Fate-Stay-Night-Red-Dress-Saber-Nero-25cm-model-Sexy-Anime-PVC-Action-Toy/32628415990.html
$33.36 (без коробки) + доставка $3.99 Рейтинг 96.9%
aliexpress.com/item/Kissen-Toys-Fate-Stay-Night-Red-Dress-Saber-Nero-25cm-model-Sexy-Anime-PVC-Action-Toy/32726349297.html
$39.99 более менее нормальный продавец. Уже есть заказы.
aliexpress.com/item/Free-Shipping-10-Fate-Stay-Night-Fate-Extra-CCC-Saber-Saber-Red-Dress-Ver-Boxed-25cm/32599942726.html
На Ebay $44.98
ebay.com/itm/262745004795
Так что цена в lightinthebox.com неплохая, хотя маленькой не назовешь.
Скрин

Предложение действует до 22 декабря. Только для жителей России и Украины.
Доставка бесплатная.
Есть значок отправка в 24 часа.
  • 15 декабря 2016, 09:58
отдать 30 баксов за какую то пластиковую куколку?!
Или я что то не понимаю?
  • 15 декабря 2016, 10:00
А кто-то заставляет?
Не надо, не берите, сообщение про скидку.
Обычно продается за 40.
  • 15 декабря 2016, 10:01
ааа, ну раз за 40, то за 30 надо конечно купить )))
  • 15 декабря 2016, 10:38
Слушайте, мне не нужны электронные сигареты, РУ модели, радиодетали, паяльники и т.д.
Но заходить в обзоры и гордо заявлять об этом, по крайней мере, глупо.
Магазин сделал хорошую скидку. Если товар вам не нужен, и даже не понимаете зачем он кому -то вообще нужен — идите мимо.
Вот и все.
  • 15 декабря 2016, 10:50
Я и хотел идти пройти мимо, выразив своё мнение, да вы не даёте. Или можно оставлять коментарии только избранным?
И нравоучения и посылы мимо, пожалуйста, оставьте своим знакомым, мне они ни к чему. Спасибо!
  • 15 декабря 2016, 10:54
Спасибо!
На здоровье
  • Mik-Mik
  • 15 декабря 2016, 11:03
Поддержу автора обзора анимешных фигурок, всегда с интересом смотрю ваши обзоры, не фанат аниме, но сам немного покупаю поняшек ).
То же не понимаю таких людей, зачем заходить в неинтересную для них тему, что бы потролить по поводу цены и увлечения?
Конкретно эта фигурка внешне мне очень понравилась, но увы не куплю. (
  • 15 декабря 2016, 11:37
Спасибо.
Как понимаю, среди читателей очень много скучающих людей. И хочется поговорить хоть о чем-то, независимо от того разбираешься в этом или нет.
  • bm_s
  • 15 декабря 2016, 20:23
Чота тема сисек в сабже не раскрыта…
  • bm_s
  • 15 декабря 2016, 20:49
Ну все-таки здесь, слава богу, атмосфера достаточно неформальная. Общаются люди, а не только…
Так, р/у модели не трогаем :) В остальном — поддержу.
  • Tyrian
  • 15 декабря 2016, 10:11
да вообще брать по любому )))
да и какая разница из чего они сделаны )))
  • ABATAPA
  • 15 декабря 2016, 16:02
У Вас девочек не было. :)
Тот случай, когда копил на Бентли, но сорвался и купил куколку ))
  • VIPerFLA
  • 15 декабря 2016, 18:47
мечты сбываются))
  • supvl
  • 15 декабря 2016, 10:39
гы… лайфхак — дождаться очередной партии купонов ebay 15\25 и купить за 30 там )))
  • 15 декабря 2016, 10:41
Как вам будет удобнее.
Ожидаются примерно в феврале.
  • 15 декабря 2016, 11:57
Взрослые вроде люди.
Мда…
  • 15 декабря 2016, 12:09
Кто следующий поделится своим ценным мнением?
  • 15 декабря 2016, 13:07
Любители куколок ещё и огрызаются. Как это мило. )

Сначала был обзор этой куколки, я стерпел. Захожу через день на муську… снова эта же куколка, но уже в распродаджах.

Не слишком ли много куколок за последних пару дней?

P.S. Инфантильность это называется.
  • 15 декабря 2016, 14:04
Если Вам не нравится товар обязательно гадить в темах?
  • 15 декабря 2016, 14:08
  • 15 декабря 2016, 14:19
А мне не нравится, что вейперы превращают муську клуб парильщиков. И что мне теперь надо бежать во все обзоры и гадить там? Не нравится — не смотрите.
  • 15 декабря 2016, 14:40
Мне тоже куколки не нравятся. А также, ножи, фонарики, пылесосы и ещё много чего. Почему я не гажу в комментах к обзорам этих товаров? Может, я нездоров? :)
  • 15 декабря 2016, 15:03
  • Aslan54
  • 15 декабря 2016, 15:56
Очень было бы странно, если бы вам нравились куколки. Вроде вы мужского пола.
  • 15 декабря 2016, 14:58
А админы со мной в доле, наверное. Иначе бы не придумали такие правила.
18.1) В обзоре запрещаются любые ссылки на сторонние сайты, за исключением сайта магазина, предоставившего товар. Ссылки на сайт магазина допускаются в разумном количестве. Также допускаются ссылки на различные wiki и справочную документацию. Запрещается упоминание любой рекламной информации в заголовке (купонов, скидок, либо возможностей их получения).
В обзоре по П.18 не мог привести ссылки на др. сайты для сравнения цен.
Цена действительно выгодная, непонятно почему с вас поперло.
  • 15 декабря 2016, 15:09
Ого, на муське оказывается целые толпы инфантов водятся. Набежали толпой и заминусили. )
Это доставляет. )))
  • 15 декабря 2016, 15:13
Сказать, что вы против правил ресурса и несогласны с администрацией смелости не хватило?
  • 15 декабря 2016, 15:22
Где я против правил? Я как представитель комьюнити выражаю своё недовольство тем, что одна и та же хрень появляется на ресурсе менее чем через сутки.
И вообще, за последних пару дней образовалось слишком много обзоров разных куколок. Вот опять на главной странице обзор этого.
Быстрее бегите наверх, только что появился обзор ещё одной куколки :))) mySKU.me/blog/others/47975.html
Да ещё и купленной за свои :)
  • 15 декабря 2016, 15:32
Я как представитель комьюнити
0 обзоров…
Изрядно повесилили…
Пишите еще.
  • 15 декабря 2016, 15:42
0 обзоров
Может открою вам секрет, но здесь, на муське, комментарии очень часто намного интереснее самих обзоров.
  • 15 декабря 2016, 15:51
Видать вы только обзоры женской одежды читаете…
Там точно интереснее
  • 15 декабря 2016, 16:06
Женская одежда это по вашему профилю. Никогда их не читал.

***СРОЧНАЯ НОВОСТЬ***
Только что нам стало известно о существовании кукольного лобби на сайте mysku! Все подробности этой сенсационной новости вам расскажет наш специальный корреспондент в зоне боевых действий, Роман zztop68.
  • 15 декабря 2016, 15:49
Все весельше и весельше
Надеюсь зизятоп еще порадует нас.
  • 15 декабря 2016, 17:12
зизятоп
Да уж, обзорщик до коверканья никнеймов скатился. Детсад.

Я бы с вашим никнеймом не баловался подобным.
  • 15 декабря 2016, 15:47
А, ну да, уроки же в школе закончились. )))
  • 15 декабря 2016, 15:52
И что теперь по дороге с уроков нам пишите?
Или вы ТРУДОВИК?
)))))
  • 15 декабря 2016, 16:02
Вас это не касается, судя по профилю вы просто инфантильная личность.

Заминусили потому, что у школоты уроки закончились и они ломанулись в интернеты. Так хоть понятно или для вас это всё слишком сложно?
  • 15 декабря 2016, 16:08
Да хоть и инфантильная, я хоть пользу сообществу приношу и не учу других жить ;)
  • 15 декабря 2016, 16:18
я хоть пользу сообществу приношу
У меня есть сомнения в том, что культивирование каких-то японских ценностей в виде каких-то куколок вообще приносит обществу пользу.

Инфанты имеют свойство заражать своим инфантилизмом других людей.

не учу других жить
Как раз вы и учите, продуцируя такой контент. Школота завтра побежит клянчить у мамки деньги на куколок ибо на муське прочитала ваш обзор. Т.е. вы культивируете эти сомнительные ценности.
В традиционном обществе в куколки только маленькие девочки играют, да.
В традиционном обществе люди не суют немытое рыло в чужие дела и интересы, пока они не нарушают законов.
  • 15 декабря 2016, 16:48
суют немытое рыло в чужие дела и интересы
Это вы, конечно, о себе, насчёт немытого рыла. Правда, да?

Вы же понимаете, что я, высказывая здесь недовольство, не нарушаю законов. ))) А вы суете своё.

Мало того, представления о традиционном обществе у вас какие-то искажённые.
Это у вас они какие-то искаженные. Возможно даже проживанием в обществе, которое почему-то считает себя традиционным, но на деле является сборищем вахтеров и приподъездных бабок.

И нет, я не о себе, я вообще чужих интересов не касался, в отличие от некоторых.
У нас в RU/RU настолько такое же общество, что советский человек угадывается без заглядывания в профиль.

И да, насчет традиционного общества я погорячился. Прошу заменить в моих высказываниях традиционное на цивилизованное.

Ну или современное. Современное тоже подойдет.
  • 15 декабря 2016, 17:36
В т.н. цивилизованном обществе тоже пересматривается отношение к некоторым вещам. Последние голосования в англоязычных странах демонстрируют современный вектор.
Так что и здесь вы немного не в тренде.
(ультра)либерализм теряет актуальность.
  • 15 декабря 2016, 21:06
Не берите, это поганый фейк.
А фото украдены от оригинала.
www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=FIGURE-012120
  • 15 декабря 2016, 21:21
Вполне нормальная китайская фигурка.
Только проблемы с покраской портят впечатление.
  • 15 декабря 2016, 22:07
Даже в случае не особой обремененности моралью — за эти деньги можно и оригинал взять, но масштабом поменьше.
  • 15 декабря 2016, 22:08
Чибиков чтоли?
  • 15 декабря 2016, 22:11
  • 15 декабря 2016, 22:05
Ахах теперь налетели поклонники original only. Нет, я конечно понимая что оригинал лучше и его можно будет потом продать дорого в случае чего. Но оригиналы стоят дорого, да и если покупать «для себя», а бюджет ограничен то и копии вполне сойдут. Каждому свое.
  • 15 декабря 2016, 22:12
> для себя
> экономить

Мне Вас даже немного жаль.