EGo-T Blister Kit за $4 [электронная сигарета]

Рождественская акция,
это полноценная электронная сигарета, ничего докупать не надо, просто залить жидкость и всё.

Подробный обзор тут

Хороший и компактный вариант для эксперимента: «не понравилось — фиг с ней /// понравилось — может докуплю по круче»

доплатив 0,5$ можно купить с большим аккумом на 900 mah — тыц — $4,5

EGo-T Atomizer Features:
*High quality eGo-T atomizer
*Consist of cartridge and eGo-T atomizer
*1.2ml capacity
Compatible with eGo,eGo-T,eGo-W,eGo-C,Evod battery,etc

Ego-T Battery Features:
*Battery capacity: 650mAh
*Typical diamond ego battery button
*Five clicks battery protect system: automatic short-circuit protection
*510/eGo thread compatible with CE4, CE5, MT3, Vivi Nova,ego-t atomizer,etc.
*USB rechargeable e-cigarette battery
*Long battery life

Рейтинг купона или акции: 0
  • Giwery
  • 01 декабря 2016, 20:43
«не понравилось — фиг с ней /// понравилось — может докуплю по круче»

У меня с этой сигаретой получилось — «не понял понравилось или нет». Через 2 затяжки она сломалась. Может сильно тянул… :)
Так ха 4 бакса это точно не вариант на годы :)
  • habs
  • 01 декабря 2016, 22:17
Ну так то и за две затяжки втянуть 4 бакса, тоже не вариант ;)
  • 01 декабря 2016, 23:29
Хорошая трава думаю по дороже стоит )))
  • derial
  • 02 декабря 2016, 10:00
так зато здоровья в норме и окружающие тебя нормальным будут считать без сигареты.
  • 01 декабря 2016, 20:45
С тем же успехом можно нокию 3310 покупать с расчетом, если понравится, то потом купить айфон.
  • mauserus
  • 01 декабря 2016, 20:50
Так-то я вот пробовал первый раз электронку именно в ego варианте лет пять назад и за те две недели, которые она ломалась\текла\выдавала гарь через день, полностью перестал курить обычные сигареты. Это в те времена называли «платным обучением» и считали нормальным, хотя сейчас выбор-то получше, наверняка.
  • 01 декабря 2016, 21:58
Ну так и нокию 3310 (или аналогичную звонилку). Вы тоже в свое время попробовали, это же не повод ее сейчас покупать, особенно в расчете потом купить смартфон.
Я тоже начинал с егошки, если не считать понс. Благо мне не пришлось ее покупать, а мне дали попробовать на день. За который стало ясно, что нужен другой девайс. Ну и какой смысл сейчас покупать это, если 5 лет назад его не было?
Сейчас в разделе «платного обучения» выступают совсем другие девайсы. Лишенные вот этого:
ломалась\текла\выдавала гарь
Ну и вкуснее.
Уж проще Ijust взять, чем эту фигню. А вообще всё это платное обучение, если уж и брать, то сразу Пико или что-нибудь подобное
  • Giwery
  • 01 декабря 2016, 20:57
Вот как раз рассматриваю ijust 2 для старта.
Второй не стоит, у него кнопка быстро умирает, берите сразу С, в нём данная проблема решена
На нем тоже ломается, чуть дольше проходит…
  • SGUART
  • 01 декабря 2016, 21:36
Не слушайте их, в новых партиях айджаста 2 ничего не умирает, проверено на себе (где-то с мая в использовании, может чуть позже. Потом взял пико, но джаст продавать не хочу, мне он нравится просто как вещь). Так что если джаст чем то зацепил, то я бы смело взял.
В свое время джастовский кит был чуть ли не лучшим выбором по соотношению цена/качество (имхо, и не только мое), и если ставить цель именно как бросить курить, то джаст то, что нужно. Может под конец 2016 года есть и лучше альтернативы такого плана за сравнимые деньги.

Но так, конечно, сразу стоит взять что пофункциональней — тот же пико, например.Заказать за 1600 с али сам мод, и до тысячи бак взять с рук (или с али, может там есть что годное). В случае чего, в деньгах можно не потерять.
И бак с возможностью установки обслужки/необслужки лучше, если первый опыт.
  • 01 декабря 2016, 21:04
Куплю у деда ржавый запорожец, покатаюсь, понравится — возьму бентли, нет — пешком похожу…
  • Snarik60
  • 02 декабря 2016, 08:06
Куплю у деда ржавый запорожец, покатаюсь, понравится — возьму бентли
Я бы сказал не так. Возьму запорожец, научусь ездить, а потом возьму бентли. Особенно тех касается, которые педали путают..
Evod мне кажется лучше, чем это, не?) Эх помню перематывали у него необслуги…
p.s. те же яйца только в профиль aliexpress.com/item/HOT-MT3-EVOD-Starter-Kit-Blister-Card-Rechargable-650mAh-900mAh-1100mAh-EVOD-Battery-MT3-Atomizer-Clearomizer/32216652712.html
  • 01 декабря 2016, 21:20
Знакомый купил подобную приблиду и теперь рассказывает что с электроникой у него не срослось. Если б я с такого начинал, то у меня б наверное не срослось тоже. А так почти год уже на электронике и сигареты в руки не беру. Чувствую себя хорошо.

И да, хороший набор стимулирует бросить курить ещё и своей ценой.
  • 01 декабря 2016, 23:03
Курил 22 года аналог (преимущественно крепкий кэмел), в январе 2011 за два дня пересел на егошки на жиже сначала в 36мг со снижением к 24мг через 3-4 месяца. За 4.5 года были и моды и самоделки и баки и атомы своей рукой сделанные… Однако большую часть времени юзал егошные батарейки с клирами i16, если меня склероз не подводит. Просто потому, что таскать бандуру с собой никакого интереса не было. С июня 2015 забросил и электронику (жижа 9мг была). Полтора года уже совсем без никотина.
Я всё к тому, что если организму нужен никотин, то любой заменитель хорошо сыграет. А если нужна прикольная игрушка, то идет беготня за модами и т.п. И те, кто курит легкие сигареты, могут просто поработать со своей психологической зависимостью, ибо никотин вам не нужен, а следовательно и заменители в виде электронных сигарет.
  • 01 декабря 2016, 23:36
к тому, что если организму нужен никотин, то любой заменитель хорошо сыграет.
Организм способен полностью компенсировать переставший поступать извне никотин собственным в течении 8 часов. Все остальное — просто привычка.
  • 02 декабря 2016, 06:21
Ссылку на какие-нибудь медицинские исследования приведете?
  • 02 декабря 2016, 08:05
Профиль образования обязывает меня знать такие вещи. Конкретной ссылки я не знаю, но найти можно в мед и био литературе
  • 02 декабря 2016, 08:41
Это нормальный, здоровый организм.
При большом стаже курения (10 и более лет при нормальных дозах) выработка собственного никотина постепенно атрофируется (зачем его вырабатывать, если его и так поступает больше, чем требуется), и при резком «бросании» может начаться ломка. Не сравнить, конечно, а наркотической или алкогольной, но всё равно неприятно. Тут проще в течении длительного времени (например года) понижать крепость, перейти на нулёвку (удовлетворяя психологическую зависимость), ну а потом проблем отказаться совсем не будет, достаточно только захотеть.
  • 02 декабря 2016, 11:36
выработка собственного никотина постепенно атрофируется
Не у всех это бывает. Организм может восстанавливать.
У меня стаж 10+, при этом много раз бросал (как Марк Твен, ага) и всегда сразу, резко, никогда не было ломки. Конечно были признаки никотинового «голодания», но в течение нескольких часов они пропадали.
Отличный аргумент в пользу собственной выработки никотина — сон. 8 часов организм не получает внешнего никотина и как-то справляется. Большинство же не просыпается через 3 часа, чтобы покурить.

А вот психологическая зависимость моя оказалась куда сильнее. Парение помогло заместить.
  • 02 декабря 2016, 11:46
Да не только у вас, у большинства.
  • 01 декабря 2016, 23:56
Курил 30 лет. Сейчас почти год парю жижу 12 мг. (типа вступление)
И вот эти егошки никак не впечатлили. И ощущения другие, и ненакуриваюсь как бы.
Беготни за модами нет. Купил один мощный и парю.
  • 02 декабря 2016, 06:25
А в качестве испарителя что именно использовали на егошках? Если их штатные атомы, то вопросов больше нет. :)
Для своих размеров егошные батарейки вполне неплохую мощность отдают. Но ее еще использовать надо.
  • 02 декабря 2016, 12:02
Егошки были не мои, а неудачного бросившего товарища. Но думаю там всё было штатно, т.к. он их покупал целиком и заморачиваться желания не имел.
Народ, не майтесь… Купите нормальный мод и парьте себе )))
Если не сложно — можно в личку название или ссылку на нормальный мод? Желательно не обслуживаемый, а с возможностью периодической замены. Спасибо заранее)
У меня istick mini. Доволен более чем.)))
Спасибо, посмотрю)
  • Gektor
  • 01 декабря 2016, 23:00
Абсолютное зло это Pons)))
  • 02 декабря 2016, 11:41
Это почему?
Я именно с понсом и попробовал впервые пар. И ни разу не жалею о паре тысяч, которые на них просадил, прежде чем перейти на многоразовые, а затем на обслугу.
  • peeoner
  • 02 декабря 2016, 03:10
для старта норм, сам с такого начинал… но цена не айс… они ти без скидок так стоят
Зашел и плюсанул только за то, что ТС сразу в названии написал что это, а то последнее время копирнут наименование производителя и модель и пока на страницу не зайдешь не понятно нужно тебе это или нет.