Скидка 8$ на S.M.S.L Q5 pro Музыкальный комбайн

Действителен до: 30.01.2017

Цена с купоном получается US$ 81.99 плюс еще можно скинуть поинтами за регистрацию.
Получается реально выгодно, на али строго по 140$, оффлайн почти 10 тыс.

Мой недавний обзор

Технические характеристики:
Материал корпуса: алюминий
Выходная мощность: 40 Вт (4 Ом), 25 Вт (8 Ом)
Сопротивление акустики: 4-8 Ом
Динамический диапазон: 100dB
THD+N: 0.04%
Напряжение питания: 19 В.
Частота дискретизации:44,1 — 192 кГц (коаксиальный, оптический); 44,1 — 96 кГц (USB)
Входы: коаксиальный: до 24 бит / 192 кГц; оптический: до 24 бит / 192 кГц; USB: до 24 бит/ 96 кГц; AUX
Выходы: 2-канальный выход (стерео), выход на активный сабвуфер.
Диапазон частот: 20 — 20000 Гц
Потребляемая мощность от сети: 101 Вт (макс.)
Совместимые ОС: Windows, Mac OS X
Размеры: 137 х 103 х 33 мм
5 тысяч рублей за эту свистоперделку д-класса? Куда катится мир?
  • 12 декабря 2016, 09:52
Почитайте обзор для начала или подкрепите свое авторитетное мнение весомыми аргументами.
  • vadimpl
  • 12 декабря 2016, 10:18
Почитал. Особенно вот это понравилось: "потеря микродинамики, упрощение звука — это обычная вещь для недорогих цифровых устройств" (жирным — моё).
А теперь смотрим то, что можно найти за полминуты прямо навскидку на Маркете Яндекса (надо понимать, что реально можно и дешевле найти, только уже с другими затратами времени). Ну а если мы не побрезгуем и посмотрим на каком-нибудь Авито?
Не, я понимаю, что ресиверы по габаритам совсем не то, и вряд ли поработают внешней звук. картой. Но всё остальное — земля и небо.
Железке красная цена — $40-50 со всеми торговыми накрутками.
  • Alesh
  • 12 декабря 2016, 10:33
А в ресивере вы что получите, не Д-класс? ))
PS, на Маркете у меня до 12000 руб не находит предложений по вашему фильтру
Не поверишь, но таки да, чистый АВ с питанием ±50V от нормального линейного трансформатора.
  • Alesh
  • 12 декабря 2016, 10:53
За примерно эти же деньги, как и сабж?
Если только БУ. Но я бы переплатил в три раза и взял нормальный ресивер, чем это.
Я вот владею подобным FX-Audio D802С. И он нереально крут за свои 100 дол. Причем эта версия с AUX и Bluetоoth. Хотя по цифре он играет лучше всего. И уделывает Харман Кардон ресивер по стерео, а вот стерео-усилитель Денон уже будет на любителя. На одних жанрах будет лучше FX-Audio D802 на других Денон.
  • 12 декабря 2016, 10:50
У меня есть киноресивер, не самый дешевый, в обзоре он на нижней полке, где кот лежит. Вот, он играет хуже.
  • 12 декабря 2016, 10:54
киноресивер
Какая модель?
  • 12 декабря 2016, 11:09
ямаха какая-то не новая
  • 12 декабря 2016, 11:15
Вы даже модель не знаете? Стало даже интересно, что это за киноресивер ямаха, не самый дешевый, играющий хуже.
И что ж там такого нового я для себя открою? Сабж вообще странный. В категорию стационарной аппаратуры не попадает по причине карликовости и слабым характеристикам. И в мобильную категорию тоже тяжело его записать. Сделали бы потоковое воспроизведение по BT/Wi-Fi и радио бы добавили, как FM, так и онлайн. Вот тогда бы он органично вписался в современное гаджет-сообщество.
  • 12 декабря 2016, 10:49
И слот для карты памяти). Но производитель даже джек на 3,5 мм «зажал»)
Необязательно уже. Главное, что б wireless поддерживал. Всё равно удобнее со смарта управлять треками.
А что стационар обязательно должен быть размером с тумбочку?) По-моему чем меньше тем лучше, особенно в малогабаритной квартире.
Так я и говорю, запихали бы ему wireless, радио и БП. Был бы хорош. А так сам мелкий, да ещё обмотаный кучей проводов
  • 12 декабря 2016, 22:59
особенно в малогабаритной квартире
Музыкальный комбайн
А почему комбайн? Обычный усилитель с ЦАПом.
Раньше этот термин был широко распространен, но под ним подразумевалось нечто вроде этого
  • 12 декабря 2016, 11:10
входов четыре, отсюда универсальность, решил комбайн назвать
  • 12 декабря 2016, 11:11
вон дантист-надомник Рудик,