ZOPO Speed 7 Plus за 89.99$.

ZOPO Speed 7 Plus за 89$. С купоном для новорегов (на 9$) цена будет 80$. За такую цену 5.5FHD экран, 3 GB ram, 4G, и как-никак брэнд.
Уже есть официальный 6 андроид.
Официальный сайт

UPD: всё раскупили.
UPD2: кому интересно, по 99$ — aliexpress.com/store/product/Original-ZOPO-Speed-7-Plus-4G-LTE-Mobile-Phone-MTK6753-Octa-Core-3GB-RAM-16GB-ROM/1186519_32771544364.html
  • AndrVU
  • 12 декабря 2016, 15:21
У меня зопо 100 два года «верой и правдой»… Поменял только из-за того, что устарел, но он до сих пор живой. Считаю зопу нормальным брендом.
  • millees
  • 12 декабря 2016, 15:54
Поддерживаю. У меня ZP900 еще с зари покупок из Китая жив до сих пор, поменяв нескольких владельцев в качестве подменного телефона — прекрасный аппарат.
  • yalex
  • 12 декабря 2016, 21:47
и я отмечусь: hero 9300+ (aka Zopo zp900 leader) служит 4 года и пережил 3 аккумулятора (пишу с него)+++
  • 12 декабря 2016, 15:21
Прошивка стоковая вроде ничего, аккумулятора по отзывам на день хватает. Вроде, на бумаге получше вышенаписанных смартфонов, но у меня их нет, так что судить не буду. А цена, как по мне, очень интересная, вот и выложил.
АКБ «хватает на день» пишут про все телефоны. По факту зависит от использования. Я свой 5000mAh разряжаю за день. Кто-то хвалится, что 3 дня ходит.
Сам смарфтон- тёмная лошадка. Нужно отзывы искать и в чём заключается брак/косяки. Т.е. решать перед покупкой- готов ли мириться с этим.
Правильно сделал, что выложил. Плюс сразу поставил, ибо действительно на скидку похоже в отличии от последних топиков в этом блоге…
  • 12 декабря 2016, 15:37
Брак/косяки есть везде (где-то их просто минимум). В основном те кто заказывают из Китая духом крепкие и мирятся с шансом того, что то что они заказали будет плохим/не таким как в описании. Но шанс этого есть и в связном, и в ашане) Кому интересно они почитаю отзывы/ посмотрят обзоры и уже сами решат стоит это их времени/деньгам/нервам. Я просто подумал что это кому-нибудь будет интересно.
Отличная камера, к UINI U2 (U3) прибавка, еще один бюджетный камерофон…
Я вот не в курсе. Сейчас читаю 4ПДА про тело. Не затруднит Вас объяснить, в чем Ваш сарказм (я так понимаю).
Китайские полуподвальные бренды- всегда рулетка. Но иногда выпадает 777 и можно действительно успеть купить удачную модель за недорого.
Про конкретно эту модель что-нибудь можете сказать плохого?
а что тогда выбрать?
  • 12 декабря 2016, 15:54
Вот есть у тебя 63$, что бы ты купил?
Я бы подкопил.
Зачем покупать сейчас за 63 и мучиться, через полгода выбрасывать, затем повторять эту схему n-ое кол-во раз, если можно купить сейчас за 120-200?
  • 12 декабря 2016, 16:00
Ладно, что бы ты купил за 120-200$?
Выбор за вами, причем тут я.
Если вам так интересно, я бы взял Meizu M3-M5 Note
  • 12 декабря 2016, 16:06
Т.е. Meizu не рулетка и гарант качества, а ZOPO рулетка?
  • 12 декабря 2016, 16:13
Против айфонов ничего не имею, но мне кажется, ваша точка зрения насчёт рулетки неверной. Но сколько людей, столько и мнений. А спорить мне нравится из-за того, что я получаю много новой и интересной информации, а не из-за процесса и негативных эмоций, которых сейчас ни в коем образе не было)
Хороший выбор, но экран маленький. Лично для себя решил, следующий телефон будет iphone.
  • birdies
  • 12 декабря 2016, 17:58
chesalmantu
А можно и за 300$, но и оно так же может сломаться в любой момент. Цена не признак надёжности. Да и к.м.к покупать что то дороже 150 нецелесообразно, один фиг лет так через 16, любое устройство скорей всего будут продаваться рублей по 100.
  • danilaz
  • 12 декабря 2016, 18:55
сейчас за 63 и через полгода выбрасывать,
если можно купить сейчас за 120-200
и выбросить через год, полтора?
ну например в пределах 100-120уе
Что не так? Это хуже, чем покупать Doogee или Homtom?
Это хуже, чем покупать сяоми, мейзу и им подобные
В недавнем прошлом это ведь был производитель, неплохо выглядящий на общем фоне. Стоял в одном ряду с THL, Jiayu.
А где сейчас Jiayu?
Не выдержали конкуренции, видать. Аппараты у них были неплохие, но цены не всегда разумные.
А что же вы не упоминаете тизеры, обещающие аппарат в январе, а продажу начинают только в августе?)
Или стоки по 2 тысячи штук с завода, в то время когда у сяоми миллионные тиражи.
  • temporte
  • 12 декабря 2016, 15:12
Аппарат относительно старый.
Продавец, если мне не изменяет память — известный и стремноватый.
  • vanenzo
  • 12 декабря 2016, 15:36
Вроде и за пачку сухарей все это бахатство в виде гигабайт, дюймов, и ядер, а и не угадаешь, будет оно все работать, или не очень…
  • mpf
  • 12 декабря 2016, 15:38
Телефоны закончились. Испания все скупила)
  • supvl
  • 12 декабря 2016, 15:38
а что-то кнопка «купить» и не активна…
А его 3Ж будет в Украине работать?
NoLogicLoadVeddingSmile отдохните три дня, правила почитайте
6) mySKU.me — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.
Что такое ЗЖ?
  • 12 декабря 2016, 19:47
Я думаю, что это 3G.
О, точно. Как не додумался?))) Интересный сленг.
  • str
  • 13 декабря 2016, 11:18
Обычный Speed7 (без plus) — 3G в Украине отлично работает. Телефон уже год как в пользовании
  • jeka5
  • 12 декабря 2016, 17:20
Где можно почитать про купон 9$ для новорегов?
  • 12 декабря 2016, 17:40
  • Vadyan59
  • 12 декабря 2016, 19:54
Касательно zopo. Имею C2 в версии 1/4Gb, покупал на старте продаж аж за $220 в мае 13го. Телефон еще жив.
  • 12 декабря 2016, 20:55
  • jopta
  • 12 декабря 2016, 21:15
шутеечка из ларька «всё по 10»
  • 13 декабря 2016, 08:08
Да какие уж там шутки! Плакать хочется с такого названия, навзрыд и безутешно…
Только тем, кто не привык к китайским названиям. Все-таки Zopo произнести проще, чем какой-нибудь Renminhuibaoxiang :)
  • birdies
  • 13 декабря 2016, 12:00
вы наверное про ebay тоже не слышали?
На eBay какая-то проблема с Zopo? Или она только в головах у отдельных русскоязычных?
  • 13 декабря 2016, 12:10
Тумблер в положение «непонимайка» переброшен?
  • jopta
  • 12 декабря 2016, 21:18
странный глюк, поиск в али по запросу Zopo Speed 7 Plus выдаёт только чехлы и стёкла — но ни одного телефона
даже в приватной вкладке(
  • Shtunoff
  • 13 декабря 2016, 08:45
Попробуйте почистить кэш и куки вашего браузера, обычно именно это советуют в первую очередь.