Купон даёт скидку 6$ на новейший квадрокоптер Skytech TK110HW

Действителен до: 15.12.2016

Продажи этого квадрокоптера только начались. На данный момент я не нашёл на Ютубе ни одного видео с ним. Модель недорогая, цена 55,99$. С купоном получается 49,99$. Набор опций впечатляет. Присутствует передача видео на смартфон по WiFi, Headless, бародатчик и возврат домой. Есть возможность управления квадрокоптером наклонами смартфона. Также, реализован режим «Полётный план», который я уже испытывал на Syma X5UW. Syma в этом режиме могла летать только в абсолютный штиль. Интересно, как будет бороться с ветром Skytech TK110HW? Также, стоит отметить «складной» форм-фактор этого квадрокоптера (тренд уходящего года).
В-общем, деньги невеликие. Я заказал. Будет обзор.

P.S. Срок действия купона всего 9 дней. Доставка по России включена в стоимость товара.
  • 06 декабря 2016, 05:47
Ребят, посоветуйте квадрик под экшен камеру. Желательно с пояснениями.
Не вопрос. Какая у Вас камера? Каков бюджет?
  • 06 декабря 2016, 06:13
SJ 4000. Бюджет 50-100-150. Предпочтительней конечно дешевле, но если от вложения денег будет какой то толк, то можно по-дороже. Квадрик первый.
Тарантула Х6 за 50$ Если добавить 80-90$, выбор существенно расширится.
  • 06 декабря 2016, 06:25
А если Тарантулу с этим сравнить?
gearbest.com/catalog/pp_495562.html

Хочу понять, есть ли смысл сейчас сразу вложить большую сумму, либо взять Тарантула, а потом уже и определиться, что больше подходит?
Без GPS (а у MJX B3 Bugs 3 RC Racing Drone его нет) разницы особой нет. Единственный плюс — б/к моторы намного надёжнее, чем коллекторные. То есть, разбить камеру шансов вроде как меньше. А с другой стороны — краши б/к квадриков всегда серьёзнее. В-общем, палка о двух концах. Я бы всё-таки посоветовал Тарантулу как первый аппарат. Чтобы управлять квадрокоптером с б/к моторами без GPS нужен опыт.
  • 06 декабря 2016, 06:59
Спс.
А что посоветуете на б/к моторах?
  • Rover
  • 06 декабря 2016, 08:03
Проходил Ваш путь) возьмите тарантулу. Поверьте, это то что нужно на начальном этапе. Xiaomi она поднимает, ремонтопригодность хорошая, а там перейдете на что-то подороже.
  • Stas_Kuk
  • 06 декабря 2016, 08:10
На евербайинге продают Тарантулу: один «просто», второй «new version». В каком-то обзоре читал, что вроде как квадрики с новыми платами (второй версии) иногда начинают тянуть в сторону.
Как думаете, «new version» — именно те, которые тянет?
У меня была Тарантула со старой платой. Я её утопил в этом видео:

Заказал новую плату. Были только новой версии. Перепаял — квадр полетел нормально. Так и подарил соседу, до сих пор нормально летает, никуда его не тянет.
Какова практическая ценность функции «следуй за мной».?
Снимать пробежку, прогулку или спуск с горы на лыжах/сноуборде.
  • Gexborax
  • 06 декабря 2016, 06:40
Боюсь что с режимом «Follow me» вышла некоторая ошибка при переводе автором. В оригинале там «Gravity Sensor Mode „The drone automatically follows the movement of your mobile phone, which facilitates the control to a greater extent.“, что описывает режим управления с использованием наклонов и поворотов вашего мобильника, что дает расширенные возможности управления. Следовать за Вами в автоматическом режиме этот аппарат не будет.
Точно блин. Правильный перевод будет «следует за движениями смартфона», а не «следует за смартфоном». Сейчас поправлю.
  • Stas_Kuk
  • 06 декабря 2016, 08:03
Как думаете, что выбрать: этот или Тарантулу?
Этот ещё никто в руках не держал. Думайте сами. И таки у Тарантулы аккумулятор 7,4В, а в сабже 3,7.
  • ventura
  • 06 декабря 2016, 09:13
у Тарантулы аккумулятор 7,4В, а в сабже 3,7.
Простите за ламерский вопрос, так 7,4В — это хорошо или плохо? :)
Конечно хорошо. Мощность больше, стало быть и грузоподъёмность выше.
  • shpunt
здесь дешевле
www.dealsmachine.com/best_392092.html
Предзаказ. И наверное платная доставка.
  • ded1971
  • 06 декабря 2016, 09:35