Черная пятница на Tmart! Скидки продолжаются)

Приветствую, муськовчане!

На Tmart в честь черной пятницы снова скидки! Скидки разбиты по разделам: 30%, 50%, 70% и т.д.
Также действует купон-код: «BF5». Он дает дополнительную скидку 5%. Всего доступно 500 купон-кодов. Насколько выгодны цены на тот или иной товар решайте и сравнивайте самостоятельно. Я никого на покупки не подбиваю) Лишь предлагаю вариант на который глаз попал.

P.S. С Черной Пятницей Вас! Убедительная просьба не «дизлайкать» акцию, пожалуйста, если какой-то товар найдете по завышенной цене. В этом нет моей вины, я лишь поделился с Вами страницей распродажи. Заранее спасибо!
Рейтинг купона или акции: 0
если какой-то товар найдете по завышенной цене
В качестве шутки — а если, зная наших «братьев», все товары будут с повышенной ценой? )
  • 16 ноября 2016, 11:14
Так акции вряд ли кто-то проводит) Явно должны быть «вкусные» предложения хоть на что-то)
Ну так найдите это что-то, хотя бы 1 позицию. Те товары, что я опознал — даже на JD дешевле. И это еще без купона 5/8.
В этом магазине просто обязаны быть еще и купоны! Иначе это не акция. И как сказали ниже — вы должны проверять хоть некоторые позиции. А не постить все подряд. А то можно так несколько страниц муськи забивать каждый день такими псевдоакциями.
Хотя не, не каждый день. Очень скоро вас так заминусуют, что сами перестанете это делать.
нет толку аргументироваться купонами, которых уже всё-равно нет :))
  • Alesh
  • 16 ноября 2016, 11:13
Есть что интересное?
Автор предлагает:
Так что вперед. На поиски! Я лично ничего не нашел.
ЛБП 30V 10A, но уже закончился
  • zztop68
  • 16 ноября 2016, 11:17
Дорогой магазин, да и вообще гнусный.
  • migels
  • 16 ноября 2016, 11:18
У меня весь почтовый ящик забит такими «акциями», если каждой делиться заспамлю всю ленту.
  • zztop68
  • 16 ноября 2016, 11:24
заспамлю всю ленту
Они за это даже поинтов насыпят. Но лучше не надо.
ну так дерзайте ;))
  • bdos
  • 16 ноября 2016, 11:22
С Черной Пятницей Вас!
Сегодня среда
  • 16 ноября 2016, 11:29
Я в курсе) На будущее! Это ведь не день рождения, можно и заранее поздравить)
  • millees
  • 16 ноября 2016, 11:33
«А когда у твоей девушки 8 марта?» (из КВНа вроде)
  • 16 ноября 2016, 11:44
да блин, давайте будем сюда постить всю рекламу что шлют китайшопы. а что? почему нет? там тоже про скидки большие написано в каждой — на 50%, на 70%…
специально «дизлайкнул»!
  • 16 ноября 2016, 11:52
И как? Получили удовольствие от дизлайка?)

P.S. что за люди пошли…
  • 16 ноября 2016, 11:59
а я не для удовольствия, а чтобы подобных топиков «ни о чем» было как можно меньше.
за вчерашний прошедший рабочий день — здесь даже почитать было не чего)
А смысл читать подобные бредовые «акции». Только время терять.
так если у Вас нет времени — насильно читать никто не заставляет / принуждает, а тем более комментировать ;)
у меня на работе вчера было много времени, которое всё равно потратить было не куда с пользой, а блогов толком и не было… и вообще, что там читать блин, «пять» строчек :))
зато можно потрындеть на жизненные тематики))
проблема сильно накручена не с чего ;)
Не согласен. Я ведь не могу узнать, насколько эта акция плоха, пока не прочитаю. А тут еще надо не только прочитать, но и самому промониторить позиции и цены на них нескольких площадках… А это дольше по времени, чем прочитать 5 строчек…
Раньше тут все же было принято сверяться с другими сайтами и проверять реальность скидки.
неужели Вы покупаете вообще всё что простреливает со скидкой?)
если фонарь конвоя опустится с 50ти долларов до 30ти — покупать его всё-равно не стану, следовательно и цены выяснять не буду… а на то, что мне интересно — цены и так давно пробиты ;)
  • 16 ноября 2016, 12:28
почитайте книжку какую-нито...) имхо, пользы больше будет, чем от этого топика…
если честно я даже не против, но во первых — умер акб на книжке, во вторых — не могу читать в суете, а на работе именно такая обстановка((
Можно подписаться на новостные рассылки всех известных магазинов — и почта будет забита такими акциями. Суть акций на mysku — выгодные, отфильтрованные предложения.

Автор, намеренно, и не первый раз подобное постит для получения профита, а не для того чтобы сообщить полезную информацию, поэтому также минусанул.
на рассылки наверное почти все подписаны, особенно ради P))
1) я просматриваю почту раз в три дня, а здесь чаще
2) мне обычно там толком ничего не понятно, хорошо когда кто-то детально разжует и изложит
3) не всё интересное есть в рассылках
4) не всё актуальное есть в рассылках, я закидывал наводку под 11 на AliEx, на которую сам наткнулся на самой площадке
5) минусуйте, мне то что ;)
  • Lord_r
  • 16 ноября 2016, 13:21
В моле на али тоже гигантские скидки типо, а по факту хочу вот я фен строительный дефорт, в ситилинке он 850 а в моле 1500, зато с 50% скидкой, видись лох а то жизнь будет плох…
  • h_art
  • 16 ноября 2016, 14:44
если какой-то товар найдете по завышенной цене
че его искать то, он там весь такой.
никакого уважения к муськовчанам.
в печь.
  • peeoner
  • 16 ноября 2016, 15:12
)) взброс от автора про якобы скидки… и следом обзор по п18 от этого магазина, от этого же автора… палитесь)…
Зато теперь понятно нафиг автор вообще этот топик создавал, кроме как минусов нахватать. Отрабатывает…
И кстати, в обзоре про штангенциркуль автор тоже обманывает, обозревает один, а ссылку дает на пластиковый с меньшей ценой.