Скидка 20% на камеру Xiaomi MIJIA 1080p 360 ° $55.99

MIJIA

Хорошая цена от Banggood на хорошую IP Wi-FI камеру Xiaomi MIJIA US$55.99.
☑ 360° обзор ( поворотный механизм)
☑ 1080p съемка видео.
☑ двухсторонняя речь + шумоподавление. ( можно позвонить на камеру и говорить через нее с домашними, например с ребенком).
☑ Ночной режим
☑ Входит в состав домашней системы MiHome

UPD: Сам недавно купил ее, но дороже(
Пруф: mySKU.me/blog/discounts/46557.html#comment1708506
UPD2: Тема по данной камере на 4pda
UPD3: Получил:
1. Работает без танцев на Украине ( в михоме выбрал Материковый Китай, так как стран СНГ там в принципи нет).
2. Предложило обновится — я успешно обновился.
3. С 3G картинка передается быстро, без лагов и управляется хорошо. Мб пол секунды отличие если управлять с Wi-Fi
4. Карту еще не нашел для нее — по этому пока only onlline
5. Время доставки 16 дней Укрпочтой с треком
И да, купон еще актуален.
  • 16 ноября 2016, 14:13
Сегодня на Муське день Сяоми?
  • 16 ноября 2016, 14:23
Видно к 11.11 все склады забили, а покупать никто не стал. Вот и продолжают свои акции:)
  • 16 ноября 2016, 18:20
Подскажите эта камера намного лучше срикама, ескама или более дешовой сяоми? Или какая сейчас лучшая беспроводная камера по соотношению цена качество?
можно позвонить на камеру и говорить через нее с домашними, например с ребенком
Самый смешной юзкейс.
Незнаючи и инфаркт схлопотать можно.
  • 16 ноября 2016, 14:20
Или развод.
  • 16 ноября 2016, 14:21
А что смешного? Вот залезли к тебе, например, воры, а ты им как гавкнул через камеру: «А ну, пошли нах отсюда!» Красота!
  • 16 ноября 2016, 14:24
На полицаев, совсем уже у народа надежи нет).
  • 16 ноября 2016, 14:26
Одна грамотно установленная китайская камера заменяет двух, а то и трех отечественных полицаев:)
Офигенно удобно, если жена выключила звук на телефоне и ты не можешь дозвониться до нее ))))
  • 16 ноября 2016, 15:28
Я вообще вижу такой сценарий:
Уложил ребенка спать и выбежал в магазин.
Если в друг проснется можно это увидеть и если нужно поговорить, успокоить.
P.S. Пока детьми и женой не обзавелся, только девушкой)
Знали бы вы, каким «голосом из ада» она вещает своим мелким, хриплым динамиком
  • 16 ноября 2016, 16:15
Тогда 100% воров пугать ей надо!
У меня escam еще и выдает громкий тройной звуковой сигнал перед моей репликой и после нее… Реально надо сначала посмотреть камеру, чтобы не напугать, а потом уже говорить…
  • queyron
  • 16 ноября 2016, 16:53
Не голосом ада. Проблема всяких 720P PTZ камер это близкое расположение динамика и микрофона, от чего слышно бесконечное эхо.
Главное не частить. А то через время, ребёнок будет называть камеру мамой… а смартфон папой.
  • vetek
  • 16 ноября 2016, 14:48
del
  • 16 ноября 2016, 14:55
Ну вот все что я у них заказывал — все пришло( кроме камеры и адаптера — так как они еще в пути ).
  • Kranggg
  • 16 ноября 2016, 14:49
Вот не знаю, брать или нет..?
Или может еще дешевле где-то будет..?
  • vetek
  • 16 ноября 2016, 14:50
del. ошибся топиком
  • major
  • 16 ноября 2016, 15:06
Брал за 70, поначалу под сотню стоила. Хорошая цена для отличной камеры, советую
Смотря когда она вам нужна. Если сейчас, то брать, а если просто на будущее, то стоит подождать ))) Цены быстроу сяоми падают
  • maliay
  • 16 ноября 2016, 14:54
Так хотел эту камеру… Но жаба задушила за дорого брать, в итоге за 35$ взял Sricam SP019
скупой платит дважды
  • Tyvek
  • 16 ноября 2016, 15:13
Я бы эту камеру чисто из за названия брать не стал
  • maliay
  • 16 ноября 2016, 15:20
Да, название не очень приятное уху… Но качество картинки неплохое… Вот теперь хочу Xiaomi MIJIA все же взять. Камер мало не бывает )))
А там те же проблемы с локализацией, как и у роутеров? То есть софт под ios исключительно на китайском, прошивка на китайском, разговаривает на китайском, облачные сервера тоже китайские?
  • 16 ноября 2016, 15:29
При желании IOS можно тоже перевести, если есть JailBreak конекчно.
Особенно на ios 10 ага
  • 16 ноября 2016, 15:34
Эта причина, почему я еще на 9.3.3
Ну неее, apple pay и блокировка спам-звонков стоят того, чтобы отказаться от джейла и терпеть mi home на китайском.
Подскажите а где посмотреть весь ассортимент умного дома от них, так называемый mihome. Ищу у них на сайте нечего не нашел.
Я думаю это не весь список, подсмотренно 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=661250
Список поддерживаемых смарт-устройств (взято из перевода самой программы, список может меняться):

— Xiaomi Yeelight Blue (смарт-лампа)
— Xiaomi Yeelight Lamp (светильник)
— Xiaomi Yeelight LED (лампа)
— Rui Chi Philips Lamp (настольный светильник)
— Mi Air Purifier (воздухоочиститель)
— Mi Air Purifier 2 (воздухоочиститель)
— Mi Water (водоочиститель)
— i-Youth Smart Air Conditioner (кондиционер)
— MiTV 60", 55", 49", 48", 40" (ТВ)
— Mi BoxTV (ТВ приставка)
— Mi BoxTV3 (ТВ приставка)
— Mi Box TV mini (ТВ приставка)
— Mi Smart Power Plug (смарт-розетка)
— Ants Xiaoyi (смарт-камера)
— Xiaomi Mi White Smart Camera (камера 360°)
— Smart Home Suite (сигнализация)
— MiWi-Fi (роутер)
— MiWi-Fi mini (роутер)
— IR Remote Controller (ИК контроллер)
— Xiaomi Roidmi (FM трансмиттер/зарядка)
— Xiaomi Wi-Fi Amplifier (усилитель Wi-Fi сигнала)
— Xiaomi SMART Power Strip (смарт-тройник)
— Xiaomi Internet Radio (радио)
— Xiaomi Mi Flower Monitor (анализатор почвы)
— Xiaomi Kettle (эл.чайник)
— Xiaomi Mi White Smart Camera (камера 360°)
— Xiaomi Yeelight LED strip (LED лента)
— Xiaomi Mi Robot Vacuum (пылесос)
— Xiaomi Little Square (смарт-камера)
— Xiaomi Mi Alarm Clock (будильник)
  • 16 ноября 2016, 16:16
Перчатки еще забыли. они тоже смарт:)
  • 16 ноября 2016, 19:36
И подушку ;)
  • 16 ноября 2016, 19:48
Точно. Как я мог забыть:)
  • 16 ноября 2016, 19:55
Ещё пароварка и стиральная машина
утюг на подходе
  • 16 ноября 2016, 20:43
Кстати, подушка перестала вонять )))
  • 16 ноября 2016, 20:50
Ооо, они за 50+$ ещё и запах подарили? ;)))
  • 16 ноября 2016, 20:57
Недельку было.
  • 16 ноября 2016, 17:10
Кто-то еще купил не весь список? Самое время, рекомендую начать с анализатора почвы.
  • 16 ноября 2016, 21:03
Xiaomi Little Square интересна, но опять-таки, непонятно с работоспособностью в России после обновлений.
  • 17 ноября 2016, 18:27
Little Square сейчас в ГБ, в шлешсеил продается, стоит ли покупать или переплатить в 2 раза за MIJIA, как думаете?
  • 17 ноября 2016, 18:35
Я литтл сквер не пробовал. Но мой выбор – yi smart home camera первой версии. Без поворотного механизма которые, 720p. Отличные штуки за реальные деньги (я брал eu версии по 2600₽)
  • 17 ноября 2016, 19:24
версии у них бывают разные или не важно какую брать что бы нормально работала?
на сколько поворотный механизм реально нужен? в yi smart home camera его отсутствие не напрягает?
  • 17 ноября 2016, 19:52
Есть две версии. Мне поворотный механизм не актуален, т.к. фокусное расстояние у самрт хоум оч малое, в градусах – около 110
  • 17 ноября 2016, 20:13
то есть большую площадь может захватить объектив?
  • 17 ноября 2016, 20:17
110град.
  • 17 ноября 2016, 20:35
понятно, спасибо за совет.
Друзья, эта камера умеет прямой rtsp поток отдавать (или в другом любом транспорте)?

И второй вопрос, чем-то кроме MiHome оно управляется, например покрутить?
  • DrBOBAH
  • 16 ноября 2016, 16:52
rtp вроде написано!
  • 16 ноября 2016, 20:42
У меня в Ispy вылетала. Забил.
  • 16 ноября 2016, 20:41
Это международная версия или после обновы фирмвара работать вне Китая перестанет?
  • 16 ноября 2016, 21:34
От куда такая инфа? Не слышал, что есть ограничение по региону и каким образом они ограничат? По IP? Да и какой смысл?
  • 16 ноября 2016, 21:43
По анологии с их камерами yi smart home camera. У меня их две штуки, обе EU версии, они дороже в среднем на тысячу.
Про CN версии и траблы с ними широко описано на 4пда.
  • 17 ноября 2016, 00:10
Почитал, понял.
Ну вообщем, если мне придет не международная и будет все так же как и с yi smart home camera и решатся будет примерно так же как в этом методе с 4pda то для меня это как 2 пальца…:
1. Метод с скриптом на SD карте вообще для школьников
2. Второй с подпайкой выводу последовательного порта на пол часа работы ( с учетом, что камеру разобрать и собрать нужно).
Так что для меня это не проблема. У меня и экшин камера их первая и регистратор китайской версии. Только регистратор я за минут 10 превратил в интернациональную версию, что б на английском был, а экшин и так работает.
Если б у меня был выбор покупать китайскую дешевле, но с надобностью 1 или 2 способа или интернациональную, но дороже на 5 или больше баксов — я б купил китайскую. И деньги с экономлю и опыт прошивки очередного девайса получу.
По этой камере на 4pda пока только 5 страниц и про онли чина тишина: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=766546
  • 17 ноября 2016, 00:36
Отпишитесь о результете здесь, если не забудете? Ок?
  • 17 ноября 2016, 01:10
ок
  • 24 ноября 2016, 13:56
Пришла камера сегодня. Чуть меньше часа она у меня. Обновился на последнюю прошивку — успешно работает пока в Украине с приложением MiHome и руссифицированым плагином.
  • 24 ноября 2016, 14:14
  • 17 ноября 2016, 00:45
А вот у Xiao Yi Dome Home Camera YHS-1916 судя по 4pda есть проблемы работой за пределами Китая.
Заметьте, ваша камера и эта( та о которой в предыдущем предложении) продукт подразделения YI Technology, А та что тут обсуждаем подразделения MIJIA. Регистратор и экшен камера, которые так же имеют региональное разделение, так же продукт подразделения YI Technology.
Все продукты YI Technology есть на их официальном сайте www.yitechnology.com/
  • Kranggg
  • 17 ноября 2016, 09:33
Скинули цену и в lightinthebox$54.99 с купоном
Её только с помощью смартфона смотреть можно, или есть какая то возможность с компа?