Черная пятница на JD. Товары по 5 центов возвращаются

25 ноября на JD, как и в других магазинах, начинается Черная пятница.

Распродажа, приуроченная к празднику, продлится с 25 ноября по 30 ноября

С 21 ноября по 30 ноября, магазин, совместно с официальной группой ВКонтакте проводит конкурс, где главным призом выступает 13,3-дюймовый ноутбук XIAOMI AIR. Условия конкурса тут

С сегодняшнего дня стартует распродажа на следующие товары:

Xiaomi Redmi 3S 16GB $ 104.59 кончились
Original Xiaomi Mi Band 2 (глобальная версия) $ 22.99
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 32GB за $ 147.99
Пауэрбанк ROMOSS Sense 6 за $ 24.69
Пауэрбанк MyMei B0648-BU на 2600mah за $ 1.99
Часы Comtex опять доступны по хорошей цене. Стоимость $ 9.80
Другие товары по акции можно посмотреть по ссылке в описании
Рейтинг купона или акции: 0
по 0.05 сколько товаров будет, есть инфа?
только анонс акции. Думаю, будет интересно))) Другой вопрос, успеем ли мы их купить?)
День холостяка провалили, решили на 5центах выехать, замануха не более.
Простите, а почему провалили? Вам купона не досталось для нового пользователя? Или других купонов? Все те, кто хотел затариться — затарились
Досталось и не одни только вот на что их тратить так и не нашел.
  • 21 ноября 2016, 11:14
Может не искали? Мне распродажа JD понравилась много больше чем aliexpress. С купонами, которые легко брались в оговоренное время были следующие цены на товары: leagoo m5 46.66$, zte blade a1 60$, накладные наушники xiaomi 60$, Highscreen power ice 80$, nubia z9 mini 115$, xiaomi mi5s черные 300$, xiaomi mi5s plus 281$ oneplus 3 340$. Это плохие цены? А где тогда лучше?
  • 21 ноября 2016, 12:06
Полностью согласен! Хз как так говорят, что не нашли на что потратить… Вы сами что хотели купить то? и что ожидали от распродажи? все по 5 центов опять? или у вас бюджет был 10$?
там и на бюджет в 10 долларов можно было скупиться… у меня было 12 долларов всего намечено, при этом на 4ре девайса, один хрен я всё умудрился удачно просрать по времени((
я ожидал что будут power bankИ от Yoobao, от Xiaomi и так далее, мой бюджет 100$.
Хм… были повербанки, сам взял одну ксяоми 10000 за 6 примерно с тем самым купоном.
тоже взял одни, но это не то, ждал от коллекции JD.
  • 21 ноября 2016, 12:19
А в чём разница то?
этот продавец еще ни на одно мое сообщение не ответил, разница может все таки есть?
  • 21 ноября 2016, 12:22
Так он, что ещё не отправил?
Отправить то отправил, но совсем другой почтой нежели у него указана на странице товара, и если это SF экспресс эконом, то можно даже не ждать посылку, пока что не выяснил.
  • 21 ноября 2016, 12:29
Мне банку тоже SF отправил, отслеживаю здесь gdeposylka.ru/
  • 21 ноября 2016, 23:33
Коллекция JD ничем не лучше, жиды все отправляют треками RR237******AT. С такой красотой еще купленные 17 октября товары до сих пор не трекаются, а новые и подавно. Чую до нового года ничего не придет…
  • kipbmk
  • 21 ноября 2016, 12:33
Были же банки Xiaomi, 10Ah. Меньше 10 баксов выходило с купоном 5/8
на сто баксов банок хотели купить?
  • chum
  • 21 ноября 2016, 12:33
leagoo m5 46.66$
Не правда. В день. когда можно было применить купон цену подняли на 3.33$. Сам взял его за $49.99
но все равно выгоднее было, чем на других площадках
  • 21 ноября 2016, 23:25
Цену подняли, но совсем не сразу, где-то в середине дня. Я взял нужное количество по 46.66$
  • 21 ноября 2016, 23:27
Лично я тоже увидел только по $49.99. Мои поздравления Вам
Я сам Xiaomi mi5 взял благодаря наводке пользователя. Шикарная стоимость, дешевле врятли где-то было и в ближайшее время будет
  • 21 ноября 2016, 11:25
Значит не там искали, можно было взять разных телефонов по хорошей цене, взял ZTE А813, 5.5\4G\2\16 официальный для РФ, с гарантией 1 год по 64 бакса!
И что мне с этими телефонами делать потом? пару месяцев назад уже сменил свой на новый.
  • 21 ноября 2016, 11:33
Как вариант перепродать и хорошо заработать на этом
З.Ы. А зачем минусовать? или это с вашими моральными принципами не сходится?
у нас в городе не продашь телефон китайского бренда, я месяц продавал свой sony.
все друг друга знают?))
Нет, просто не доверяют незнакомым брендам)
прокачанное у Вас там общество))
  • Romulus
  • 21 ноября 2016, 21:40
Это в каком городе такое?

В нашем небольшом городе чуть меньше полумиллиона жителей продать можно всё при желании, а уж zte blade у меня с годик назад вообще махом разлетелись. :)

Может в цене дело? :)
там было куча мелочи, которая даже если не пригодится, всегда можно оформить подарком или перепродать))
  • toba3
  • 21 ноября 2016, 11:12
Угу, у меня тоже четыре купона впустую пропали, покупать-то и нечего… Да, впрочем, как и Алишный 7/49 ;)
был бы у меня под рукой во время 3/15, я бы их штук 5 обналичил)
не пойму че минусят — у мну тоже есть знакомые, которым покупаю: им нормальная цена, мне бонус по номиналу купона/скидки
пс они же эти поинты/купоны потом и кровью на подушечках пальцев не выстукивали… скрипты не осваивали… почту не проверяли…
говорят © в эту Черную Пятницу будет товар за 5 центов каждые 5 минут)
  • 3i2
  • 21 ноября 2016, 10:10
вот он зомби-аппокалипсис — люди в поисках товаров за 5 центов.
ха, я посмотрел на прошлогоднее барахло с жд… и успокоился)
  • walktt
  • 21 ноября 2016, 10:17
Может видел кто, xiaomi redmi 3s дешевле нигде не всплывал?
Раньше на али 105 обычная цена была, езе и кэшек 10%.
Тоже изу подешевле, баксов за 80 бы взял
чей «бекеш» аж «десять» процентов? стоковый EPN?)
скидкару, другими не пользуюсь, мне хватает
А зачем оно дешевле? Мне и кэшбека достаточно.
а нам хочется ещё дешевле :))
  • Lithe
  • 21 ноября 2016, 11:27
После того как появился Xiaomi redmi 4 интерес к 3s как то поубавился.
тоже цена в 105 долларов?)
Бывает. На лайте целый день по 99$ с чем-то продавали 4А-версию.
та я уже тоже заметил в районе 110ти какую-то версию))
ноги «сломишь» с этим ассортиментом…
когда спрашивал, думал цена от 140 и разница существенная ;)
4a стоит в районе 90 баксов, он хуже чем 3с, нет сканера отпечатка и т.д.
  • 21 ноября 2016, 10:21
Часы Comtex опять доступны по хорошей цене. Стоимость $ 9.80
Ну да ну да, халява?).

С сегодняшнего дня стартует распродажа на следующие товары
За телефоны не скажу, а вот на «повербанк» (довольно мутный, брал его за 50 центов, еще в пути)) и на браслет от Сяоми, эти цены там уже 2-3 недели висят и вы это прекрасно знаете. Спешить не стоит, возможно будет дешевле.
  • 21 ноября 2016, 10:36
а вот на «повербанк» (довольно мутный, брал его за 50 центов, еще в пути)
судя по весу- он таки с акком внутри. придет- поделись емкостью.
  • 21 ноября 2016, 10:38
Ок, я их 6-ть штук заказал, устрою им соревнование)
  • 21 ноября 2016, 10:52
брал похожие на али пару лет назад. упаковка красивая, акки запаены а емкость- около 1000 мачей
  • 21 ноября 2016, 10:57
На большее, при заказе, я и не надеялся, за ту цену, что они обошлись, вполне.
Взял на сувениры, подзарядить телефон чуток (пока не доберешься до розетки) вполне сгодятся.
  • 21 ноября 2016, 11:03
лишь бы там была эта 1000 мач. :), и банка была съемная, а не паянная как у меня. а так енот за коробочку и енот за банку- норма.
  • 21 ноября 2016, 11:06
Брал их с купоном 5 от 8 (для новых юзверей), цена была такая-же как и сейчас.
  • 21 ноября 2016, 11:13
Брал их с купоном 5 от 8
жаль что больше не дают.
ещё как опоздвшим жаль))
а чего она впаянная то? там вообще нет контактных площадок? или оно есть и припаяно к ним?)
  • 21 ноября 2016, 14:00
они бывают 2х типов: со съемным акком и с впаенным. у меня были с впаеным. заахался нормальные перепаивать.
давно это было…
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=20710
не самая худшая ёмкость :))
  • 21 ноября 2016, 14:01
«повезло» а тоже клятвенно обещали 2600. :)
Римская 4, я под столом :-)))
  • 21 ноября 2016, 10:46
Хорошие часы, закос под фирму, покупайте)
  • radmir
  • 21 ноября 2016, 10:55
Вообще-то на многих брендовых так же.
  • 21 ноября 2016, 11:01
Именно так, причем это ведь швейцарские наручные часы таких компаний как Vacheron Constantin, Longines, Patek Philippe, Сartier, Breguet, Daniel Roth, Tissot и многих других.
Версий, почему так, довольно много, мне ближе всего такая — в начале своего существования римляне использовали цифру IIII, а вот IV относится уже к более позднему периоду.
  • Nemmox
  • 21 ноября 2016, 11:40
Если копать еще дальше (когда жили в пещерах),
то там было и IIIIII и IIIIIIII и.т.д
  • Zoolog
  • 21 ноября 2016, 11:06
Вылазьте
forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:57090
Правильная там четверка, можете вылезать из под стола. )))
На циферблатах часов в большинстве случаев традиционно используется «IIII» вместо «IV», главным образом, по эстетическим соображениям: такое написание обеспечивает визуальную симметрию с цифрами «VIII» на противоположной стороне, а перевёрнутую «IV» прочесть труднее, чем «IIII»
  • plin2s
  • 21 ноября 2016, 11:14
Да это просто часы XVII века ;)
Вы в жизни своей, наверное, мало часов с римскими цифрами видели

• ExMax
  • 21 ноября 2016, 11:59
Кстати, про часы Comtex, в этом магазине на Али сейчас за монетки дают купон 3/3.01
  • 21 ноября 2016, 12:17
Это тот же самый магазин, так что страждущие могут приобрести часики за 9,5 — 3 = 6,5$, но лично я воздержусь)
Пока ничего интересного не видно…
  • kurtic
  • 21 ноября 2016, 10:39
Так и не понял, какие товары будут по 5 центов? и в какое время?
Какие — неизвестно. Как я понял, по 5 центов будут 25 ноября в 10:00 по мск
  • 21 ноября 2016, 10:44
Какие — неизвестно.
Три товарв я знаю, ответ ниже)
ждем более интересных предложений
  • 21 ноября 2016, 10:43
Так по ссылке пройдите.
Занимательный планшет Durex))))
с «durex» получилось очень даже зачётно и неожиданно, молодцы :))
это намек, что «кому-то скидка, а кому-то содержимое дюрекса»))
  • 21 ноября 2016, 16:53
Продают пустые, без содержимого. Это для DIY.
8 дюймов, фулашди, слот под наносим)))
  • 21 ноября 2016, 20:25
под наносим
Сочувствую).
китайская версия, отечественная под диск таксофона :D
  • jora
  • 21 ноября 2016, 10:40
XRN3 PRO
в описании:
CPU: 64bit MT6795 Helio X10 Octa Core
Обычные цены. Скидки и распродажи пока не вижу
  • jenya
  • 21 ноября 2016, 10:41
www.jd.ru/1148788.html
Хороший комплект — цена более-менее тоже, из минусов на морозе дубеет быстро.
На али с распродажей брал за похожую цену… только там было 2x30см,2x1m и 1x2м…
Такую халяву, какая была в прошлом году, мы уже врядли увидим.
  • triante
  • 21 ноября 2016, 10:51
такое бывает раз в жизни и то не у каждого ©
прям в точку и за живое ))
Такого, боюсь, уже не будет.
Это был романтический период ухаживания за покупателями, сейчас наступили суровые будни.
  • Egor47
  • 21 ноября 2016, 11:50
Начались пятьдесят оттенков с… кидок)
А что там было? Я вообще не ориентируюсь в этих распродажах. Вот только этой осенью начал вникать.
  • -HK-
  • 21 ноября 2016, 13:31
Был Садом и Израиль.
Считаю, что про прошлогоднюю давно уже пора забыть. Не будет такой щедрости, как бы нам не хотелось
Что за заголовок дурацкий? Причем тут товары по 5 центов? Минусну посту.
Я чего-то не понимаю в этой жизни?

Скидки такие скидки…
  • 21 ноября 2016, 11:46
Для JD это нормально.
  • jdeni
  • 21 ноября 2016, 11:47
London — так вообще по 67$ был. Да еще и купон 10/50 можно было использовать. За 57$ взял посмотреть что это за зверь такой
  • Rzzz
  • 22 ноября 2016, 01:14
что это за зверь такой
У него 4G нету. Это несерьёзно.
таких «скидок» полно на JD. Ладно хоть больше цену не поставили, за ними такие сюрпризы уже были замечены
  • jopta
  • 21 ноября 2016, 11:43
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 32GB за $ 147.99
ихая прошка на МТК, разве оно не на Снапе должно быть??
Где по пять центов?!
  • 21 ноября 2016, 12:02
Что б там не говорили, заказал на JD Xiaomi Mi Band 1s, с купоном нового пользователя — 6 долларов. Доставка в Украину — 3 НЕрабочих дня (такого еще не видел, доставка Новой Почтой) — заказал в пятницу (11.11) ввечер, во вторник уже СМС — приходите в отделение забирайте. Очень удивлен качеством JD.
  • 21 ноября 2016, 12:19
Это от LoGee? А мне он их Swiss Post-ом выслал, неделю назад пробились в HK и глухо с тех пор. Новой почтой интернешнл до сих пор только GB и Эвер отправляли.
  • 21 ноября 2016, 12:23
Я сам удивился от скорости! JD, Новая Почта, 3 дня — невероятно. Сначала и не понял что пришло, как всегда ожидал месяц минимум. Хотя в заказе пишет China Post Air Mail. Черт его разберет что китайцы накрутили.
  • 21 ноября 2016, 12:37
А трек какой дал? Мне с НПИ самое быстрое за неделю приходило.
  • 21 ноября 2016, 12:41
Трек дали внутренний китайский просто 12 цифр. Первый раз получил чтото с китая НП, Мист-Експресс получал — доставка что-то около недели, но что бы Новой Почтой за три дня — никогда. Да с Киева ко мне посылка едет 2 дня, а тут 3 с китая, да еще и выходние.
  • 21 ноября 2016, 12:50
Китайские треки разные бывают, там с два десятка логистических служб и все исправно трекаются по Китаю.
Мне один из mi1s от LoGee идёт SF Express-ом c 12-цифроым треком 611хх, Вам похожий давали?
  • 21 ноября 2016, 13:34
Да точно такой же трек, 61118965ХХХХ
ты еще попробуй забери в новой почты ))))
  • 21 ноября 2016, 12:42
Забрал уже в среду с утра — никаких проблем абсолютно.
себе отжимать пытаются? :))
так это заслуги Новой Почты, а не железнодорожников))
то есть НП там идёт вообще стороной и не при делах?))
EB тоже уже с Новой Почтой дружит?)
  • 21 ноября 2016, 13:14
Да, уже с весны, как минимум. Мне от них как-то курьер прямо домой принёс картридер с EB за 10 центов :-)
  • 21 ноября 2016, 13:35
Говорят с курьером уже лавочку прикрыли — только забирать самому. Еще одна проблемка — всегда шлют в главное городское отделение, и иногда оно в черта на куличках.
  • Rostiks
  • 21 ноября 2016, 13:40
Звонил уточнял, перенаправление бесплатное, и даже вроде можно курьерскую бесплатно заказать, но у них завал, поэтому сейчас не звонят и не спрашивают в какое отделение отправить.
отношение к клиенту очень испортилось, но переадресовывают на мое отделение сами и нормально.
пс вот только что зашел сотрудник — жаловался что переадресовали не туда, звонил ругался, переадресация в пределах города 2 дня, ну и по Украине ходит 5 дней (в Харьков) что для НП ващето долго
мне пришла посылка почему-то совсем не на «централку»))
ну, а переадресация есть, я её и заказал к себе на район ;)
сколько зависаю в блогах и комментах, но не видел этого))
всё ожидал когда EB подтянется в след за GB) это есть позитивчик :)
но НП там видимо не едина и выбор делается только магазином?)
  • 21 ноября 2016, 15:42
Так ведь общеизвестно же что GB и EB — это одна и та же контора! :-)
А согласно какой логике оно раз приходило через НП и три раза через Укрпочту, хотя и в том и в другом случае отправляли SF Express-ом, я понять не могу.

А НПИ тоже начинает портиться, уже четыре дня два последних моих трека LPxxNPI с ГБ мертвят, раньше пробиваться начинали сразу же.
может номера забили, а отправить — еще не донесли
сам так иногда делаю...;)
  • 21 ноября 2016, 17:36
Общаюсь практически каждый день со службой поддержки Новой Почты о переадресации в моё отделение. Честно говоря уже задолбало — заказываешь с одним номером, приезжает с другим, а получаешь с третьим… Пару месяцев назад, Новая Почта забрала у УкрПочты практически все посылки SF Express. Со слов оператора, в планах — забрать и остальной траффик. Лично мне, удобнее на отделение НП, чем курьером НП, которого нужно ждать и/или отрываться от работы.
А в общем, всё же удобнее на УкрПочте — пришёл, поздоровался, вынесли кучу посылок, сгрузил всё в пакет, поблагодарил — и никаких очередей и заполнений как на НП.
п.с. Я попросил на почте мелкие пакеты не бросать в ящик, лучше я сам буду заезжать на почту 2-3 раза в неделю.
  • 21 ноября 2016, 17:40
В моём отделении Укрпочты уже года четыре без всяких просьб отказались от разноски безтреков по ящикам, либо извещение туда бросают, либо (чаще) по тлф. звонят.
Ни ЕВ ни гербест ничего про нову пошту не знают. Они дружат с SF-express. А вот SF-express уже в Украине использует Нову пошту как локального агента.
  • 22 ноября 2016, 11:13
Как не знают, если именно отправляют этой службой и дают номер отслеживания вида LM00000000012345NPI, который нужно проверять здесь:
Просто, в способах доставки пишется не Nova Poshta International, a Ukraine Express.
Например, GB шарики (500 штук за $1.11) отправили именно международной НП, а не SF Express с передачей на НП.
  • derial
  • 21 ноября 2016, 12:23
Мне ничего не пнишло с НП. Брал 1 а и 1s
  • 22 ноября 2016, 11:41
Позвоните по номеру 0-800-500-609
Видимо, ваши посылки лежат где-то на центральном районном международном терминале. Они сейчас вообще обленились с доставкой Дверь-Дверь…
  • krysa
  • 21 ноября 2016, 13:01
НП это лотерея, SSD с Everbuying уже неделю «Задержка в доставке по техническим причинам» лежит в Киеве. До Киева 3 дня ехал…
там в Киеве же погодные условия страдают вроде)
  • 21 ноября 2016, 17:41
Какие погодные условия, всё у нас здесь хорошо! )))
Просто, НП хочет сесть одной опой на два стула, а не получается: «и рыбку съесть и на… сесть!»
  • 21 ноября 2016, 20:30
не получается: «и рыбку съесть и на… сесть!»
Не знаю насчет рыбки, а вот на… постоянно садятся, судя по комментариям.
  • YoBoBo
  • 22 ноября 2016, 08:58
не все так плохо, был очень удивлен когда квадрик за 7 баксов с евербая безтреком принесли курьером новой почты прямо под квартиру, всего за 2 недели.
порадовала меня инфа, что и EB теперь мутит отношения с НП :))
  • 21 ноября 2016, 13:37
Может проверка. Заказал камеру Bangood, шла Мист-Експресом, также на неделю в Киеве провисела с сообщением что-то вроде «Выборочный таможенний контроль» (точно формулировку не помню), но ничего потом задвигалось и пришло, как не удивительно даже посылка не вскрыта.
там могли ведь и «перезапечатать» ))
заказывал Павербанки на ГБ пришло чз НПочту( видно что лазили), любил их неделю чтоб задвигались, начали двигаться после письменнной жалобы, там на НП у них система наебнулась, у меня в квитанции поменялся номер телефона — смс не приходит)))) чз оператора перенаправил на отделение, оно там месяц лежало -смс не пришло и пеня набежала))), пока звонил они меня обещаниями кормили — отправили на утилизацию, жалобу написал вернули
надобно и свои данные проверить — по номеру карты оператор назвала вообще левое ФИО
судя по всему Вам китаец лично привез)
  • vlavik
  • 21 ноября 2016, 12:27
JD уже не торт. У них даже телевизоры уже год без скидок, а 43 и 55 диагонали вообще нет. Опс… А теперь телевизоров совсем не стало.
Весы www.jd.ru/977038.html в офлайне стоят 1200 руб.
И так и далее…
жаль, что телики перестали продавать. В эту распродажу хотел зацепить один, но увы…
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)
Здравствуйте, Вы все мониторите)
Даёшь флеш-сейлы!!! Как на 11.11.
лучше уж купоны для новых пользователей и для старых, как на День холостяка
У JD в прошлом году была рекламная акция (вроде в 2015 они официально вышли на российский рынок) — поэтому были такие суперакции. Сегодня же нет китайских магазинов готовых проводить акции подобного размаха.
говорят © в эту Черную Пятницу будет товар за 5 центов каждые 5 минут)
  • MAKSS
  • 21 ноября 2016, 14:29
Ютьюбер летником недавно видос выложил www.youtube.com/watch?v=RawRAudFoyI про распродажи в китае, так вот он мельком упомянул про прошло годную акцию jd (5центов). Короче jdишники с той акции ушли в глубокий минус — они не ожидали таково наплывала халявщиков. Так что ждать нечто подобное в этом году не стоит.
Стало быть какому-то ютуберу предоставили финансовую отчётность компании?)
  • MAKSS
  • 21 ноября 2016, 15:20
Там и без отчетности всё понятно — отдавать за дармо товар да ещё и с экспресс доставкой в надежде на то что площадка получит популярность это рисковый и заведомо убыточный шаг.
Ага, там же прямо вот сотни тысяч товаров просто так раздавали и привозили.

Экспресс-доставка была только на «Коллекцию JD», все остальные продавцы отправляли почтой, при чём часто даже без трека. Количество товара было строго ограниченное, сметалось всё очень быстро. Говорю, как человек успевший сделать несколько хороших покупок и с десяток хреновых.

В общем, не читайте до обеда советских газет, будет меньше лапши на ушах про «глубокий минус».
  • 21 ноября 2016, 17:18
Добавлю также что стоимость купонов другим продавцам JD компенсировали наверняка не живыми деньгами, а скидками на комиссию за участие на торговой площадке, а проды в момент акции дружно подняли цены в 2-3 раза от алишных.

А, главное, не надо забывать о росте капитализации компании в связи с привлечением новых клиентов! Вот уже и ГБ купонами для новых пользователей пытается добиваться того же самого :-)
Да, так и есть. Жаль, что площадка не реагирует на такое умышленное поднятие цены
Они (ГБ) слишком резко — и при этом слишком поздно — «обрезали» пойнты, а теперь слишком мало) выставляют единиц товара на «массовые скидки». IMHO:)

Ну и «две» площадки, ГБ/ЭБ, могли бы интереснее играть в «доброго и злого полицейского»… ну или в "двух нищих")
  • 24 ноября 2016, 01:17
Я думаю что они какие-то свои задачи вполне успешно выполнили, пристальный интерес к себе многочисленной армии халявщиков привлекли и теперь занялись оптимизацией прибыли, которая в агрессивно-пойнтовый период вряд ли была достаточно устраивающей владельцев.
Раскупили XR 3S
  • h_art
  • 21 ноября 2016, 20:12
не понимаю че за ним на jd охотиться когда его на али за те же деньги можно взять с лучшей доставкой и защитой
и хорошей кашей. от 10%, в то время как жиды только 2-3% дают
думаю, что это прод цену поднял, увидев резкий наплыв покупателей
  • kipbmk
  • 21 ноября 2016, 23:24
были повербанки, сам взял одну ксяоми 10000
ксяоми???
youtu.be/PHRgqPEXF_w?t=412
Мы не Китайцы, мы русские, украинцы, белорусы и т.д. Мы не обязаны называть всякие шаоми так как его называют китайцы.
Добавлю еще, что не всем и не везде преподавали английский. И не все смотрят видео с непонятными чуваками. Иногда достаточно знать как в у нас произносят-пишут xerox = ксерокс ;) чтобы построить аналогии.
  • 22 ноября 2016, 15:31
А почему перейти на сайт через оперу на пк не получается?
задайте вопрос на форуме в разделе «Ошибки по работе сайта»
Во сколько начинается и как не пропустить, кто знает?
  • ksaNN
  • 25 ноября 2016, 06:56
с 25 по 30 ноября с 10:00 до 18:00 по мск каждые пять минут.
Отсчёт вверху страницы начался
Думаю опять шансы есть только со скриптом)
на таком глючном сайте и скрипт не запустишь
  • volf_11
  • 25 ноября 2016, 08:08
вижу только кнопку ожидание и картинку знак вопроса
кто-нибудь видел что-нибудь другое? уже вторые 5 минут после 8 пошли ))
лохотрон короче))
  • OFF26
  • 25 ноября 2016, 10:02
Кто-нибудь вообще увидел наличие товара?
да, с этим полная ж*па. Сомневаюсь, что с такими глюками что-то можно было купить
  • 25 ноября 2016, 10:09
Увидел, закинул в корзинку, далее не успел конечно )
  • OFF26
  • 25 ноября 2016, 10:12
А у меня вот эта часть товара загружается минуты три и кнопки заказать неактивные. У вас так же?

• 25 ноября 2016, 10:16
пару десятков секунд и товар в корзине с правильной ценой, но там уже сообщение что товар недоступен.
Все верно. Несколько минут тупит, потом бла-бла-бла… товара нет.
Халява закончилась, расходимся.
  • 25 ноября 2016, 10:51
не..., ну мы ещё посидим тут в сторонке… покурим… ))
  • 25 ноября 2016, 11:23
Извиняюсь,
А где товары по 5 центов хоть посмотреть можно?
  • YoBoBo
  • 25 ноября 2016, 11:57
та забей там все сразу скриптами разгребают, причем даже вещи цены которых сильно завышена.
Только что наушники SOMIС G923/G925 за $16.56 ушли за полсеки…
  • 25 ноября 2016, 12:24
Понятно,
Успел презики положить в корзину, но при нажатии на оплату выскочила ошибка…
И вопрос, зачем мне презики из Китая?
в другом топике ссылка на 5-центовики