[dd4] Купон на колонку Sardine (будет стоить $17.99)

Действителен до: 12.11.2016

Для тех кто разочаровался в супер «скидках» на Али, вот честная распродажа от DD4. Когда я покупал колонку за $19,99 я был нереально доволен, а тут за $17,99! Обзоры 1 2 3 4

Еще, кстати, упала цена на YunTeng® 188 монопод ($4,99 это действительно низкая цена) Кто ищет подарок на НГ торопитесь.

Остальное тут www.dd4.com/index.php?app=store&id=34836

И тут ребята из гиктаймса проанализировали Алиекспресс, ничего нового, конечно, но многим будет полезно узнать.
p's: Купон действует до 12 ноября 11:00 мск
  • Oykc777
  • 11 ноября 2016, 12:15
отличный лабаз, кстати.
и фришип у них с голландским треком всегда, и цены норм.
  • c704728
  • 11 ноября 2016, 12:58
подскажите что лучше взять, эту или Xiaomi Square box? В первую очередь звук и без озвучки переключений?
В этой колонке нет дебильного китайского голоса и не нужно листать меню,
если нужно включить радио просто нажимаете кнопку FM и пошло радио сразу, если нужен звук с шнурка, просто вставляете шнурок в колонку и она сама переключится, ничего нажимать не надо. Звук очень уверенный, сбалансированый в центре колонки маленький сабик, поэтому низы присутствуют, но если нужно бух-бух, то это навреное не к портативным колонкам.
я эту колонку несколько месяцев выбирал. За такую цену огонь)
Только вот пять минут назад заказал колонку xiaomi. С учетом купона 5 от 20, выстраданного ежедневными унижениями от али в течении 14 дней, вышло 29,98. После вашего поста опять думаю — расстраиваться или радоваться…
  • SL-SPB
  • 11 ноября 2016, 13:18
Радоваться естественно. Никогда не жалейте о УЖЕ сделанном. Колонка отличная и форм-фактор удобный. У сардины свои плюсы у купленной вами — свои.
  • c704728
  • 11 ноября 2016, 13:18
Не, ну я имел ввиду Square box которая за 17 баксов, ваша-то вне конкуренции
  • AndreyZ
  • 11 ноября 2016, 14:04
Посоветуйте, имеет смысл «заменить» звук телевизора на эту колонку? т.е. над или под телевизором ее прикрепить и вывести звук на нее… Телевизор, какая то модель смарта от LG 42…
сейчас подключена к нему система 5.1 отдельно, но слишком много места занимает…
я на нее звук с проектора вывожу, для средней комнаты запас громкости большой, то есть я выше средней громкости не ставлю, брал белую в интерьер вписалась

• jaanpht
  • 11 ноября 2016, 17:29
у сяоми басы глубже, и детальность, чистота звука — выше (хотя мощность чуть ниже)
www.youtube.com/watch?v=5-rGvzfGTx4
www.youtube.com/watch?v=FhlpnSKZ528 (снимал на смартфон, посему звук не идеально снялся)

жаль хватает у меня не дольше чем на 4-5 часов, летом маловато на отдыхе. Powerbank ношу, тогда все супер.
Можно нубский вопрос? Никогда не пользовался блютуз колонками. Можно перенаправить весь звук с планшета на колонку или они работают только с плеерами по принципу передачи файла?
  • OFF26
  • 11 ноября 2016, 15:35
Тоже не сталкивался синезубыми колонками, но у меня есть наушники, поэтому более чем на 146% уверен, что они работают абсолютно с любым устройством поддерживающим данную технологию :)

Кстати на волне всех этих скидок попадались кому-нибудь еще стоящие варианты? Есть купоны на JD
Любое Bluetooth аудиоустройство (гарнитура, колонки) подключается именно как внешнее звуковое устройство, хоть к планшета, хоть с ТВ бокса на андроид, на источнике оно так и отображается. При подключении устройства звук перенаправляется на него автоматически.
Ясно, спасибо
А если я буду с планшетом уходить/приходить оно будет само коннектиться или вручную каждый раз?
Судя по обзорам, этот момент всегда зависит от прошивки конкретного устройства. Так что читайте обзоры, благо автор постарался и добавил ссылки :)
зависит от настроек таймаута конкретного устройства, т.е. через какое время он соединение отключит, обычно от самого устройства зависит
Спасибо взял.
  • Lexeich
  • 11 ноября 2016, 17:09
Танцевать под «Сардинку».
  • Eeyore
  • 11 ноября 2016, 19:35
Насчет скидок- у меня в корзине на Али уже давно лежали две вещи, на которые понравились здешние ревью. Зарядка за $3 с мелочью стала $2.80, люстра за $125- $97. В моем случае скидки оказались вполне реальными.
  • SL-SPB
  • 11 ноября 2016, 22:55
Зарядка за $3 с мелочью стала $2.80… В моем случае скидки оказались вполне реальными.
Мечты сбываются.
  • Eeyore
  • 12 ноября 2016, 03:41
Цент- доллар бережет!
  • Apple13
  • 12 ноября 2016, 02:47
Спасибо, как раз хотел на али брать, нашел за 1500, со всеми купонами вышло 1312. А здесь цена 1121, но по карте прошла оплата 1180р. Сотню сэкономил :)
  • darkrude
  • 20 декабря 2016, 22:04
люди, получил кто товар? моя уже почти 3 недели не двигается, пишет что в пути. По треку почта NL.