Флеш распродажа на умные часы GT08 всего за $17.99

Обычные китайские смарт часы. Себе бы такие не взял, но стоят действительно недорого. Может, кому и понравятся.
Все темные расцветки по 17,99$, красные за 16,24$

Описание со страницы продавца.
FEATURES
Insert the SIM card and turn it into a wearable cellphone
Support GSM GPRS 850/900/1800/1900 four-band calls
Integrated with pedometer, calorie calculator, walking/running distance meter, and more
Rectangular screen with a clear display
Sleek modern design, lightweight
Soft silicone band is comfortable for long-term wearing
Large capacity polymer lithium-ion battery, long stand-by time
Note: the watch can put sim card in to make calls but cannot connect to Internet
Android System can support all function in the description.
iphone: There is no app for Iphone because IOS didn´t open it. So below four functions can´t sync with iphone,But all other function can use normally because no need to use app.
1. Anti-lost 2. Messaging 3. Notifier 4. Remote Camera
Display 1.54Inch TFT HD LCD Resolution:240*240pixel
Bluetooth Ver 3.0
Camera 0.3M
Battery 350mAh Polymer Battery
G-sensor Step gauge analysis,Sedentary remind,Sleep monitoring,Anti lost and search,Remote picture
NFC No need to search,Bluetooth pairing,Electronic Business Card
— Также у магазина распродажа на Черную пятницу
www.tmart.com/promotion/Black-Friday-3.html
С купоном BF5 получите дополнительную скидку 5%
  • Di123
  • 16 ноября 2016, 11:08
странная задумка
имея тел в кармане таскать ещё и часы полуфунционального варианта от телефона…
имею мото360, покупал бу за недорого, нормальная задумка, уведомления сообщения почта и прочая фигня всегда на виду не надо вытаскивать и смотреть лишний раз телефон, особенно за рулем и в пешем состоянии. + подчет шагов пульс и прочие фитнес функции. ну и часы как часы тоже :-)
На распродаже по 700 руб. были, хотел заказать, потом передумал, все кто брал — поиграли и детям отдали.
ну значит как игрушка детям — нормально :))
Не впечатляют)
Вопрос по теме, может кто посоветует неплохие, недорогие смарт часы? Или задать вопрос, бывают ли такие вообще?
  • 16 ноября 2016, 12:03
Меня устраивают Unik iMacWear с аналоговой индикацией. 20 с чем-то баксов на Али.
А вот функции звонилки нафиг в часах не нужны.
Unik iMacWear
20 с чем-то баксов на Али.
Или я так ищу, или ценник несколько выше.
  • 16 ноября 2016, 12:54
Когда обзор писал были за 26
Сейчас не нашел
можно также развернуть: функции часов нафиг не нужны, так как есть в мобилке))
  • 16 ноября 2016, 12:51
А вот это бред.
Никогда мобилкой вместо часов не пользовался. Это мягко говоря неудобно.
с часами не хожу лет 12ть))
год назад нашёл часы в шкафу — решил одеть на экстерьера, через два месяца купил очередной серебряный браслет и часы нафиг на полку))
хотел «мибенд» купить ради будильника с виброй, теперь решил совместить с часами в «мибенд два», опять таки ради экстерьера))
но, если что, функцию мобилки в часах я считаю большим бредом ;)
точнее, считать бредом «не возможность» мониторить время на мобилке — я вообще нормальным не считаю, так же как и возможность банально обходится без часов неизбежным присутствием телефона… а вот именно звонилку в часах считаю бредовой и ненужной затеей / игрушкой / дуростью…

но при этом, проанализировав комменты и ситуации, считаю это нормальным решением к примеру для использования детей… «часофоны» такое же баловство, как и сами дети, они будут друг — другом гармонировать + будет в этом изюминка и интерес + меньше вероятности для «гопов», если малый будет идти размахивая свежим «яблокофоном» или «ксиаоми» ;)
  • driver
  • 16 ноября 2016, 20:53
Вам не нужны, мне не нужны, а ребёнок мой всегда на связи.
Телефон не в рюкзаке, не дома, не потерял, не забыл. Он на руке. В этом плюс. Но и минусы есть, конечно.
Unik iMacWear ересь какая-то. Приличные из самых дешевых No.1 G6. Недавно был обзор, посмотрите.
может он банально не признает данный бренд так же как я «яблоки» :))
  • al-open
  • 16 ноября 2016, 13:17
  • urfin
  • 16 ноября 2016, 12:35
2 дня как у меня — звонилка там явно нафиг не нужна. достаточно уведомлений о пропущенных. Я постоянно смс читаю слишком поздно, Тут часы прям выручают. Так же в программе к часм под андроид можно настроить уведомления от конкретных прог. — Viber например, тоже круто. Пока не надоели.

Да брал как раз на распродаже по 12$. Так что если надоест — отдам ребенку. Не жалко.
  • 16 ноября 2016, 18:59
Раз десять в этом году уже дёргался чтобы купить умные браслет или часы.
Но решил подождать этого:
  • Sergan
  • 16 ноября 2016, 19:37
Особенно интересна технология проецирования черного цвета
  • 16 ноября 2016, 20:38
Я увидев первый раз видео, также, об этом подумал… Даже поискал «LED Black» )))
Идея хорошая и сто процентов её реализуют когда нибудь…
Сто лет назад, читая книги Жюль Верна или Герберта Уэльса, наверняка многие удивлялись «какую траву курил автор»… )))
волосатый тачскрин
  • 17 ноября 2016, 01:54
Можно совмещать приятное с полезным…
Положить девушке на попу (там тач самый лучший)))) и запустить танчики ;)