5 портовая зарядка BlitzWolf® BW-S1 40W Smart за $8.93

Обзоры на муське:
раз, два.

UPD кончился купон
  • 29 ноября 2016, 18:49
на черную с евровилкой купон работает. тс, спасибо за купон и поменяй ссылку с фоткой на черную с евровилкой. зу хорошее, одно такое есть, второе, пожалуй, тоже возьму www.banggood.com/BlitzWolf-40W-Smart-5-Port-High-Speed-Desktop-Charger-With-Power3S-Tech-For-iPhone-iPad-Samsung-p-976585.html?rmmds=cart
А зачем еще одно, если уже есть?
  • 29 ноября 2016, 18:52
подарю кому-нидь
Изменил.
саппорт пишет что черной с евровилкой нету в стоках, появится примерно 19 декабря
и на странице заказа написано «Usually dispatched in 10-15 business days»
так что будьте внимательны
  • wiach
  • 30 ноября 2016, 15:29
Штекер распространенный, у меня таких проводов три штуки лежат на евровилке, не проблема найти. Даже усилок Вега имеет такой штекер. Можно ли советский провод назвать шнуром с евровилкой? Не обижая один братский народ.
На BlitzWolf® 5V 5.4A USB Type C BW-C3 Car Charger с купоном b8cb34 цена $6.20
а Type C может заряжать обычный microUSB? не сталкивался просто сам…
Теоретически должно
  • FORZEF
  • 29 ноября 2016, 20:36
C3 или c9, лучше? Цена почти одинаковая, да и у с9 qc 3.0 есть.
Первый раз на этом сайте покупаю. Трек стоит брать (1,3$) или можно не беспокоиться покупая через PayPal?
Покупал всегда без… проблем пока не было… (300 Евро потратил примерно)
Спасибо. Сэкономили мне 85 рублей)
  • lelebus
  • 29 ноября 2016, 19:21
Много заказывал там без трека доходило все кроме 1 посылки. Но там саппорт хороший вернут или вышлют снова без проблем.
С другой стороны щас почта загружена из-за распродаж — сам стараюсь заказывать с треком в такое не легкое время.
  • 29 ноября 2016, 19:25
Все доходит, без трека.
Как то раз мелочевка какая то не пришла без трэка. Выслали повторно, да еще и с трэком. Было это пару лет назад, не думаю что сейчас сервис хуже стал.
Аналогично. Купил фонарь Конвой С2+ без трека, по дороге он где-то потерялся, написал им и они отправили повторно, но уже с трек номером. А через 2 недели фонарь уже был у меня.
Вот что-что, а лояльность к покупателям у данного магазина не отнять. Цены правда не очень (если покупать без поинтов или купонов), но сервис на уровне, в случаи чего без проблем возвращают деньги или предлагают повторно отправить заказ.
  • 29 ноября 2016, 19:25
Отличный зарядник!
  • MySky
  • 29 ноября 2016, 19:35
Ну вот, платная доставка 1.54 все портит
для Украины есть бесплатная с треком Ukraine Direct Mail, приедет мистекспресом
  • krysa
  • 29 ноября 2016, 19:40
Только на сроки доставки не надо обращать внимание, они не имеют ничего общего с реальностью. Лампа директ мейлом уже 2 недели едет в Украину, последний раз отметилась в Германии.
  • andy77
  • 29 ноября 2016, 20:12
Значит уже скоро будет! )))
Да долго, да мистэкспресс, но зато бесплатно… и до дверей! )
в среднем доставка 2недели- месяц
спс купил еще одну про запас, сам такой пользуюсь уже 4 месяца очень доволен. Mini PC работает 24/7 на ней + заражаю все телефоны
  • st512
  • 29 ноября 2016, 21:24
что за мини пс у вас на ней работает?
сделал ошибку *заряжаю
стоит трудится Vensmile IPC002 Plus
Купил на прошлой распродаже такой, работает ок, но свистит без нагрузки. Это я такой везучий или у всех так?
  • 29 ноября 2016, 19:43
везучий
  • Ramiro
  • 29 ноября 2016, 19:55
везучий )))
  • ZhiGUN
  • 29 ноября 2016, 19:57
У меня тоже, если нагрузка совсем небольшая(обычно в конце заряда), то небольшой свист есть, но это если стоит тишина и прислушаться. Еще данная зарядка чувствительна к USB кабелю. Я поначалу думал, что мне бракованная попалась, так как ток зарядки не поднимался выше 0,86А на всех моих устройствах, хотя был фирменный кабель от телефона SONY. Потом взял другой кабель и стало нормально.
Подтверждаю писк. Если ночью спать и этот зарядник находится ближе чем на метр, то может мешать. Так в целом хороший зарядник.
Фирменный кабель — не панацея. Скорей всего устройство видит что напряжение при уже 1 А «проседает» менее чем до 4,5 В, вот и уменьшает нагрузку. А писк появляется при трёх условиях:
1. более молодые люди и люди с музыкальным слухом слышат частоты в области ультразвука.
2. Плохо собрано устройство: из-за того, что плохо скреплены элементы сердечник трансформатора издаёт звук. Особенно при перегрузке, то есть когда устройство работает на пределе параметров (при перегрузке).
3. Производитель сэкономил на элементах и поставил более дешёвые конденсаторы: плохая фильтрация выпрямленного тока…
  • Nemmox
  • 29 ноября 2016, 20:15
Все свистят, на малых нагрузках, какие-то тише, какие-то громче, как повезёт.
послушал не свистит, приложил к уху свистит, хм…
отключил нагрузку — не свистит даже если приложить к уху
  • 29 ноября 2016, 21:20
При малой нагрузке посвиствает. Без нагрузки не свистит.
свистит… и погАно так, особенно в ночи))
Но именно в моём экземпляре, при нагрузках примерно до 1A (больше нагрузишь, 2-3 потребителя, и свист пропадает)
Не глухой и внимательный. Свистит на малых нагрузках (до ~1,4 A).
Это уже не малые нагрузки…
Всё относительно.
Для гигаваттной электростанции 100 киловатт — пшик.
Это средние нагрузки: малые — это до 0,5 А.
Откуда дровишки?
Условно: малые — до 500 мА (ток USB 2.0), средние — от 500 мА до 1,8-2 А, а что выше 2 А — это большие.
С какого потолка взята такая терминология?
Не успел((( пишет что только 2000 шт. Купон уже не действует
  • andy77
  • 29 ноября 2016, 20:20
По прошлой акции купил вторую чёрную (от жадности… очень сладкая цена)… первая. белая уже больше года без проблем трудится. Нагрузку держит без просадки напряжения на всех 5-ти портах.
  • Oykc777
  • 29 ноября 2016, 20:32
Весьма достойная зарядка. По акционной цене вообще «даром», если сравнивать с аналогами.
Похоже, всё: This coupon could only be used 2000 times
  • LokiOne
  • 29 ноября 2016, 20:53
Да. Закончились купоны
  • ZhiGUN
  • 29 ноября 2016, 21:08
Попробуйте завтра. Я на предыдущей акции тоже не с первого раза взял. Тоже написали что количество купонов ограничено но на следующий день купон был опять действителен, так что возможно это 2000 в сутки.
и на странице заказа написано «Usually dispatched in 10-15 business days»
так что будьте внимательны
  • 29 ноября 2016, 21:26
Товарищи, а подскажите пожалуйста, есть ли многопортовые зарядки от которых можно заряжать и обычные телефоны и QC2 одновременно?
  • Ramiro
  • 29 ноября 2016, 21:33
tronsmart titan
  • 29 ноября 2016, 21:55
Спасибо :) Забыл написать- не особо дорогая :) Не готов за зарядник отдать 2000 кровных
А мне может кто подскажет какую-нибудь многопортовую зарядку с возможностью быстрого заряда и Qualcomm и MTK?
Aukey PA-T1, например. На али цены от ~1250 рублей.
  • DrSpawn
  • 29 ноября 2016, 21:42
Больше года использую данную зарядку. Заряжает хорошо, но пищит. Пищит невыносимо. Пришлось вынести ее в другую комнату. У меня нет навыков, чтобы это исправить. Считаю пищание ее единственным недостатком.
  • st512
  • 29 ноября 2016, 21:50
тоже пищит, пришлось отнести подальше от кровати…
  • krysa
  • 30 ноября 2016, 00:08
Спасибо не купил. Ппц как не люблю пищащее и с вентиляторами
Кончились. Купон можно использовать только 2000 раз. Печаль.
На нее периодически постоянно акция. Я брал 2 месяца назад по акции и тогда писали что до этого была акция. Так что стоит дальше следить, глядишь повезет. )
Сайт глючит и хз, но невозможно добавить в корзину…
  • bdos
1 цент?
  • bdos
  • 29 ноября 2016, 22:27
Да, он самый.
Работает еще купон? У меня БГ что-то тупит сильно…
  • 29 ноября 2016, 22:59
Выше уже написали раз 7- не работает купон уже
Купон, не работает. Как я понял превышено количество товара, которое можно было купить. Хоть и не успел купить сам, автору всё же спс за наводку для других
  • sklide
  • 30 ноября 2016, 05:11
Кто-нибудь знает, если ее оставлять в розетке она мотает электричество? И портится ли она от этого?
  • animous
  • 30 ноября 2016, 06:51
Почитай этот обзор
  • 30 ноября 2016, 07:54
А почему HK Warehouse стоит 132 руб???
Ща гуру подтянутся — расскажут, но я заказал )))
  • SeO
  • 30 ноября 2016, 08:25
Прикольно, наверно не отправят, но все равно спасибо за подсказку :)
  • xaos27
  • 30 ноября 2016, 10:08
Тоже заказал 2 штуки)) посмотрим отправят-нет
Спасибо заказал 2)
  • 30 ноября 2016, 11:12
Dear friend! Thank you very much =) karma +
Выбрал HK Warehouse и заказал с треком 3 штуки за US$7.58.
Отправка только долгая — Usually dispatched in 10-15 business days, но мне пофиг.
  • 30 ноября 2016, 08:03
За 132 руб можно и подождать 10-15 дней)))
  • 30 ноября 2016, 08:38
Ой балуют нас китайшопы. То ГБ с пойнтами, то бангуд с ценой в 10 раз дешевле =) заказал на подарки =)
  • SeO
  • 30 ноября 2016, 08:42
Вот тоже удивляюсь. Наверно поддержать нас хотят :)
  • Andreww
  • 30 ноября 2016, 09:11
Заказал 3 шт. с HK warehouse за $7.58, добил до $10, применил купон $5 от $10 за 1080 пойнтов, итого за 6 баксов три зарядки и нужный мне шнурок. Просто аттракцион неслыханной щедрости ))

ТС, добавьте в шапку про HK warehouse.
  • 64eu64
  • 30 ноября 2016, 10:19
При выборе HK warehouse, цена становится 2$ или 132 р. Глюк!?
Но я заказал и оплатил.
Правда «Usually dispatched in 10-15 business days»
Тоже не выдержал- заказал за 132руб… вроде магазин с репутацией… не исключено что и отправят
  • 30 ноября 2016, 10:57
Тоже так думаю, магазин солидный.
  • dn0006
  • 30 ноября 2016, 10:58
Не вынесла душа. Заказал 5 за 8.80. Разойдутся на подарки.
  • BondPV
  • 30 ноября 2016, 11:08
Все по 2$ закончились. «Sold Out Currently!». Дружно ждем отправки заказов))
  • Vidad
  • 30 ноября 2016, 11:09
расхватали, пока с корзиной провозился, чуть чуть не успел
  • Vidad
  • 30 ноября 2016, 11:34
и цену загнули у HK warehouse до 30,99
после того как они лоханулись с ценой в 2$, теперь и по $8.93 не станут продавать)
40 Вт на 5 портов? Вы что, издеваетесь? Это ж менее 1,7 А на порт! 40 Вт — это на 3 порта! А на четыре 40 Вт уже маловато! На 5 портов должно быть не менее 60 Вт.
Кому должно?
У вас ларёк по зарядке телефонов?
Проверка eachine от lygte-info
Считаем: 5 портов помноженные на 5 В помноженные на 2,4 А. сколько будет? 60 Вт. При 54 Вт наблюдается «проседание» напряжения. А с учётом что напряжение желательно иметь 5,25 В (для некоторых устройств — планшетов mySKU.me/blog/jd/37722.html — это существенно, особенно если учесть что при 2 А падение на кабеле, на проводниках толщиной в несколько десятков микрон внутри устройств и контактах доходит до 0,25 В). Иначе на аккумулятор будет подано менее 4 В. Не потому ли и переходят на заряд QC в 9 В, 12 В и даже 20 В?
Ещё раз: кто кому чего должен ?

Давайте я вам попытаюсь объяснить:
Здесь написано следующее: максимум 2,4А на канал и 8А на бп.
Есть вопросы?
Уловка производителя. То есть нагрузка ОДНОГО порта больше 2,4 А недопустима, а при занятии всех пяти портов — не более 2 А на порт (фактически 1,7 А). Но при этом напряжение «просядет» до 4,6-4.8 В: это можно видеть на Yourtube Aukey PA-U37 www.youtube.com/watch?v=2oviUeD2-N8.
какая связь между проседанием напряжение на Aukey PA-U37 и обсуждаемой тут BW-S1?
были же обзоры тут и на lygte где видно что свои 40Вт зарядка отдает…
В данном устройстве есть несколько вещей которые мне не нравятся:
1. ВЧ свист при работе с нагрузкой до ~1,4А
2. Полное отсутствие светодиода (это уже придирка).

С вашей стороны конкретики я не увидел, лишь только необоснованные упрёки.

Покажите где на графике «напряжение просядет до 4,6-4.8 В»?

Извините, но защита каждого порта — вещь полезная с т.з. безопасности.
Так что вашу точку зрения я не разделяю.

У вас как минимум 4 гаджетаа потребляющими при зарядке более 2 А?
Нет? Представьте РЕАЛИСТИЧНЫЙ сценарий когда требуется мощность более 40 Вт на 5-ти портовом БП в домашнем окружении.
Мда, что-то передумал даже за $8,93 брать, после $2. Жаль. Теперь адекватный ценник, чтобы рука дрогнулась, в районе пяти баксов, надо черкануть себе…
  • benomx
  • 30 ноября 2016, 12:34
Я видел их за 2 бакса, но подумал что глюк сайта и не заказал. Интересно, правда чтоль вышлют?
  • 30 ноября 2016, 13:11
Не вышлют будем общаться). Вон я за батарейки и картридеры, которые не выслали выбил на 5 т.р. товара.
Расскажите подробнее как вам это удалось?
А то чувствую что не отправят мне ничего.
  • 01 декабря 2016, 10:20
К сожалению такое прокатывало на Али.
Зарядку за 2$ отправили. Спасибо тс.