Скидка 30$ на XDUOO X10 HiFi Music Player

Действителен до: 31.12.2016

Скидка 30$ на XDUOO X10 HiFi Music Player по купону XDUOOTT30, цена с купоном 136,99 $

Характеристики:
Display Screen: 2.0inch, 240 * 320 of the 262K color vertical screen.
Shell: Matte Surface, Aluminum Alloy Shell
Output Power: 240mW@32 ohm / THD + N70dB
Line Output Level: 1.5Vrms
THD + N: 0.00016%
Crosstalk: >70dB
Line Output Crosstalk: >100dB
Line Output SNR:≥112dB
Frequency Response: 20Hz~20KHz(±0.5dB)
Power Source: Built-in 3.7V 2400mAh Rechargeable Lithium Battery.
Playback Time: >9H
Battery Capacity: 2400mAh
Charge Time: <4hours (DC 5V 2A)
Charge Port: Micro USB
Color: Black
Item size:10.5 * 5.0 * 1.5cm / 4.25 * 1.97 * 0.59in
Item weight: 140g / 4.94oz
Package size: 14.8 * 7.5 * 4.6cm / 5.8 * 2.95 * 1.8in
Package weight: 287g / 10.0oz

«Скидка 30$ „

ээ… тогда бесплатно что-ли получается?
  • wins40
  • 13 декабря 2016, 13:12
судя по скрину — стоимость 166.99
минус 30 = становится 136.99
ну хотеть-то они могут все что угодно
  • skafandr
у меня, кстати, как внизу в комментариях исходная цена — 146.99
деньги на выброс
  • skafandr
  • 13 декабря 2016, 13:13
Скидка эт замечательно, но было бы здОрово в заголовке или видимой части писать конечную получаемую цену.Чтобы не бегать по ссылкам или заглядывать в текст
  • SL-SPB
  • 13 декабря 2016, 13:16
Указание в шапке размера скидки безотносительно стоимости это зачем так? Уловка? Цена смущает? Боитесь, что отпугнет?
  • Makenty
два назад)
  • 13 декабря 2016, 13:57
Ссылки, давайте ссылки:)
  • 13 декабря 2016, 14:01
А что вам ссылки то? цена была предзаказа 175$-20$ плюс -5$ продавца -10$ с али и все, сейчас может быть не актуально уже, заказал с месяц назад. Хотя выслали всего неделю назад и только только стал отслеживаться.
А по посту этому, проверил на томтопе уже купон не фурычит))
  • Wolf359
  • 14 декабря 2016, 23:18
Код из поста не фурычит. Но код от Makenty фурычит и он именно на X10, а не на X3 как вы кажется подумали. Короче X10 = 116$. Печаль — только на прошлой неделе взял на али, и только вчера прод отправил а тут всего 116$
  • ser100
  • 13 декабря 2016, 13:36
Ну и неплохо бы упомянуть, что мол плейер для счастливых обладателей латунной расчески.
  • 13 декабря 2016, 13:38
Хороший плеер то?
  • CyJLTaH
  • 13 декабря 2016, 13:41
Пока никто не знает, кроме изготовителя.
  • 13 декабря 2016, 13:44
В качестве ЦАП’а используется отличный AK4490, а усилителем выступает очень интересный чип MUSES 8920. С такой начинкой мы вправе рассчитывать на очень вкусный звук.
Может и хороший, но две предыдущие модели x2 и x3 на старте продаж были достаточно проблемные. Я бы пока воздержался от покупки кота в мешке.
  • 13 декабря 2016, 14:11
Я думаю плеер отличный — надо брать. У X3 на старте продаж все было так же как и на финише — просто рокбокс портанули.
После внезапного и безпричинного окирпичивания X2 мною объявлен временный мораторий на покупку всяческих xDuoo :)
  • 13 декабря 2016, 14:42
У моего друга айфон так же накрылся, какие выводы?
Так я уже озвучил свои выводы.
ойфон такое же г… хотя о вкусах не спорят.
о ZTE AXON вы не ответили, какие выводы? :)
  • MindWin
  • 13 декабря 2016, 15:51
Мораторий на покупку Apple. :)
На Samsung тоже, у них аккумуляторы взрываются.
  • 13 декабря 2016, 16:10
Ну все правильно, за спину мобильную телефонную станцию, а в сумку домашний телефон.
  • nem4ik
  • 13 декабря 2016, 19:10
У меня тоже «окирпичивался». Причина была банальна — оторвалась одна ножка кварца. Ну очень тонкие ножки.
Интересно… Какие были симптомы? Нагрев был?
  • nem4ik
  • 13 декабря 2016, 19:26
Нагрев не заметил. Сначала плеер выключался при воспроизведении. Потом вообще перестал включаться. Пришлось разбирать.
Благодарю за ответ.
К сожалению, не очень похоже на мой случай. Поставил на зарядку, минут через тридцать защелкал реле и очень сильно нагрелся.
  • CyJLTaH
  • 13 декабря 2016, 13:41
Посмотрел на цену и решил потерпеть годик, пока цена не станет хоть чуть адекватной.
При чём, даже не сомневаюсь, что плейер получился абсолютно чудесным, даже не видя ни одного обзора реального изделия.
Но всё равно подожду.
  • 13 декабря 2016, 13:59
А что там не адекватного? X3 стоит 100 и за свою цену отличный, этот стоит 175 и за свою цену должен быть на голову выше или даже на две…
Я заказал за 140$ на али, по предзаказу + 2 купона вот такой ценник у меня вышел, не жалею.
Кстати купон из поста не работает уже если что.)))
  • 13 декабря 2016, 14:01
на X3 как-то искусственно завысили цены, то по 73 их никто не разбирал, то они стали везде по 110.
  • 13 декабря 2016, 14:08
Шутите? на Фио цена завышена, на xDuoo точно нет.))) Вы в железе разбираетесь ?)
По 73 их с лету разбирали, от себя скажу X3 играет лучше, чем внешняя 0404 + усилитель еще один внешний на наушники. Так что…
Все это чисто придирки, я бы даже за 175 заказал он того стоит, просто лично для меня это дороговато, поэтому урвав момент взял за 140$ )) ну пусть кому то повезет больше, кто взял тут дешевле, не буду жалеть. Оно того должно стоить.
  • DASM
  • 13 декабря 2016, 15:00
а есть плееры такого плана, чтобы понимали громкость и треки с гарнитуры ушек?
  • 13 декабря 2016, 15:07
FiiO
  • 13 декабря 2016, 15:10
Именно в этом это и будет.
Смотрите анонс и описание, блин вот это конечно цена… огонь.
  • 13 декабря 2016, 13:42
Надеюсь, у производителей HI-FI плееров когда-нибудь хватит ума сделать возможность синхронизации с Last.fm.
  • 13 декабря 2016, 13:53
Смотрите плееры на android
  • 13 декабря 2016, 14:00
из того, что у меня на слуху, на android ничего нет
ZTE AXON 7 например…
  • 13 декабря 2016, 14:03
обычно у них ценник баксов 600
Аксон полседний на сдвоенном чипе и то дешевле… Кстати вы его не брали себе на обзор?
  • pifia
  • 13 декабря 2016, 17:11
Fiio x7 на андроид
это те которые теле(смарт)фоны называются?
Тут скорее стоит ждать, что в рокбоксе такое сделают.
  • 13 декабря 2016, 14:08
Разработка рокбокса завершена много лет назад, щас просто латки латают.
И? Как раз сделать какой-либо костыль для синхронизации — уровень патча.
  • 13 декабря 2016, 14:20
Много лет люди мечтают о Hi Res который по идее прикрутить проще, но увы.
На мой взгляд, синхронизацию прикрутить проще намного. Тэги треков записываются в файл, плагин для скробблера считывает его и передаёт инфу на ласт.фм.
  • 13 декабря 2016, 15:07
Для синхронизации нужен инет, а для хайрез уже все есть надо только прописать.
В моём варианте инет не нужен. Фактически похожим уже многие годы сделана синхронизация у айподов.
синхронизация по кабелю? или по wi-wi?
  • chibasik
  • 13 декабря 2016, 16:02
насколько я помню, там такая фича уже сто лет назад была — еще когда на ласте был интерфейс старый — просто создавался лог-файл на карте памяти и потом специальной программой загружался с компа уже через интернет в профиль. По крайней мере на своем древнем cowon D2 я так делал в течение, наверное, лет четырех.
ну это специфический запрос. Как по мне, основная проблема китайских бюджетных hifi-плееров это скверное управление. Из-за этого мне не в кайф таскать с собой xDuoo X3. После смартфона или даже айпода это адово неудобный кирпич.
  • 13 декабря 2016, 14:21
Для звука нужна реальная начинка, она весит и габариты имеет, а смартфон обычно и айпод это по звуку шлак, как мыльница за 30 баксов против Canon про уровня.
Смартфоны разные бывают, или вы про поделки на тему: соберем на стандартной плате, украсим низким ценником и продадим за 50-70$? уже от 100, а иногда и меньше, можно взять очень приличный по выхлопу и детализации и прочему смартфон который можно слушать не то чтобы с IEM, но и с полноразмерниками от 50ом и выше.
  • 13 декабря 2016, 15:45
Да тот же iPhone 7 или SGS 7
  • 13 декабря 2016, 15:49
Про ЭПЛ согласен, а вот про самсунги нет, у них всегда хороший звук, особенно у СГ 3 вообще крутой был.
СГС3 после небольшого софтмоддинга вообще конфетка, на стоке звук требует доработки. SGS7 последний звучит очень не плохо, там цап присутствует.
Проблема есть, но на мой взгляд, основная проблема всё же в недопиленности софта. Тот же xDuoo, по сути, так и не довёл окончательно до ума прошивки x2 и x3.
  • Karamzin
  • 14 декабря 2016, 21:46
как на мой взгляд так в X3 как раз таки самое удобная «мужская суровая механика» и именно эта кирпичность мне нравится, не то что игрушечки и сенсоры всякие бабские).+ в морозы руки греет из-за нагрева, кстати владельцы X3 у вас тоже греется он? Ему бы еще разъем для наушников сверху и он бы был для меня лично идеальным в плане удобства и эргономики.
  • 13 декабря 2016, 14:03
Заказал, так что обзор будет.
Когда только анонсировали плеер этот, то был рад. А вот потом увидел «живые» фото и стало как-то грустно, особенно на фоне выхода Fiio X1-II и возможного грядущего анонса X3-III. Звук звуком, но и над дизайном и юзабельностью стоило бы поработать.
  • 13 декабря 2016, 14:23
Это да, X3 и то был красивше, тут они совсем сдулись.
xDuoo — посредственность во всем! >> очень хорошо вижу данный лозунг подле этой шарашкинной конторы. много хайпа поднял, вот только умный не купит абы купить, а подумает или даже переплатит, но убожество вида xDuoo x2 не купил бы никогда, х3 еще под пиво покатит, но не за то за сколько его пытаются сейчас втюхать.
  • 13 декабря 2016, 15:23
А вот мне в X3 не понравился дисплей)) Колесо конечно лишнее по центру, ну в общем то хрен с ним, лишь бы не сломалось.)))
  • 13 декабря 2016, 15:23
Да уж, дизайн сабжа остановил меня от нажатия кнопки pay now, хотя цена получается $114,99. Нашёл еще с приятным видом и поддержкой Apt-X плеер Shanling M1 — ничего не знаете про него?
  • kerleada
  • 13 декабря 2016, 18:24
Shanling M1 не знаю но на Shanling M2 тут куча обзоров
  • 13 декабря 2016, 18:36
Спасибо, я уже в поддался плеерной горячке и заказал этот М1 :)