Скидки на аудиотехнику и наушники в честь Дня благодарения

Скидки на аудиотехнику и наушники в честь Дня благодарения с 24 ноября по 4 декабря 2016 года.

Товары со скидкой опубликованы на главной странице. Так же имеется отдельный раздел Happy Thanksgiving Day.

Список товар возможно будет обновляться.

В стоимость товаров уже включена доставка. Недорогие товары отправляют — Hong Kong Post Air Mail. Дорогие товары, или заказы на большую стоимость — DHL.
Рейтинг купона или акции: 0
нефига себе цены в неизвестном магазине)) я сегодня прохожу мимо :))
  • Gotcha
  • 24 ноября 2016, 08:24
К слову это известный магазин…
для «избранных меломаноф» — может быть, для простых смертных — вряд ли ))
для простых смертных — вряд ли
здесь уже столько обзоров было на продукцию из этого магазина, что даже простые смертные изучили вдоль и поперёк их ассортимент.
  • MACTEP
  • 24 ноября 2016, 10:20
Вот только подавляющая часть из них — от ТС, причем мало где указан п.18. Я конечно не исключаю, что человек богатый и щедрый: покупает в год по 20 плееров за $200 и по 40 наушников за $50, а затем дарит друзьям… Но не верится в это. Думаю, что в цену такого оборудования включен немалый процент тем людям, кто вот так вот пиарит его на различных ресурсах…
Кто-то покупает ножи, кто-то фонарики, кто-то латунные расчески. ;) Все мы разные, и у каждого свои «тараканы» в голове.
У меня обзоры не только с этого магазина, есть и Али, есть и Ебей, и о ужас даже с жира и бенга. Посмотрите сколько у меня еще обзоров часов. А в своих обзорах я никого не призываю покупать именно там. Есть люди, которые после моих обзоров, даже спустя большое время, покупали в других магазинах по скидкам или распродажах, и в ЛС мне слова благодарности писали.
а затем дарит друзьям…
Я не настолько богат, чтобы дарить всё. Хотя, да есть и такое. У меня много продаж на барахолке Плеер.ру товаров после обзоров, или чем я уже не пользуюсь. Кроме того, я заказываю товары под заказ. Есть люди которые предпочитают купить товар на месте, с моей гарантией. Так что, не все обозреваемые товары куплены за свои деньги.
кто вот так вот пиарит его на различных ресурсах…
А чего его пиарить то. Кто знает, тот покупает. Кроме того, мотороллер не мой, я просто разместил объяву )) % с продаж или новых клиентов, я к сожалению не получаю.
Посмотрите на количество акций в день от того же жира или бенга. Вот где пиар то. А я в год разместил одну скидку, и тут же обвиняют.
Надеюсь развернуто ответил на Ваш комментарий )) и обвинений в продажности или пиаре больше не будет.
Широко известный в узких кругах.
узкие круги — это и есть меломаны с затратами в сотни долларов))
нефига себе цены в неизвестном магазине
Вы это так сейчас пошутили? Магазин очень даже известный. В этом году открыли магазин и на Али, на Ебее уже несколько лет продают.
И цены вполне нормальные. Стоит учитывать, что в стоимость включена доставка быстрой почтовой службой.
  • 24 ноября 2016, 08:45
За такие цены, еще бы не бесплатная…
Цены вполне себе нормальные. На некоторые товары даже ниже чем в других магазинах. А вообще, кому нужно быстро и качественно, те купят. Кто ради экономии в пару баксов готов ждать по месяцу-два, ищут дешевле. )) Тут каждый сам выбирает.
  • 24 ноября 2016, 08:49
может Вам надо в магазин перейти по Вашей ссылке. Пробовали? (((
Конечно пробовал. Всегда проверяю все ссылки перед публикацией. А что не так с ссылкой?
  • 24 ноября 2016, 10:27
Вы на цены смотрели, народ за такие деньги системы покупает!!!
Нормально открываются обе ссылки, и на магазин, и на Happy Thanksgiving
Спасибо, плюсую! Да, есть скидки на интересные модели, изучаю
Пожалуйста.
На Colorfly C200 отличная цена. Спасибо!
  • 24 ноября 2016, 11:57
в честь Дня благодарения
А че за день такой? Кого и за что благодарить?
пы.сы. ТС благодарю за топик, благодаря которому я узнал о Дне благодарения, благодаря которому, я смог поблагодарить ТС за топик просвещенный скидкам посвещенным Дню благодарения.
Кого и за что благодарить?
индейцев, за то, что показали где тут хавчик берут, в америке)
  • 24 ноября 2016, 13:04
Чингачгук Великий Змей — в детстве тоже был еврей.
А еще, они же научили белых курить.
вот!) тоже поблагодарить!
я правда бросил неделю назад) но пока не решил залечить бронхи и продолжить или ну его насовсем)

там кстати взаимозачёт, они им огненную воду подогнали, хотя потом же ещё был кокаин...)
А че за день такой? Кого и за что благодарить?
ru.m.wikipedia.org/wiki/День_благодарения
Спасибо за благодарность. Меня сегодня уже за этот пост многие «поблагодарили» ))
  • 24 ноября 2016, 16:24
Это Одноцентовики, у них сегодня «День порожняка».
у кого-то в головах «пожизненный день порожняка»…
да и судя по обсасыванию блогов «солид» — не так много центовиков здесь)
  • G99999
  • 24 ноября 2016, 23:37
Не, ну за 300 баксов затычки… Это надо быть супермеломаном.
  • 24 ноября 2016, 23:54
Или просто состоятельным человеком).