"светящаяся" насадка на кран за 0,99

как по мне- вещь бесполезная, хоть и красивая. меняет цвет в зависимости от температуры. на подарки ( и для поинтов)пойдет. простая сеточка на кран стоит так же. :)
характеристики со страницы:

● Нет необходимости батареи
● Это небольшое устройство не подходит для большинства кранов и загорается синим светом светодиод при включении крана
● Цвет не будет меняться в зависимости от температуры воды
● Иметь уникальное удовольствие и успокаивающий опыт
● Преобразовывать поток воды в красивый водопад света
● Идеально для кухни и ванной комнаты
● Диаметр резьбы: 2,4 см
Вес упаковки: 0,034 кг
Размер продукта (Д х Ш х В ): 2,40 х 3,20 х 3,20 см / 0,94 х 1,26 х 1,26 дюйма
Размер упаковки (Д х Ш х В ): 11.00 х 7.00 х 3.50 см / 4,33 х 2,76 х 1,38 дюйма
содержимое пакета
Комплект поставки: 1 х RC-F04 цвета Изменение потока воды кран, 2 х резиновое кольцо
  • himki
  • 22 ноября 2016, 13:51
GB не даст поинтов за такую покупку… прошли те времена
  • nevsky
  • 22 ноября 2016, 14:09
Вернётся всего $0.30, т.е. 15 поинтов — 5 за отзыв доставки + 10 за отзыв по товару.
  • Lithe
  • 22 ноября 2016, 14:05
Я вот одного не могу понять что бы это увидеть воду нужно включать в темноте?
Нет, светит довольно ярко.
  • syslik
  • 22 ноября 2016, 14:40
ярко, но не долго
  • oberig
  • 22 ноября 2016, 17:07
Почему недолго, у меня уже больше года светит, толку никакого, зато глаз радует))))
Ничего не понял.
От автора: меняет цвет в зависимости от температуры.
Характеристики со страницы: Цвет не будет меняться в зависимости от температуры воды

Кому верить?
Цвет меняется произвольно (как в гирляндах) — именно так обычно в дешёвых; @Али этот факт обычно невозможно выяснить из описания, нужно только читать отзывы, так что @ГБ всё честно!

Кто будет покупать — ещё раз) померяйте диаметр и М/Ж резьбы!

PS
«вещь бесполезная»
Так думаешь до первого отключения только холодной воды°
воду нужно включать в темноте?
Скорее можно не зажигать свет)
ярко, но не долго
А ещё от турбинки звук ужасный (котам обычно нравится:)

___
° когда есть Ц{t}
  • cofein
  • 22 ноября 2016, 17:22
Надо ещё тогда докупить такую.Заказывал другу — нравится.
  • DenOFF
  • 22 ноября 2016, 16:03
Как то пол года назад покупал на сдачу такой же, цвет от температуры воды меняет, холодная вода — синий, тёплая вода — зелёный, горячая вода — красный, если слишком горячая то красный начинает мигать. Иногда его глючит и он начинает хаотично выдавать цветомузыку.
  • k-jr
  • 22 ноября 2016, 14:16
Совсем мало текста копировали из описания товара, неужели сложно было прочесть и выправить?
ИМХО неуважение к аудитории.
  • 22 ноября 2016, 15:38
повторяю клону. пока буду править- товар закончится, как не раз уже было.
Это лотерея такая? )) Кому верить?
или
This little device fits on most taps and lights up a blue light LED when you turn on the tap
(Это небольшое устройство подходит для большинства кранов и загорается синим светом светодиод, когда вы включаете кран)

за наводку +, Жирбест вас не забудет)
  • cofein
  • 22 ноября 2016, 17:23
На аэраторах есть разные резьбы. Может не подойти 9 но можно попробовать впихнуть )
  • uZver
  • 22 ноября 2016, 15:08
Главный минус подобных девайсов — шум из-за турбины внутри. Она же приходит в негодность, через какое-то время.
Если ли в продаже такие штуки просто с батарейкой, трехцветным светодиодом и термопарой?
  • MelOl
  • 22 ноября 2016, 15:08
Я когда-то брал такого плана. Напор воды нужно делать на максимум, что бы она светила.
Ребята не советую покупать! могу снять видео или сделать обзор. Купил их десяток, есть проблемы с ними. Больше в это «г» ни ногой
будут + сделаю обзор или обосную
существуют из них путевые? как безделуха мелким дочерям в ванну. вода у нас с нормальной жесткостью.
Я когда-то покупал подобную. Мне понравилась. Работала хорошо. Для свечения нужен был напор чуть больше минимального, звук еле слышный. Светила года четыре. И сейчас стоит на кране в старой квартире, только не светит.
За 0,99 можно купить и на пробу.
покупал две подобные, отлично подходит к крану в ванне) только сдохла первая через месяц, вторая через три месяца, теперь так и стоит не работающая т.к стандартную от крана потерял где-то)
вообщем то неплохая штука за такие деньги)
Выписал
  • Deep_22
  • 22 ноября 2016, 15:18
Заказал побаловаться
ТС добавь в шапку, купон уже не работает (((
  • 22 ноября 2016, 15:39
если бы правил запятые- вообще бы никому не достался.
  • volf7
  • 22 ноября 2016, 15:38
Чтобы засветилась надо напор побольше делать. Постояли у меня месяц, стали воду разбрызгивать в стороны(хотя вода чистая и не жёсткая) вернул обычные сеточки. Баловство это, не рекомендую.
  • Oleg78
  • 22 ноября 2016, 15:41
Водоканал наверно в доле с производителем, напор больше расход больше.
Этот купон достигнуто предельное количество использования
  • 22 ноября 2016, 15:48
а я пердуперждал. :)
  • Bl0ck
  • 22 ноября 2016, 16:11
хотел сделать свой первый заказ за gearbest, но не судьба — This coupon has reached its usage number limit
На Али 1.36$
  • lohness
  • 22 ноября 2016, 17:16
покупал на то ли на DX то ли на тине когда еще али не было
в итоге много лет так и лежит много лет, даже не пробовал

начитался отзывов, что надо разбирать и герметизировать иначе через месячишко сдохнут
а потом так и не понял куда его присобачить в кухне он нафиг нужен да и в ванной тоже

в итоге родилась идея на даче на желобе повесить — прикольно будет в сильный дождик ночью
но пока не реализовал — дачный сезон закрылся
  • AGENT
  • 22 ноября 2016, 17:30
Можно ещё и лейку для душа взять, но с нашими трубами прослужит недолго!
точнее будет так: «подсвечивающая насадка», т.к. сама насадка не светитя, а лишь подсвечивает проходящую через нее воду.
  • 22 ноября 2016, 18:49
Брал несколько подобных изделий.
Минусы:
-Неправильное чередование цветов(ИМХО): Зеленый- синий-красный-красный мигающий.
-Аэратор отсутствует. Сильная струя с разбрызгиванием. Применять можно только в ванне.
Плюсы:
-Начинает работать при слабом напоре.
-Детям нравится
Поигрался месяц и раздарил знакомым
Зеленый- синий-красный
Это по-китайски! (компас, указывающий на юг, уже втёрся в норму)
  • 22 ноября 2016, 19:57
Зеленого там (в компасе) точно нет
Вообще не в теме. А для чего эта хрень?
  • 22 ноября 2016, 19:58
Хвастаться перед гостями:)
  • UcOlOg
  • 22 ноября 2016, 20:41
Эта насадка фуфло полное. Для начинающих шоперов.
  • dimo
  • 22 ноября 2016, 23:33
Всё-таки маленькая полезность в такой насадке есть.
Поставил сестре на кран — необязательно теперь включать в ванной свет — насадка светит неслабо.
Да, жужжит, но не напрягает, норм.
Покупал такую на тиндиле, работает уже 4(!) года. Синий, зеленый, красный, красный мигающий (по мере нарастания температуры). Жужжит тихо, я бы недостатком это даже не назвал. У меня эта штука стоит в ванной, ибо на кухне кран сильно низким становится. И в ванной термостат жужжит гораздо громче, так что турбинку я даже не слышу.
Ничего не разбрызгивает, аэрирует как надо, напора хватает самого маленького.
Несколько раз покупала такие насадки для старенькой мамы. Кран рычажковый и, как правило, не видит, какую воду включает — горячую или холодную, и сразу руки под воду. В итоге — часто обжигалась. Покупала насадки с изменением цвета в зависимости от температуры. И такую же лейку-душ покупала. Нашла нормальную последовательность цвета: синий- холодная, зелёный — тёплая, красный -горячая. После установки этих насадок( и на кухне, и в ванной) научила маму, что надо открыть, увидеть цвет и отрегулировать температуру. Очень помогало. Но максимальный срок работы- полгода. Потом перестают светиться.
  • Brim
  • 24 ноября 2016, 21:21
Покупал такую, со сменой цвета в зависимости от температуры. По крайней мере в моем случае оказалось сделать ужасно. Вместо сеточки — дырки диаметром в миллиметр, в результате брызгало во все стороны. Выкинул. :)