Купон на 20% при покупке в магазине очков Zenni Optical

Zenni Optical прислали письмо с кодом на 20% на весь свой ассортимент, действует уже сейчас и до 29.11.2016 11:59 вечера по тихоокеанскому времени.

Код купона — BFCM20

Насколько код разовый неизвестно, в описании акции сказано только «Receive 20% off your entire next purchase of merchandise» ©

Описание акции:

2016 BLACK FRIDAY SALE
ZENNI OPTICAL 2016 BLACK FRIDAY SALE: 20% OFF YOUR ENTIRE PURCHASE
— Receive 20% off your entire next purchase of merchandise only on zennioptical.com.
— Taxes, fees and shipping not included. Sorry, offer not valid for commercial accounts.
— To receive discount, you must enter code at checkout. May not be combined with other offers, applied retroactively, or applied to returns. Not valid on gift card purchases.
— Offer expires 11/29/16 at 11:59 PM Pacific time.

Questions? Please contact [email protected], or call 800-211-2105.

Похожий код присылали к началу Черной Пятницы, этот немного изменили к Киберпонедельнику.

Обзоры покупок из Zenni Optical на mysku

п.с. в пункте выбора магазина Zenni нет, выбрал Ebay.
  • alex323
  • 27 ноября 2016, 21:31
На здоровье)
Что за модель оправы на рекламном фото?
у меня такие есть. 5154 ray ban. на сайте www.zennioptical.com/stainless-steel-browline-eyeglass-frames-321916.html
спасибо
  • Mangal
  • 27 ноября 2016, 22:08
Хотелось бы купить, но что делать если не подойдут?
  • apex65
  • 27 ноября 2016, 22:12
тогда уж придется лицо под оправу подтачивать..))
  • Alinaki
  • 27 ноября 2016, 22:13
там можно загружать свою фотографию. Указываете данные из рецепта и внимательно смотрите размеры оправы. Не подойдут? Ну что делать, бывает.
  • DSergio
  • 27 ноября 2016, 22:30
Покупал у них очки несколько раз — дешевые оправы, те что «по скидке» и цене до 10 долл полное г… о, просто в один прекрасный момент трескается и все. Сама по себе. У меня треснула от лежания в очечнике :-) (ношу линзы, очки прозапас)
Металлическая оправа держится нормально.
Линзы хорошие, даже из дешевого пластика (1,65) вполне, можно заказать различное покрытие.
Т.е. попробовать заказать стоит? Но надо брать только металлическую оправу, так?

А то что-то цены не радуют в офф-лайне, особенно после того как намеряли астигматизм, который уже не проигнорируешь, и еще больше, после того, как просветился на тему, и выяснил, что оказывается неправильно я бутерброд ем все не так просто и многое было неправильно… а то что правильно — стоит совсем других денег.
  • Sosedus
  • 27 ноября 2016, 23:07
заказывал ок 4 лет назад три дешевых оправы на пробу, все живые до сих пор, одна металлическая, две пластиковые, пластиковые носятся чаще. Очки подошли даже лучше тех что заказывал в оптике возле дома, и кстати дорогая оправа (дороже чем трое очков тут в 2 раза) потрескалась в нескольких местах стекла выпадают, хотя ее почти не носил.
  • DSergio
  • 28 ноября 2016, 01:03
Да, заказать стоит, магазин нормальный. Оправу ИМхо надо брать металл, хотя вот в нижнем камменте и пластик нормально носится. Мой продержался чуть больше года и развалился.
Зенни делают очки в китае :-) так что есть вариант поискать производителя «напрямую».
С другой стороны, я заказывал пожилому человеку очки с линзами -18, и в Зенни было выгоднее всего — даже китайцы с али выкатывали цену за пластик 1,7 дороже Зенни а о местных «производителях» я и говорить не буду
  • mobyman
  • 28 ноября 2016, 10:53
У меня положительный опыт за много лет от заказов в Z. Заказывал неоднократно, себе и жене и друзьям, и пластик и металл и смешанный тип. И стекла хороши и оправы не хуже чем в офлайне. Цены даже в баксах весьма и весьма… Я до сих пор лучшей онлайн-оптики не нашел.
  • 27 ноября 2016, 22:39
Глянул — «золотых» оправ с леской практически нет. У китайцев на али выбор на порядок круче при тех же ценах. А линзы скорее всего с одного завода идут. Недавно получил заказ с али — великолепно!
  • Vadik64
  • 27 ноября 2016, 22:53
можно ссылку на продавца?
  • 27 ноября 2016, 23:13
Вот оправа, сейчас скидка до 14.- в приложении.
aliexpress.com/item/32434821220/32434821220.html
Линзы -5.5 у него же.
Ждем обзорчик? )
Я бы пошел даже дальше и попросил бы запилить обзор! Или хотя бы в двух словах рассказать о своем опыте.
  • 27 ноября 2016, 23:17
Опыт позитивный. Качество оправы и стекол (!) высочайшее. Прошлый опыт лет 7 назад был резко отрицательный. Советую при заказе обратить внимание на размер оправы по вертикали. Узкие стекла легче, но по лестницам ходить труднее))), зато читать под очками, не снимая легче)))
  • Ilkin
  • 27 ноября 2016, 22:42
Брал у них разок, обошлись в 4.000р. Это пока самая дорогая покупка из Китая. Линзы бесплатны. Оправа + олеофобное покрытие. Бесплатно: фирм очечник + тряпка для протирки (15см*15) и все брендированно. Рекомендую. (У меня астигматия — подошли!)
  • GrAl
  • 29 ноября 2016, 11:12
а там можно под каждый глаз ввести свой угол астигматизма?
  • Ilkin
  • 29 ноября 2016, 13:47
Я не знаю, мне проще — у меня на левом полный 0. После опухоли мозга. Там при регистрации создаётся профиль, если даст разные данные ввести то думаю смогут. Потом линзы можно выбрать бесплатные, выбираем дешевую оправу и вуаля!
  • risotto
  • 15 октября 2017, 15:52
Можно. Кроме CYL даже PD на каждый глаз разные можно.
  • rnd0
  • 27 ноября 2016, 23:11
Прислали бракованные очки. За свой счет возвращал им обратно. Брак признали, вернули деньги на баланс, но так можно делать только один раз! На деньги с баланса заказал новые очки, за свой счет снова оплачивал доставку посредником. Пришли вроде нормальные очки.
Понятно, что раз я теперь в черном списке без права возврата брака, то покупать ничего там не буду :)
В-общем, и остальным не советую.
конечно, покупайте у региональных ритейлеров линзы в оправе за цену на порядок выше!
А по Москве когда акция закончится? (а то что-то торможу)
Около 11ч 30 ноября.
Закзывал три пары. Одни с навороченными стеклами, две пары простые, самые дешевые.
Те которые дорогие спустя 11 месяцев покрылись что-то типа мелкой ряби, голова стала кружиться в них, непонятно с чего, потом разглядел. Написал им письмо, они попросили прислать очки в штаты. Спустя полтора месяца прислали новые, гарантия год у них. 10 месяцев прошло и опять сдохли линзы.
Одни их дешовых тоже покрылись мелкой сеткой трещин. А последние нормально до сих пор. Четвертый год
  • 28 ноября 2016, 06:44
Год назад заказывал в пластиковой оправе с фотохромными линзами. Пластиковая оправа стоила около 25$. Вышло около 3500 руб. В городе в оптике только оправа noname подобная около 5000 руб. стоит.
С купоном сейчас заказал очки в машину, затемненные с поляризацией. Спасибо за купон.
  • 28 ноября 2016, 07:29
Народ, я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь, и минусов можете сколько угодно ставить, но глаза это не то на чем можно экономить, про качество спорить не буду, не все г… о что дёшево, оправы ещё ладно, но очки для коррекции зрения нужно покупать только в оффлайне, где можно покрутить в руках, примерить, сделать диагностику и заказать, а если заметил какой дискомфорт то там же без проблем все исправят, скупой платит дважды, зачем играть в угадайку, повезёт не повезёт.
  • fds2002
  • 28 ноября 2016, 10:37
я когда очки выбирал — десяток оптик обходил, пока не нашел приемлемую оправу. Тупо не мог найти ничего внешне приличного, независимо от стоимости. Хотя цена учитывалась, конечно, не из верхнего сегмента рынка. Плюс астигматизм, все дела. И это не один раз такие походы были. В итоге вывел формулу, нормальные очки в районе сотки денег, с базовыми пластиковыми линзами, без просветлений, покрытий и утоньшений. Если очень повезет — за 50 можно найти, как я случайно нашел отличную (для меня) титановую оправу Труссарди в совершенно обычной оптике у черта на куличках. Для тех, кто очки снимает только на ночь, все это важно и деньги начинают играть второстепенную роль.

Думаю, в Китае можно заказывать, даже со сложными линзами. Но быть готовым в случае «чего» пойти в приличную оптику и за денежку пусть они все проверят. Производство очков — это ремесло, а не индустрия, занимаются этим мастера, а не рабочие.
  • 28 ноября 2016, 16:21
Линзы точат на умных станках. Всё остальное делают как раз рабочие
  • 28 ноября 2016, 10:37
Так можно про все покупки в интернете сказать. Лучше брать на месте, если что — вернуть. Как я уже писал выше взял в Зенни очки с фотохромными линзами за 3500 руб. В оптике ради интереса проверил соответствие рецепту. На месте такие будут стоить от 6000. За 6000 я бы покупать не стал.
  • 28 ноября 2016, 11:22
Так можно про все покупки в интернете сказать.
Ну не будем утрировать, никто про все покупки и не говорил, а что касается здоровья, а особенно зрения, тут уж извините, зрение дороже денег. Я говорил про оправу, можно и у китайцев, но оптику уж лучше на месте. В конце концов каждый решает сам, какой фломастер для него вкуснее:))
  • mobyman
  • 28 ноября 2016, 11:06
И вам не менее умную вещь скажу. В моем городе нет ничего приличного. Очень давно в 150 км от моего города была отличная оптика. Заказывал там. Все нравилось, и ассортимент и цены. Приехав туда лет 6 назад, понял, что лавочка сдулась. Ассортимент хуже некуда, ценники безбожные даже на оправу из дешевой проволоки и окрашенную кисточкой (возможно красили их не кисточкой, но такой впечатление имеет место быть). Ко всему, я съездил в серьезную клинику и проверил очки сделанные там раньше. Врач сказал, чтобы я их больше не надевал — не соответствуют они моим физическим показателям по расстоянию. Несколько раз проверял очки сделанные в Z — вердикт, все ОК. Так, что я бы на вашем месте не был столь категоричен в суждении про «повезет не повезет». Кстати факт многолетнего существования такой лавочки как Z — кое о чем говорит.
  • 28 ноября 2016, 11:31
Я чуть выше написал что, В конце концов каждый решает сам где и что покупать, я же ни кого не отговариваю, просто высказал свое мнение, лично я и супруга покупаем только в Fielmann.
  • fds2002
  • 28 ноября 2016, 11:52
кстати да, в итоге в Fielmann заказал очки.
ты думаешь офлайн будка может предложить больше оправ, чем интернет, где подбор идет по точным размерам?))
все что есть на витрине — все твое на выбор и пох что не нравятся и ли не подходят на лицо.
  • 28 ноября 2016, 15:59
ты думаешь офлайн будка
Я по будкам не хожу, а тыкать будете своей маме или жене. Я вижу вежливому обращению вас не учили.
  • asir
  • 29 ноября 2016, 14:27
Возьмите правильный рецепт у вашего окулиста и вам сделает зенни оптикал в лучшем виде. Пользуюсь их услугами лет 15 и доволен как слон. Наши оптик-центры так не могут делать очки.
  • 29 ноября 2016, 18:52
За совет конечно спасибо, но я уже не один год пользуюсь услугами Filemann в своем городе. Заказал, на следующий день пришел, проверил, если все устраивает забрал. Ценовой диапазон довольно широкий. Что бы было удобно и комфортно, это обходится порядка 25$, а дальше на любителя. Женский сегмент может быть дороже, женщина есть женщина, но выбор это личное дело каждого.
  • vetek
  • 28 ноября 2016, 11:14
Брал больше 6 разных очков на зенни, от самого дешмана в пару баксов до титановых оправ! Даже 2$ очки носились не меньше полу года. Качество отличное, по рецепту все супер, любые одеваю и вижу идеально без дискомфорта. Рекомендую
Уже около года пользуюсь очками, заказанными в Zenni Optical. Очень доволен и качеством и ценой. Все очки теперь для семьи и ближайших родственников — только у них. У нас в Астане просто с таким качеством никто очки не делает. Уж про цены не говорю вообще. За аналог тех очков, что были заказаны в Zenni Optical 80 US$ (вместе с доставкой) и ношу сейчас, мне в местных оптиках насчитали около 500 US$. И сроки изготовления по факту больше, чем я потратил на ожидание изготовления очков и их доставку авиапочтой. Теперь всем знакомым очень рекомендую данный магазин. Комфорт для глаз просто не сравнить в предыдущими очками от местных изготовителей.
Крайне удивлен отрицательными отзывами. Либо просто черный пиар, либо эти люди из столиц уже настолько оторваны от реальной жизни и не догоняют, что за пределами «нерезиновой» просто нет оптик, которые могут конкурировать по качеству изготовления. Ну нет у них просто подобного оборудования, и в большинстве мест все делается по старинке — как делали в 20 Веке, на том же самом оборудовании.
  • asir
  • 29 ноября 2016, 14:14
Несколько раз заказывал очки для работы и повседневного ношения. Качество очень хорошее, линзы стеклянные, олеофобное покрытие (хотя не заказывал эту опцию), оправы, я брал титан, выше всех похвал, но в последнее время стоимость с учётом доставки стала впечатляющей. Если зрение не ухудшается, то рекомендую взять пару очков, качество изготовления порадует, хватит на много лет.