Новая порция купонов для новорегов в мобильном приложении AliExpress

Как получить купон:

1. Скачайте приложение AliExpress и войдите в свой профиль.
2. Нажмите на баннер «Купон $100» на главной странице.
3.Следуйте инструкции и получите ваш купон

Как использовать купон:

Просто найдите понравившийся товар и начните оформлять заказ. На странице оплаты выберите купон, и сумма скидки будет автоматически вычтена из общей суммы заказа.

Правила:

— Доступны следующие виды купонов:

US $1 при заказе от $5
US $9 при заказе от $89
US $10 при заказе от $150
US $30 при заказе от $450
US $50 при заказе от $750

— Время акции: 21 ноября 2016 г, 10:00 — 21 декабря, 10:59 (МСК)
— Купон доступен для пользователей, которые ранее не размещали заказ на AliExpress.
— Доступно не более 1 купона на один профиль/устройство.
— Купоны могут использованы при общем заказе у нескольких продавцов.
— Купоны могут быть использованы совместно со скидками за заказ и купонами продавцов.
— В день раздаётся 150 тыс. купонов.
— Купоны раздаются в порядке очерёдности.
— Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения.
УГ…
  • 23 ноября 2016, 23:35
ну всё лучше чем ничего
первый вообще-то 20% если что ;))
Да, но регать новый акк и кошелек киви, например, ради $1?
  • gslava
  • 24 ноября 2016, 08:09
А получится сразу применить купон за регистрацию в приложении, спецкупон Али, купон продавца и ещё кэшбек (скажем от Летишоп)?
Если да, то подскажите пожалуйста как.
  • Raider
  • 24 ноября 2016, 10:31
Насколько я помню — спецкупоны были только для 11.11
Все остальное можно применить одновременно (Летишоп — УГ)
чем плох Летишоп?
Не совсем так. Вчера купил пылесос Arnagar, спецкупон тоже задействовался.
Правда всего $2 но тем не менее
  • 25 ноября 2016, 05:14
а из Горячих продаж
  • popov_
  • 24 ноября 2016, 13:05
первый вообще-то 1 (ОДИН) доллар.
  • vadik
  • 25 ноября 2016, 02:15
Все верно. Это и есть 20% от 5$ )
Пишет
Ой Что-то пошло не так Попробуйте позже
  • 23 ноября 2016, 23:47
Почистить кэш приложения, перезагрузить телефон, зайти через другой роутер или через мобильный интернет
Развернул свежий эмуль в ноксе
Свежеустановленное приложение
ip менял
Не помогло
Приятель пробует из другого города через bluestacks
Тоже самое
  • 24 ноября 2016, 00:04
Попробуйте тогда с другого телефона. Мобильное приложение при установке много всяких разрешений требует и вы их ему предоставили.
  • 24 ноября 2016, 01:58
практика показывает что вечером малополезно что-либо пытаться сделать, приходите к часу дня по Москве
  • 23 ноября 2016, 23:45
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения.
Блин, забыл убедится. Че теперь делать то?
  • 23 ноября 2016, 23:45
Шеф, все пропало!
  • cofein
  • 23 ноября 2016, 23:54
Пойти в какой ни будь «м видео» и там на продажный телефон установить приложение. вайфай раздавать со своего смарта и делать вид что вы просто проверяете телефон перед будущей покупкой.
Я так не делал, но некоторые делают.
  • vpr
  • 24 ноября 2016, 01:26
до чего страну довели
  • 23 ноября 2016, 23:47
Если подсчитать все затраты на открытие нового аккаунта, смысла конкретно в этих незначительных купонах для старых юзеров, коих тут 99.99%, совсем не остается.

Для страждующих нефтемщиков краткая инструкция становления новым юзером:
— взять любой ненужный Android-гаджет
— сделать полный сброс системы через рекавери
— не вводя гугл-логинов, залить .apk-файл приложения Али
— зарегать свежий аккаунт Али
— желательно подтвердить емайл логина в настройках профиля
— желательно создать аккаунт AliPay
— оплачивать ранее не использованным средством платежа: незасвеченной картой, счетом Webmoney, либо иным путем.

Всю эту процедуру можно повторять любое количество раз.

Примечание: неподтверждение аккаунтов Али и АлиПэй по емейл может привести к отмене заказа как сомнительного.
  • 24 ноября 2016, 00:24
Спасибо, кому-то обязательно пригодится, лично я же
Всю эту процедуру
В гробу я видел, в белых тапочках.
  • 24 ноября 2016, 00:48
В действительности же, при наличии сноровки, вся эта процедура получения купонов совсем не сложна. У меня уходило не больше 5 минут. Самое геморрное уже суметь оплатить потом, чтобы воспользоваться купонами :) В прошлые акции было намного проще, оплачивал со всех аккаунтов своей валютной картой, было удобно и выгодно. Менял рубли по биржевому курсу без комиссии и оплачивал валютой.

Сейчас же использовать рублевые карты на новых аккаунтах совсем влом. Что карты банков, что карты суррогатов на типе Киви. Они все дерут процент, который нивелирует купоны до малозначительных. Киви, к примеру, в добавок к завышенному курсу доллара прибавляет 3,5% комиссии за долларовые покупки в зарубежных магазинах, и 2,5% комиссии за рублевые покупки там же. Банки имеют завышенный курс доллара при операциях в долларах.

Выгода от купонов тает в комиссиях банков :) В топку эти банки.
  • 24 ноября 2016, 00:57
не больше 5 минут.
Не погорячились?)
  • 24 ноября 2016, 01:06
Погорячился. Параллельно на нескольких гаджетах настругал кучу аккаунтов. Пока на одном гаджете делается сброс телефона, на другом ставится приложение Али, на третьем аккаунт регаешь, и так далее :))) В этом деле много тонкостей, кои легко обходятся при наличии сноровки. Например имея свой домен, избавляешься от необходимости стругания емейл-аккаунтов. Но и эту лавку пару дней назад вроде прикрывать начали на АлиПэй, в итоге купоны с половины аккаунтов использовать не удалось, но и так выгода получилась не хилая :)
  • 24 ноября 2016, 01:09
АлиПэй сам прикрывают вроде.
  • 24 ноября 2016, 01:16
Это баланс на АлиПэй прикрывают. Как понял, будет баланс на аккаунте АлиЭкспресс, а платежи всё так же будет проводить АлиПэй. Я сейчас как раз нашел выгоду в балансе АлиЭкспресс :)
  • nevsky
  • 24 ноября 2016, 02:26
Можно поподробнее?
  • dmkos85
  • 24 ноября 2016, 07:57
А в чем там выгода по сравнению с обычной USD картой? Речь ведь о AliExpress Pocket идет? Как по мне, это лишний риск — забанит Али аккаунт, и не видать денежек.
  • Write
  • 24 ноября 2016, 00:49
Все делается проще, нужно создать клон приложения. В xiaomi такая фишка встроена начиная с 8 версии миюи, а остальные могут воспользоваться приложениями для клонирования.
  • 24 ноября 2016, 00:54
Оплаты с купоном с последней акции с таких аккаунтов проходили успешно? Приложение Али во время установки получает доступ к списку системных аккаунтов.
  • Write
Доступ не получает.
Купоны мною получены, но не использовал пока, не знаю куда применить.
  • 24 ноября 2016, 01:13
В том то и дело, что купоны получить не большая проблема, проблема возникает когда платеж не пропускают, или когда заказ закрывают ;) Уж поверь мне :) Шаг влево, шаг направо — тебя засекли.
  • iyoo
  • 24 ноября 2016, 07:29
Удачно оплачивал покупки с помощью двойных приложений. Использовал при этом одну и ту же банковскую карту. Посылки уже высланы и едут с корректным треком.
  • 24 ноября 2016, 09:51
Время течет, всё изменяется. Способы, работавшие в первые дни последней акции 11.11, уже не прокатывали в последние дни её. АлиПэй корректирует свои действия на ходу.
  • 24 ноября 2016, 09:55
Кстати да. После установки приложения нужно запретить доступ приложению ко всему, кроме WiFi :)
  • 24 ноября 2016, 02:42
Есть поправки и дополнения.
1. Про Алипэй нужно уже забыть, они до конца года и уберут его.
2. Сейчас, на смартах с андроид 6.0 есть мультипользовательский режим.
— В настройках зайти в пункт пользователи
— Создать нового пользователя
— закинуть в телефон апк-шку алиэкспрес или скачать (нельзя логиниться в свой гугл). Из под другого пользователя файлы основного не видны
— Установить приложение, залогиниться, получить купоны
— выйти из пользователя и удалить его
— можно повторить процедуру не ограниченное количество раз. Не нужно делать полный сброс устройству. Новый пользователь всегда как новое устройство.
  • 24 ноября 2016, 03:37
У вас между 1-м и 2-м пунктом пропущено — «Купить смартфон с андроид 6.0 (или выше)»
  • 24 ноября 2016, 23:41
Благо китайцы нам в этом помогают и на 6-м ведроиде можно купить уже за 40 баксов.
Где именно этот пункт? Ведро 6.0.1 — не нашёл.
да это только на нескольких марках телефонов такой режим есть
  • 24 ноября 2016, 23:53
Номтом НТ17 есть в списке избранных?
А у меня есть и многооконность и многопользовательский режим.
Если посетить синий форум, то много всего можно узнать не только о своем телефоне, но и нюансах по андроиду
не на смартах на 6.0, а на определенных телефонах как сони или мейзу где разработчик добавил такой режим. например в самсунгах такого нет и на большинстве других, и версия андроида тут не при чем
Наверняка есть сторонний софт, аналогичный по функционалу
  • 24 ноября 2016, 23:50
На любых где можно получить root и прописать строчку в build.prop
Правда те кто не знает что такое root и build.prop — лучше считать что только у избранных такое;)
Да фиг с этими купонами, Я на кэше больше состригу. Еще на Кукурузу придут бонусы. А гоняться за 1-2 купонами 30 летним дядям смешно просто
  • 25 ноября 2016, 00:06
Купон кэшу не помеха.
Если бы купоны хоть на старый акк цеплялись, где уже рейтинг, история. А то наклепаешь кучу аккаунтов по одному заказу, а потом вспоминай вдруг чего, на каком из аккаунтов спор открывать…
  • 25 ноября 2016, 02:21
Я в трекчекере к названию каждого трека приписываю код аккаунта, чтобы не забыть. И имя получателя, доверенность от которого понадобится при получении.
Код аккаунта? Это как?
Доверенность для почты? От руки на листе а4 прокатывает?
  • 28 ноября 2016, 17:31
Обычная доверенность физлица на имя другого физлица. Бланки Гугл покажет. Можно от руки.
  • 24 ноября 2016, 00:17
Делал заказ с купоном 4/20. Купон за установку мобильного приложения. Продавец дал фейковый трек номер. На вопрос «не отслеживается » сразу предложил отменить заказ. Заказ то отменился, но купон я потерял? Подстава какая то
  • 24 ноября 2016, 00:20
Купоны с некоторых пор стали невозвращаемыми.
  • 24 ноября 2016, 00:24
А какой смысл продавцу отменять заказ? У него лот до сих пор висит, разве что на пару баксов подорожал. Я предлагал ему отправить повторно, он ответил якобы товара нет
я в прошлый раз по купону приобрел какую-то мелочевку, батарейки допустим. 2 месяцв их нет, защита заканчивается и я открыл спор, продаван, конечно бил себя пяткой в грудь типа отправлял, жди, друг. я же пообещал ему, если придет посылка, денег перевести, а потом подумал- а сколько я ему буду переводить? ведь там 90 процентов цены оплачено купоном…
  • 24 ноября 2016, 09:26
Если 90% цены оплачено — я бы не стал делать рефунд и спор. Пускай лучше у продавца деньги останутся чем у али.
Тем более времени не так много прошло, мелочевка очень медленно ходит…
Недавно выиграл спор по заказу из трех товаров с купоном 2/2,01. Спор открывался не на весь заказ, а на каждый товар в отдельности, причем на полную его(товара) стоимость. В итоге вернули заплаченные 48 центов и купон 2/2,01 с продлением до 8 декабря.
у меня один из товаров уже был подтвержден, поэтому купон все
  • homiaq
  • 24 ноября 2016, 22:48
аналогично, только до 5 декабря
Вам еще свезло. А мне Али заказ отменило, купон похерили еще и 10 тонн мурыжили целый месяц…
всякое в жизни бывает ;)
  • Slaau
  • 24 ноября 2016, 00:54
Вы, купон 4\20 за установку приложения, получили сейчас?
  • 24 ноября 2016, 01:05
С месяц назад где то. Пару недель ждал что номер будет трекаться
странно, а я слышал, что данную наводку другой ТС оформлял)) ну да ладно, модерации виднее :))
  • MindWin
  • 24 ноября 2016, 00:25
Спасибо, взял.

Как-раз на днях перепрошил телефон, не зря.
  • 24 ноября 2016, 00:31
В последнее время все обмельчало как-то. Куда деньги тратить, даже не знаю).
Но сегодня реальный фарт выцепил в офлайне, в СПб закрывается сеть финских гипермаркетов, в связи с чем сегодня объявили праздник невиданной щедрости — на все бухло (кроме пива), скидка (реальная) 50%. Ящичек одного, другого, третьего, затарился на полгода минимум).
  • Topk
  • 24 ноября 2016, 00:42
у нас магазин косметили летуаль объявляет по радио и телеку скидка 50%, мы зашли и офигели всё подняли в 2 раза и теперь скидка хахахахах или нас держат за дебилов или их и правда так много, потому как магазин был набит народом)))
  • 24 ноября 2016, 00:51
Нет нет, здесь реальная скидка была. Хорошие вина (франция, италия, германия и др.), ром, вискарь, бренди и коньяки, моя любимая водочка). Цены то я, как любитель всего перечисленного, хорошо знаю). Потратил все, что было на карте).
  • ggg
  • 24 ноября 2016, 00:55
Скидку пили! С названием магаза.
  • 24 ноября 2016, 01:01
Там уже все смели скорее всего, но если есть желание можете проверить, работают круглосуточно)
Сеть называется К-руока, уходят из России, понеся глобальные убытка ( по слухам — более 6 миллиардов чистого убытка).
  • 24 ноября 2016, 00:57
«Чем больше выпью, тем больше сэкономлю» :)
  • 24 ноября 2016, 01:02
Я сегодня еще не пил, но уже дофига сэкономил).
Тот кто на бухле экономить хочет давно на сэм перешел, ещё и на дороге экономия выходит
  • 24 ноября 2016, 11:08
На сзм много не сэкономишь, а вот на «дорогом» алкоголе экономия получается существенная).
Куда деньги тратить, даже не знаю).
а вот это вы зря сказали!

телевизор) и так не дремлет — то о здоровье нашем позаботится, то о кошельке

ПС. прочитал @00:51 — этто вы хорошо придумали, «пролетариям нечего терять..» воспользуюсь…
  • 24 ноября 2016, 00:52
Тут смысл в том, что я не хочу покупать всякий храм по отмороженным ценам)
  • LTW
  • 24 ноября 2016, 01:01
в СПб закрывается сеть финских гипермаркетов
Ой, нельзя же так! А то я за Призму испугался. А эти… фиг с ними! :)
Ящичек одного, другого, третьего
Карту надо предъявлять или «танцуют все»?
Доступно не более 1 купона на один профиль/устройство.
А проясните пожалуйста кто-нибудь авторитетно: если взял 1/5, то 9/89 уже не дают?
  • 24 ноября 2016, 00:53
Там сразу весь комплект выдается
«Купон $100»
Спасибо, сложил, понял)
  • Jingls
  • 24 ноября 2016, 01:52
Только что получил, действуют до 30 ноября.
  • 24 ноября 2016, 02:02
это сегодня взятые, неделя жизни у них
  • snows93
  • 24 ноября 2016, 02:06
Вроде взял.
Вот где они раньше были? Так бы сэкономил не знаю сколько. Буквально пару дней назад взял адаптер, мемку и кабель для PS2. Итого две тысячи.
  • 24 ноября 2016, 02:24
сэкономил не знаю сколько
Я знаю. 1$
  • 24 ноября 2016, 02:48
в смысле где раньше были… их так то месяц уже раздают
дело идет к купонам 1 от 100…
  • LexaLM
  • 24 ноября 2016, 06:18
Да уж, слабенько… совсем слабенько.
А новых приличных акций получается теперь год ждать
  • 25 ноября 2016, 00:00
Или два…
С каждым годом все акции слабее и слабее.
Хотя 5-6 лет назад были рады и купонам на 3-5%, пока не разбаловали
Может ещё раздают за приглосы или установку приложения?
  • Procop
  • 24 ноября 2016, 08:47
завел аккаунт дней десять назад и не мог зацепить купоны. а сегодня получилось. буду думать, что мне теперь надо…
Во сколько их лучше брать? Только что на новый акк попробовал- говорит кончились, заходи позже
  • ron1985
  • 24 ноября 2016, 10:55
У китайцев новый день в 11 начинается
  • 24 ноября 2016, 14:19
в 12 мск взял
  • ron1985
  • 24 ноября 2016, 11:03
Кто хочет взять купон через эмулятор — YouWave 3.18. — все четко работает, что 11.11 набрал, что сейчас.

Возможно потребуется переустановка. Сейчас взял — купоны действуют неделю.
  • Rain13
  • 24 ноября 2016, 15:51
Спасибо, работает, оплата прошла, платеж подтвердили, жду отправку =)
  • Bangkok
  • 24 ноября 2016, 11:50
Подскажите как получить купон через iphone или годный эмулятор ведроида для MAC OS?
  • 24 ноября 2016, 12:15
Так для iphone (ios) же существует вполне официальное мобильное приложение, заходите в аплстор, устанавливайте, регистрируйте аккаунт и получайте сразу весь комплект.
  • Bangkok
  • 24 ноября 2016, 13:10
как то помнят телефон по предыдущим акциям — не дают купоны
  • 06 декабря 2016, 12:51
кстати если кто взял купоны но не успел использовать их то система позволяет взять их повторно
  • Ramiro
  • 14 марта 2017, 22:23