Чехол MSVII для Xiaomi Redmi Note 4, Redmi 4, Redmi 4 Pro за US $1,47

Чехлы со скидкой закончились.

Стоимость таких чехлов на Али от $3,5, в наличии два вида прикрытия кнопок, продавец высылает рандомно.

1 декабря заказывал у этого продавца комплект, чехол со стеклом для Redmi 3S за $2.99, продавец выслал заказ с треком RM...CN.

Ссылка для Redmi 4, Redmi 4Pro тут

Описание лота:

For Redmi NOTE 4
100% MSVII Original Ultra Thin Slim Matte Hard Back Case Cover PC For Xiaomi Redmi Note 4
Features:
— 100% original MSVII brand, new arrival.
— There are two kinds phone case for your choice. Matte and Simple, both of than are thin and novel
— It moulds perfectly to your phone's shape while providing easy access to vital functions. perfect fit.
— Easy to install and remove
— Allow access to all ports, sensors, and inputs
— Our device will be attractive and usable while protected from scratches in this stylish new case.
— Perfect to use in any outdoor activities, Protect your phone from scratches, dust or damages.
— The case will not block the signal. Always keep the Complete Edge Protection with thickly four corner prevent getting impact easily
— Material:PC

Packages include:

— 1 x Piece Case For Xiaomi Redmi NOTE 4 (Phone not included)
А мне жалко владельцев redmi note 4. держитесь там.
Может скоро поправят все это…
а чё не так? просвятите обычных смертных
друг купил себе, потом продал… Тротлинг, прошивка видимо сырая еще, автономность хуже redmi note 3 pro. (он в танчики играет вроде), Он хотел обновится… в итоге обратно перешел на RN 3 PRO
  • levsha14
  • 13 декабря 2016, 17:54
сравнил снапдрагон с мтк.
вот у меня такиеже мысли были когда переходил с 1ого сяоми ноута на 2ой. лучшебы первый оставил. сейчас жду редми 4 простой
  • jaanpht
  • 13 декабря 2016, 19:07
та же история, сижу с декабря 2014ого на redmi note 4G, все летает, в игры не играю. Не появилось пока что-то за те же деньги, на что бы я хотел поменять свой аппарат.
Камера тоже сойдёт: nagi.ee/photos/jaanpht/sets/405239/
Батарею бы поменять, а то на четверть потеряла свою емкость.
  • S-Vostok
  • 13 декабря 2016, 21:44
ZTE Nubia Z11 Mini S (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=778478)
  • 13 декабря 2016, 18:33
Два дня уже пытаюсь найти какие-то лаги на XRN4PRO, пока всё хорошо работает, MIUI 8.0.3 обновилась на 8.0.4.
Да, аппарат греется, но тротлинга не наблюдаю.
  • pro
  • 13 декабря 2016, 18:39
У меня такой телефон с 15 ноября. Все хорошо. Работает идеально. Грелся при плохой связи (был за городом, но субъективно не сильно).
  • igor1
  • 13 декабря 2016, 18:39
XRN4PRO — ждун, надеюсь все хорошо.)
Данных case заказал на али — пока тоже ждун )
  • irik
  • 13 декабря 2016, 22:56
что за прошка? это ноте 4 на Мтк которую называют ПРО некоторые узкоглазые продаваны? или вышел на 652 снапе? не пугайте меня
  • 14 декабря 2016, 00:09
Xiaomi Redmi Note 4 Pro (Prime) 3/64 Helio X20
Да, процессор от Mediatek. Лично у меня с этими процессорами меньше проблем было, чем от Qualcomm.
  • XauBaH
  • 14 декабря 2016, 12:06
Какие проблемы могут быть с процессором?
  • 15 декабря 2016, 16:02
Да, согласен. Немного не так написал…
Имел в виду, что в плане прошивок и её настройки на МТК проще, ИМХО.
Всякие плюшки вроде QC 3.0 мне и даром не нужны, один фиг не пользовался бы…
А можно в личку коротко что там не так — а то только присмотрел его к покупке — еще не успел покурить 4ПДА.
  • Besik
  • 13 декабря 2016, 18:05
покупай и не слушай троллей никого. я когда редми второй покупал тоже начитался таких комментаторов, думал, что бабло на ветер выкинул. в итоге, за год использования ни одной проблемы, ни с телом, ни с прошивками. только батарея немного подсела.
следующим тоже будет сяоми, не важно какой модели… но сяоми точно)
ПыСы: курить 4ПДА даже не думай. много там фуфлогонов.
ну я не сомневаюсь, что допилят прошивку. просто сейчас (месяц назад) она видимо совсем сырая была.
  • microsd
  • 13 декабря 2016, 18:29
Можете описать конкретно в чем заключаеются проблемы с прошивкой?
Использую глобалку 8.0.4.0 все хорошо.
А мне вас жалко, плохая это привычка хаять что то, не имея это на руках, не попользовавшись да же чуть-чуть. У двух знакомых этот тел с конца октября, экплуатируют нормально и в танчики в том числе и ни каких проблем. Так что, держитесь там…
  • skifvv
  • 13 декабря 2016, 17:40
конечно рандоммно, стоимость закрытых кнопок в три раза больше. Покупал себе, там видно бренд MKSVII открытый ноунейм.
  • 13 декабря 2016, 17:46
Специально пересмотрел лот, но не увидел MKSVII, везде MSVII. Мой комплект он теперь по $5.99 продает, и продавец имеет положительных отзывов 100% с почти 7 тысячами продаж, не думаю, что вышлет откровенный левак.
  • dmain
  • 13 декабря 2016, 17:41
ссылкой для 3S не поделитесь?
  • 13 декабря 2016, 17:48
вот но цена там уже $5.99
  • vitgo
  • 13 декабря 2016, 17:48
  • vitgo
  • 13 декабря 2016, 18:42
Может кому надо такой же для Redmi 3 (без отверстия под сканер)
aliexpress.com/item//32607789621.html
  • Geepas
  • 13 декабря 2016, 17:50
Берете в мобильном приложении купон $1 за монеты в магазине XRDS SHENZHEN CO.,LTD и цена $2.69.
Писали бы уж селлер шипит рандомно. Куда мы катимся…
  • 13 декабря 2016, 18:00
В светлое будущее, от заимствования слов никуда не денешься, мне вот не нравится когда тысячу рублей рублем называют и что?
  • sweetest
  • 13 декабря 2016, 20:24
тысячу рублей рублем называют
в первый раз вообще слышу о таких причудах :))
Серьезно? Да сплошь и рядом. Например приходишь в малярный цех и спрашиваешь, сколько стоит деталь покрасить. Раньше было 5 рублей деталь, сейчас 7.5 рублей деталь. Не по делу конечно, но в обиходе постоянно слышно.
  • Ponty
  • 13 декабря 2016, 18:00
Чехлы для redmi 4, у этого продавца, по тойже цене ebay.com/itm/272477586116
Out of stock
  • 13 декабря 2016, 18:57
Только что еще подкинули в продажу некоторые цвета.
  • Valt
  • 13 декабря 2016, 18:57
На Xiaomi Redmi Note3 Pro кто что может посоветовать из подобного? Нормального качества и ярких расцветок для девушки.
  • 13 декабря 2016, 19:07
На 4Pda есть тема с обзорами и фотками пользователей.
  • asuearl
  • 13 декабря 2016, 19:10
есть но дорого )
ebay.com/itm/191915480248
  • Valt
  • 13 декабря 2016, 19:14
Если будет с трек-номером, то нормально. Только вот красного в наличии нет.
  • asuearl
  • 13 декабря 2016, 19:34
там не возможно понять заранее будет трек или нет — спрашивайте у продавца
к тому же вы можете ввести основные слова в поиске и поискать альтернативные предложения такого же чехла
  • macrel
  • 14 декабря 2016, 16:22
не будет трека
Economy In't Shipping-------NO tracking number---About 11-28 Business day
либо за 1.69$
Standard in’t shipping------- tracking number — About 11-28 Business day
Вот тут брал супруге aliexpress.com/item/2016-New-luxury-MSVII-For-Xiaomi-Redmi-3S-cases-Silicone-scrub-cover-for-xiaomi-redmi-3s/32699619722.html очень понравилось, это проверенный продавец стекло кладет в подарок, но у него нет на нот 3 сейчас заказал у другого aliexpress.com/item/2016-New-luxury-MSVII-For-Xiaomi-Redmi-Note-3-cases-Silicone-scrub-cover-for-xiaomi-redmi/32693947120.html вот этот жду. При выборе цвета обратите внимание есть симпл — гладкий а есть скраб. Вот ширшавенький скраб супер тема. На ощупь зараза прикольный. Ну а с цветом Вы как нить сами, на вкус и цвет как говориться. Я для супруги и себя брал Scrub brown.
  • Mack5
  • 13 декабря 2016, 19:09
Спасибо, взял под заказанный еще 9.11 телефон на JD. Думаю чехол придет быстрее.
Офигительно работает JD-collection. 40 дней — смена двух почтовых служб. И где-то еще болтается между Лондоном и Эстонией
  • microsd
  • 13 декабря 2016, 19:22
Что поддержка говорит?
У меня почта Австрии заклеена почтой Швеции и получено еще в начале декабря.
мне на половину заказов еще не дали даже трек номера, на части уже два раза сменили треки Австрия — Швеция — Эстония. один единственный заказ после смены трека отбился о вылете из Лонодна, вот так вот.
Мой ещё 29 ноября пересёк границу Эстонии и уже две недели тишина.
хм, мой тоже 29 в эстонии пересек. Совпадение? не думаю
  • techpad
  • 14 декабря 2016, 01:13
Введите здесь www.equickchina.com/pQueryShipments.aspx свой номер заказа на jd c добавлением в конце номера -1-1- (чтобы выглядел типа такого 40000000000-1-1-), вам покажут актуальный трек номер, который можно отследить на почте России, наверняка уже где-нибудь рядом с Вами.
  • sweetest
  • 13 декабря 2016, 21:43
ТС — плюс за наводку для общественности, спасибо ;)
  • eonpulse
  • 13 декабря 2016, 21:54
Жаль под Redmi Pro нету.
тоже присматриваю + стекло. на 4 pda в теме с аксессуарами не густо…
Для MiMax у этого продавца есть что-нибудь? А то с телефона не знаю как искать внутри магазина на eBay
  • tianddu
  • 14 декабря 2016, 06:52
так и не увидел ценника в 2 бакса… а жаль…
  • Arlekino
  • 14 декабря 2016, 08:01
Ссылка для Redmi 4, Redmi 4Pro тут
цена US $4,89
где $1,47?
вчера вечером смотреть нужно было, я за 1,47 взял, на запас. до этого на али за 4 бакса купил
  • Tyrian
  • 14 декабря 2016, 08:37
Да всё разобрали…
  • mummykbf
  • 14 декабря 2016, 10:05
А на mi4s есть подобный?
  • Amor
  • 14 декабря 2016, 10:14
Для RN3P SE никто такой не видел?
  • Connar
  • 14 декабря 2016, 18:38
Купил note2. До сих пор плачу.
  • 15 декабря 2016, 16:12
Да не плачьте вы…
Нормальный телефон вы купили, если поместить в чехлы RN2 и RN4 — особой разницы не видно. За счёт красной подсветки сенсорных кнопок первый мне нравится больше, плюс полноценные две симки, быстрая замена батареи, цена…
  • Connar
  • 15 декабря 2016, 16:46
и батарейка на мол дня.
с глючным миаю ил контролером батареи