Купоны на популярные роботы-пылесосы и расходники к ним

Если кто-то, забыл купить помощника для дома, как раз к Черной пятнице список купонов на популярные пылесосы и расходники. Цены действительно получаются неплохие.

ILIFE V1

Set for ILIFE V7S

gearbest.com/robotic-vacuum-cleaner/pp_364491.html

распродажа по цене $11.99
  • 23 ноября 2016, 08:29
чтобы вы себе из всего этого выбрали?
  • 23 ноября 2016, 08:40
У меня нет ковров и домашних животных, купил себе V5 весной, доволен на все 100%, ума не приложу где он столько пыли, волос и мелкого мусора находит, убирается каждый день, пока я на работе, стабильно половину контейнера вытряхиваю.
Расходники комплектом покупать смысла не вижу, за полгода менял только hepa фильтр (пару баксов на GB стоит)

• 23 ноября 2016, 08:51
вот я и хочу узнать его мнения имея такой зоопарк шайб)
  • 23 ноября 2016, 09:14
Автор видео весьма общительный, можете напрямую у него и спросить
  • 23 ноября 2016, 09:17
автор видео и поста один и тот же)) если че
  • 23 ноября 2016, 09:33
Хах, точно, не обратил внимания =)
Ну тогда ждем от него развернутый ответ на тему «что бы выбрал я»
Carnage, правильно сказал нет ковров бери v5, есть ковры бери A4.
Если есть ковры и их много А4 — у него максимальная сила всасывания. Если ковров мало, то V7S.
  • tianddu
  • 23 ноября 2016, 10:56
посмотрел видео у продавца А4 как он собирает мусор, чето сяоми мне понравился больше но стоимость сяоми конечно конская )
В упор не понимаю почему у них такая дебильная траектория? хаотичная… сяоми проехал вдоль поперек и все чисто)
Сяоми перед поездкой строит план квартиры и разбивает ее на зоны. Остальные только по датчикам приближения и/или удара — но свой алгоритм работы у них тоже есть, аля по центру, потом вдоль стен и потом просто катает.
  • tianddu
  • 23 ноября 2016, 11:50
как вы считаете, у меня однушка с 1 ковром высотой 7-8мм, заедет ли V7S? умеет ли он заезжать под кровать? умеет ли через порожки алюминиевые переваливаться?
Подскажите, в трешке какой из них точно не заблудится?
Если 100% то Сяоми, ему вообще пофиг карту построил и едет.
А так V7S для трешки думаю, только базу ставить где-то в коридоре, что бы он ее мог быстро опознать и вернуться
  • 23 ноября 2016, 11:34
А с этажа на этаж его можно будет переносить?
Bacchus можно, но тогда и поднимать придется, когда на базу ехать будет.
  • 23 ноября 2016, 12:01
хм… а отдельно базу можно купить?
Что-то меня жаба душит три пылесоса покупать
можно купить 3 базы
  • 23 ноября 2016, 12:07
да, пылесос и 2 базы получаются явно дешевле трех пылесосов :-)
Они без синхронизации с базами работают?
Da
по сяоми — жаба против, жена — за, разрываюсь)
  • sbt
  • 23 ноября 2016, 11:50
Хорошие вещи дешево не стоят.
  • feodor
  • 23 ноября 2016, 12:17
можно посмотреть neato xv21 refurbished
  • VCepesh
  • 23 ноября 2016, 11:57
Как владелец V7S скажу, что неважно где располагать, лишь бы издалека было видно. Квартира по планировке в виде буквы Ш (сильно упрощено, но сойдет), база стоит условно в верху центральной палки этой буквы. Никаких проблем с поиском базы нет. Ну покатается лишних минут 5, но рано или поздно найдет. Запаса энергии в аккумуляторах к моменту начала поиска базы еще дофига.
А картография для небольших (2-3 комнаты) квартир ИМХО ненужная роскошь. На качестве уборки никак не сказывается, а время уборки не критично, т.к. все равно делается когда меня нет дома. Цена при этом намного ниже.
Как-то так…
  • kopaweb
  • 23 ноября 2016, 11:46
Очень хочу себе такого робота, но в гостинной большой ворсистый ковер. Справится ли А4 с ним? Если нет то интересно не будет ли он грузнуть в нем?
у V7 колеса и клиренс поболее будут
  • 23 ноября 2016, 18:27
в конкретном случае лучше купить а4, т.к. у него и сила всасывания максимальная (с ваших слов) и стоит он дешевле чем V7S (купон ChuwiA4 цена $129.99 против купон ILIFEV7S цена $137.99)
Не забываем про платную доставку в Россию +28$
  • 24 ноября 2016, 10:32
$32.09 за v7s

(*брал 12го, месяц до этого мониторил цены дешевле не находил).
Сейчас на евере V5 дешевле выходит 8367.46 против 9014.80 на гирбесте.
  • 23 ноября 2016, 09:35
Муська многонациональная, многим сумма в рублях ни о чем не говорит.
Дополню, что в мае покупал V5 за 119$ на GB без учета поинтов.
у меня другую цену показывает…
+ доставка, итого 9014.80р.
А что вы скажете насчет
mySKU.me/blog/discounts/47031.html

Что предпочесть, его или одного из списка? И какой из списка примерно соответствует?
Я очень скептически настроен к пылесосам с 1-2 моделями, покупают их мало, и где потом искать запчасти или расходники вот в чем соль.
А если нет ковров но есть кот? Какой лучше брать?
Если ковров мало, то V7S.
В смысле на каком коту кататься удобнее? Выбирайте с мягкой подушечкой сверху)
  • 23 ноября 2016, 10:10
А я такой заказал 10 минут назад aliexpress.com/item/Carrep-Cleaner-Robot-Vacuum-Cleaner-Touch-Screen-Schedule-VirtualWall-Auto-Charge-Portable-Vacuum-Cleaner-Aspiradora/32741254067.html

Сбил -20$:
Один купон от продавца -10$, второй от Aliexpress -10$
еще епн потом немного вернет еще -10 или 14$
Ппотом главное вовремя найти для него расходники, а это будет еще тот квест.
Кто не любит квесты, тот не покупает на Али. :)
Тоже интересно, где Вы будете на него потом расходники и запчасти доставать?
  • 23 ноября 2016, 14:45
у продавца например…
У него уже есть в наличии?
  • lekx
  • 23 ноября 2016, 10:25
Кто посоветует какой лучше взять по соотношению цена/функционал, в комнате есть ковер с мелким ворсом и ленолеум для влажной протирке?
  • 23 ноября 2016, 10:36
как сказал мне продавец. Влажная уборка представляет из себя, что с кувшина просто льется вода, а тряпка ее размазывает. Мне вот не понятно закрывается ли клапан, когда пылесос стыкуется с базой и стоит в ожидании. Где то отзыв читал, что у него лужа образуется в это время.
ну льется это вы громко сказали, просто как фломастер, кончик мокрый, а внутри стержень. Посмотрите видео про V7S я рассказывал, что он на 15 кв.м потратил очень мало воды, просто поддерживает тряпочку по влажном состоянии.
Valendar, спасибо Вам, но еще один вопрос.
А если ковров мало, есть кот, полы неровные дощатые? В одном из обзоров на муське прочитал что V7S «плотно прижимает тряпку к полу – клиренс у него становится никакой, и он начинает буксовать на мокром и неровном дощатом полу. „
То есть влажную уборку на таком полу не провести. Какой тогда пылесос более уместен?
Да тряпку он прижимает достаточно плотно из-за платформы в задней части, она довольно низко. Посмотрите в сторону V5 pro, у него с «тряпочкой» клиренс поболее будет.
А вы не сравнивали турбины. Может есть способ как то у v7s ровными руками довести до уровня a4? Первое что приходит на ум напряжения ему больше дать?
Из меня хреновый электронщик, у меня сгорит он с вероятностью 100 к 1
а по самой конструкции турбин есть отличие? Конструкция другая или электродвигатели разные…
Откровенно не знаю, на днях разберу А4, видео на канал кину. Есть разборка В7, тогда сможете сравнить.
спасибо. буду очень ждать, может как то акцентируете внимание на этом.
Ок, обязательно.
кстати если не сложно замерьте напряжение у А4 на двигателе на 2 режимах (если ещё и ток, вообще будет здорово!). Ну и маркировку двигателя может получится найти, если нет-хотя бы размеры или другие надписи, что бы понять двигатели те же или разные
  • 24 ноября 2016, 10:47
Не понимаю зачем пытаться колхозить, если по этой акции а4 можно купить дешевле v7s? Может объясните. (Вижу смысл только если особую роль играет внешний вид)
Наши руки, не для скуки!
умнее он, по расписанию работает, заезжает лучше на препятствия
А4 тоже по расписанию работает, но клиренс да, у него меньше.
Я и выбирал между А4 и v7s (по Вашим обзорам). Ну да есть расписание, помню что сделал вывод что умнее — виртуальная стена есть. НО всё равно собирался брать А4, решающим для меня стала влажная уборка (не то чтобы сильно надо но перевесило). Почитав коменты решил что влажная уборка «ни о чём», но посмотрев пару обзоров на ровном полу, понял что что то в этом есть и решил взять v7s
  • Kuray
  • 23 ноября 2016, 10:55
Только у меня все эти интеллектуальные пылесосы по-прежнему не вызывают особого доверия?
Или прогресс-прогресс?
Я тоже не особо им доверяю, одному из них рассказал про заначку — он меня супруге сдал. ну не скотина ?! +)
  • DLL
  • 23 ноября 2016, 11:25
Прогресс только пылесосов которые умеют строить карту помещения,
а эти тупые…
  • 23 ноября 2016, 14:59
Прогресс-прогресс)) Вместо умершего электровеника купил маме IlifeА4. Удивился. Купил себе X5, а сегодня испытал тещин (тоже А4в очередь, ссу@@ны детироботы))

Только вот эти распродажи… Сейчас предлагаемая на GB цена на IlifeА4 с доставкой — 148долл, а в июне я покупал за 139. В октябре на everbuying купил за 146.
на жирбесте в честь ЧП есть купон(на странице промо акции раздают) на сяомный робо вакум — единственный пылесос достойный внимания.
  • 23 ноября 2016, 11:12
Только ценнег у него не айс

$339.99 сейчас с купоном XIAOMIVAC www.gearbest.com/m-goods-id-440546.htm
  • slavatv
  • 23 ноября 2016, 11:38
А мне жена сказала, что за такие деньги сама пропылесосит. Вот облом.
  • 23 ноября 2016, 11:52
да он и в закупке стоит около 255 $
Жена просто не понимает, что за один раз она за эти деньги пропылесосит, но отказываясь от робота она подписывается на ежедневную уборку в течение минимум пяти лет без всяких отговорок «сегодня голова болит». Вот пускай откажется при такой постановке вопроса.
  • 27 ноября 2016, 10:22
жена с дочкой отнеслись очень скептически к моему желанию приобрести «робота», мол у нас и папа неплохо справляется с уборкой. но после прочтения вашего сообщения, поменяли свое мнение =) и жена покорно выдала «кровно заработанные». после того как оформил заказ и показал а4, жена немного расстроилась, мол а почему он без «тряпочки», пол ведь все равно придеться мыть =) (на что я просто улыбнулся. в каких сказках она живет, не понимаю).
Что с этим купоном, что еще с двумя на 12 и 15… Почему у меня цена больше получается? Где я не догоняю???
у меня:
до купона 22800р
с купоном 22400р
плюс доставка 2500р

смысл?
  • 23 ноября 2016, 15:10
на али до «распродаж» ценник с доставкой был 348-352))
  • hepti
  • 23 ноября 2016, 11:15
Скидка на ILIFE A4 только с американской вилкой ((
С европейской на 5 баксов больше (
переходник стоит 50 центов =_)
  • hepti
  • 23 ноября 2016, 11:21
Да их у меня куча, но как они надоели (
тогда ножик и нормальную вилку делать — работы на 10 минут с перекурами.
Ok. С А4 понял. А после ввода скидки на что нужно жать? На Paypal или Proceed to Checkout??? А то доставка всю выгоду съедает(
Proceed to Checkout
Итого А4...148. У меня на али в неоплаченных за 143 лежит… и с нормальной вилкой)
  • Gyzmo
  • 23 ноября 2016, 11:30
На Эвербаинге iLife A4 стоит 145$ с EU-вилкой, минус 2% скидки с мобильной версии и — странно! — доставка бесплатная?!
Вроде как итого 143$ — iLife A4 — а если ещё и поинты есть… ;)
И кеш-бэк 8% против 3% на ГБ.
  • Gyzmo
  • 23 ноября 2016, 12:18
Во-во!
Мой обзор со скидкой на ILIFE A4 с бесплатной доставкой за 130$ администрация не пропустила, этот топик с ILIFE A4 за
$148 с американской вилкой
$153 с европейской вилкой
пропустила. Где логика?
Не преувеличивайте.
Здесь с купоном тоже 130$
И здесь более развёрнутый топик со всем описанием.
Не спешите комментировать.
Здесь с купоном и доставкой как я уже написал выше
$148 с американской вилкой
$153 с европейской вилкой
Если я ошибаюсь и у Вас 130$ с учётом доставки в Россию, то утрите, пожалуйста, мне нос жирным скриншотом в подтверждении своих слов.
И за этого надо сразу жать минус =)
Какой минус? Вы о чём? У меня лично к Вам претензий вообще нету. Ну кроме разве того, что Вы вводите в заблуждение пользователей, указывая в топике цену без учёта доставки. Я наоборот благодарен за обзоры на ютубе- помогли разобраться в модельном ряду.
Просто не понятна логика администрации ресурса, которая не пропустила ilife a4 за 130$ из-за того, что он продаётся на испанском подразделении gearbest'а
С доставкой это да, но для каждой страны она разная…
Но ведь не бесплатная, не так ли? И по скольку сайт в домене ru, а аудитория у нас тут по большей части тоже из страны RUssia, то для нас стоимость доставки составляет 28,90$. Не такая уж и мелочь, чтобы скромно о ней умолчать в шапке и заглавии темы ;)
У меня доставка 3,64$, не считаю ее существенной. Причем она будет варьироваться от модели пылесоса, если есть огромное кол-во времени — по всем странам на все пылесосы сделайте доставку, я ее вставлю в первый пост.
Как я уже написал Выше, достаточно лишь одной страны- той, в чьём домене находится сайт и на чью аудиторию ориентирован.
Но если совсем лень, то для приличия хотя бы можно в заголовке написать «без учёта доставки» или «доставка платная». Думаю это будет честно и уважительно по отношению к пользователям этого сайта.
Еще раз повторюсь, я скинул купоны на популярные пылики. Считать доставку для каждого пылика, простите, но у меня нет столько времени. Напишешь доставку для России, будут недовольные из Белоруссии, Напишешь для Белоруссии будут недовольные из Казахстана и Украины.
Создайте свой с блекджеком и куртизанками.

Без обид, но всем не угодишь…
Не, для белорусов точно не надо, ибо у них доставка под 100$ выходит. Но им собственно говоря пофиг, т.к. через Смоленск тянут.
Повторюсь и я
На данный момент на испанском подразделении гербеста доставка тоже не бесплатная, к сожалению. Подсказал бы кто-нибудь хорошую цену на А4 со складом в Евросоюзе. С гербеста получается с дотавкой 157,7$, что не очень дешево.
Вы уверены? РФ? Когда писал, была бесплатной
  • 30 ноября 2016, 18:51
вот если бы подсуетились под эту акцию с купонами, взяли бы за $148. а так сейчас на али есть за $150 с бесплатной доставкой + купон всем раздавали на $2 (правда не знаю до какого действует, может ууже закончился).
  • lolipop
  • 23 ноября 2016, 12:06
А на али с русским складом что-нибудь из робопылесосов встречали? 11.11 было полно, а сейчас не вижу.
  • 23 ноября 2016, 12:21
Я выше кидал ссылку. В 10:10 утра. Я правда не себе заказывал, но выбрал склад РФ. С Рф даже дешевле получилось+ без томожни
Молл? Там цены на уровне оффлайн ритейла. Даже не захожу в этот раздел
  • piggi
  • 23 ноября 2016, 12:13
на I7 доставка 32 бакса, а на евербаинг 149.99 с бесплатной доставкой
ILIFE A4 за 129$ с бесплатной доставкой на испанском подразделении gearbest
  • bakren
  • 23 ноября 2016, 17:45
Они шлют товар только в Испанию? Или по Европе тоже?
Что мешает добавить свой адрес в профиле и оформить заказ?
  • bakren
  • 24 ноября 2016, 00:08
Вы рекламируете испанское подразделение Жирбеста? Возможно вы резидент Испании? Если нет, то в чем смысл ваших комментов о цене на сайте для Испании?
Нет. Нет. Смысл в том, что там можно купить с бесплатной доставкой в Россию дешевле, чем на основном сайте. Ещё вопросы?
Странно почему мой комментарий не хотят публиковать? Сейчас на али можно взять за 11200
  • 23 ноября 2016, 14:33
valendar спасибо за наводку
  • Sosedus
  • 23 ноября 2016, 14:40
а какой из пылесосов преодолеет порог высотой 3 см? Дома есть 2 ковра, один с маленьким ворсом, другой с ворсом до 1 см, и один порог, просто перепад высоты между комнатами, а пылесос нужен, отличный получится подарок на Новый Год. Буду благодарен за совет в выборе пылесоса,
Очень сомневаюсь что, кто то из них. У Сяоми клиренс больше, и 2 см проезжает, но 3 как бы уже дном не бился бы.
  • Klado
  • 23 ноября 2016, 15:04
Класть фанерку на время уборки
можно резинку наклеить чтобы сгладить угол.
  • Sosedus
  • 23 ноября 2016, 16:10
да я так и думал, рампу такую сделать для пылесоса.
  • 23 ноября 2016, 15:19
ILIFE A4 — gearbest.com/catalog/pp_353568.html, купон ChuwiA4 Цена товара: 129.99 + Стоимость доставки: 18.00
купил, посмотрим, что за зверь это...))
  • Klado
  • 23 ноября 2016, 15:24
Почему 18? Не в Россию?
  • 23 ноября 2016, 16:10
В Россию, Москва
  • 23 ноября 2016, 15:40
по поводу фильтров — тряпок. Покупал для своего зверинца (Ilife A4 + X5) скопом на али
фильтры от Dibea подошли к IlifeX5 как родные
Я так понимаю, ОДНОВРЕМЕННО и сухую и влажную уборки эти модели не выполняют? У них место только под один контейнер?
Кто знает, имеет ли салфетка кроме мокрой стороны и сухую, что бы вытирать за собой влажные разводы? По типу как в модели RYDIS H68 PRO
Купите 2 пылесоса, будут выполнять ;)
valendar, купил v7s? пока жду прибытия. Но пока едет у меня возникло несколько вопросов:
1)где можно приобрести «виртуальную стену»(ВС) и хотелось бы несколько мнений насколько она необходима
2)можно ли её самому как то сделать ВС если руки нормально растут (может где то попадалась её разборка, схема и тд...)
3)можно ли заменить ВС что обмануть пылесос, например чёрная лента, «увидев» которую нижние датчики не улавливают отражение ИК луча и думают что там пропасть.
4)как мне показалось из видео, у этой модели одна щётка разбрасывает мусор (особенно легко разлетающийся типа шариков...). Если бы было 2 то они работая на встречу друг другу это предотвращали и не усугубляли ситуацию с мусором. Поэтому вопрос — есть ли реальная необходимость во 2 щётке и есть ли место и возможность самому как то допилить второй двигатель со щёткой?

PS Заранее спасибо за ответы и мнения других.
1- мне в квартире не нужна, но если есть места где робот постоянно застревает то да, поставил и забыл. Подходит от
2 — можно все, ее ведь тоже китаец с двумя, ну максимум с одной, рукой делал =) Схемы у меня нет.
3 не сталкивался, думаю, что только ИК сигнал
4 нет, эта щетка больше выгребать пыль из углов основная работа на центральной

• shpunt
  • 24 ноября 2016, 11:01
Соями не работает на коврах с высоким ворсом.
  • bleed
  • 25 ноября 2016, 07:23
Держите сравнительную табличку.

Там же автор пишет, что даже на гладких полах, без ковров, ему не хватает силы всасывания V7S.

Почему дорогой v7s, а не x5 или v5pro? В последних есть одновременно и всасывание, и протирание влажной тряпочкой, и HEPA полноценная (где-то даже моющаяся).
На тех же видео есть показатели сбора пыли, почему бы их не вынести в читаемую таблицу?
Сила всасывания решающий показатель для пылесоса или я не прав?

Конкретно у меня есть планировка «буквой Ш», крупная напольная плитка, ламинат и нет ковров, зато есть кот =).
И мучают сомнения насчет v7s и его мощности.

Нужно ли к V7S заказать еще одну или две микрофибры для удобства использования? (снял, поставил другую и сразу в бой, первую в это время почистил/вымыл)

Есть ли здесь владельцы V7S кроме автора?
Вчера смотрел видео на ютубе сравнение пылесоса Хаоми с V7S и Хаоми с A4. Выбирал из моделей V7S и A4. Видео можно найти по поиску, не русскоязычное. Ссылку на видео дать не могу, нет доступа. Так вот. Рассыпали 70 грамм геркулеса на полу и поочередно собирали. Хаоми собрал 68 грамм за 9 минут и запарковался, V7S собрал 64 грамма за 16 минут и ЕГО ОТКЛЮЧИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНО, A4 собрал 63 грамма (не помню точно) и его тоже отключили. Т.е. Хаоми делает уборку более методично и быстро, но стоит в 3 раза больше. Запрограммировать, что бы он ездил пока не кончиться батарея нельзя. V7S и A4 ездят до разряда и наверно насобирают эти недостающие граммы. При этом, чем больше всасывание, тем меньше время автономной работы (касается А4). Исходя из этих мыслей купил дя 3-х комнатной квартиры которая как буква «Щ» пылесос V7S. Покупал за 149,99 с доставкой на эвербуинге.
А чего не русскоязычное =) Все русскоязычное давно есть))
Вот пример В7 против А4

Как убирает Xiaomi Mi Robot Vacuum против ILIFE A4 сравнение качества уборки

Уборка Xiaomi Mi Robot Vacuum против Chuwi ILIFE V7 кто убирает лучше — тестовое сравнение
  • bleed
  • 25 ноября 2016, 22:29
A4 против V7S в приведенных ссылках нет.
Добавили бы ссылку на англоязычное, раз у вас доступ есть.
сравнение пылесоса Хаоми с V7S и Хаоми с A4

www.youtube.com/watch?v=dlO_XsQIdgY

www.youtube.com/watch?v=61bFC5yncKw
Кстати в А4 выставлено максимальное всасывание.
  • 26 ноября 2016, 22:12
в битве a4 vs mi robot, если бы база а4 была в другой комнате, я уверен, что a4 собрал бы столько же, сколько и робот от xiaomi.
С А4 нечестное сравнение. И рассыпано неудачно и Xiaomi большого размера и стоит около загрязнения и мало времени А4 дали. Я думаю, очевидно, что для А4 надо раза в 2,5 больше времени, чем Xiaomi для уборки одной и той же площади.
Да пожалуйста =) 7С идентичен 7 по мощности и принципам работы.
  • 26 ноября 2016, 23:15
вы не пробовали к турбощетке а4 заколхозить/добавить резиновые разделители как у v7/v7s, для более легкого удаления волос с вала? может можно где-нить сразу купить готовую?
  • 01 декабря 2016, 23:16
Не не пробовал.
  • 02 декабря 2016, 10:20
а смысл вообще будет от переделки по вашему мнению? вообще какие щетки лучше из вашего опыта с «резиновой полоской» или только со щетиной, в сети читал противоречивые отзывы о пользе турбощеток с «резинкой».
Я не могу никак определиться с моделью робота пылесоса. Нужен для однокомнатной квартиры, практически без ковров. У меня аллергия и хотелось бы, чтобы было поменьше пыли. Я для себя так и не решил еще — хорошая это вещь влажная уборка или все таки она не нужна. Пол будет ламинат и плитка. По поводу влажной уборки на ламинате есть опасения, что слишком может увлажнять пол V7S и ламинат может портиться. Но, возможно, это и не так. Вообще визуально больше нравится А4. Вот между А4 и V7S и думаю.
  • 01 декабря 2016, 23:16
А4 думаю подойдет, влажная это не совсем уборка, но пыль убирает отлично!
  • 10 декабря 2016, 13:28
Заказал А4, жду не дождусь. Подскажите, пожалуйста, перед первой эксплуатацией А4 надо так же, как и V7S — то ли 10, то ли 12 часов заряжать от адаптера питания?
  • 12 декабря 2016, 20:51
там литий, эти батареи не требуют «раскачки» и циклов разряд-заряд. просто заряжаешь на 100%, а дальше стараешься не «садить» ниже 20%.
Кстати, кто знает, ничего страшного с роботом пылесосом ILIFE не случится, если он на разлитую воду попадет?
  • 27 ноября 2016, 07:23
гидроудар =) ну а если серьезно, то я бы не рисковал (а для тех у кого нет микро фибры и подавно). хотя в рекламном ролике про v7s демонстративно разливают воду, а робот ее собирает (видео на гербесте)
  • 01 декабря 2016, 23:17
Ну если случайно то ничего не будет, но систематически не стоит этого делать!
а вообще реально что-нибудь до 150 баксов взять чтоб не пожалеть? чтобы умный был и не развалился через месяц
  • 10 декабря 2016, 13:51
150$ и умный пылесос — это несовместимые желания и возможности.
  • 10 декабря 2016, 13:54
Я заказал за 130$ + доставка ilife A4. Надеюсь, жалеть не буду :)
  • 03 января 2017, 13:33
Наконец то пришла моя посылочка, как раз успела к НГ. Радости не было предела. Возникла правда небольшая проблемка (надеюсь что небольшая), а может и наоборот. Проблема в том, что робот не останавливается на расстоянии от стены, а с силой врезается в нее/препятствие. Вообщем убирает отлично, тихо, но всю идиллию нарушают его столкновения/удары. да и что уже говорить про домашних животных, меня самого «передергивает» от этих звуков/его ударов. во время тестов робот постоянно врезается в препятствия, лишь иногда может чуть замедлиться и не со всей «дури» врезаться. из одного обзора здесь опубликованного, прочитал про 11 ик датчиков в бампере. посмотрел и я через камеру и как оказалось, видно только 1 (крайний левый). Можете кто-нить что нибудь подсказать? А также прошу отписаться тех кто покупал по этой акции/с купоном и уже протестировал робота, все ли у вас ок. Пока открыл тикет (в обработке). Заранее спасибо!
  • 04 января 2017, 11:05
Пока дали такой ответили:
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей гарантией здесь: www.gearbest.com/about/warranty-and-return.html

Для решения этой проблемы нам нужно подтвердить с отделом техническим.Пожалуйста подождите 2-3 дня.

ps. может кто дать мануалы/советы по возврату товара обратно (уже смущает то, что максимум за доставку оплачивают только $50)