Скидка до 50% на все товары с указанной страницы на eBay.com

Предложение действительно с 25 ноября по 26 ноября 2016 г. только в случае, если заказ был оплачен с помощью PayPal. Скидка до 50% действует только на товары, перечисленные на странице: www.ebay.com/rpp/globaldeals Предложение не ограничено минимальной ценой товара. Промо-код не требуется. Предложение действует только для России.

ВНИМАНИЕ! sweetest акцию не одобряе, поэтому скорее всего придётся её скоро удалить :'(
Рейтинг купона или акции: 0
  • rnd0
  • 25 ноября 2016, 19:20
Не открывается, перекидывает на главную
  • rnd0
  • 25 ноября 2016, 22:10
Не перекидывает, если инкогнито открываю, без авторизации. Странно.
  • huf4ik
  • 25 ноября 2016, 19:21
Из ссылки точку удалите пож-ста.
  • accu
  • 25 ноября 2016, 19:33
Скидки такие скидки

вот товар с акции 13,99$
ebay.com/itm/380885362476

вот обычным поиском нашел первая строчка в поиске 9,99$
ebay.com/itm/272455397913
  • 25 ноября 2016, 19:43
со скидкой товар еще и с платной доставкой))
Карта памяти ваще смешно, до скидки цена что 8, что 16, что 32 гиг одинаковая, только скидки от 60 до 80%))
  • 25 ноября 2016, 23:49
а я все же себе флешку SanDisk 64GB USB3.0 с купоном 10$ ebaysocial заказал
ebay.com/itm/111431234649
не на много, но дешеле, чем обычно, а с учетом купона вообще 320 руб вышла
  • 26 ноября 2016, 11:38
мне эту флешку не дают, пишут, что нужно договариваться с продавцом на предмет доставки.
  • 26 ноября 2016, 11:46
мне без проблем дало оплатить (я из России), вчера оплатил, сегодня уже отправил, правда без трек номера
  • 26 ноября 2016, 11:52
мне не дает, пишет свяжитесь с продавцом. даже купон нельзя вставить, чтоб цену проверить.
  • 26 ноября 2016, 12:16
может слишком много заказов по акции (4 880 продано)
А что за купон? Я как раз такую флэху на 16 гб подруге в машину отдал, было бы неплохо купить еще одну.
  • 26 ноября 2016, 13:48
ответил в личку
Т.е. товар указан уже с 50% скидкой? Почему-то думал что 50% спишется после при оплате PP
не, типа до этого стоило 30$

Я уж почти на все китайские рюкзаки цены знаю, месяц пытаюсь найти рюкзак
Может кто подскажет крепкий рюкзак с отеделнием для ноута впеределах 30-50 бачей, но только не swisswin
  • MLook
  • 25 ноября 2016, 21:25
наберите на Али sinpaid очень хорошие рюкзаки, таскаю каждый день доволен.
aliexpress.com/item/2015-New-designer-brand-fashion-black-genuine-leather-men-s-backpacks-preppy-style-brown-women-backpack/32317403145.html не супер вместительный правда, есть отдел под 15" ноут. Уже почти год ношу каждый день, не раз уже хорошенько продуктами нагружал — выдержал. Цена хорошая, возможно у других продавцов есть дешевле, я покупал у этого.
  • bAd
  • 25 ноября 2016, 19:44
Предложение действует только для России.
Только отправка в Россию стоит больше, чем сам товар.
  • ca5per
  • 25 ноября 2016, 19:52
Был когда-то МФУ от Canon, так вот, он не сканирует документы без заправленных картриджей в принтере, так что крайне не советую устройства от этой компании.
у человека может автономный сканер есть :))
хитро!
  • Jingls
  • 25 ноября 2016, 22:18
У меня тоже был. Там вводится какая-то комбинация на кнопках и всё работает. Причем, находил это на сайте поддержки Canon.
  • deemon1
  • 25 ноября 2016, 21:22
для своего рынка, питание может быть сугубо 110 вольт, не факт что там бп — 110-240…
совсем «унылое акцие» ))
Ну, если уж sweetest вместо «ТС — плюс за наводку, спасибо ;)» написал «унылое акцие», тогда «против лома нет приёма» и наверное действительно фиговая акция. Пусть поболтается немного. Если никто не возбудится- удалю…
  • lekalo
  • 25 ноября 2016, 21:00
если уж никто не хочет, то я поблагодарю — ТС, спасибо за труд. И акцию плюсану.
ТС — плюс за наводку, спасибо :D
  • lekalo
  • 25 ноября 2016, 23:10
ну наводка вроде как не очень, я лично не смотрел, поскольку меня это не интересует. Но вот труд ТС-ером на предоставление мне информации был затрачен. И чтобы отблагодарить его за этот труд — от меня "+". А мнение импотентов от инета, которые могут только ср гадить в комметах и неспособны найти и оформить инфу — меня не интересует.
Опять лажа очередная за сегодня а не акция.
Открою Вам тайну: все акции начиная с 11.11- лажа.
По большей части да почти все но и по мелочам можно что нибудь купить.
эне, мой аймакс очень даже дешево вышел, вполне себе акция)

прод там кстати новые купоны выложил, по идее можно второй взять кто перепродает или на дачу)

ещё на литокалу тут было по 2 с копейками (не та что успей на банггуде, а в её коментах было) тоже стоящая акция)

куча аккумов по 3,7 тоже норм)

10 диодов за 4 цента тоже после 11 была, взял)
Удаляйте, развод!!! Собственно как и везде, товары втридорога.
Обязательно!!! Без вашей команды не смели!!!
  • Tyrian
  • 25 ноября 2016, 22:10
А подскажите рюкзак не для ноутбуков с планшетами и не туристический… пример как swiss с карабинами. Не знаю брать или нет много подделок не качественных говорят рвутся быстро.