Скидка на новинку 90mm FPV Indoor Micro Drone

Firmware version: F3 EVO 2.0
Motor: 8520 coreless motor
Propeller size: 55mm
Receiver: Frsky SBUS-PPM receiver
Compatible with: Frsky X9D plus(not included)
Camera resolution: 800TVL
Sensor: 1/3 CMOS
FOV: 150° horizontal
Format: NTSC/PAL
AV wireless transmitter: 5.8g 25mW 40CH
Quadcopter battery: 3.7V 600mAh Lipo battery(included)
Item weight: 43g(battery excluded)

Дешевле пока не видел. Контроллер — один из лучших. А вот протокол не самый распространённый. Был бы Flysky — купил бы.
Все более менее западные нормальные пилоты давно на таранис перешли, да и у нас тоже это основная рабочая аппа. Скорее уж flysky — редкость.
А зачем эти ФПВ-микробы нужны? Был ветролет мелкий у друга лет так 8 назад, когда они только появлялись. Надоел за 10 минут.
  • bdos
  • 25 ноября 2016, 11:46
А зачем эти ФПВ-микробы нужны?
Кота развлекать
А… ну как вариант. А он в тапки не нассыт потом за это?
Что бы дети за трамваи не цеплялись. Мы в детстве помню змеев воздушных делали и все лето запускали их, интересно было. Тут думаю поинтересней будет, Сейчас появилась новая специальность, — оператор квадрокоптера, какой то техникум даже дипломированных специалистов готовит. Может кого покупка и толкнет к выбору специальности в будущем. Правда на большой кусок хлеба тут видимо не заработать…
Э… ну тогда большой «дровалёт» лучше купить. Он и летает дольше, и цена сопоставима, и на улице можно запускать. Я не против леталок всяких, но именно комнатные микробы вызывают у меня недоумение.
  • DangerD
  • 25 ноября 2016, 12:59
это офисный вариант, так как есть камера, то можно полететь к соседям в другое крыло и позадалбывать)
8 лет назад и вертолет-фпв? Не верю:) А просто поболтаться визуально — надоест за день.
А вообще мелочь типа Tiny Whoop и прочих ичивупом имеет право на жизнь. У самого на beecore f3 с ef01 мелкий собран, по квартире офигенно гонять!
  • vetek
  • 25 ноября 2016, 13:49
Ну его покупают видимо для тренировки полетов по FPV когда на улице особо не полетать.
  • MySky
  • 25 ноября 2016, 14:37
Даа, это явно не за 15 баксов гавнокоптеры)
Какая у них дальность приёма сигнала? Получится сидя дома в кресле обозревать окрестности района?
  • yurykk
  • 12 января 2017, 13:39
кто-нибудь получил этот девайс? (или что-нибудь с rcmoment ?)

Мне очень долго отправляли и дали какой-то track RX5....DE, который вообще нигде не трекается… На письма не отвечают…