Xiaomi mi5 3G+32G 3G+64G Китайская версия с 218-245$ можно применить купоны за минусом 30$

Описание с магазина

3G+64GWhite
3G+64GBlack
3G+64GGolden
3G+64GPurple

Прошивка китайская — не международная!
При необходимости покупатель самостоятельно должен будет прошить смартфон
  • Kapa6ac
  • 09 ноября 2016, 16:53
В какое время берешь купон? Сколько не старался, ни чего не выходит.
Купоны раздают с 1 по 13 ноября в 10 и 14.00 по Москве, да у меня проблем не было с получением купонов.
  • Kapa6ac
  • 09 ноября 2016, 16:58
Уже неделю, как кукушка:) в 10 и в 14, «сегодня все купоны закончены, попробуйте позже.
Попробуй ровно в 10 и 14 обновить страничку. Должны появится. На Али каждый час купоны разлетаются за 30 сек.
  • Multik
  • 10 ноября 2016, 13:24
На али купоны некоторые по 3 минуты висят. Сегодня на 7$ висел. Вчера на 1$ Уже не нужны они)
  • 10 ноября 2016, 14:05
Как ни странно, ровно в 14:00:00 пишет купоны закончились, а где-то после 14:02:00 (через две-три минуты) удалось все четыре купона взять. Когда пытался во второй раз, снова ссылки с главной страницы с купонами нажимал. Капчу много раз вводил неправильно, но купоны все равно получилось забрать. Так что время не очень критично
  • Geepas
  • 09 ноября 2016, 16:54
Это разве Коллекция JD? Купон 30 от 150 дает применить?
На jd.ru это не коллекция, а на joybuy.com входит в коллекцию
  • dimvia
  • 09 ноября 2016, 17:00
Кроме root все остальное так же?
)) Я надеюсь на это!
один аккаунт авторизовывается и работает на всех «версиях» магазина?))
аналогично и с использованием уже «имеющихся» купонов?)
Акк точно работает на русской и английской версии один и тот же.
  • ybrbnjc
  • 09 ноября 2016, 17:06
Вот это зачёт… Ещё бы чёрный за 180 прокатил, вообще охренетительно было-бы…
пишет сервер занят. как заказать?
Китайская версия ведь шьется спокойно на глобалку?)
Да на 4pda все расписано
и это только ради ROOT?))
  • Landa
  • 09 ноября 2016, 19:35
отличия только в этом? лте в рф больше волнует
Вообще отключил LTE в настройках, зачем оно вам?
  • Landa
  • 10 ноября 2016, 00:11
Чтоб было. А может и правда не нужно. У меня просто динозавр без лте
  • 11 ноября 2016, 12:26
а можно ссылочку?
как купить, помогите. все время ошибка. с любого аккаунта
Какой телефон выбираешь черный?
да
Черный не получилось у меня тоже, белый приобрести удалось.
Блин, пишет то, что черный в наличие(
Белый купили после попытки купить черный?
белый без проблем берется. а вот черный ни в какую
  • 10 ноября 2016, 09:50
Причем ни в какую именно с купоном)
  • dimvia
  • 09 ноября 2016, 17:21
как купон получить?
  • Kirtsun
  • 09 ноября 2016, 17:42
Бьюсь с купонами с 1 числа, ничего не могу получить. Может кто знает где купить аккаунт с 20 или 30 купоном?
попросить помощи у общественности в темах по JD…
«SL» часто предлогал помощь с взятием купона AliEx на железе «яблукофона» ;)
У меня есть аккаунт с купонами
Есть еще акк с купонами? Мне нужен.
На jd появился телефон с такой же ценой www.jd.ru/1169945.html
он и был сразу же, как Вы опубликовали топик. А вот вчера ни там ни там его не было
Я наблюдаю этот телефон на английском сайте уже как дня 3. Получилось приобрести только сегодня.
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
Заказал у них в коллекции Mi5s. Просил у них занизить стоимость посылки. Но они говорят что напишут стоимость которая в данный момент на сайте.Что для покупателей с Украины не есть хорошо…
для населения BY это куда хуже :))
ссылкой поделитесь, стоит вопрос брать или 5 или 5s
Он сейчас подорожал немного, брал за 267 — купон 30
  • 10 ноября 2016, 09:51
Почему не хорошо? думаю просто тоже купить
С мобильной версии пишет: «распродано»
Что именно распродано silver mi5s есть в наличии, с телефона не знаю, на сайте без проблем
У меня сейчас нет доступа к ПК.с моб версии ничего не покупается все распродано пишет.
  • Lev_X
  • 09 ноября 2016, 18:06
3g? почему так?
3гига оперативки
  • Lev_X
  • 09 ноября 2016, 18:11
так сколько гб 32 или 64?
mi 5 за 218$ 32гига и 3 гига оперативной, 240, 245$ 64 гига и 3 гига оперативной
есть смысл ждать черный?
  • Mack5
  • 09 ноября 2016, 18:28
Xiaomi Redmi Note 4 3/64 стоит брать с купоном за 140? На Али нашел за 160 на 11.11, ну и купонами можно будет сбить.
  • derial
  • 09 ноября 2016, 18:48
он лагучий… скорее всего это вина прошивки
Стоит, хорошая цена на хороший телефон. Лаги если и есть, то исправят обновлениями.
  • django
  • 09 ноября 2016, 18:33
Пишет: Купоны уже закончились. Надо было быть чуточку быстрее!
А что, стоит брать белый если с купоном? 210 выходит, ничего получше за 210 не найти?
Попахивает фейком. Описание очень странное, размеры посылки тоже, цена на фоне прошлых цен нереально низкая. Повесил в заказ белый за 210 с купоном. Не решаюсь оплатить
Блин, хочу черный(( И цвет супер и цена отличная( Как быть(
тоже раз 10 пытался черный заказать, подозрительная ошибка. надеюсь, в случае чего paypal вернет бабло
заказ неоплаченный в период акции сгорит через 6 часов, есть время подумать))
  • 09 ноября 2016, 23:59
Я вот тож думаю брать его или не брать) за 188 черный
у тебя получилось черный заказать? Я целый день пытался его купить. Ни в какую
  • 10 ноября 2016, 00:54
НУ в корзине лежит, купон применяется, но заказ не оформляла
PS — нет. не оформляется
  • AndreyZ
  • 10 ноября 2016, 13:19
Я помучался с утра, в результате заказал белый за 188. Как придет, свой полугодовалый mi4 продам :)
  • Zel_ik
  • 09 ноября 2016, 20:01
Ребят кто силен в английском… напишите мне пожалуйство как правильно попросить продавца занизить цену в транспортной накладной до 160$ чтобы вписаться в таможенный лимит… я через гугл переводчик пишу видать он меня понять не может… плиз
pojaluista napishite cenu v dokladnoi 160$
а если серьезно сам ток гугл перводчиком пользуюсь)
хотя лучше переводит Promt)
  • Hazex
  • 09 ноября 2016, 20:50
  • 09 ноября 2016, 23:30
А они вообще стоимость посылки занижают если попросить, или это на усмотрение менеджера, который заказ оформляет? Мне по полной цене никак нельзя, безналоговый лимит 22 евро :(
  • Umnov
  • 09 ноября 2016, 20:51
Прошу вас указать в таможенной декларации следующую стоимость посылки:… $
I kindly ask you to specify in the customs declaration the following value of a parcel:… $

Взял тут
  • Fizik
  • 09 ноября 2016, 22:19
Взял золотистый за 215, спасибо )
  • 09 ноября 2016, 22:39
а в чем кайф ми5 по сравнению с теми же нотами?
а в чем кайф телефона измеряется?
ИМХО:
По тактильным ощущения Ми5 лучше
По автономности НОУТ лучше
По габаритам Ноут больше.
По понтам Ми5 понтовее
По цене Ми5 дороже.
По оптической стабилизации камеры Ми5 да, Ноут нет.

и тд и тп.
  • 09 ноября 2016, 23:12
пожалуйста продолжайте. пытаюсь задавить жабу. но малая батарея и цена((
старый телефон со старой ломкой конструкцией и материалами
берите mi5s
  • 09 ноября 2016, 23:22
ми5 это глобальная прошивка а ми5с думаю нет!!!,
  • 09 ноября 2016, 23:27
Mi 5s хуже по параметрам, например, нет оптической стабилизации в камере и ИК-порта… Через год будет дешевле 5го продаваться, как сейчас Mi 4c дешевле 4го
Вы немного ошибаетесь. Вы видели сколько сейчас стоит Mi4S (в металлическом корпусе)? Также в обзоре от Антона Григорьева, где он сравнивает Mi5 и Mi5s, электронная стабилизация на порядок выигрывает у оптической.
ЛегКо :)

Память расширяемая в Ноуте 3 про (sd карта)
Экран лучше в Ми5
Ноут 3 будет с Глобальной прошивкой (с бОльшей долей вероятности) на ЖД Ми5 с китайской прошивкой (перепрошивать однозначно)
Зарядка быстрее в Ми5
NFC в Ми5м
Визуально красивее — Ми5.
Сканер отпечатка спереди на Ми5м, Сзади на Ноуте (мне сканер на задней панели больше нравится)

з.ы. сравнения лучше/хуже — все на мой вкус ;)
  • 09 ноября 2016, 23:37
я то вообще на Макс заглядываюсь, надо в руках подержать только
цитата: ми5 по сравнению с теми же нотами?

Что за Ноут Макс? Не знаю такого.

Есть REDMI NOTE, а есть MI MAX… я писал про Mi5 в сравнении с REDMI NOTE 3Pro.
  • major
  • 10 ноября 2016, 10:06
На 20 и 30$ купоны не удается получить, на 5 и 10 без проблем. Они оранжевым подсвечены всегда были? Такое чувство, что большие купоны больше не раздают
Поймал 14 минут назад на ПК 8 купонов на 2 аккаунта.
Ровно в 10 и 14 по Москве переходишь со страницы со списком купонов на нужный купон и получаешь. Если обновлять страницу купона в заданное время, то получить не получалось.
  • major
  • 10 ноября 2016, 10:23
Спасибо, попробую. Обновлял заранее открытую стр
Есть еще акк с купонами лишний? Мне бы очень не помешал
  • 10 ноября 2016, 10:36
Ровно в 10 часов попробовал получить купон, и в течение двух минут урвал 4 купона (5, 10, 20, 30 $).
JD обновила информацию о товаре, а точнее в пункте «Подробнее о товаре» появились ссылки:
More Details:
3G+64GWhite //www.jd.ru/1159951.html
3G+64GBlack //www.jd.ru/1222204.html
3G+64GGolden //www.jd.ru/1159953.html
3G+64GPurple //www.jd.ru/1167522.html
Один хрен черный не заказывается) зато поддержка прикидывается имбецилами, типа пришлите скрин, в чем проблема.
  • 10 ноября 2016, 11:03
На 64Gb у них нет в наличие типа, и цена подскочила до 299$. На 32Gb типа есть в наличие, оформлять получается, но до оплаты так дело и не дошло. Вот в раздумьях, стоит ли брать 3G+32GBlack или 3G+64GWhite.
Попытался подтвердить заказ на 3G+32GBlack в итоге получил сообщение:
«ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, система на данный момент загружена, пожалуйста, повторите попытку позже.»
В 10 00 начал получать, все время писало: К сожалению, на сегодня выдача купонов завершилась, пожалуйста, повторите попытку позже, в 10 04 вышло что нужно быть чуточку быстрее и я не успел и так всегда. Так и не понял как получает их народ. :)
  • 10 ноября 2016, 11:55
Чёрный с купоном ни в какую не брался 2 дня. Плюнул, взял белый за 188 с учётом купона.
  • 10 ноября 2016, 11:59
www.jd.ru/1149083.html тут есть на 32гб черная международная за 264$, а вот получится ли к ней применить купон на 30$
  • AndreyZ
  • 10 ноября 2016, 13:21
Аналогично, постоянно ошибка во всех браузерах и мобильном приложении… решил не дожидаться и взял белый за 188…
Мой уже отправили)))
  • kai-26
  • 10 ноября 2016, 12:46
я тоже взял ми5 за 187, но белый.
Еще себе mi5s взял, на подарок mi5 оставлю.
А никого не смущает, что в комплекте только тел + шнур + зарядка?
Что без коробки и скрепки?
так-то оно и не надо, но тем не менее… происхождение товара сомнительное
Китайские гопники к 11 числу очень старались
Ладно хоть телефон идет ;-)
---
Снова не получилось получить купоны от jd. Пробовал с 3-х браузеров и с телефона, страницу не обновлял. Может у кого-нибудь есть лишний аккаунт, очень нужно.
да мля это всё разводилово… ибо на колесо удачи с 4 акков попробовал и писец. всё время на 1-ом месте останавливается. видимо не судьба мне теху махнуть
  • 10 ноября 2016, 18:36
У меня тоже в 14:00:00 не получилось, я весь расстроился, попробовал снова — и через пару минут получилось купоны оформить. Посмотрите мой коммент сверху треда
кому нужны купоны 5/8, 20/100 и 30/150 — пишите в личку
Уважаемый клиент, у данного моделя смартфона черный цвет не в наличии. Спасибо за поддержку JD.RU
Кто как думает, стоит ли ждать черный?
  • 10 ноября 2016, 15:57
Не стал дожидаться пока закончатся и белые на 32Гб, в общем сделал заказ (с купоном) и оплатил, итого покупка обошлась в 187.99$. Теперь немного жалею, что раньше не заказал на 64Гб за 210$, пытаясь заказать черный на 32Гб.
  • krok83
  • 10 ноября 2016, 16:33
заказал белый, вышло 12530, следом захожу посмотреть товар, а там пишет, что уже все распродано.
Интересно пришлют или нет???)))
  • Besson
  • 10 ноября 2016, 18:31
Тоже с утра пытался заказать черный с купоном, и все время ошибка системы. Перешел на 5S, и неожиданно для себя заказал 5S+ 4G 64G грей с купоном -30 получилось 281$. Оплатил через ПАЛКУ. Уже прислали письмо с подтверждением заказа. www.jd.ru/1222202.html
5S PLUS 64 Gray можно было купить свободно с прошлой недели.
Все, убрали черный. И судя по ответам на вопросы его и не было никогда
Приветствую. Помогите пожалуйста заказать mi5 за 190$, может у кого купоны остались?
Очень хочу за такую цену купить, выручите ребята
  • 11 ноября 2016, 00:03
Блин, сделала заказ а сбербанк глючит — зайти не могу чтоб перекинуть на ЯД деньги.
И купон сгорел получается, подскажите, возвращают ли купон при отмененном заказе со временем?
нет
  • 11 ноября 2016, 00:16
спасибо, «обрадовали» =(
остался купон на 20 ) может утром успею на 30 отхватить… хотя врядли
нету купонов
  • sadoff
  • 11 ноября 2016, 00:12
Заказал MI5 еще 6 ноября за 210 черный, может кто в курсе, что за доставка JD-GZ-EE SP, как отследить?
Этот вариант (в шапке, с JD Equick SP) не действует go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/6501-jdcom-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-v12/page__st__1960
  • 11 ноября 2016, 09:32
Вчера сделал заказ на версию 3G+32Gwhite за 187.99$. Уважаемые, возможно ли отменить заказ и сделать новый 3G+64Gwhite? Сохранится ли использованный купон на 30$?
  • 11 ноября 2016, 09:39
Не сохранится увы. У меня заказ отменился сам

We feel sorry that for all kinds of coupons at our website, if the order is cancelled, the coupon could not be returned. Regarding the order ********, if you would like to re-order the item, please try to get a new coupon at the page of promotion. According to the coupon rules, the $150 off $30 coupon will be released at everyday 10:00 a.m. and 2:00 p.m. (Moscow time) from Nov.11 to Nov.13.

Please note the order should be paid within 6 hours after the order is placed. If the order could not be paid during the time frame, it will be cancelled by the system automatically due to the stock issue.

Thank you for your understanding and support.
If you have any questions, please don’t hesitate to contact us.
  • 11 ноября 2016, 09:43
Дело в том, что я сделал заказ и оплатил с PayPal, и статус заказа: Ожидается отправка. Вот и думаю теперь, попробовать отменить этот заказ и сделать новый заказ на белый 64гб с использованием купона на 20$.
  • 11 ноября 2016, 09:52
ааа, а я как раз хочу на 32 — мне 64 вообще много )
на 32 подорожал
  • 11 ноября 2016, 10:08
на 3$
  • 11 ноября 2016, 10:05
Сейчас на руках LeTV One Pro 64Gb, из 58Gb после форматирования доступно 26Gb, т.е. уже занято 32Gb)) Мне как то поспокойнее с 64гиговой памятью)
  • 11 ноября 2016, 10:33
из 58Gb после форматирования доступно 26Gb — не слабо так)) а чем забито?)
  • 11 ноября 2016, 10:36
Фотки, видео (FullHD, 4K), записи разговора (диктофон), программы, пару игр, резервная копия прошивки))
Кстати предыдущий заказ успешно отменил, продавец написал что деньги вернуться в течение 24 часов.
Зашел в личный кабинет PayPal, увидел транзакцию по возмещению отмененного заказа в размере 187.99$, шустро однако, но на карту пока деньги не упали.
  • 11 ноября 2016, 10:44
У меня просто сейчас Sony z3 compact (2 года ему) и он тое тот еще флагман! менять аж жалко
  • 11 ноября 2016, 10:49
Это да, но порой хочется что-то новое. Можно попробовать выставить на продажу, чтобы не так жалко было) До этого, кстати, почти год ходил с LeTV One, потом продал его, купил LeTV One Pro (4Gb-64Gb), хожу уже пол года с ним, и как бы всё вроде устраивает, и производительность и качество, но вот размер экрана 5.5 малость поднадоел, хочется поменьше диагональ, и вот Xiaomi Mi5 мне кажется в этом плане самое то))
  • 11 ноября 2016, 10:10
В общем опять получил купон на 30$ и сделал заказ на Xiaomi Mi5 3G+64Gwhite за $209.99 ^_^
  • 11 ноября 2016, 10:34
Люди, вы потом помогите прошиться)))
  • 11 ноября 2016, 10:59
Будем искать решение на 4pda)
Самый лучший и надежный вариант это либо заказать себе mi5 deep flash кабель или сваять его самому. Три MI5 уже прошиты таким способом.
  • 11 ноября 2016, 14:39
Кабель с кнопочкой на али стоит почти 500р)
Да. Там чтото совсем ломят за кнопку.
А для чего этот кабель? Без кабеля нельзя что ли прошить?
Без кабеля можно, но нужно разлочивать загрузчик.
  • Inak
  • 11 ноября 2016, 16:08
на 4пда вроде как есть инструкция
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=732822&view=findpost&p=53393261
Да, но опять же нужно разблокировать загрузчик, а это небыстрая процедура.
Вообщем смысл кабеля в том, что он позволяет прошить все что угодно сразу, без разблокировки загрузчика, если хочется просто иметь стоковую прошивку безо всяких модификаций. С девелоперки на стабильную, с китайской на глобал, и обратно, любых версий, перезалить сам загрузчик, восстановить кирпич или вернуть все к заводским настройкам, все с помощью кабеля. Это гораздо быстрее и надежнее чем подавать заявку на анлок загрузчика, ждать разрешения, потом заливать девелоперку, потом разлочивать загрузчик, потом ставить TWRP и уже зашивать что нужно (я все эти этапы проходил лично).

Собственно кабель состоит действительно из обычного USB<>MicroUSB кабеля с кнопкой.

Изготавливается подобное за 3 минуты, просто аккуратно оголяем часть кабеля, вынимаем наружу зеленый провод (D+) и черный (GND) и зачищаем их. Ставим MiFlash, выключаем полностью телефон, подключаем к кабелю, затем замыкаем D+ на GND и втыкаем провод в компьютер. Ждем секунд 5-7 и размыкаем D+ и GND. В системе появится устройство Qualcomm. Далее прошиваем через MiFlash как обычно. Пару нюансов. За все это время телефон вообще не будет подавать никаких внешних признаков жизни. Ну и самое главное что при прошивке в таком режиме заново переразмечается файловая система, соответственно все что было на телефоне удалится без исключения.
Даже IMEI?
Нет. IMEI останется старый.
Спасибо. Купил белый за 209
  • fbodjk
  • 11 ноября 2016, 18:00
Может кому интересно jd выставили lenovo zuk z2 www.jd.ru/1267761.html от 163$. Но как обычно купить нельзя ни белый ни черный.Проверял на 32г версии
зук на 32гб за 133 бакса было б круто)))
  • 11 ноября 2016, 18:42
Меня пугает как их шить потом)
В­НИМАНИЕ!
На тек­ущий момент в офиц­иальной прошивке ZUI ­нет поддержки русског­о языка.
Телефон, как правило,­ продается с китайски­м мультиязычным касто­мом на основе ZUI, ко­торый шьют продавцы, ­недопереведен, есть баги, по возд­уху не обновляется. При установке на мультиязычный кастом через стоковое рекавери ­qsb прошивки п­олучается КИРПИЧ! Хотите ОТА обновления — прошивайте на оригинальную ZUI через QFIL!
Вот так и шить, через куфил
  • 14 ноября 2016, 23:47
а что это)
Ребята, помогите с купоном. Очень хочу купить со скидкой, но купоны никак не могу получить.
  • 13 ноября 2016, 00:31
Два дня подряд (10, 11) после 10 часов (примерно в 10:02, 10:03) получилось урвать купон на 30$
кому нибудь трек выдали?
Да купленный 9 числа трек уже есть.
а в каком виде трек? где нужно будет получать телефон? на почте или в спср?
По коллекции jd отправка JD-HK-YW-NLSP, с Нидерландов все трекается на Почте РФ
А мне выдали трек Австрии )
Да у меня 1 заказ тоже с Австралии отправили JD Equick SP.
Австрии все таки, через Европу идет )
  • 15 ноября 2016, 07:42
Аналогично, сегодня и у меня появился трек JD Equick SP, Австрия
  • 15 ноября 2016, 16:15
дали трек RR******656AT
где можно отследить?
  • 15 ноября 2016, 16:25
на смартфоне с помощью приложения 17track.
а так наверное можно и тут www.17track.net/ru
или воспользоваться другими сервисами типа gdeposylka.ru/courier/austrian-post
Как думаете, до НГ телефоны до нас доедут?
  • 16 ноября 2016, 08:31
Надеемся, 1,5 месяца времени еще есть)
Если JD Equick SP, то у них срок доставки 30-40 дней, а если JD-HK-YW-NLSP то от 25-35 дней. Должно дойти.
Я тоже надеюсь, лучше бы они через Почту Сингапура отправили, а не через Европу
  • 20 ноября 2016, 08:58
Уважаемые, у кого нибудь начал отслеживаться трек номер? В моем случае пока тишина.
В моем тоже)) в поддержку отписался.
  • 20 ноября 2016, 10:11
Поддержка не ответила? А то я тоже написал, но только продавцу, пока молчит.
  • 20 ноября 2016, 11:18
Продавец ответил:
«Уважаемый клиент, ваш товар был отправлен, сначала вы можете использовать номер трека “45*********-1-1-” отследить посылку на этот сайт: www.equickchina.com/English/index.aspx. Когда ваша посылка уехала из Китая, посылка будет транспортировать через Почты Австрии. Когда посыла прибудет до страны назначения, ваша посылка будет поставляться через Почты России, вы можете использовать номер трека “RR*********AT”отследить посылку на этот сайт: www.pochta.ru/tracking .Victor.»

Вот что выдает первый трек номер
Tracking Number: 45*********-1-1-
Status: In progress
Signed by:
Destination Country: RUSSIA
2016/11/14 17:05:05 Shenzhen Accepted by courier
У меня нету этого трека 45*********-1-1 )). Пардон, понял это же номер заказа. Спасибо.
)) Похоже они контейнером отправили, через Австрию, т.к. доставка у меня такая же как у вас.
Мой заказанный 64Gb gold едет этим же контейнером
Этим же контейнером едет заказанный 32Gb gold
  • 24 ноября 2016, 06:13
Вот и наши посылки (контейнер) прибыли в Лондон)

А Вас не посещала мысль, что эти данные генерируются автоматически, а сами отправляют без отслежки?) Даты выставляются с одинаковым промежутком времени. По крайней мере я не удивлюсь этому. По этому я не отслеживаю тут, жду, когда начнет трекаться основной трек-номер
  • 28 ноября 2016, 10:32
Всё может быть)
  • 01 декабря 2016, 09:19
Так и есть. По этому я даже не слежу за псевдо-номером. Я вообще уже начинаю предполагать, что посылка приедет без отслежки)))
По основному номеру — тишина. По номеру заказа — есть какая-то информация
  • 28 ноября 2016, 10:37
Аналогично. С момента покупки прошло 17 дней, и неизвестно где посылка, отправлена ли или в пути)
  • 01 декабря 2016, 09:20
мне жена уже говорит, что когда он придет, люди будут mi10 заказывать)
Моя посылка по основному треку уехала во Францию в августе…
у кого-нибудь обновилась инфа после «London Released from customs»?
У меня глухо как в танке.
  • tukk
  • 29 ноября 2016, 14:53
та же ситуация…
  • 01 декабря 2016, 09:21
Другому человеку уехала? Да ладно… Вы чего пугаете
Такая же фигня, висит в лондоне((
  • 01 декабря 2016, 09:22
надеюсь, скоро будет движение. То, что по другому треку — верить не стоит. Там шляпа какая-то автоматически дает статусы через определнный промежуток времени
  • 01 декабря 2016, 09:34
на самом деле, пора поднимать уже панику наверно. Долго нет информации по трек-номеру. На Али я бы уже открыл спор, по крайней мере после этого продавец задвигался
  • 01 декабря 2016, 10:22
Написал продавцу, пока молчит.
  • 01 декабря 2016, 13:43
Ну вот и ответ: «Уважаемый клиент, посылка будет транспортировать через Лондон. Когда посыла прибудет до страны назначения, по номеру “RR*********AT”отслеживается.Пожалуйста, подождите немного»
  • 01 декабря 2016, 20:10
Не переживайте, еще чуть чуть подождать надо.
  • 02 декабря 2016, 11:15
Платил за свой белый ми5 палкой. Подскажите, когда можно будет начинать спор? было написано 30-40 дней доставка 7 дней отправка, через 47 дней после оплаты получается?
  • 03 декабря 2016, 08:21
Как основной трекер трекнится, отпишитесь пожалуйста. Спасибо.
ну что, начинаем переживать? :))
как то нехорошо у них с доставкой.
  • 06 декабря 2016, 12:14
Да доставка не радует.
  • 06 декабря 2016, 12:30
Может скоро трекнится в ближайшем почтовом отделении.))
У них всегда так было
У меня один Mi5 трекнулся — 01.12.16 12:26 — In transit to destination, International hub
  • 08 декабря 2016, 09:26
Трекер Австрии?
Нет, по номеру заказа + — 1-1-
  • 08 декабря 2016, 10:03
у меня аналогичное событие
Причём все заказы от JD collection идут одним контейнером, а их около 15
Хочу всех обрадовать, вот ответ JD:
Уважаемый клиент, мы очень просим прощения за неудобство, так как посылка была задержана в Лондоне, для ускорения доставки, мы заменили курьерская служба, ваша посылка будет транспортировать через Почта Швеции, посредством почтовой доставки.Это ваш правильный трекинг номер страны назначения“RE4057..."

Посылка уже прошла таможню во Внуково. В понедельник надеюсь заберу с почтового отделения)
Я тебя огорчу, но из последних шести посылок, которые прошли таможню, только одна покинула последний сортировочный центр, две переданы в доставку. Причём выпущены таможней в конце ноября, пакеты не мелкие по объёму.
Оу, тогда я поторопился, Почта России не справляется с объемом посылок или проблема в другом?
Сравним? :))
RE4057***11SE
Другой, да и индекс у меня верный, так что сомнений нет.
  • 08 декабря 2016, 10:33
Пройдите по ссылке www.equickchina.com/pQueryShipments.aspx
Введите номер заказа вида: 45*********-1-1-
И получите информацию и международный трек номер.
В моем случае эта информация выглядит так, и трек номер совершенно другой, не тот, что выдавал JD.

Equick单号: 45*********-1-1- 货物状态: 投递中
目的地单号: RE*********EE 目的地国家: RUSSIA
跟踪时间 跟踪地点 跟踪状态
2016/12/1 12:26:15 International hub In transit to destination
2016/11/22 15:53:17 London Released from customs
2016/11/21 14:20:13 London Arrived at LHR airport
2016/11/14 17:05:05 Shenzhen Accepted by courier

Пробиваю новый трек на сайте gdeposylka.ru и получаю следующую информацию:
  • 08 декабря 2016, 11:00
А вы куда писали чтобы новый трек получить, служба поддержки ничего не отвечает, раз 5 писал.
Сам продавец очень быстро реагирует на вопросы, а новый трек будет пройдя по ссылке выше.
  • 08 декабря 2016, 11:10
В первую очередь написал продавцу, но пока он не ответил. Далее воспользовался сервисом от службы доставки equickchina (ссылка www.equickchina.com/pQueryShipments.aspx), в котором необходимо указать номер заказа, после чего сервис выдаст информацию о доставке и новый международный трек номер, в моем случае Эстония.
И да, если пробить новый трек номер на сайте www.17track.net/, то можно увидеть город назначения и индекс (в моем случае он совпадает)
  • 08 декабря 2016, 11:11
Спасибо да мне оказывается ответили уже, дали трек код Эстонский, 29 числа посылка пересекла границу Эстонии
  • 09 декабря 2016, 07:11
Эстония?? чувак, да ты попал, жди телефон к лету!!! XD
«нет ничего благостнее прямой доставки чина регистред аирмейл — почта России» :))

последняя посылка 12 дней.
все эти нидерланды, финляндии, эстонии — говно несусветное, а не доставка.
прошу прощения за мой французский :)
по новому треку с 25.11 в швеции.
и ни туда и ни сюда :)

• 08 декабря 2016, 18:40
главное уже не в Лондоне)
да фиг там, выкупили очередную пачку корпоративных треков.
Получил сегодня. Упаковано как всегда в коробку. Полностью запечатан. Почтой России отслеживался не до самого отделения, да и пара посылок отличных от жидов также по трекингу ещё только прошли таможню.
  • 13 декабря 2016, 11:27
Через Австрию шла почта?
Нет, через почту эстонии.
  • 13 декабря 2016, 12:19
Поздравляю!)
  • 13 декабря 2016, 17:57
Если будет возможность, про прошивку на международную версию с китайской отпишитесь потом тут.
на 4pda идите, там все пошагово разжевано
Сегодня забрал свой. Почта Эстонии. На инвойсе была наклейка что прислали ксиаоми роидми за 5,99$. Не пришлось пошлину платить. Но в пакете оказался телефон ) Упаковано было в пакет.
  • 14 декабря 2016, 12:02
А трек с Эстонии по России отслеживался?
По Украине отслеживался весь путь.
  • 14 декабря 2016, 12:08
Везет) Сколько дней с Эстонии до Украины шла посылка?
А то моя посылка 29 ноября ушла с Эстонии, и до сих пор тишина
Nov 30, 2016
12:28 pm
In progress — In transit to destination

09.12.2016 08:30 03928 КИЇВ ММПО Надходження до установи обміну України
  • 14 декабря 2016, 12:34
Тоже посылка молчит.
Подскажи, я правильно понимаю, что посылка пришла при статусе «покинула таможню»?
  • 15 декабря 2016, 08:37
нет
это значит что покинула таможню
прибыло в место вручения- значит пришла- го на почту
  • 15 декабря 2016, 06:00
Ну вот и дождался, посылочка начала отслеживаться.
Когда начала отслеживаться? 9 декабря или позже?
  • 16 декабря 2016, 12:25
Посылка вчера с утра (или ночью) начала отслеживаться по РФ.
Отпишитесь, кому пришла посылка, сколько прошло времени со статуса «Покинула таможню» до «Прибыло в место вручения».

У меня с 6 декабря посылка не трекается, по срокам 10 дней дают после прохождение таможни.
у меня с 6го декабря — выпущена таможней. И все. Стоит уже паниковать?
все, можешь прощаться. :)

новый год на носу, пока в доставку передана не будет дни не считаются.
все волнения только успеют ли до нового года.
  • 19 декабря 2016, 07:56
Посылка всё еще в пути.
а чего это у тебя посылка тяжелее на 33 грамма? :))
  • 19 декабря 2016, 09:54
наверное бонус какой-нибудь вложили))
мне уже неделю как пришел, перепрошился на глобалку, не без гемора, конечно.
В какой город?
Архангельск
  • 21 декабря 2016, 07:45
а что за гемор с перепрошивкой?
залочка на китайскую версию и просто обновлением не прошить, действовал по 4 pda инструкциям, кучу прог miFlash прог разных версий перепробовал (на последней не видит тела), на одной в процессе прошивки (чудо- увидело!) прошилось 36% и выкинуло в ошибку… и тел больше не загружался… струхнул :) пошел прошивать менюху vol- и вкл — прошивальщик выругался на китайском что не прошьет, но на телефоне ползла мееедленно линия прошивки, ну думаю — дождусь… дождался — поставилась глобалка. и через 3 часа мне прислали смс об одобрении разлочки бутлоадера :)
11 ноября заказал этот смартфон, с 29 ноября никаких обновлений даже во временном промежутке, такое чувство что обман идёт, продавец уже не может найти оправдание и отписывается только. Подскажите что делать?
  • 23 декабря 2016, 05:55
Номер заказа вида 45*********-1-1- вставить в поле, пройдя по этой ссылке www.equickchina.com/pQueryShipments.aspx
После чего должен появится обновленный трек номер и уже по нему отслеживать.
всё правильно я нашел?
  • 23 декабря 2016, 10:52
Всё правильно. Но как-то странно, трек номер с окончанием AT, получается Австрийский, а в записи почему Эстония фигурирует.
но этот трек я проверял и нет информации по нему
  • 23 декабря 2016, 11:00
В моем случае так было, сначала выдали трек с окончанием AT, потом трек поменялся с окончанием EE. Кстати, сейчас попробовал свой номер заказа вставить по ссылке www.equickchina.com/pQueryShipments.aspx и он выдал старый трек номер с окончанием AT, хотя ранее выдавал правильный номер с окончанием EE. Просите продавца чтобы выдал правильный трек номер (скорее всего Эстонский).

Equick单号: 45*********-1-1- 货物状态: 投递中
2016/11/29 0:41:00 Estonia Arrived at the Post office
2016/11/22 15:53:17 London Released from customs
2016/11/21 14:20:13 London Arrived at LHR airport
  • 23 декабря 2016, 07:07
У меня тоже недавно трекнулся, трекнулся числа 20 и сразу показал что 9 декабря прибыл в РФ и вышел с таможни 18 декабря.
с 6го декабря до сих пор на таможне))
  • 24 декабря 2016, 17:44
Ну вот и я сегодня получил долгожданную посылку, с момента заказа (оплаты) до получения — 43 дня.
  • 24 декабря 2016, 17:51
  • 24 декабря 2016, 17:52
  • 24 декабря 2016, 17:58
  • 24 декабря 2016, 19:48
Поздравляю!
  • 24 декабря 2016, 20:02
Спасибо! Тут главное терпение) Сейчас другая головная боль, как прошить на глобалку)
Получилось прошить?
  • 07 января 2017, 10:16
Ниже описал же, а так да, прошил)))
  • 27 декабря 2016, 21:11
В общем с прошивкой смартфона не всё так просто получилось. Подал заявку на разблокировку загрузчика, на следующий день проверяю статус заявки на сайте Xiaomi и вижу отказ, после этого написал письмо саппорту Xiaomi, чтобы помогли разблокировать загрузчик, те же в свою очередь ответили, что мою заявку передали в соответствующий отдел (после этого ответа по разблокировки загрузчика до сих пор нет). По многочисленным инструкциям на сайте 4pda и youtube попытался прошить смартфон, но получил кукишь, то одна ошибка, то другая. В итоге решил прошить с помощью самодельного «инженерного кабеля» + переходника с micro-usb на type-c (достался от letv one pro) по инструкции www.youtube.com/watch?v=VAu7CRW0EcM&t=303s

Самодельный «инженерный кабель»

Успешная прошивка

Версия глобальной прошивки 8.1.2.0 (MAAMIDI) после перепрошивки
люто плюсую, не выносите себе моск поцоны, а сразу режьте кабель.
цена вопроса доллар и оно того стоит.

только у меня дольше прошивалось. 1200 секунд, шил через обычный (не 3.0) USB.
  • 05 января 2017, 16:49
Поздравляю с успешным перепрошитием)
Отписался по этой теме на 4pda 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=732822&view=findpost&p=56630033
жалко четырех часов потерянных на изучение бесконечных вариаций стыковок текущих прошивок с реалиями прошивки на не разблокированном загрузчике. как моск вскипел так сразу кабель и порезал :)
все как всегда. а ночью китайцы прислали одобрение разблокировки :))
  • 06 января 2017, 10:44
сколько дней прошло? случаем не 10?)
кстати загрузчик отлично разблокируется и с стабильной международной прошивки 8.1.2.0
вторник утром подал, в четверг ночью ответили sms-кой.

«загрузчик отлично разблокируется и с стабильной международной прошивки 8.1.2.0» — да, сделал как у Вас в посте на 4пда, на свежую глобал разблокировщик даже не вздрогнул. мелочь, а приятно :)
  • 10 января 2017, 12:17
Заказал по купону на ЖД 10.11, так и не трекнулся после Эстонии 29 ноября нигде, 29 декабря обострил спор на Палке, приложил скриншоты заказа, страницы с телефоном, трека. Сегодня Пейпал принял решение в мою пользу наконец. Телефон я так понимаю пропал или есть шанс?