Скрытая скидка в 30% на Амазоне на обувь Florsheim по Blackfriday

Нашел скрытую 30% скидку на некоторую обувь марки Florsheim
Например, как по ссылке.

Сначала заходите на страницу товара видите картинку ниже цены про 30% OFF

при Checkout-е скидка действительно добавляется.
Плюс к этому добавился еще и купон 10% из акции: mySKU.me/blog/discounts/47170.html
в итоговая цена получается больше чем на 40% ниже начальной!!!

Марка вроде не плохая, обувь кожаная.
Пересылка до посредника — Free
Минимальная пересылка от посредника из США, которой я пользуюсь — 30$ за 2кг.
А 2 кг это две пары обуви, или пара обуви + джинсы.
Т.е. на один товар доставка выходит 15$
получается ботинки выходят в России 3300р — хорошая цена для кожаной обуви.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 25 ноября 2016, 16:42
Итоговая скидка получается меньше 50%. Для Америки и, в особенности, для черной пятницы в Америке, это ОЧЕНЬ дорого.
Не забывайте, что себестоимость одежды обычно не превышает 25% от MSRP
50% думаю это у китайцев (Сначала +60%, потом — 50%).
Обратите внимание, что в изначальной цене товара уже есть скидка.
И причем тут себестоимость?
Есть марка — они позиционируют себя в определенном ценовом диапазоне, в дни распродаж дают скидки.
  • 25 ноября 2016, 18:01
Я не смогу передать своё понимание ценообразования американских магазинов в одном комментарии. Просто посоветую не тратить сегодня своё время на рассматривание одежды и обуви со скидкой меньше 70%.
Без объяснений, Ваши аргументы выглядят легковесными :)
Я достаточно много покупал товаров именно из американских онлайн-магазинов мониторя цены в т.ч. на одежду и обувь, и скидок в 70% к обычным ценам (которые уже пишутся со скидками) в ЧП не бывает.
В обычных магазинах (не онлайн) — запросто.
  • bm_s
  • 25 ноября 2016, 18:30
Ужасные туфли.
там другие можно найти с такой скидкой.
  • bm_s
  • 25 ноября 2016, 18:53
Еще более ужасные?
  • Kotozay
  • 25 ноября 2016, 19:06
Теперь я знаю, у кого белоруссы скопировали модель (бренд Marko) :-)
Из нат. кожи, невероятно удобные
  • 1690147
  • 25 ноября 2016, 19:29
бренд Marko
Хорошая, кстати, обувь.
  • Kotozay
  • 25 ноября 2016, 19:34
не спорю, эта модель носилась 8 лет и носилась бы еще, но сама подошва развалилась от времени и нагрузок
Вы про Белвест? Тогда не угадали — у Salamander они копировали. Модель прямо из конца 70-х, начала 80-х…
Скидка вроде не только на эту обувь. Вот ссылка на весь ассортимент с 30%
итоговая цена получается больше чем на 40% ниже начальной
Откуда Вы знаете, что начальная цена раньше не была, например, ниже на те же 40%? Да и вообще, откуда Вы знаете, что эта цена со скидкой является низкой для этой пары обуви? Может она со всеми скидками как раз и есть та самая MSRP
купон 10% из акции
Так в той теме вроде писали, что этот купон не дают применить и возвращают позже
  • dmbf22
  • 25 ноября 2016, 21:11
историю цен многих товаров с амазона можно вот тут мониторить camelcamelcamel.com
Слежу за ценами :)
скидку сайт не дает опубликовать изза отсутствия в списке магазинов, но напишу здесь
www.shoemetro.com/ скидка 50 % на товар, цены не завышенные, наблюдал месяц за ценами)
сам купил опять нью белансы себе)

есть обувь и подешевле, желательно покупать с кем то, дабы поделить стоимость доставки)
Везёт Вам. Это нужно разбираться в обуви, ценах на неё и понимать какой бренд и качество ты покупаешь, чтобы переплачивать 20$ за доставку.
Попробуйте найти за цену чуть больше 3000руб (уже с доставкой) хорошие кроссовки в России.
Так я и не спорю. Просто не разбираюсь в том какие хорошие, а какие- нет. Как узнать, пока не купишь и не поносишь их сезон?
тут с Вами согласен.
бываешь берешь признанный бренд, а оказывается обувь не удобная (была Columbia).
Или наоборот берешь практически незнакомый бренд — а потом не вылазишь из них пока подошва не отвалится (например, есть такой Margaritaville)
я поносил теперь вот и покупаю только 574 нью белансы, как родные ноге)
покупал другой модели нью белансы(есть обзор у меня на них), вообще не понравились три раза от силы поносил, жалко денег столько отдал)
  • 26 ноября 2016, 08:50
Как насчет Saucony? Купил в четверг за 1 628 рублей, когда все размеры были в наличии
неплохие кросовки, не NB и Nike конечно, но достойные.
Поздравляю :)