Куртка за 10 центов

New Women Autumn Winter Punk Hoodies Print Pocket Coat Digital Gothic Print Hooded Plus Size Pullovers

Женская куртка.

Продавец поднял цену.

Первый квадрат, размеры XXL XXXL

Продавец ставит время обработки заказа 2 дня, не забудьте продлить срок.
(Лично я сразу ставлю 99)

*********************************************************************************************
  • 21 ноября 2016, 06:14
ну блин она женская
Но ведь 10 центов! 10!
дорого, за 1 цент надо. тогда топик бы уже набрал бы 100+ плюсов
Как бы унисекс. Где вы женское увидели?
  • revshop
  • 21 ноября 2016, 17:36
как бы мужик такое не оденет)
За 10 центов, в лёгкую, лишбы размер подошёл(выслал), всегда на рыбалке хотел такую))))
  • ZaYAC
  • 21 ноября 2016, 06:16
Не думаю, что отправят
Мне вон пинцеты по 18 центов не отправили.
  • animous
  • 21 ноября 2016, 06:22
Да с пинцетами такая же и с брелками-куклами
  • 21 ноября 2016, 06:24
А считыватели карт, тоже никто не получал?
Товары иногда высылаются, всё зависит от продавца.
Здесь как лотерея.
  • uyka60
  • 21 ноября 2016, 06:28
Про считыватель мне продавец написал, что произошла ошибка, что шеф его наказал и что то ещё плакал про детей, короче в итоге дал купон на следующую покупку в его магазине
  • 21 ноября 2016, 06:32
Люди уже получали считыватели, в той ветке отписывались.
  • uyka60
  • 21 ноября 2016, 06:38
Ну значит кому то повезет
  • 21 ноября 2016, 06:44
Люди уже получали считыватели, в той ветке отписывались.
Они уже получили по паре долларов на счет потому, что готовы отписываться во всех ветках о получении чего угодно)))
я получил считыватель фото в той ветке есть.взяток прод не предлагал.
  • Invait
  • 21 ноября 2016, 10:59
я получил))) даже трек дали)))
Мне дал трек номер, уже в моей стране, считыватель внутри или нет, посмотрим
  • 21 ноября 2016, 06:42
ну и что что трек
мне один продаван дал трек который даже по россии отслеживается но на деле он оказался фейковым

как тока открыл спор он даже дожидаться не стал службы из али сразу вернул деньги молча
  • Drart6
  • 21 ноября 2016, 08:07
И у меня пинцеты не отправляются. Не порядочный продавец. И отзыв не поставить ему…
трусы веревочки отправили, хотя продавец и поныл в сообщения
Продавец ошибся просто… размер L стоит $18.88, а XXL $0.01. Неужели непонятно?
Гарантированно будет отмена заказа и возврат денег.
  • 21 ноября 2016, 06:22
Продавец может выслать взамен другой товар, более дешевый.
Уже много раз так было.
  • 21 ноября 2016, 06:54
Т.е. вы просто вымогаете с продавца товар за его ошибки?
Именно(
  • 21 ноября 2016, 07:20
Предположение.
Вот например только что купил флешку на 4гб за 1 цент.
Теперь продавец может смело указывать, что цены у него начинаются от 1 цента и в поиске его товары будут находится первыми. Т.о. он искусственно повышает рейтинг поиска своего товара на торговой площадке.
Многие продавцы этим занимаются, просто у кого то это получается, у кого то нет.
Возможно ими движет что-то другое, для установки таких цен.
  • 21 ноября 2016, 07:41
Продавцы вас провоцируют опуститься до их уровня? Да и флешка на 4 Гб не показатель. Я вам такую на месте подарю без сожаления. К тому же вы и другие купили, но 90% товар так и не получили. Предположу что между собой али и продавцы решают вопросы каким то образом. Магазины закрываются и открываются пачками. В тюрьму никого не сажают.
  • RONIN
  • 21 ноября 2016, 07:42
Разгадал секрет поиска, купил себе то-же пару флешек по 0.1 на 4г. Поищу поз-же ещё что нить
через мобильное приложение секрет был?
  • dpav
  • 22 ноября 2016, 14:24
Расскажите же, в чем секрет?
Все 1-центовые флешки либо «sold out», либо перебирая емкость/цвет у подобного продавца, такого предложения в реальности не находится…
  • RONIN
  • 22 ноября 2016, 14:40
Всё куплено и мониторте появления. Скажу больше, флешки я не получу эти, по причине: указанный адрес при покупке, находится в 80 км и в другой стране. Беседы с продаваном не привели к желаемому результату, а именно: адрес не сменил. Я согласился на указанный раннее. Естественно я не поеду за ними, и даже не узнаю, пришли или нет.
К концу срока, я подтвержу получение, что бы не открывать спор.Дабы не попасть под подозрение площадки Аli.
Что касаемо других товаров, то вообще это фишка SOLID. А раз он не афишировал, то и мне незачем его кидать.
ничего не знаю я взял 7 штук на тряпки
  • 21 ноября 2016, 06:47
Судя по рисунку, можно и другое применение найти)))
А судя по цвету, парень с фотошопом, который делал картинки для прода, так и сделал)))
  • 21 ноября 2016, 06:52
ну я думаю расцветка служит для того что если какая деваха выйдет в ней то её все заметят сразу )
Буду заказывать, самый большой размер (то что девчячий, так что мы не европа?)
Пинцет не получил тоже, но там и цена 18 центов )))
Оплатил, и понял где меня не. ..)))
Вот так по центику (российскому)и делается миллиард)))
  • FiL_In
  • 21 ноября 2016, 07:26
Платите долларами нормальной картой, будет дешевле. То что реальный курс 65, а тут 67… уже не центик, а все 20
Да меня как то и рубли устраивают. Сняли с карты 6,71 руб, если что столько и вернут)))
Мне за державу (копейку) обидно, Али ни ценит мою копейку (обнулило))))
Платил в долларах, с карты сняли 2.40р, сижу в раздумьях.
я б на его месте куртку ramen noodle soup тоже «случайно» по 10 центов выставил)
… хотяяя может что-то в этом и есть)
  • drkkf
  • 21 ноября 2016, 06:28
ааа.что вы со мной делаете))).заказал четыре штуки.Теперь ждем письма китайца,-дорогой друг моя куртка стоит столько то, но тебе я продам на два бакса дешевле…
  • 21 ноября 2016, 06:33
автор у тебя фото не соответствует покупке
а так бы да с расцветкой с канаплёй я бы больше был рад чем полуголой бабе там
смотрится по интереснее
  • 21 ноября 2016, 06:44
Подправил. Торопился.
Зачем спешить, кроме Вас никто центовые вроде не выкладывает…
  • 21 ноября 2016, 07:04
Вы не заметили, я давал ссылку на набор ардуионо за цент, сразу после куртки. Продавец быстро изменил цену, но обещал выслать товар.
Акцию ту убрал в черновики.
  • Paravoz
  • 21 ноября 2016, 06:51
Не буду покупать. Доставка в Беларусь стоит 2,58$. )
Кто то знает что за прикол… мне выскочило предупреждение что алипей счета с 1 января 17 года будут закрыты… — Дорогой клиент, с сожалением сообщаем Вам, что в связи с корректировками бизнес-плана оказание услуги баланс Alipay будет прекращено С 01 января 2017 г. (дневное тихоокеанское время). Пожалуйста, как можно скорее используйте остаток средств на счёте. Нажмите сюда, чтобы получить подробную информацию: sale.aliexpress.com/4AUiFoEAkV.htm
  • 21 ноября 2016, 06:57
Читайте новости чаще. Неиспользованные средства будут представлены в виде купона эквивалентной суммы.
И не дублируйте сообщения. Они не информативны.
Народ, не ведитесь на такие лоты, я тоже бросался на все подряд,
в итоге после четырех отмененных заказов, больше не участвую.
Коллеге SOLID-у конечно спасибо за труды, но фигня это все.
  • 21 ноября 2016, 06:59
ну как сказать
буду продливать заказ пока не отправят
а если через пару месяцев не отправят то накатаю бучу что продаван игнорит неуважает и т.д.
тем более 2 месяца ожидания весомый аргумент будет в виде того что я предоставил все возможное для отправки товара
Какой хитрый человек… (ДМБ)
  • 21 ноября 2016, 07:10
Фигня — это когда у продавца мало таких заказов. А вот когда много заказов, продавцу сложно отвертеться и они идут на уступки, высылают либо товар, либо недорогую замену, либо их магазин закрывается и т.д.
  • AR12
  • 21 ноября 2016, 07:58
Мне обычно наоборот присылали дешевый товар за копейки когда об этом товаре узнавало мало человек.
  • 21 ноября 2016, 08:06
C алмазными продавцами очень трудно договориться, не прошибаемы, с другими попроще.
А вот когда нас много — мы сила.
  • robosku
  • 21 ноября 2016, 15:42
А можете привести примеры, когда магазин закрылся после таких «распродаж» по центу из тех, что Вы постили? Ну, или хотя бы где сильно рейтинг просел?
Вот посоветуйте, что делать. Одноцентовый товар продавец по статусу на Али отправил и дал трек, но реально со мной торгуется об отправке чего-то другого в замен. Мне это не интересно. Что будет для него больнее:
1. Диспут на возврат
или
2. Подтвердить получение и поставить 1 звезду
  • l11t
  • 21 ноября 2016, 07:01
Написал китайсу, спросил реальная ли цена. Подождемс че ответит. правда надо было спрашивать ДО того как к нему прилетело с муськи дофига заказов, заодно можно было посмотреть исправит ли он цену после вопроса, или оставит чтобы набивать заказы и вылезать выше в сортировке по цене.
Так он спать наверно пошел?
Вот бедолага и правду говорят «понедельник день тяжёлый»!
  • l11t
  • 21 ноября 2016, 08:21
Китаец написал что цена не настоящая. но цену не поменял.
  • klop
  • 21 ноября 2016, 07:17
MPU6050 Гироскоп датчик ускорения за 10 центов не выслал гад… Поплакался китаец и заказ закрыл.
У меня попросил закрыть, пожалел его, закрыл минуту назад
  • baas25
  • 21 ноября 2016, 07:18
В Пекине сейчас полдень. Китайца ушёл кушать мух и тараканов на обед. А потом увидит наш сюрприз :)
Ну не знаю. Время заказа и дату посмотри.
если китаец ест мух и тараканов на обед, то взглянув на средние зарплаты, можно предположить, что русский может себе позволить только тараканов, а украинцу хватает только на мух))
Это значит китаец ест мух и тараканов, а бохатые европейцы на одноцентовые лоты слетаются(как те самые мухи, что на мёд не садятся) и гордятся ;)
Хм, очень странно, я чего-то не знаю о сбербанке?
Заказал, прилетела СМС что списано $0.10. При этом, в пересчете на рубли (по сравнению с предыдущим балансом), списалось всего 2.40руб.
  • Sl8er
  • 21 ноября 2016, 08:11
Всё, продаван наелся, вернулся и исправил ценник. Теперь все по $18.
ТС, пора и эту псевдоакцию в черновики убирать.
Автора пора в черновики убирать. ИМХО.
с чего это вдруг?))
Вы из тех, кто за цент ожидает чуда? Или из тех, кому лишь бы навредить кому-то с радостной улыбкой на лице?
во первых — знаю местных, которые блоками нагребли себе лотов за центы, и без всякого чуда ;))
во вторых — кто кому здесь вредит вообще?)
Ничего не отправит, как было с пинцетами и датчиками для RS, или будет плакать об отмене, типа он ошибся. А потом даст левый трек и все равно ничего не отправит, как было с аккумуляторами и карт-ридерами. Ну может один из 1000и получит.
  • 21 ноября 2016, 08:13
Хмм… оплатил за 2.
  • Bhakti
  • 21 ноября 2016, 08:16
С купонами мне все выслали) 11.11
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)
  • Snemiz
  • 21 ноября 2016, 08:25
Я получил один смарт-ридер из пяти, и три аккума из двадцати, правда емкость 900 махов, но за 0.30$ и так сойдет)
Шторы вроде как отправили, дали трек, посмотрим, что придет (или не придет).
Не придет, мне треки дали на все 4 заказа, и все мимо меня прошли,
С куртками то же самое будет. Там уже на странице заказов 84 закладки и все в один день. Я участвую во всех покупках от SOLID, не так скучно на работе сидеть. Нехрена еще ничего не получил. Единственное чего хотелось бы получить, так это ТВ бокс, остальное все барахло
Удивительные люди, они ожидают, что человек им подарки вышлет.
  • 21 ноября 2016, 13:20
Я получил 16 проводов 20см от voxlink по 10 центов. Не помню правда от кого была акция. Продавец не ныл, а просто отправил товар. Другие тоже иногда что-то отправляют и даже дают рабочие треки.
Не нужно путать: акция и ошибка — разные вещи. В случае акции продавец сознательно ставит низкую цену и сознательно несёт убытки.
  • 21 ноября 2016, 14:10
Возможно я неправильно выразился. Мне абсолютно всё равно акция это была или ошибка. Не знаю этого и не могу знать, я просто озвучил факт: я заказал н-ное кол-во товара за низкую цену и товар пришел. Никаких ограничений типа 1шт на аккаунт там не было, можно было купить хоть 1000шт.
  • 777real
  • 21 ноября 2016, 08:35
Трек то дали, но идет он не мне, а в Питер… при чем оба трека на разные Питерские адреса…
Печалька… придется вставлять пистоны китаесю…
все, закончились)))
  • 21 ноября 2016, 09:30
Наклейка за 1 цент
сколько штук в наличии не знаю.
Одна на акк… :(
  • 21 ноября 2016, 10:07
  • klop
  • 21 ноября 2016, 10:08
Уважаемый, зачем Вы советуете продлевать срок обработки заказа?
  • 21 ноября 2016, 10:12
Для меня больше психологический прием, продавец не знает, чего ожидать от покупателя за не отправку товара. Покупатель за это время может писать жалобы, общаться с поддержкой по поводу не отправки товара и т.д.
  • Drart6
  • 21 ноября 2016, 12:59
И чем это продавцу грозит?
  • 21 ноября 2016, 13:03
Не знаю. Но очень часто после этой жалобы, они идут на уступки лишь бы отменили жалобу.
  • 12 декабря 2016, 08:49
А жалобы-то работают. Неделю-две назад мне сильно надоело смотреть на фейковые цены в поиске, я написал пачку жалоб на продавцов, ставящих, условно, часы и коробку от часов в одном лоте и в поиске это светится как часы за 10 рублей. Товар за сотню и доставка за тысячу — тот же случай. Для проверки оставил себе закладки на те товары, иногда заходил, всё было без движения, и я почти уже разочаровался в этом механизме.

А вот сейчас захожу, смотрю — один лот сняли, на два поставили адекватные цены. Понемногу двигается ситуация, сделаем мир лучше.

Пользовался это ссылкой, из верхнего меню, пункт «ссылки и жалобы»:
report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm
  • SL-SPB
  • 21 ноября 2016, 11:38
Троллинг продавца.
не успел на героя публикации, но резинками и наклейкой затарился… жду бандерольки :D
не понятно только сколько в лот входит резинок :))
пересчитаю когда придут, может обзор запилю… :D
я имел ввиду что будет штук пять))
тогда проще в оффлайне 200 шт за 40 центов купить :))
  • 21 ноября 2016, 10:48
Цветы иск. за 6 центов

Может кому надо.
  • 21 ноября 2016, 11:22
Спасибо, автор, закупил цветов для ребенку поиграть.
  • vot
  • 21 ноября 2016, 11:31
количество: букет из 10 Шт.
Чётное
значит на поминки пойдёт ))
  • 21 ноября 2016, 12:42
гы… тоже началось:

2016-11-21 01:22:29

Dear friend
I am sorry to bother you
this item made a wrong price
could you pls help us cancel the order?
thank you for help
Sincerely

а всего-то 2 шт. взял… )
блин… зря только потратил время на раздумие куда применить и какие цвета выбрать)
  • 21 ноября 2016, 10:51
в UA ещё 23 центов отправка проявилась((
ну и фиг с ним, зря только гадал кому купить)
  • goblen
  • 21 ноября 2016, 11:12
Найдите нам радиодеталек за 10 центов. Очень хочется попаять :)
могу подарить пару «совдеповских» телевизоров ;) паять не перепаять будет :))
  • aksinit
  • 21 ноября 2016, 12:15
Весом кг 50 каждый? :)
вряд ли, думаю килограмм двадцать :))
  • 21 ноября 2016, 11:25
Думаю, автор и так сливает всё, что есть…
  • Wiking
  • 21 ноября 2016, 11:22
кольцо дорого, в Украину 0.23$ доставка
  • 21 ноября 2016, 11:36
  • 21 ноября 2016, 11:57
а плюсанул! ТС — пости еще что-нить в том же духе…
оно того стоит, чтобы купить в пользование?))
я вообще не рыбак, но пять лет уже собираюсь :))
  • 21 ноября 2016, 12:21
да фиг знает… я в общем плюсанул, за все сразу, а не только за блесны…
я в общем-то заказал «пять» штук, просто подумал, что может стоит попробовать взять больше))
Цену поднял, но Я заказал. Потому что, Рыбак.
Ха, ха. Чёт вспомнилось «Рыбак и охотник, на бабе не работник!» Шутка.
началось
My friend, so sorry to bother you.But we are so sorry to tell you that because of our carelessness, the price of the sweatshirt you ordered in our store was revised by mistake. We had intended to reset the quantity to remove this product, but changed the price. Lots of buyers have ordered this kind of sweatshirt because of this mistake, but now the sweatshirt is out of stock. We are writing to you to know if you would like to cancel your order. We are so sorry for this inconvenience, but we will highly appreciate if you could help us.
Looking forward to your reply.
я правильно понимаю, что чел не отказывается отправить, но типа сейчас их нет в наличии, так как заказали много?
  • aksinit
  • 21 ноября 2016, 12:17
Старая жалобная китайская песня о главном…
  • wallie
  • 21 ноября 2016, 12:22
Та же шняга :)
Тихо молчу — продлевать и отказываться не буду, нехай автоматом закроется. Может, я о такой куртке всю жизнь мечтал… :)
  • 21 ноября 2016, 12:39
началась массовая рассылка..:
Я на такое стандартно отвечаю:
Дорогой продавец! Если ты не можешь выслать товар, то можешь самостоятельно отменить этот заказ. С моей стороны ошибки нет, я отменять заказ не намерен.
  • Nemmox
  • 21 ноября 2016, 12:55
Напишу: пусть сильно не переживет, времени у меня много, буду ждать все свои фуфайки, столько, сколько потребуется.
  • revolt
  • 22 ноября 2016, 09:20
ответил аналогично, правда поныл еще, мол вообще без верхней одежды, а на улиуе холодно, снег, и замерзну без его тулупа )) чтоб хоть одну выслал )
  • DDMZ
  • 22 ноября 2016, 09:41
Написал ему в ответ:
«ok, Please send the sweatshirt with euro plug».
  • KaDaBRa
  • 21 ноября 2016, 14:59
Я пока что молча продлил заказ на 90 дней.
с таким блин поворотом событий, уже появились сомнения, что и воблеры(или как их там правильно звать) могут не приехать / выехать((
хотя по вневнему виду фоток с планшета — такая им примерно цена и уместна))
с таким блин поворотом событий
То есть, ежедневно на Муське, читаем все топики, а потом бац и «внезапно»?
  • 777real
  • 21 ноября 2016, 15:47
Ну какая у кого стратегия?)
мне пока что из халявы ни чего не пришло( шторы в питер уехали-спор выйграл один, другой в процессе-отзывы не показывает у него что то( это потому что он нам отценки не ставит? так?
  • altbog
  • 21 ноября 2016, 16:52
Продаван только что письмо прислал, где сказал, что цена ошибочная и попросил отменить заказ… Я не повелся. Буду ждать чем закончится. Скорее всего, он сам отменит. Интересно, если он сам отменил, жалобу можно написать? или оценку негативную поставить? Чем это ему грозит, и что мешает просто так отменять заказы?
Похоже, что на самом деле ошибка: я отменил заказ (настроение было хорошее), указав причину «Продавец повысил цену». Тот согласился сразу, не стал требовать отмены «по другой причине».
  • 22 ноября 2016, 10:10
хз что ему грозит за не отправку
и сам он отменить не может
в одном из моих заказов продаван не хотел отправлять заказ рубликов на 700 и я не отменял, прошло почти 10 дней и на последних часах до анулирования он дал мне нерабочий фейковый трек, я прождал месяц и открыл спор видя что нечего неотслеживается совершенно и мне вернули деньги без обострения спора, проблема продавца была в том что он дал мне трек котрый по россии отслеживаться должен на 100% на основании этого и разрулил, обидно что я не имел права потребовать компенсацию моральную временную и т.д.
  • 21 ноября 2016, 17:50
Опять трусы за 10 центов

Продавец цену поднял :(
  • 21 ноября 2016, 18:00
бирку на жопе можно было и срезать
это не футболка где без неё не определить как одевать
сейчас «солид» поедет и срежет :)))
ещё бы «хотя бы» эту «жопу» в комплете)) и можно было бы даже подорожания подождать :))
  • revolt
  • 22 ноября 2016, 09:21
та на*рен доставку, даже самому за ней съездить можно было б ))
не успелось))
Китаец написал, что ошибка и как адекватный человек я отменил заказ. Ребзя, некоторые из вас такие жмоты, капец.
все мы разные / все мы не роботы / все мы живые люди ;)
Жадность объединяет ^___^
  • 21 ноября 2016, 19:33
Продавец так накручивает продажи, чего его жалеть? Это он покупателей хочет поиметь.
  • KaDaBRa
  • 21 ноября 2016, 23:58
Тут дело не в жмотстве, а в том, что китайцы пытаются придумывать новые способы обмануть покупателей. Наверное случайно у них перед 11.11 цены все выросли, да? Или каждый день на космическую цену какого-либо товара предлагают не менее космическую скидку, Такие добрые китайцы, так и рады склеить вам кроссовок и отправить в другую страну, мы же все братья, да ?:)))
Вот и хочется проучить таких умников.
  • 22 ноября 2016, 06:32
Шапочка для душа за 9 центов.

Непонятно сколько штук 1 или 100

• jdeni
  • 22 ноября 2016, 08:57
Вроде 100 штук. Спасибо, взял. Для работы как раз одноразовые нужны =)
заказал. собакины какашки убирать :)
Вот спасибо! Всегда о такой мечтал :-)
взял сотню за восемь центов, спасибо! надеюсь волосы не облезут на голове :D
  • 22 ноября 2016, 22:58
Сто штук, там и на картинке, и в описании 100 pcs. Невероятно низкая цена. И нигде в поиске не светится, очень интересно, как вы такое находите.

Рейтинг продавца ниже плинтуса, похоже, продавец пытается его поправить таким образом. Поможем человеку.
  • DDMZ
  • 22 ноября 2016, 09:39
Мне китайский китаец написал что типа фуфайки(так перевел гугол куртку) у него закончились и попросил отменить заказ.
На что я естественно согласился написав:
«Ok. Отправь мне фуфайку с евровилкой».
Ответ китайца пока не последовал.
  • 22 ноября 2016, 22:41
SOLID, спасибо за идею одноцентовых товаров и вдохновление. Тоже поучаствую в этой движухе и добавлю свои 66 копеек. Хотел оформить топиком, но здешний движок подглючивает, так что в комменте.

1 цент за штуку. Силиконовые червячки-приманки.

aliexpress.com/item/Hot-selling-1pcs-Smell-red-worm-lures-2cm-soft-bait-carp-fishing-lure-set-artificial-fishing/32771387517.html

Внимание, на заказ более 9 шт навешивается платная доставка. По 20 шт в руки.
  • Ctpelok
  • 23 ноября 2016, 02:36
Уже подорожало. Но у того же продавца выгодней этот лот брать- 200 шт за $1.38
  • 23 ноября 2016, 09:35
Спасибо, это тот же цент за червячка, но уже пачкой в 200 штук. Мне тоже показалось, что это осознанная и реальная цена.
  • 23 ноября 2016, 06:10
Не успел ((
  • Creat
  • 23 ноября 2016, 10:33
Мда… Все таки тяга к халяве во многих гражданах непобедима…
Ничего что оно страшное, бестолковое и скорее всего не того размера — зато ДЕШЕВО!!! ДАЙТЕ ЕЩЕ!!!
Если б оно было с надписью на спине «Я ИДИОТ», но бесплатно — все равно нашлись бы желающие наверно…
  • 23 ноября 2016, 10:37
  • 23 ноября 2016, 10:39
Ура, успел!
Теперь у меня будет клёвый лак непонятного цвета и какая то фигня, похожая на клещи!
Вот оно, счастье!
это клей, а не лак
  • 23 ноября 2016, 10:56
Исправил
А все равно хорошо )))
Началось…
hello,Dear buyer I'm very sorry, due to the mistakes of our work, there was a problem in the price of our products, lead to the price of this product is too low, this product has brought us a serious loss; Also brings inconvenient to you, you should also know that the price is not reasonable, can trouble you to make some changes, or if you cancel your order, or you buy other products, you can see this? I'm very sorry
Притом товар до сих пор доступен к покупке за 1 цент :-)
  • 23 ноября 2016, 11:54
Продавец Gripperа поставил срок обработки заказа 24 часа, не забудьте продлить.
  • Nyke
  • 23 ноября 2016, 12:09
Подскажите:
1. Зачем продлять?
2. Как вы находите такие товары? :)
  • 23 ноября 2016, 13:10
Спасибо, взял
ГОРЯЧЕЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!!! 1 ШТ. 2 см 0.43 г
  • 24 ноября 2016, 08:30
То, что китайцы так автопереводят «HOT SELL», уже кое-что о них говорит :-)
  • 23 ноября 2016, 13:39
  • 25 ноября 2016, 11:53
Продавец отправил куртку и дал трек!
Интересно, что едет и куда? )))
  • 25 ноября 2016, 12:11
А че полностью номер закрасил? Было бы интересно увидеть один трек у всех. Первые и последние две цифры какие?
  • Newbie
  • 25 ноября 2016, 12:16
мы с тобой написали одинаковый комментарий с разницей в 1 минуту :)
  • Newbie
  • 25 ноября 2016, 12:12
Зачем трек-то замазал? Мне тоже «отправил», трек LM176416916CN, у тебя такой?
  • 25 ноября 2016, 12:13
Другой. 17..99
  • 25 ноября 2016, 12:27
17...33
У меня LM176418024CN
Пока не трекается
  • 25 ноября 2016, 12:01
Мне тоже отправил. На два отдельных заказа дал одинаковый трэкномер.
  • 25 ноября 2016, 12:11
Мда… я в шоке. Китаец просто жжёт… Он меня пугает, я уже не знаю что от него ещё ожидать…

• 25 ноября 2016, 12:12
Кой трек? Первые и последние две цифры напиши
  • 25 ноября 2016, 12:13
LM17...99CN мой
  • 25 ноября 2016, 12:25
LM17...33CN
и у меня 17...33CN… на две куртки разного р-ра, один трек…
Тоже отправил, LM17...880CN, отправил Епакетом. Трек кстати валидный, трекчекер на него не ругается, возможно реально отправил.
  • jdeni
  • 25 ноября 2016, 12:45
Хм… И мне, якобы, отправил…
LM17...26CN Подождем =)
Мне тоже отправил. Сначала просил отменить, я отменил, указав причину «товар закончился». Он отмену по такой причине отверг. Странно.
Трек LM176....580CN
  • 25 ноября 2016, 13:01
Надо бдить, а то придет курточка с припорошенной сверху сибирской язвой :-))) И с комментом от китайзы -" я тебя просил отменить"
  • 25 ноября 2016, 13:01
LM17...10CN мой трэк.
  • ks99
  • 25 ноября 2016, 13:26
LM17..934CN две худи.
  • 25 ноября 2016, 14:20
За последнее время мне две посылки, отправленные Епакетом, не пришли. Делал возврат средств.
Тоже самое пишет что посылка попала в сортировочный центр.
Прошел месяц уже с покупки.
Е-пакет испортился, у некоторых до полутора месяцев на экспорте зависает. У меня 3 штуки после 11.11 на е-пакет, экспорт у всех 15, импорт только сегодня одна.
Данную же толстовку трек LM176418024CN тож е-пакетом. Но так как мне она досталась за 2.40руб, то мне не жалко, сколько она там висеть будет, и будет ли отправлена вообще.
  • fett
  • 28 ноября 2016, 07:52
LM17641692..CN тоже отправил, но сначала долго сопротивлялся. Я написал, что давно мечтал о такой куртке, и готов ждать.
Трек то не работает. Так что ждать видимо нечего.
  • bigAl
  • 29 ноября 2016, 21:34
я думаю, когда срок по доставке выйдет он напишет, что такого товара больше нет и он вернет деньгу)
  • fett
  • 30 ноября 2016, 06:36
задам тупой вопрос что типа не рекается, чё за дела
  • Silepa
  • 07 декабря 2016, 11:17
Продавец просто дал трек, который зарезервировал на почте. Посылка не едет. Попытался с ним договориться он ни в какую. Подал на него жалобу.
  • denlenin
  • 07 декабря 2016, 11:33
что за жалоба? каким образом? мож все хором напишем?
  • Silepa
  • 07 декабря 2016, 11:55
Стандартная. У продавца слишком низкая цена+ссылку на товар кинул. Пока не уверен что поможет, но всё же.