Планшет jumper ezpad 5s з клавиатурой за 175$

Акция от gearbest.Планшет +клавиатура за 175$.На али без клавиатури 230$.
Jumper EZpad 5SE Tablet PC Windows 10 10.6 inch IPS Screen Intel Cherry Trail Z8300 Quad Core 1.44GHz 4GB RAM 64GB ROM HDMI Dual Cameras Bluetooth 4.0

Обзор на планшет знайшов на муськи mySKU.me/blog/china-stores/40773.html
Рейтинг купона или акции: 0
  • orca
  • 13 ноября 2016, 17:55
и ещё эти люди запрещают нам ковыряться в носу выставлять цену в рублях))))))
  • dop2000
  • 13 ноября 2016, 17:36
В обзоре модель немного другая, с экраном большего размера — 11.6"

Кто-нибудь знает — клавиатура цепляется под фиксированным углом или позволяет планшет наклонять вперед-назад?

Edit: посмотрел видео, соединение мягкое и вообще планшет не держит. При подключенной клавиатуре нужно все равно открывать подставку.
По фоткам кажется что первое, там вроде нет движимых частей
  • s0me0ne
  • 13 ноября 2016, 17:42
не знаю как в конкретно этой модели, но обычно контактная плата позволяет ставить планшет к клавиатуре под любым углом (но без фанатизма).
  • Sosedus
  • 13 ноября 2016, 17:43
там гибкая полоска и планка с разъемом и магнитами, клавиатура и планшет не имеет жесткой связи
  • dop2000
  • 13 ноября 2016, 17:49
Да, я уже посмотрел видео, похоже, там что-то вроде полоски искусственной кожи. Планшет может стоять только за счет откинутой подставки. Такое решение плохо подходит для использование его на коленях или на весу, только на столе.
А жаль, 175$ за трансформер было бы неплохо.
  • popov_
  • 13 ноября 2016, 19:11
тоже сперва загорелся брать, потом поостыл)))
как нетбук, увы, не катит. впрочем за такие деньги и не особо надеялся изначально((
  • mirson
  • 14 ноября 2016, 13:23
Жена замучила меня с айпэдом. Не может он его освоить. Ничего не скачать и не поставить на халяву. Уже столько программ купили к нему. А безтолку. Только дети играют и мультики смотрят. Да и то только дома.
Так что решил брать.