Ручка Xiaomi Mijia за 3.59$ для фанатов

Действителен до: 29.11.2016

Продавец прислал купон на ручку от Xiaomi. С купоном цена очень низкая, дешевле еще не встречал. Просьба не минусить тем, кто считает что ручки в оффлайне лучше и/или дешевле. Это скорее вещь для фанатов, любителей качественных вещей или просто сувенир.
Швейцарский стержень, японские чернила (цвет только чёрный), 0,5 мм толщина рисуемой линии.
Всем хорошей пятницы!
  • He1ix
  • 25 ноября 2016, 15:29
А она точно на Андроиде?
  • BeCk
  • 25 ноября 2016, 15:30
Линукс
Андроид создан на ядре Linux :)
голый DOS без NC — все ручками в командной строке
  • Greyzi
  • 25 ноября 2016, 16:59
По цветовому тону 100% на iOS последней версии.
ждем стержни
  • sahokm
  • 25 ноября 2016, 16:41
на Али уже есть стержни, синие и черные
  • Walter
  • 25 ноября 2016, 16:43
Ссылку можно?
Учтите, что синий стержень левак. Спрашивал продавца, он подтвердил.

Можно подобрать приличный стержень в магазине, подрезать, пружину при необходимости поменять, будет работать.
Спасибо, заказал синие)
  • Oleg78
  • 25 ноября 2016, 20:46
Швейцарские? С японскими чернилами? Или косоглазые «радугу» налили?
жалко в черном корпусе почти их нет
  • bulbula
  • 25 ноября 2016, 17:17
Выбирал между черной и белой .., взял в белом, в чёрном она уж слишком банально выглядит.
Ручка хорошая, рекомендую :) Причем не только фанатам. Она такая приятно-тяжелая, пишет отлично, линия ровная без разводов.
  • Bumbar
  • 25 ноября 2016, 16:28
Жаль не синяя.
  • xpm
  • 25 ноября 2016, 17:04
Хорошая ручка Zebra F-701
  • venomous
  • 02 декабря 2016, 18:11
И что за ручка, если вкратце?
  • Alexli
  • 25 ноября 2016, 16:43
После Parker за 60000 в нашем магазине меня уже сложно чем-то удивить. Живут же люди.
«японские чернила », а без чернил она сколько стоит?
  • Ivancho
  • 04 декабря 2016, 23:16
Если ручка за $5 пишет не хуже чем за 60000 ₽ — не повод ли удивиться расточительству тех, кто покупает ручки за 60000 ₽?
А, впрочем, почему бы и да. Вчера телек от Xiaomi взял, а ручку я что ли не могу себе позволить?
Мужик, поделись, что за телик? Ищу сейчас.
  • 25 ноября 2016, 18:16
На али за 20 тыщ 40дюймовый, из РФ доставка.
Там такое ощущение, что один брак сливают. По крайне мере, срач стоит неимоверный в ветке на 4pda.
В Xiaomi Dreami Store покупали?
Xiaomi TV 2 алиэкспресс.com/store/product/Russian-warehouse-100-Original-Xiaomi-TV-2-Smart-TV-40-Inch-1920-1080-Quad-Core-8GB/2675072_32766726465.html

Взял с купоном -$30 от $300, плюс надеюсь, что кэшбек капнет, тогда около 15 тысяч выйдет. Единственное что в ветке 4pda про брак участились сообщения, но надеюсь на лучшее.
  • Oleg78
  • 25 ноября 2016, 20:48
Не телик а монитор. DVB T2 нету, DVB-C тоже, аналог наш не поддерживает, чего по нему смотреть?
  • 25 ноября 2016, 18:18
Я бы чайник взял, да только приложение бестолковое у него. А ручка есть уже.
Оплачивал ручку через PayPal.
Сначала пишет, что оплата проходит, а потом редиректит на пустую страницу со ссылкой Close.
Статус при этом не желает быстро обновляться и продолжает светиться «Ожидание оплаты».

В этом случае сохраняйте терпение и ждите. Оплата прошла, просто идёт медленно.

PS: Оступился. Оплатил дважды. Жду возврата средств )
  • Ka1n38
  • 25 ноября 2016, 17:43
если отбросить лейбл, имеем самую простую пластиковую шариковую ручку, но за 233р.
Нет уж, спасибо.
  • bulbula
  • 25 ноября 2016, 18:15
Уже имеете такую? Что понравилось, что не понравилось?
Откуда он там что имеет.
Ручка очень качественная, индийские паркеры по 10 баксов рядом смотрятся как дешевка.
паркеры они и в Африке — паркеры ;)
  • 25 ноября 2016, 18:17
Нифига не так. Там и лейбл то еле заметен.
  • 25 ноября 2016, 19:50
Более того, там лейбл саббренда — миджия (цветочек нарисован) и все. Объяснять, что это на самом деле сяомяо — остается на усмотрение конкретного сектанта.
  • Ka1n38
  • 26 ноября 2016, 19:19
хорошо. Тогда чем она принципиально лучше любой шариковой ручки из оффлайна?
  • Ivancho
  • 04 декабря 2016, 23:21
«Любая шариковая ручка из оффлайна» стоит от 1 рубля до нескольких тысяч рублей. По моим ощущениям эта ручка соответствует 800-1000-рублёвой «ручке из оффлайн».
Есть ручки, которыми приятно писать, почерк сразу становится лучше. А есть такие, какие на почте крепят на верёвочке, чтоб бланки заполнять. И те, и другие — «шариковые ручки из оффлайн». Только разница между ними всё же есть.
  • Valt
  • 25 ноября 2016, 19:16
Заказывал месяц назад с dd4 за 3.99$. Почти доехало. Едет с треком.
  • Valt
  • 28 ноября 2016, 16:31
Приехала. Как по мне так приятная такая на ощупь. То что пишут, что приятный вес и развесовка — согласен. Как пишет тоже понравилось.
Бангуд тоже по 3.99$ продает.
  • 25 ноября 2016, 19:45
Нормальная ручка кстати, тяжеленькая, аккуратная, пишет без мазни. Стержни запасные на али уже есть, и черные и синие и даже зеленые были. Заказал минималку 6 штук, в комплекте еще одну ручку прислали Подарю при случае новообращенным сектантам =)

А насчет дорого-дешево, вы давно в канцелярский заходили? Пилот средний 150 стоит. Стержень на бюджетный паркер от 250 до 400. А что-то с претензией на «изыск» >1000 (Это я недавно в дом книги в СПб заглянул). Чето мне сяомяо вообще какой-то дешевкой стал казаться.
Откуда с подарочной ручкой заказывали? Поделитесь пож-та.
  • 25 ноября 2016, 21:04
я не уверен, что это продавца не проглючило, потому что в лоте «вроде как» указаны только стержни. Но пожалуйста — aliexpress.com/item/5X-10X-50X-100X-Extrl-Refills-Xiaomi-Mijia-Sign-Pen-MI-Pen-9-5mm-Signing-Pen/32762484858.html
Нормальная ручка кстати, тяжеленькая, аккуратная, пишет без мазни
было бы очень странно, если бы это не соблюдалось при такой то цене :))
  • 25 ноября 2016, 21:08
Вы не поверите, но мне мажущие паркеры попадались и стержни от них же, которые писать через неделю переставали. Так что тут не все так однозначно в современном канцелярском мире.
«мажорская» ручка за соответствующую цену :)) жесть просто)))
  • LXS
  • 25 ноября 2016, 22:20
брал туже за 3,99. приехала неделю назад, очень нравится, заказал вторую
Купон только на одну ручку.
Вторую не заказать даже вторым заказом.
Тут это они еще и велосипед выпустили! Надо брать!
Купил такую.
Пофиг на бренд, это просто очень красивая и тактильно приятная ручка, с хорошим стрежнем. И в классной упаковке. Так что $4 за неё очень даже адекватная цена.
Минус тут есть только один — нет варианта с синей пастой.
Господа в этом магазе есть два лота с разными ценами.
Может кто просветит в чем отличие ?????
www.dd4.com/goods/Original-Xiaomi-Mijia-9.5mm-Durable-Signing-Pen_93535.html
www.dd4.com/goods/Original-Xiaomi-Mijia-Sign-Pen-MI-Pen-9.5mm-Signing-Pen-PREMEC-Smooth-Switzerland-Refill-MiKuni-Japan-Ink_93563.html
  • Gena_
  • 26 ноября 2016, 21:30
Разные продавцы
  • MLook
  • 28 ноября 2016, 17:49
Почему до сих пор никто не подделывает их ручки по аналогии с USB-светильниками? Это-ж золотое дно :)