Очередная раздача купонов новорегам в мобильном приложении Aliexpress

Обновление выдачи купонов. Теперь поинтереснее, а то в прошлый раз и 10% не выходило. На странице акции номиналы указаны неверно, фактически выдает то что на картинке под спойлером.
Ну и по традиции, чтобы получить купоны ставим приложение на «чистый телефон», жмем по банеру, купоны у вас.

• 07 декабря 2016, 18:02
вообще раздача купонов идет до 20 декабря. Полученные купоны действительны одну неделю. Если вы не успели использовать купоны возможно повторное получение.
повторное получение- это как? На один и тот же аккаунт?
  • skif31
  • 07 декабря 2016, 18:13
на другой
  • 07 декабря 2016, 19:53
да, на тот же аккаунт, при условии что вы не воспользовались предыдущими купонами
Раньше такого не было. Что для этого нужно сделать?
  • 07 декабря 2016, 20:25
да ничего, просто еще раз по баннеру жмешь и все
  • Horef
  • 07 декабря 2016, 18:21
на NOX не дает(

Что-то пошло не так
Если память не изменяет, это означает, что они кончились на сегодня.

отредактировано: память таки изменяет
  • neex
  • 07 декабря 2016, 18:44
Если память не изменяет, это означает, что с «новым устройством» что то не так. :-)
  • 07 декабря 2016, 18:49
100%! Только что получил на «чистенький» телефон!
Этот тоже чистый, но аккаунт старый
  • 07 декабря 2016, 19:37
А надо на новый. Не очевидно?
Хз, не факт, обычно просто баннера нет если купоны не положены, не первая раздача такая. Раньше брал на этот старый акк не раз ))
  • 07 декабря 2016, 18:24
  • serg_mur
  • 07 декабря 2016, 18:29
Как сделать телефон снова «чистым»? Простое удаление приложения и повторная установка ничего не даёт. Посоветуйте.
хард ресет
  • NExach
  • 07 декабря 2016, 18:44
только если не п780 китай, иначе останьтесь без телефона
  • 07 декабря 2016, 18:33
новый пользователь \ гость
  • 07 декабря 2016, 19:04
Что за гость? Не видел в приложении такого режима.
  • 07 декабря 2016, 19:17
ну на sony у меня есть. в андроид 6 точно есть
  • 07 декабря 2016, 19:34
Не в приложении Али это, а в настройках Ведроида.
В пятом — тоже есть.
Позволяет регистрировать нового пользователя на Али с одного устройства много раз, не делая при этом хард ресет.
  • 07 декабря 2016, 20:21
Не вижу у себя такой опции. Где искать?
Настройки/Пользователи
Какая версия Андроида?
  • 07 декабря 2016, 20:34
Понятно, нету такой. Пятая.
Ну, тогда все вопросы — к производителю прошивки для телефона. Зачем-то он решил вырезать эту функцию. :-)
6-й андроид решает
Ну не томите…
Запрещаешь приложению узнавать ID устройства. Стираешь данные. Всё, можно регистрировать новый аккаунт. Ничего переустанавливать и хардресетить не нужно.
Я не пробовал сам, но должно сработать и на 4/5 Андроиде, если дело именно в том, чтобы не давать доступ к ID.

Ставим Xposed Framework, ставим XPrivacy. При запуске приложения XPrivacy будет спрашивать, к чему ему давать или запрещать доступ. Я так всем приложениям урезаю доступ, оставляя лишь действительно необходимые разрешения, поскольку меня напрягает, когда какой-то фонарик вдруг хочет узнать ID аппарата, выходить в интернет или читать список контактов. Его дело светить, максимум, что ему для этого надо — доступ к камере.
  • 07 декабря 2016, 19:28
Пробовал XPrivacy на леденце — не срабатывает.
Я только что попробовал на 5.0, где уже стояло приложение и были покупки — сработало. IP не менял, хотя с этого IP уже был создан десяток аккаунтов в ходе недавней акции с пополнением баланса. В XPrivacy нужно либо явно запретить приложению ненужную нам активность, либо включить режим «хозяин, тут это… китайца к нашим данным подкрадывается, разрешить или послать лесом?».

1) в «Приложениях» удалил кеш и данные у Aliexpress, удалил само приложение.
2) Скачал Xposed Installer под свою версию андроида. На 4pda в шапке есть все необходимые ссылки: для 4-го андроида одна версия, для 5-6 — другая, для самсунгов — отдельные.
3) Установил Installer, зашел в него и нажал установку Xposed. По окончании он сам перезагрузил телефон. Загрузка может быть долгой, это нормально.
4) Снова зашел в Installer, убедился, что там всё зелёненькое и Xposed установился.
5) В меню Installer через «Поиск модулей» нашел и установил XPrivacy. Зашел в «Установленные модули» активировал (ткнул галку) XPrivacy. Перезагрузил телефон.
6) Установил Aliexpress с маркета.
7) В XPrivacy в списке приложений снял все пометки в 2 клетках правее Aliexpress, тапнул по Aliexpress, чтобы открылся список всех разрешений и пометил все блоки, кроме «Интернет», «Просмотр», «Сеть», «Хранилище». Тем самым, приложению запрещено всё, что помечено. Пометки могут быть в виде галочек или квадратиков, над этим заморачиваться не нужно
8) Зашёл в приложение, жамкнул баннер, зарегистрировался с новой учёткой (почту выдумал от балды в домене @mail.ru).
  • 07 декабря 2016, 20:36
Кэш не удалял и воспрещал только определение id, позже попробую еще
Возможно, кэш можно и не удалять, просто привычка у меня такая. Ещё удалил с SD-карты папку, содержащую «taobao» в имени.

Из разрешений я сначала тоже было хотел лишь идентификацию запретить. А потом смотрю — приложение при установке запросило список установленных приложений, команды суперпользователя, телефон (id, номера, журнал вызовов) и думаю, «а не охренели ли вы, братки, часом?». Ну и оставил лишь то, что ему точно надо.
  • 07 декабря 2016, 21:06
А при запуске али все равно вылазит менюшка, где переспрашивается, что разрешить?
Если настраивать по моему способу, то не вылазит.

Там такая логика: когда открываете список установленных приложений (в XPrivacy), то справа от них 2 столбца с чекбоксами. И если открыть из списка конкретное приложение, то тоже будет 2 стобца правее каждого типа разрешений. Тот из двух, который левее — это «запретить». Тот, что правее «спросить» (в нём значок вопроса ставится при нажатии). В каком будет стоять пометка, такое действие (запретить или спросить) и выполнится, когда приложение запросит указанные права.

Как по мне, если точно известен тот минимум полномочий, которого хватает (я выше их написал, их четыре), то проще всего все остальные однозначно позапрещать.

Купоны, кстати, применяются лишь при оформлении и оплате через приложение. Только что успешно отоварил 10 от 100. На ПК залогинился под этим фейковым аккаунтом, кинул товар в корзину, а с мобильного приложения уже оплатил с купоном.
А эмулятор андроида можно использовать?
  • klebold
  • 07 декабря 2016, 22:44
А не знаете можно ли установить на один телефон несколько приложений Алиэкспресс? Чтоб в каждом оставался свой логин и пароль.
  • 07 декабря 2016, 22:54
на телефоны xiaomi можно ставить по 2 любых приложения
Если на телефоне прошивка не MIUI, то я бы смотрел в сторону создания нескольких пользователей или приложений типа App Cloner.
  • Alber
  • 07 декабря 2016, 23:20
Сторонние клонеры вроде не пашат на приложении Али. У меня не склонил по крайней мере. Может не те настройки использовал.
  • bAd
  • 08 декабря 2016, 00:35
Можно включить мульти-профили для приложения Aliexpress в Titanium Backup, создать профили и переключаться между ними.
  • neex
  • 07 декабря 2016, 18:46
В прошлом году помогал формат устройства и прошивка (XRN2)
На MIUI есть фишка клонирования приложений. Я через клон запасаюсь купонами.
Да, это тоже работает. Но немного дольше.
  • Neuser
  • 07 декабря 2016, 19:26
Я пробовал клонировать, правда в акции где за1 р 100 дают, один раз только получилось, ну через стандартный клонировщик ) а как еще можно?
  • 07 декабря 2016, 21:24
В втором пространстве другой ид, да его удалить и сделать новый не долго
  • 07 декабря 2016, 20:21
замутить всё это с эмулятором на «винде» ;)
А чем они интереснее? 1$ от 5$ был и в прошлый раз. Самые ходовые это 4-5 от 20-25. Где таких взять?
Самый ходовой — это 2$ от 2,01$.
  • 07 декабря 2016, 18:36
В мобильном приложении опять раздача 4/20 для себя и друга-нового пользователя.
  • 07 декабря 2016, 18:42
что-то я не нашёл такого!!!
  • 07 декабря 2016, 18:46
Вероятно, что не всем открыли эту возможность. У меня есть, на аккаунтах друзей — нет такого предложения.
У меня пишет, что закончена эта акция :(
чего то я попробовал пригласить друга (новорега) и нифига не дали не мне ни ему купонов
  • 07 декабря 2016, 19:33
Не могу ничего подсказать по этому поводу. По прошлым акциям пригласилось 233 аккаунта, по этой акции в списке пока пусто.
  • 07 декабря 2016, 19:49
«Извините, срок действия кода истёк»
  • 07 декабря 2016, 19:56
прошлая порция была 10/150 30/450, а теперь 10/100 и 30/300, это таки намного интереснее, под телефон самое то
  • 07 декабря 2016, 21:28
9/89 было, а счяс 9/69, у меня на акке и те и те есть купоны
  • 07 декабря 2016, 20:24
это Вам приснилось в позитиве или что?)) я о таких купонах и не слышал на AliEx :))
  • Nok
  • 07 декабря 2016, 19:08
А ещё можно пополнить баланс на 100р, уплатив всего лишь 80р. Не так интересно как предыдущие, но всё же 20р экономия.
  • 07 декабря 2016, 19:44
это как?
  • 07 декабря 2016, 21:29
зайдите в оплату мобильного, там 100 рублей выберите
  • 07 декабря 2016, 20:30
фигня это какае-то, а не экономия))
МТС пополняю на 15грн + 10грн бонусом получаю :))
вот это ещё куда не шло ;)
Что-то совсем унылые купоны. Как говорится, если срочного ничего не надо, то не стоит и пытаться, а если есть запланированная покупка, то и этим крохам можно радоваться…
  • 07 декабря 2016, 19:35
Унылые? Вот народ зажрался…
Вот народ зажрался…
Может просто вы никогда выгодно не покупали?
Непарковочные 10% унылые купоны. До краха рубля скидки были больше, вспомнить даже футбольные купоны. О частых купонах 5/5,01, 5/10 за привязку карт к АлиПей и подобных я уже молчу, их года два как не предлагают, может и год. Я не особо часто на Али покупаю…
  • 07 декабря 2016, 20:31
что значит «унылые»? обычные купоны, которые не в первый раз выкидывают :))
Приглашения не прокатывают. Пишет, что использовал уже этот код или что срок действия истёк. Пробовал несколько.
  • 07 декабря 2016, 20:01
3 человека после тебя успешно смогли зарегаться. Что-то не так делаешь, видимо…
У меня Али все рекорды побил — по двум заказам, отмененным 11.11, бабло упало только что!
Ну а как Вы хотели? Вы их, а они Вас нагнули. Меня тоже кинули месяц ждал…
Кстати да, плюсую… Похоже именно так, мы их, они — нас, в ответку! А я ещё сдуру платил баксами с рублёвой карты (это вообще космическая глупость, при возврате сплошные минусы).
А если новый аккаунт регить и с него заказывать, то какой адрес и ф.и.о. получателя писать? Тупо свои данные с основного аккаунта? А то не охото основной терять, больно много товара ещё едет, как это грамотно обойти без последствий?)
  • 07 декабря 2016, 19:58
пару буков поменяй в адресе или фио, но вообще у меня больше 10 акков уже, никаких проблем
  • 07 декабря 2016, 20:34
если сильно захотят — всю цепочку положат и различие пары символов ни на что не повлияют… в AliEx с этим всё просто и вообще особо не наказывается))
Меняйте буквы и пропускайте те, что можно пропустить. Китайцам пофиг, главное, чтобы почта это разобрала.

Например, Alexander Ivanov, живущий на Peterburgskii prospekt, лёгким движением руки превращается в «Aleksandr Iwanow, Peterbyrgsky prospekt»
  • 07 декабря 2016, 20:36
и на что это повлияет?
проще делать заказы в разные дни, если покупок будет много…
я этим тоже в сентябре страдал и считаю что всё это реально лишнее…
так как, если прижмёт и захотят закрыть, прикроют всех, отслеживается это легко…
  • MaxGerb
  • 07 декабря 2016, 20:56
Ну да, и на почте после доказывайте, что это китайцы верблюды, а не вы. Пишите адрес как обычно указываете в латинице.
С десяток аккаутов на ali и никаки проблем.
  • 07 декабря 2016, 20:59
«безтрековые» посылки последние два месяца укрпочта вообще без подписи и сверки доков тупо выдаёт…
а даже, если бы доки и дальше сверяли, не особо мне понятно, чем это может быть «геморно» для получателя))
C w прокатывало нормально (3 раза уже доходило и получал). Почта всё равно в извещении переводит это на кириллицу.
  • MaxGerb
  • 07 декабря 2016, 21:13
Да о другом глаголю — все это ненужные заморочки. По адресу они вряд ли отслеживают.
  • 07 декабря 2016, 21:32
Позавчера забрал посылку, китайцы слали со склада в РФ, написали кирилицей 1 букву не правильно, не чего выдали, попросили дополнительно фамилию написать
  • 07 декабря 2016, 20:39
если прям так всё серьезно прижимает…
родственников, соседей, окружения вообще нет?)
адрес так вообще можно не писать, указать только почтовое отделение…
«виртуалку» самовольно оформить на кого-то в «киви» или «яндексе»…
  • Besik
  • 07 декабря 2016, 20:06
Мужики, есть ли способ быренько набить монет на новый акк?
  • 07 декабря 2016, 20:41
уже прошло то время :))
  • snows93
  • 07 декабря 2016, 20:06
Доллар от пяти это прямо огромная скидка. Пойду машину куплю…
  • 07 декабря 2016, 20:42
ну прям само «остроумие» и «очевидность» :))
вообще-то это лучшая скидка из всех, так как 20% больше нигде нет)))

• 07 декабря 2016, 20:22
Приложение выдает не только код, но и ссылку, возможно именно по этой ссылке и нужно регаться.
  • IgrokSpb
  • 07 декабря 2016, 20:23
Достаточно просто кода. У меня работает.
  • Vovikk1
  • 07 декабря 2016, 20:24
в прошлый заход у меня только так и срабатывало
  • BANDIST
  • 07 декабря 2016, 20:26
ecть кнопка «пригласить друзей» под кодом. Вы про нее?
  • 07 декабря 2016, 20:27
ага
А как этот код у себя найти то?
Зашёл в мои приглашения а там вот это…
  • Slaau
  • 08 декабря 2016, 08:45
Ну и большой же у тебя телефон :)
Коды похоже можно вводить только на новых аккаунтах. На старых не проходит.
Какой купон получает тот, кто даёт свой код? Такой же
Что нужно сделать для того, чтобы сгенерить свой код?
Предлагаю каждому вводить свой код у себя в профиле, чтобы не засорять топик. Кому надо, пройдутся по никам
  • oberig
  • 07 декабря 2016, 21:24
А если на Али с двух аккаунтов платить одной картой заблокируют профиль?
  • 07 декабря 2016, 21:29
Вероятность есть… Могут оба закрыть.
Рисковать из-за 10 долларов основным акком и деньгами дело не мудрое
  • microsd
  • 07 декабря 2016, 22:00
Чем у Вас основной акк на на али отличается от сотен других не основных?
  • 07 декабря 2016, 21:39
я раз по дурости оплатил, заказ отменили, деньги вернули, акк не тронули, но хочу его забросить
Может кто-нибудь напишет скрипт для раскидывания товаров из списка желаний в корзину под купон?)))
  • 07 декабря 2016, 21:43
Приму коды купонов в личку!
  • dmbf22
  • 07 декабря 2016, 21:49
отправил
  • Svetogor
  • 08 декабря 2016, 06:17
Отправил
  • Zoba
  • 07 декабря 2016, 21:50
Товарищи! А ктонить пробовал использовать эти купоны при покупке подарочных сертов Али? У меня не прокатывает…
  • 07 декабря 2016, 22:02
а разве на сертификаты действуют вообще любые купоны?
  • Zoba
  • 07 декабря 2016, 22:09
Ну вот я и спрашиваю.
  • 07 декабря 2016, 21:54
в личку можно купончик ???
  • 07 декабря 2016, 22:01
Счяс проверил, чтобы получить купон нужно зарегистрироваться, желательно по ссылке и скачать приложение!
Код и ссылка в профиле.
  • 07 декабря 2016, 22:56
кто зарегался по моему коду даже не пытайтесь платить, я в чс походу на такие купоны, обыдно
  • Zephyr
  • 07 декабря 2016, 22:11
  • 07 декабря 2016, 22:22
Создайте кто нибудь новую тему про купон приглашения, там быстрее обмен купонами пойдет…
  • microsd
  • 07 декабря 2016, 22:30
Всякие рефералки в комментах запрещены правилами.
Можно создать табличку в гугл докс и там постить коды.
  • Mack5
  • 07 декабря 2016, 22:31
Кто-то смог под эти купоны еще и кеш прикрутить?
  • 07 декабря 2016, 22:37
я делаю так, кидаю на сайте с включенным расширением товар в корзину, а плачу через приложение, кеш цепляется!
Смотря под какие. Которые в посте под спойлером — да. Если класть в корзину на ПК (со всеми необходимыми условиями) и тут же оформлять через мобильное приложение.
  • 07 декабря 2016, 22:32
эхх все купоны истекли (( У кого свежие eсть?
  • 07 декабря 2016, 22:37
Что значит истекли? это же купоны приглашения, рабочие.
  • 07 декабря 2016, 22:38
Это значит — «извините срок действия купона истёк»
  • 07 декабря 2016, 22:39
я вот только скопировал, а пишут что истёк
китаёзы-мошенники какие-то
  • 07 декабря 2016, 22:38
надо регистрироваться вводить купон, затем качать приложение…
WD6NHQK
  • 07 декабря 2016, 22:39
Кто знает в чем дело, у меня счяс заказ с купоном по приглашению закрывается что на пригласившем что на приглашенном акке до оплаты даже дело не доходит?
  • IgrokSpb
  • 07 декабря 2016, 23:07
У меня аналогично, нельзя оформить с купоном, а без купона пожалуйста.
  • 07 декабря 2016, 22:46
Странно, должно все работать.к сожалению не могу проверить на данный момент, пока никто приглашением не воспользовался(
  • 07 декабря 2016, 23:02
Истёк срок действия твоего кода!
  • 07 декабря 2016, 23:01
Товарищи, предлагающие коды, цените чужое время! Потрудитесь пожалуйста проверить для начала свои коды, прежде чем предлагать!
Ввёл штук 10 разных кодов — всё с истёкшим сроком! Имейте совесть! минусов на всех вас нехватает!
  • 08 декабря 2016, 00:08
Мб проблема в Вас и али палит Ваш аккаунт, что ранее совершались покупки Вами? Такая мысль в голову не пришла?
  • 08 декабря 2016, 01:53
Пробовал разные, совершенно новые аккаунты, открывал каждый раз новый эмулятор в ноксе, делал перезагрузку роутера, смену IP, заходил через VPN и ничего не помогло! Что я не так делаю?
Если проблема во мне предложите эффективный алгоритм, чтобы работало на 100%, ну а если предложить ничего действенного не можете, то и умничать не надо!
  • dkazurov
  • 08 декабря 2016, 02:11
проверил свой код на новом аккаунте в ноксе — написало истек.
ввел этот же аккаунт на планшете, с созданным новым профилем, код сработал.
  • 08 декабря 2016, 02:25
Я вам так написал лишь потому, что вы первым начали выпендриваться в комментариях, якобы все 10 человек специально выложили недействительные коды. Делать им больше нечего, а вот понять, что дело не в них, а в алиэкспресс, который непонятно как устраивает акции, вы понять никак не можете.
  • 08 декабря 2016, 09:25
А я так и написал — проверяйте свои коды! Если бы хоть кто-то так сделал, как dkazurov, вопросов бы не было. Было бы ясно, что проблема в ноксе!

• 07 декабря 2016, 23:13
истёк!
  • 07 декабря 2016, 23:10
подтверждаю — коды рабочие. регимся через сайт, качаем приложение на новый тел и заходим в новый акк — берем купоны и вводим приглашение. сработало от пользователя coloss — сп…
  • 07 декабря 2016, 23:16
А как себе сделать такой код? У меня чё-то в моих приглашениях ничего!
  • 08 декабря 2016, 00:07
Есть нет, то никак. Случайным образом определяются пользователи, которые могут пригласить кого-то
  • MySky
  • 07 декабря 2016, 23:57
4 от скольки?
  • 08 декабря 2016, 00:04
  • dym
  • 08 декабря 2016, 00:27
Через X Privacy получилось взять купон. Как раз под телефон, надумал прикупить после всех распродаж
  • asuearl
  • 08 декабря 2016, 00:59
кто то пробовал через NOX получить купоны? помогите советом )
Код в профиле…
  • Svetogor
  • 08 декабря 2016, 06:19
Всех Благ!
  • kolunap
  • 08 декабря 2016, 07:02
Народ тут от «чистоты» мало что зависит, хотя шанс получить купон конечно возрастает. Но лично я получил с 2-х «грязных» телефонов, один из которых ну просто погряз в куче акков. Я выхожу из аккаунта и тут же появляется баннер с купонами, щелкаю и мне выходит страница авторизации и я тут же регистрирую новый аккаунт и получаю купон. Вчера до обеда был сначала «OOPS», но чуть позже дело выгорело. Причем я со всех акков плачу одной и той же картой и даже имя и адрес для доставки везде один в один.
  • vokan
  • 08 декабря 2016, 08:54
То же самое, но уже прошлый раз не прокатило, рефунды и пишет подозрительные действия с купонами, вчера вечером сделал заказ с основного ака без купонов и еще висит проверка.
  • Spinal
  • 08 декабря 2016, 09:08
  • MySky
  • 08 декабря 2016, 09:29
В профиле код
  • 08 декабря 2016, 10:22
2 кода в профиле. Так же приму ваши купоны

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.