Чехлы для телефонов за 10 центов

Чехлы под разные модели.
В наличии мало.

Продавец поднял цену на чехлы до 1$
Сенсорные стекла за 1 цент, пока есть.

Продавец стекол выставил 2 дня обработки заказа, не забудьте продлить.

Romiky Brushed Phone Case For Iphone 6S 6 Plus 5S 5 SE PC + Silicone TPU Cover For Samsung Galaxy S7 S6 Edge Plus Note 5 Cases

**********************************************************
раздумывал я вчера по поводу всего этого прикола)) как бы нам боком не вышли последствия от этих покупок)) вангую, что через месяц мы в блогах это более детально ещё обсудим ))
а Вы сами то покупаете всё поголовно, выборочно или вообще обходите стороной? :)
  • 30 ноября 2016, 13:06
Центовики хотя бы одну штуку всегда беру, ну почти всегда.
одну в сутки? одну из собранных вариантов? или одну с каждого варианта?))
и что из них пришло?)
  • 30 ноября 2016, 18:47
Поверьте приходят товары. Не хочу хвастаться просто.
  • mopo
  • 30 ноября 2016, 18:33
Что то странно, продавец наушников отправил все 40 штук сегодня. Думаю он дал левый трек, или просто обманул)))
Такая же фигня, «отправил» мои 1 шт. Стопудово он даже и не думал ничего реально отправлять.
  • aksinit
  • 30 ноября 2016, 19:35
Мне тоже отправил. :) Ждем. :)
а какая у кого история с этим китайцем? я сначала с ним переписывался, даже отменил был заказ, но китайца не успел и через несколько часов я отменил отказ. просил отказаться по другой причине, потом вообще обнаглел — отменяй потому что ничего и так НЕ вышлю! Сначала я просил черный вариант наушников, потом еще переходник для телефонов nokia, lightning или type c, а в конечном итоге просто перестал реагировать на его сообщения, а только продолжал срок обработки… а несколько дней назад открыл на него жалобу, и сегодня — товар отправлено.
  • mopo
  • 30 ноября 2016, 20:33
Я раз в неделю писал ему и угрожал, что напишу в саппорт, но так и не написал)
Что будем делать с гироскопами?
с ним практически и не пообщались нормально, на его «письмо счастья» я отписал что скидка у меня уже есть, поблагодарил за акцию и пожелал успехов. он ничего не ответил, хитрый! видимо нужно и на него жалобу накатать…
сначала спрошу чего он ждет, спрошу может хочет жалобу, а там по ситуации… может обменяем на другой товар)))
  • 30 ноября 2016, 14:18
Зачем мне сенсорный экран на самсунг? Незачем, но купил.
  • Ramiro
  • 30 ноября 2016, 16:39
у меня битый такой лежал)) надо будет по приезду радиацию на нем проверить)
  • 30 ноября 2016, 17:09
Часто радиоактивные тачи попадались?
Аналогично )))
Ну если Вам не надо, можно впарить на Авито всегда ))) Таб телефон большой, экраны бьются часто.
  • 30 ноября 2016, 17:05
контроллер солнечных батарей на 12/24В 20А надо? Мне не подошел, хотел на авито продать, даром никому не нужен.
Мне не надо ))) Но вещь вроде как интересная.
  • 01 декабря 2016, 08:33
Я тоже так думал когда покупал. Взял ещё солнечных батарей под самостоятельную пайку, часть расколотил, так что 12В на выходе не получилось. Валяется теперь контроллер неиспользованный.
  • 01 декабря 2016, 10:23
Не докупить ли «батарей» вам?
  • 01 декабря 2016, 11:26
Разочаровался я в них. Реально работают только при прямом солнце, малейшая облачность и ток падает на порядок. Не в нашем климате их использовать надо.
кстати, тем кто заказал, советую продлить время обработки заказа, а то там до двух суток…
Dear friend,
Hello!
I’m sorry to tell you that the purchase of the Samsung touch screen is out of stock ,we can’t deliver it,please cancel the order and we will refund you.Because of my negligent fault,when I upload the items,happen a operation error,this error misleads you place the order. I sincerely apologize for all the inconvenience to you.
I’m a new salesperson to try my best to meet every customer,but I carelessly make a mistake,when I find it, I’m so sad.Sorry!!!
Please trust me, we are an honest saler.After if you are interested in any other item in our store,please feel free to contact us,we will give you the best discount price.Once again to express my apologize to you at here.Thank you for your understand and cancel it.Thank you in advance!!!
Hope the god bless your life!
Angel
Не могу больше смотреть как ты впустую мучаешься. Открою секрет: китайцы ничего не присылают бесплатно на обзор тем у кого много комментариев. Понимаешь? Только тем, у кого много обзоров! Комментарии и рейтинг ничего не значат! Хоть мильён их в каждой теме напиши! Только обзоры!!!
  • Sosedus
  • 30 ноября 2016, 13:36
Уважаемый АДМИН, сделайте возможность скрывать комментарии одного автора, пожалуйста.
Обещал «До конца этого года будут черные списки, поэтому эта проблема решится.»
Скрестим пальцы…
если что, для этого тема на форуме есть ;)
  • Ramiro
  • 30 ноября 2016, 16:41
не тллько списки но определенные тематики, меня например электронные сосалки не интересуют)
  • MACTEP
  • 01 декабря 2016, 08:45
тссс! тут банят за то, что сосальщиков называют сосальщиками(((
  • 01 декабря 2016, 16:07
что ещё за «электронные сосалки» такие?))
есть вариант проще, но уже сейчас:
После 5-го «минуса» коммент автоматически сворачивается

(но лично я НЕ участвую! как поисковую выдачу гугла научился фильтровать когда-то, так и здесь — НЕ вижу просто их, и всё:)
Фильтровать в смысле глазами?)
  • 01 декабря 2016, 16:48
Ну да… я и самолёты на даче перестаю слышать° через полчаса после приезда)

° 15км от Внуково

ПС. О! «после пятого коммента включается пре-модерация»?! Отлично! (подряд в одной теме, в течение дня)
  • 01 декабря 2016, 17:32
но лично я НЕ участвую
не правильно как-то отрываться от поддержки общественности на общее благо ;)
Тогда надеюсь когда ты напишешь свой 6666й комментарий, разверзнется бездна и огненная гиена поглотит тву…
посмотрел на счётчик, так я сам раньше уйду, скоро отпуск, а там куча делишек в реале собралось ;)
к НГ правда вернусь :)) будем же «шары» ожидать ))
  • 30 ноября 2016, 17:21
«огненная гиена» — поржал)))
  • 01 декабря 2016, 16:10
вообще, я тут подумал, корявое и не красивое число получается)
будем ожидать «4ре семёрки» :)))
  • iyoo
  • 30 ноября 2016, 13:02
Спасибо, закупился, плюсанул тему. Однако уже всё…
Теперь по доллару за шт.
  • habs
  • 30 ноября 2016, 13:03
Мне кажется, что люди, которые покупают Аяяйфон за 800дол, «побрезгуют» покупать чехол за 10 центов. Это ниже их уровня понтов. Вот если китаец поставит ценник в 200 бакинских, то чехольчики разойдутся, как горячие пирожки. :)
куча людей берут яблукофоны для понтов в кредит ))
покупкой кабелей так они точно не брезговали ;)
и это как бы нормально)
  • jdeni
  • 30 ноября 2016, 13:09
А я уж испугался, что все перебрались жить на GB и с одноцентовиками покончено. Даже грустно немного стало… =)
на GB появились «центовики»?))
  • jdeni
  • 30 ноября 2016, 13:23
На GB появились поинты =)))
они там всегда были и уходить никуда не собирались :))
если у человека нет денег на МЕГАзакупки — GBP ему в этом не помогут ;)
  • 30 ноября 2016, 13:17
Рейтинг падает, прорвемся. :)
  • Di123
  • 30 ноября 2016, 13:22
поможем )
не понимаю я этих «селян» и чего они с «вилками» на Вас глобально попёрлись :))
  • Resp
  • 30 ноября 2016, 13:25
Мне думается, он падает в момент нажатия кнопки 'опубликовать'
Это, видимо, баг сайта такой… Или хитрая задумка админов…
с чего это у Вас назрели такие мысли?))
ведь при зарождении блога счётчик стоит на месте )) у меня так точно ;)
  • mmaximc
  • 30 ноября 2016, 13:29
Всё ещё по 10 центов. Заказал пачку для друзей
не всё ещё, а уже )) сейчас вот уже 0,50 ;))
не совсем только понятна логика этих игор))
  • mmaximc
  • 30 ноября 2016, 13:35
написал через секунду после покупки, потом открыл страницу товара а уже по 50. Экспериментирует товарисч)
у меня уже летали ранее мысли, что у продавцов возможно есть всякий разнообразный функционал автоматики с заданными параметрами под разные ситуации ))
он кстати может вполне и заглючить) к примеру вот так :))
  • bm_s
  • 30 ноября 2016, 14:20
Уже по доллару. Пусть себе оставит.
  • T1000EX
  • 30 ноября 2016, 13:31
уже 50
  • mooni73
  • 30 ноября 2016, 13:38
SOLID Когда же вы поделитесь с нами своим поисковым запросом?
надеюсь что никогда, а то и этот тип троллинга китайцев пофиксят… лучше пусть они и дальше думают что очень умные и центовыми товарами себе поднимут рейтинг за счет доверчивых покупателей, которые отменяют такие заказы по причине «другое».
глубоко Вы как-то копнули)) думаете почти все делают отмену?)
как-то я сомневаюсь в таком процентном соотношении покупателей ;)

к примеру есть такой маневр, как выставить всё по 100 единиц, а одну позицию в 1 единицу, потом её возможно ещё и выкупит сосед, а в фильтре по «нарастающей» — лот будет реально выделяться, хотя той одной штуки давно нет, а цена осталась))
эту фичу я уже прокурил :))
он уже отвечал, что это банально сортируется фильтром в ручную, а фильтры доступны всем)
  • 30 ноября 2016, 19:49
да, «терпенье и труд- все перетрут!» :)
  • 01 декабря 2016, 16:15
из-за кривости работы поиска и неправильных оформлений лотов — половину товара приходится искать в ручную переборкой нужных разделов…
  • Pigmat
  • 30 ноября 2016, 13:51
дружно ждем письма от продавана, с просьбой отменить заказ ))))
4ре сонсора заказал, от них больше толку во всех смыслах ))
Как-то настораживает, что у продавца ноль отзывов на 168 заказов, при таких «сладких» ценниках.

другие скажут, что с подходом AliEx терять всё-равно нечего ;)
похоже на простую раскрутку магазина, но что-то желание брать не было. и так ямобилки нет, а гнусмаС'а тем более, а еще если отправит? вообще печаль))
а мне тут пришёл кейс для какого-то «яблукофона» купленный 25 сентября за цент))
непонятно зачем, но это говно отправили Новой Почтой, а она ещё и бесплатно перевозила между тремя отделениями)) жесть просто) зато портмоне для мобилы и чехол для планшета два месяца уже где-то гуляют на просторах укрпочты((
Может и отправит нескольким, остальным левый трек и возврат с просьбой поставить пять звёзд.
  • 01 декабря 2016, 16:18
а какой тогда смысл вообще в отправке тем «нескольким» ?))
  • 30 ноября 2016, 13:53
в том же магазине есть стекло по 10 центов, может кому надо ...:) aliexpress.com/item/Ultra-Thin-2-5D-Arc-Edge-Explosion-Proof-Premium-Tempered-Glass-For-ZTE-Blade-L2-Screen/32757053552.html
  • 30 ноября 2016, 14:08
С сенсорным экраном за цент интересно.
Поиском не ищется он, ни в магазине, ни на всем али. Может я не правильно ищу?
вполне возможно )) мы же не видим как Вы это делаете ;)
я вон вчера тоже «редми4а» не мог найти на свою «наводку» ))
  • 30 ноября 2016, 14:33
скопировал название товара и вставил в поиск, сделал сортировку от минимальной цены.
  • 01 декабря 2016, 16:20
ну вот «редми» вчера тоже так искал, а кроме аксессуаров вообще ничего…
  • 30 ноября 2016, 14:15
а есть такое же, но на Prestigio 3501?
  • huf4ik
  • 30 ноября 2016, 14:19
Не, там только BQ M5 E4 E5 E6 X5, Сяоми, Яблофоны (платная доставка) и ZTE блэйд. Остальное все партиями от 500 и выше.
вы вкурсе вообще по ценам?) задумался что может на будущее редми 3 / 4 стоило бы взять?)) по ценам на такое вообще не в курсе((
а нет, мне для редми 3 и 4, а там ми 3 и 4, видимо не то пальто((
  • T1000EX
  • 30 ноября 2016, 16:43
в мобильном приложении 10центов
  • aksinit
  • 30 ноября 2016, 14:41
Нет у меня Самсунга, нет Айфона — но автору плюс!
По прошлым акциям продавец еще реально не отправил мой заказ, но статус стоит отправлено. Как его проучить: подтвердить доставку и поставить одну звезду или подождать еще и открыть диспут на возврат 1 цента? Что для магазина больнее?
  • neon09
  • 30 ноября 2016, 14:59
Лучше подтвердить и 1 звезду. По диспутам и ваша карма портится
  • 01 декабря 2016, 16:25
для покупателя та карма особо ничего не стоит…
зарегить новый акка никто не запрещает пока…
можно ли поставить оценку и отзыв без подтверждения получения?)
  • neon09
  • 01 декабря 2016, 20:09
Нет. Либо диспут, либо подтверждение и оценка
  • 01 декабря 2016, 16:27
есть ли у продавцов «рычаги» для правки / удаления оценок и отзывов?))
  • -VOL-
  • 30 ноября 2016, 16:08
плюсанул спасибо
  • 30 ноября 2016, 17:23
фу, успел — заказал 300 чехлов и 500 стекол)
Скорее всего не придёт ни одного )))
Но тем не менее удачи Вам )))
  • 01 декабря 2016, 16:31
зато можно попробовать договориться по типу 499 отмен за одну отправку :))
Растамаживать пойдёшь? Коммерческая партия же
  • 01 декабря 2016, 16:28
вот это «жестяк» блин))) надеюсь это была шутко :))
  • 01 декабря 2016, 16:48
вы первый кто это понял))
  • 30 ноября 2016, 19:56
интересно, там припоя будет на 1 цент? -тогда беру! :)
даже не представлю стоит ли оно того ))
  • 30 ноября 2016, 20:05
В волосне какой-то вся, фу не буду брать!
  • 30 ноября 2016, 20:11
это ж нанотехнологии! )
  • 01 декабря 2016, 05:20
Тётя Белла неподрасчитала со складом, но смотрит вперёд с уверенностью:

Dear customer,
I am really sorry to inform you that this items is out of stock now. For this situation we suggest you cancel the order. We will refund you and you can buy from other store. Sincerely hope it will not have big influence on you. You can choose to cancel the order reason is «other reason»? Thanks!
Looking forward to hearing from you soon.
Bella.
  • 01 февраля 2017, 16:32
Гы, а мне пришли. 14 штук. Ещё и медиатор положили.)
Для Xiaomi MiMax и Redmi Note 3 Pro есть что-нибудь такое же дешевое?
  • 01 декабря 2016, 06:22
Все что есть стараюсь успеть выложить.
Для этих телефонов, пока ничего нет.
Как ты их вообще находишь?) Можно в ЛС
Чехол прод отправил. Даже ныть не стал. )
Dear
Friend, I had sent out your orders, the shipping information will update in several days. If you can not receive your parcel on time, please take it easy to contact me online. When you receive your parcel, please confirm your orders and take a few seconds to leave 5 stars positive Feedback. If the products have some problems, just contact me online immediately.
Здравствуйте,
Мы отправили Ваш заказ, информация о статусе его доставки будет обновляться. Если Вы вовремя не получите заказ или Вам что-то не понравится прошу незамедлительно с нами связаться! После того, как заказ будет доставлен подтвердите пожалуйста его получение и если Вам все понравилось мы будем очень признательны за хорошую оценку нашего магазина. Спасибо за заказ!
padre
Amigos, me han enviado su pedido, el envío se actualizará en unos pocos días. Si no recibe su paquete en el tiempo, no dude en ponerse en contacto conmigo. Cuando reciba su paquete, por favor confirmar su pedido, y tomar unos segundos para dejar 5 estrellas retroalimentación positiva. Si los productos tienen algunas preguntas, por favor, póngase en contacto conmigo inmediatamente.
Saludos sinceros!
  • 01 декабря 2016, 08:20
  • derial
  • 01 декабря 2016, 08:36
А я вчера оформил заказ на стекло, но не оплатил, а сегодня ценутподняли до 100$ изменили стоимость уже оформленного заказа
  • 01 декабря 2016, 08:49
  • 01 декабря 2016, 10:19
  • 01 декабря 2016, 10:24
  • 01 декабря 2016, 11:31
Купил
купил, и не одну )))
кто (не)получил эту машинку или квадрик (комментарием ниже)? а то мне не пришло, продаван продолжал время доставки, но последний раз написал — «друг вот тебе еще двадцать дней», а на самом деле сколько было столько и осталось, узкоглазый засранец! вот думаю — открывать диспут уже или еще пару дней подождать…
  • 01 декабря 2016, 11:06
  • 01 декабря 2016, 11:31
Опять купил
И это прикупим
  • 01 декабря 2016, 12:34
сколько он стоит обычно? у меня доставка платная, выходит 3.16$
у меня — $1.48, взял квадрик і машинку… доставка не изменилась.
  • 01 декабря 2016, 12:55
В Украину была доставка 1.48$, добавил в корзину квадрик и машину, стала бесплатная доставка
да это какой-то развод!)) лучше бы не видел вашего комментария…
  • 01 декабря 2016, 16:41
типа «плюшки» за «оптовый» интерес ))
  • 01 декабря 2016, 14:05
Восхищаюсь вашей способностью находить такие вещи.
  • 01 декабря 2016, 14:07
mySKU.me/blog/discounts/47330.html

Тут его недавно предлагали за 5.5$
  • 01 декабря 2016, 14:21
только никому не достался он за эти деньги :)) как и тут :)))
  • Nemmox
  • 01 декабря 2016, 14:48
А ничего что там отписались кому достался?
  • 01 декабря 2016, 15:05
единицы из толпы желающих. нищетово :)
  • 01 декабря 2016, 16:46
и что решает этих пару человек, против доступности к покупке?))
  • 01 декабря 2016, 16:49
и что делать с тем «предлагали»?
ох уж эти привычки поминать наводки трупов…
«аргументироваться» нужно тем что доступно всем и на сейчас))
  • 01 декабря 2016, 14:46
«Геликоптер нихт» («404») — значит, продолжение будет здесь?)
  • 06 декабря 2016, 09:30
Ого, пошло движение по заказу, продавец даже трек какой-то дал. Сомнительный, правда — оплата 1 декабря, а 2 якобы уже отгрузка, хотя заказ висел в ожидании:

2016.12.03 01:10 (GMT-7): Departure from airport to destination country
2016.12.02 13:11 (GMT-7): Package has left the carrier facility
2016.12.02 07:06 (GMT-7): Package received by carrier

Посмотрим дальше.
  • 06 декабря 2016, 09:43
такая же фигня. треки на 4 лота везде разные. но по статусу так же и даты те же. странно
так же пошло движение по машинке и квадроциклу
2016-12-02 03:49:02 Package has left seller facility and is in transit to carrier
2016-12-01 21:29:19 Shipping information received
ничоси — две позиции, один заказ, дал два последовательных трек номера с разницей в одну последнюю цифру, по сайту службы доставки бандерольки движутся в мою страну, совпадение — не думаю, наверное, и в самом деле что-то отправил, по крайней мере хочется верить в это…
а и в сообщении продавец написал, что у них есть несколько офисов и расположены они в разных местах, а мои позиции были с разных… поэтому и отправили двумя посылками. может и так, а может просто две небольшых посылки дешевле им обходятся, нежели одна большая, не суть важно, главное результат
  • 06 декабря 2016, 10:23
продавец писал и просил отменить заказ? или сам с ним на диалог пошел? мне просто тупо отправил, до это молчал, как партизан. я и надежду потерял всякую уже
ни слова не написал до отправки, только после…
  • 15 декабря 2016, 17:29
треки тоже до сих пор так и висят без дальнейшего движения?
по треку товар вылетел в мою страну… продавец даже сегодня продлил защиту, хотя я его не просил.
  • 15 декабря 2016, 20:47
вот у меня так же. на дирижабле летит наверное
  • t0xy
  • 06 декабря 2016, 15:55
не эти ли случаем? если они то продаван сам мошенник
YT1634190005023012
YT1634190005023013
нет, YT163******7780 и YT163******7781
если трек-номера левые, как это было с занавесками, то получит два диспута и две звезды (по звезде за лот)!..
  • 16 декабря 2016, 09:16
Всё ещё без изменений.
  • 21 декабря 2016, 14:12
И по-прежнему тишина.
  • knpl
  • 08 декабря 2016, 16:07
Спасибо, китаец юлить не стал. отправил товар. Посмотрим, что придет.
Dear friend,
Hello!
Hope the god bless your life!
Best regards!
Angel Эх, не видать мне тачскрина за 67 копеек) А счастье было так близко. Не буду отменять, нехай шлет
  • 01 декабря 2016, 17:05
та Вы жжёте)) какой смысл ему отдавать их за копейки и попадать на деньги…
какая на них вообще цена? долларов по «двадцать»? :))
Около 10 баксов их цена в офлайне. А какой его резон спросить надо с него, пока же он слёзно ноет и мешает уговоры с запугиванием. Мол я один болт ничего не отправлю, а деньги не вернутся, если не отменю. Если бы не эти угрозы, то может бы и пожалел. Но так — фиг. По всей видимости один китайченок сегодня останется без лапши
Dear,
I really need your understand.I really apologize for the trouble I caused you,please cancel and then I refund you,If you don't cancel the order,we now really out of stock. And I'm a new saleperson in this store,I just got this company for less than two weeks. I really need this job,I may be out of this work. I think you are a nice person!Please!!!
If you insist on not cancel the order,we still can not ship to you, It really is out of stock, and you don't cancel it,we can't refund you, money will automatically go to our account,which is your loss.We are so sorry and sad.Please understand!!! I'm just a regular employee with a low salary,
I can not afford any compensation, please!!!
I will be very grateful to you!!!
  • 02 декабря 2016, 11:41
а что вы ему отвечаете?
я пока продлил время обработки заказа на 2 недели, но ничего не напичал на его просьбу
Первый раз, что у меня нет причин отменять заказ. Когда он стал быковать, мол 67 копеек моих честно-заработанных стыбрит, написал, что жду отмены либо от системы, либо от него, сам отменять не стану. Продлевать время обработки смысла не вижу, тк он не отправит, скорее всего, хоть сколько продлевай.
  • 05 декабря 2016, 13:22
Внезапно он мне что-то отправил.
Или не мне, а чужой трек дал.
Левый трек поди) Накладно ему будет отправлять все заказы, коих более 1600. Мой, к слову, отменился системой
При этом товар все так же стоит на продаже, можно дозаказать)
  • 01 декабря 2016, 11:35
5 м 3528 smd RGB светодиодные ленты света DC12V 54 светодиодов за 2,01$
aliexpress.com/item/5m-3528-smd-RGB-led-strip-light-DC12V-54leds-m-fexible-smd-led-light-led-tape/32749961123.html
  • 01 декабря 2016, 11:50
  • knpl
  • 01 декабря 2016, 12:04
там же RGB, а у вас одноцветные
  • NDRey
  • 01 декабря 2016, 12:19
2$ за 3528RGB это обычная цена, а вот 100р за одноцветную 5630 это уже интересно…
к тому же тут отдельные R-G-B диоды, есть такая лента — тускло светит
  • 01 декабря 2016, 17:13
«халтурные» они за эти копейки((
  • 01 декабря 2016, 17:09
оно там так и работает на эти «два» доллара))
тем более это ещё и 3528 :))
  • NDRey
  • 01 декабря 2016, 12:33

Не успел оплатить, Ангелок поднял цену в 10000 раз.)
  • 01 декабря 2016, 14:30
ВОТ оно! ("нигде не отображаемое кидалово")
A + B ≠ C — такое ценообразование раньше наблюдал только при использовании купонов
считайте, что @Али «подарил» вам $-99 ((

А что было бы, случись это непосредственно в момент оплаты?! если бы ещё и имелась достаточная для оплаты сумма на карте?!
«Отменить заказ» — это вроде происходит не мгновенно и не автоматически, да ещё и, возможно, портит ваш рейтинг покупателя, исчо и пропорционально отзываемой сумме…
Прод сенсорного стекла написал сегодня)))
Дорогой друг,
Здравствуйте!
Я извиняюсь, чтобы сказать вам, что покупка Samsung сенсорный экран нет в наличии, мы не можем доставить его, пожалуйста, отменить заказ и мы ВЕРНЕМ ВАМ.Из-за моей неосторожности, когда я загрузить элементы, случаются ошибки, эта ошибка вводит в заблуждение Вы размещаете заказ. Я искренне извиняюсь за все неудобства к вам.
Я новый продавец, чтобы попробовать мое самое лучшее для удовлетворения каждого клиента, но я имел неосторожность сделать ошибку, когда я найду ее, мне так грустно.К сожалению!!!
Пожалуйста, поверьте, мы ведем честный салер.После если вас интересует любой другой товар в нашем магазине, пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами, мы будем дать вам самое лучшее цена со скидкой.Еще раз выражаю извинюсь перед вами здесь.Благодарю вас за вашу понимаю и отменить его.Спасибо заранее!!!
Надеюсь, Бог благословит вашу жизнь!
С наилучшими пожеланиями!
Ангел
  • 01 декабря 2016, 13:00
Мне кажется или что-то подобное я уже читал.
Конечно кажется, де жа вю :)
Я новый продавец
Этот магазин был открыт Jul 29, 2010
  • 01 декабря 2016, 14:35
I’m a new salesperson
«я новый неопытный работник»
(ессно π, но другого сорта:)
  • 01 декабря 2016, 17:27
никого не покрываю / защищаю, но продавец и магазин это совсем разные моменты ;)
  • 01 декабря 2016, 17:23
интересно он спецом данное «погоняло» подобрал для лояльности развития подобного кидалова или всё-таки банально ошибся на сенсорном экране :))
  • 01 декабря 2016, 14:47
Кому не хватило недорогих квадриков, вот квадрики по 5.33

у другого прода

Не знаю, может это уже дорого, не разбираюсь в них.
Ну может кому нужен будет.

• rus1983
  • 01 декабря 2016, 15:05
я так понял, это клон Hubsan Nano Q4 (H111), вот обзор mySKU.me/blog/china-stores/33698.html
  • 01 декабря 2016, 15:32
Спасибо, поиграем в эти игры!
(мазохистскую маску надел:)

ПС. Для второго магазина товар непрофильный°, но рейтинг у него аж 98+% (был?:)

° по бестселлерам если судить
  • kadetw
  • 03 декабря 2016, 11:34
После долгих переговоров, продавец всё же «отправил» или сделал вид что отправил «Сенсорный Экран Для Samsung Galaxy Tab 3». Ну что сказать, ждём-с :))
  • 03 декабря 2016, 11:53
мне тоже, жалко, что только одну обработку заказа успел продлить. четыре вчера автоматом закрылись по таймауту :(
  • vigera
  • 03 декабря 2016, 11:56
А мне отправил безо всяких переговоров с треком RIxxCN, который уже отметился.
  • Stone
  • 09 декабря 2016, 16:38
Мне отправил RE807XXXX49XE. Трек не отслеживается. Наверно левый трек.
И мне типа отправил, тоже трек RI94622ХХХХCN
  • 05 декабря 2016, 13:25
давайте я угадаю
RI9462265**CN
не угадали)
  • 05 декабря 2016, 13:37
интрига усилилась ;)
  • 06 декабря 2016, 11:52
Мне тоже сегодня пришло письмо, что заказ отправлен, трек типа YTхххххххххх. Я ему ничего не писал, он тоже.
Странно только что сегодня 6, а трек начал отслеживаться с 1. А вот гироскопщик чегото молчит, еще100 дней ждать пока чего решит)

• Di123
  • 08 декабря 2016, 16:26
ну как вариант он тебе дал чужой трек
темболее если это без трек то концов не найти они гады несообщают на какой почтовый адрес привязан трек
  • 28 декабря 2016, 23:35
Срочно в номер! Купоны 10/10 и 20/20!

_aliexpress.com/store/2223026
  • 29 декабря 2016, 09:26
Магазин странный, последние отзывы про то, что товары не доставлены. Ну так мы же ничем и не рискуем, кроме потери некоторого количества минут времени — деньги останутся на месте, хвала Алиэкспрессу.
  • 29 декабря 2016, 09:36
странные треки этот магаз дает, такое ощущение, что от балды по клаве долбит
  • rus1983
  • 29 декабря 2016, 09:59
заказали, посмотрим, много не потеряем))
  • 29 декабря 2016, 14:29
Он всё-таки делает вид, что высылает? Ух ты.
один заказ из кучи. купоны по 100/100 и 200/200 взял. но лень даже заказывать. бестолку это всё
  • 29 декабря 2016, 14:32
Магазин совсем странный. Я не упомянул вчера в спешке, сорри: исходные купоны были увидены на редиске Niamary. Сейчас regina85 добавляет:
специально для тех кто тут любит вкусности этот продаван добавил купон еще на 100 :-) псих какой-то
Ну очень мутная история. Зачем продавцу так сливаться?

А купоны по 20 меж тем все расхватали, причем россияне в заказах в меньшинстве.
я уже даже не знаю что покупать у него на такую ​​сумму, если на тридцать долларов подобрал немного товара, то на сто баксов… о_О
псих какой-то
  • 29 декабря 2016, 23:35
Десять тысяч купонов по 100 баксов ушли. Странная история.
как говорит один мой знакомый — да это развод какой-то!
  • 30 декабря 2016, 01:15
Пытаюсь понять, на что нас разводят. Какая выгода продавцу-то со слива?
ну кроме накрутки продаж мне больше ничего не приходит в голову. ведь положительные отзывы он получит только если покупатель получит заказанный товар, деньги если покупатель забудет вовремя открыть диспут или получит товар…
попробовать стоит, может это новый способ у китайцев как избавиться от мусора и еще раскрутить свой магазин до топ уровня))
  • 01 января 2017, 12:42
Цены вернулись к нормальным, купонов нет. Похоже, магазин выходит из пике.
сейчас есть купоны на 20 от 20.01, в сумме заказал с купонами ~ на 150 $ заплатив примерно 2.50, жду свое тряпье!..
  • 01 января 2017, 15:45
Да, снова накидали купонов, значит, я облажался с последним заказом, не придёт по-любому. Жаль.
мне кажется, что здесь не о чем жалеть — товар придет либо нет, мы все равно ничего не теряем… а вот продавец, либо накрутит свой рейтинг или получив отрицательные отзывы, закроет свой магазин. вот только у него будет больше двух месяцев пока негативные отзывы появятся (около месяца доставка и месяц до появления негативных отзывов). буду наблюдать за развитием событий. главное не упустить время обработки заказов и (если отправит) срок по программе защиты покупателя.
я не жду. если нет движений в течении 10 дней — открываю спор по причине «трек не отслеживается» или чота подобное там есть
  • 01 января 2017, 13:43
Сегодня прод продлил защиту на машинку и на квадрик.
До закрытия заказа: 63 дн 19 часов 11 мин
Наверное решил рвать когти)
я по ним споры открыл. там 7 заказаов
попросил показать инвойсы — он сразу слился, до этого уговаривал закрыть спор и всё такое. жду срока эскалировать споры в али
  • 04 января 2017, 15:34
Ясно, спасибо, сейчас тоже открою диспуты по машинкам.

upd: хотя нет, подожду всё же.
аналогично. не вижу смысла спешить. по треку товар вылетел в мою страну, у меня есть заказы которые были отправлены значительно раньше и они также «пропали» после вылета из Китая, и я уверен, что их отправили, потому что не раз заказывал в тех продавцов… перед новым годом местная почта не справляется с наплывом корреспонденции, соответственно я не уверен в том, что продавец ничего не послал. будем подождать…
  • 04 января 2017, 18:35
Проблема в том, что в продавце никто не уверен :-)