Original Xiaomi Wireless Bluetooth 4.0 Speaker для новых пользователей за usd $ 11,11

Купон для новых пользователей!
В корзине оформлять через кнопку
Как писали ранее:
чтобы палка сработала, когда жирбест после аутентификации в палке просит ввести номер телефона и другие данные, изменяете почту пейпала на почту с которого вошли в жирбест.

Себе за такую чену взял.
Купоны уже закончились
  • DyGygg
  • 17 ноября 2016, 15:24
блин что твориться то ((( у али переняли??? «для новых»… а как же мы??? (((
  • KoOz
  • 17 ноября 2016, 15:26
Видимо старый друг хуже новых двух.
Предлагаю всем «старым» игнорировать GB!
я и так его уже почти игнорю — пойнтов шиш, а без них там делать нечего
  • t0xy
  • 17 ноября 2016, 15:36
потому что старики уже отоварились всем чем возможно и хАпают только на акциях, всё логично
  • DyGygg
  • 17 ноября 2016, 15:53
ну да, а новички хапнув с дикой скидкой дальше пойдут и скупят всё за тридорога %))))) угу угу…
Блин круто) Но я уже себе сардину выхватил
  • fanlp37
  • 17 ноября 2016, 15:32
Подскажите, чем отличаются друг от друга эти колонки Xiaomi. Есть за 20$, есть за 40$, есть еще х пойми какие…
  • MySky
  • 17 ноября 2016, 15:43
За 40 лучше
хороший ответ, а за 140 наверное ещё лучше?
  • 17 ноября 2016, 15:51
У этой звук значительно хуже, нет AUX входа (подключение к источнику только через блютуз), нет поддержки карт памяти.
  • kurtic
  • 17 ноября 2016, 16:27
наверное воспроизводит с флешки и можно передавать сигнал по кабелю.
Спасибо взял. Белую не получилось а чёрную успешно.)
  • vhaibl
  • 17 ноября 2016, 15:40
Создал нового пользователя, зашел через другой браузер, при использовании кода цена поднимается с 19.39 до 22.93, что я делаю не так?
  • FiL_In
  • 17 ноября 2016, 15:44
Куки почисть. У меня сработал купон нормально. И трековая Айзербайджан почта бесплатно
Я так понял у этой версии нет линейного входа, гнезда для карты памяти и встроенного плеера?
На картинках не нашел, хотя видел версии где все это есть.
  • 17 ноября 2016, 15:52
Да, у этой версии нет линейного входа, гнезда для карты памяти и встроенного плеера
Так она вообще чем-нибудь кроме надписи Xiaomi выделяется на фоне остальных? Мне вообще нужна подобная, но переплачивать за бренд не готов. Была у меня голубая другой фирмы с JD- всем устраивала, только microusb вход для зарядки отвалился.
  • md5ffx
  • 17 ноября 2016, 16:05
звуком мб??
  • 17 ноября 2016, 16:09
Ну теперь, разве что ценой). 11 баксов она наверное все-же стоит. Если не нужны AUX и карта памяти, брать можно. В целом качество изготовления все-же разительно отличается от большинства китайского нонейма.
  • iyoo
  • 17 ноября 2016, 16:18
У меня есть такая, даже не ожидаешь, что из этой маленькой коробки такой звук может быть. Это конечно не хай-фай/хай-энд, но вполне прилично. И в 10 раз лучше, чем мои колонки, встроенные в монитор.
  • Nkk
  • 19 ноября 2016, 14:42
Моя скромная практика использования колонки из этого обзора показывает, что в основном линейный вход и не нужен. А использование карт памяти для прослушивания музыки, имхо устарело, тем более, что на колонках есть энергоэкономный блютуз. Дома — подключаю к планшету, чтобы не пищал, на улице — кладу в рюкзак и слушаю музон во время велопоездки.

(имхо) Такая колонка 90% своей эффективности показывает, когда с её помощью повышают качество звука на портативном устройстве: встроенные в телефоны и планшеты «пищалки», хоть иногда и громко орут, но не передают высоких частот, а могут и вовсе выйти из строя — тогда на помощь приходят беспроводные колонки!

А для прослушивания с линейного входа можно найти «стационарные» получше, с хорошим проводным питанием и еще большими габаритами за хорошие деньги, не переплачивая 8+ баксов за такой финт как «блютуз». Хотя я еще года 4 назад встречал среди обычных компьютерных колонок, колонки с бутузом.
  • Rostiks
  • 17 ноября 2016, 17:39
=((( Тоже не успел. Цена супер за такую колонку
  • mmaximc
  • 17 ноября 2016, 17:49
А где берете купоны для новых пользователей?
  • RazDva
  • 17 ноября 2016, 18:12
и мне интересно, автор где? и почему эти купоны так быстро заканчиваются, жлобская акция
Ну простите. Как сам взял и проверил подлинность акции так же поделился. Через час уже написали что ВСЕ. Просмотров у данного поста 1500. Ну вот и думайте почему так быстро закончилось. + сам Гербест делает рассылку по акции «новый ползователь»
  • 17 ноября 2016, 23:18
+ сам Гербест делает рассылку по акции «новый ползователь»
Че, правда что-ли?)
разве вам не приходит приглашение завести клона?)))