Скидки от 10 до 15%

По просьбе администрации купоны в описании
Действителен до: 31.12.2016

1. купон: Measure 10% скидка(«Измерительные приборы»)
www.banggood.com/Wholesale-Measurement-and-Analysis-Instruments-c-3718.html

2. купон: LOCKPICK 15% скидка(«Отмычки»)
www.banggood.com/Wholesale-Lock-Picks-Tools-c-2725.html

3. купон: WELDTOOL 15% скидка(«Инструменты для сварки и пайки»)
www.banggood.com/Wholesale-Electrical-Soldering-Welding-Tools-c-2696.html

4. купон: CAMERA 10% скидка(«Видеонаблюдение»)
www.banggood.com/Wholesale-Security-Cameras-c-1568.html

«Вы закрыли себя дома на все замки в двери и случайно смыли все ключи в унитаз?
Не отчаивайтесь — закажите набор отмычек и если не умрете от голода, ожидая доставку, Вы сможете сами себя вызволить.» — именно так Вы будете отмазываться если часть товара из данного раздела незаконна )) но может кому надо =)

Все купоны работают на всех товарах своей категории, кроме промо акций. Я так и не понял как в списке товаров понять, где промо акция, а где просто скидка, к которой применим купон. Кто знает — поделитесь опытом в комментариях. Я закидывал несколько товаров со скидкой 15-30% и он применялся 50/50.
promo имеют соответствующий значек «Promo»
  • 08 ноября 2016, 14:32
Я тоже так думал, но на паяльник купон идет, а вот на 3 руку уже нет, значки одинаковы

P.S. Хотя в корзине уже показывает значек «ПРОМО», глюк площадки?
Нет не глюк. Только на заключительном этапе оплаты и видно значок ПРОМО. Сколько помню, всегда так было. Думаю, это сделано с умыслом.
  • 08 ноября 2016, 16:31
Хитрецы. Ну я еще заметил, что если скидка обозначена больше 30% — можно смело рассчитывать, что попадет под промо =)
Не просто хитрецы. Некоторые вещи на обман смахивают. Например, заказал недавно у них одну вещь. Дополнительно заплатил 1,3$ за трек номер. Так они дали трек почты Сейшельских островов о_О! Который, естественно, отслеживается только в Китае. Писал в техподдержку — три ответа как под копирку: «Мы рады, что вы нам написали, не беспокойтесь, вы получите свой заказ». Жулики, одним словом.
  • 08 ноября 2016, 17:06
Поэтому я трек номерами на мелочь не пользуюсь, только если дорогой товар, но если стоимость нормальная, трек дают рабочий на всем пути отслеживания — видимо чтобы не говорили что не получено =)
У меня с Бангуда три посылки пропали безтрековые. Теперь только с треком. Но и здесь попал в засаду. ))) Первый раз такую почту вижу — RC000....71SC — Сейшельские острова.
  • 08 ноября 2016, 17:34
Мне через Азейбарджан как-то посылка шла. Думал там и останется, но ничего, принял )) ну а посылки пропали с мелочевкой или дорогие?
  • efgensk
  • 09 ноября 2016, 13:29
мне с Азербайджанским треком 2 посылки пришли. У уж подумал, что китайцы там склад транзитный устроили)
Бангуд не гербест, покапризничать повыбирать вариант отправки не получится. Но если не дойдет безтрек, они достаточно легко возвращают деньги.
Сейчас китайцы какой почтой только не шлют. Кроме «традиционных» китайской, сингапура, малайзии, гонконгской — почт, получал голландской, диэйчэл, монгольской, азербайджанской, грузинской, эстонской, финской.
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)
ST — плюс за коммент, спасибо ;)
  • 08 ноября 2016, 14:30
В прошлом моем посте Вы были не столь благосклонны :)
  • 08 ноября 2016, 17:12
А за что заминусили то? Я не понял сарказма или массовая личная неприязнь к пользователю? =)
отмычек шоле прикупить — жизнь тяжелая наступает…
  • 08 ноября 2016, 14:39
Мне самому всегда было интересно как это(ковыряние замков ножницами не считается), особенно заинтриговал пистолет )

Думал это для сейфов — перебирать комбинации на автомате. Потом оказалось, что это обычный шуруповерт ) если я правильно понял.

Ну и как вариант для подарка — запихнуть основной в коробку, повесить прозрачный замок и вручить отмычки из того же набора — думаю любой мужчина с интересом потратит время на вскрытие своего же подарка =)
  • aksinit
  • 08 ноября 2016, 18:13
Молоток рулит! :)
  • 08 ноября 2016, 19:08
Ну я бы с пол часика все равно помучился и если б не хватило ума, тогда можно и молоток )
У Вас если замок в двери автомобиля заклинит, тоже молотком сразу воспользуетесь? )
Это смотря какой замок))
Я как-то в юные студенческие годы калымил-таксовал на ГАЗ-3110.
Так вот как-то зимой, а мороз был под -20, ждал утром рано клиента, вышел сделать пи-пи… дверь ветром хлоп, собачка клац… и я на морозе в рубашонке. Не то что молотка, ни одного кирпича или камня рядом. Хорошо со столба проволоки кусок скрутил и сделал отмычку. Сам себе не поверил, когда дверь открыл. Так что полезный навык))
Спасибо за идею тестя порадую)
  • GWG
  • 08 ноября 2016, 14:58
к отмычкам сухари б в подарок
  • aksinit
  • 08 ноября 2016, 18:13
И книжку с уголовным кодексом. :)
  • MACTEP
  • 08 ноября 2016, 15:10
Расскажите кто-нибудь, как эти отмычки провезти через таможню? А то как-то неохота с МВД-ФСБ-таможней объясняться, что мне это лишь для самосовершенствования на случай апокалипсиса…
В новостях уже писали про проблемы у тех, кто заказывал отмычки и мини-камеры
Закажи на соседа/ку. а прийдет уведомление о даставке попросишь получить :)
шутка. «порядочному» гражданину такой товар не нужен. А Мастерам по вскрытию (оказание помощи) тем более
  • userman
  • 08 ноября 2016, 15:28
Они разве запрещены к провозу?
  • 08 ноября 2016, 15:34
хранение и покупка не запрещены.
  • 08 ноября 2016, 17:41
Есть такая статья,
УК РФ, Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
под которую можно подвести отмычки.
  • f1203
  • 08 ноября 2016, 17:50
Не нужно ничего подводить, просто нужно посмотреть:
Список видов специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, ввоз и вывоз которых подлежат лицензированию (утв. постановлением Правительства РФ от 10 марта 2000 г. N 214)

Специальные технические средства для негласного
проникновения и обследования помещений, транспортных
средств и других объектов:
средства для вскрытия запирающих устройств;
  • 08 ноября 2016, 17:54
Спасибо за ссылку
А разве пункт 7 не подходит?

7. Специальные технические средства для негласного
проникновения и обследования помещений, транспортных
средств и других объектов:
средства для вскрытия запирающих устройств;
переносная малогабаритная рентгеноскопическая и
рентгенотелевизионная аппаратура.
  • 08 ноября 2016, 15:35
За мини камеры слышал, отмычки пару человек заказывали в наборе с замком — вроде не придирались. Можно сказать что это просто макет(игрушка, оригинальный подарок). По сути если не поймали с этим набором, торчащим из соседского замка, что они могут сделать?
  • 08 ноября 2016, 17:50
Про камеру в ручке тоже можно сказать, что это игрушка или подарок.
Что ловят тех кто заказывает такие замки с набором еще не писали, но время идет, все меняется.
  • 08 ноября 2016, 15:35
порекомендуйте хороший припой, для дома для семьи, в расфасовке грамм 100
  • nevsky
  • 08 ноября 2016, 15:42
Чтобы запаять двери соседу и нельзя было их открыть отмычкой? )))
А если серьёзно, то укажите хотя бы состав припоя (Sn/Pb). Для разных целей — разный состав. И чем паять будете? Паяльник или станция?..
  • 08 ноября 2016, 16:01
есть паяльник с жалом Hakko 12, назначение ремонт бытовой техники, телефонов.
  • 08 ноября 2016, 16:18
Я пользуюсь 63/37(с флюсом), вот толщина уже в зависимости от спаиваемых элементов.
Самая тонкая что я находил в оффлайне 0,4 мм. тут написано 0,3, может врут — не проверял, удобно пользоваться с мелким жалом когда smd паяю. И миллиметровкой для всего остального.
Кто-то скажет, что с флюсом ощущения не те — возможно Вы правы, но мне так удобнее, чем нянчить паяльник от канифоли к олову =)
Будете выбирать — смотрите на цену и вес. 30 грамм стоит 100+ рублей, 100 грамм 200+ хотя внешне катушки могут быть одинаковыми на фото — умеют ракурс выбирать
отхватил тут http://www.banggood.com/250g-1mm-Tin-Lead-Rosin-Core-Flux-Solder-Soldering-Welding-Iron-Wire-Reel-p-1032139.html
со скидкой по купону получается наидешевейший вариант, дешевле не встречал. спасибо ResSet за наводку.
  • 09 ноября 2016, 08:56
Пожалуйста, за сколько всего вышло? А то я когда перешел на страницу, было 350, потом цена резко изменилась на 672, вот думаю глюк платформы или раньше стоило дешевле и до полной загрузки данные из моего кэша были.
672р — это если выбрать доставку из EU warehouse, а из CN warehouse — 359р. что вместе с доставкой и используемым купоном WELDTOOL дает цену примерно в 1500р/кг. при том, что минимальная какую я только видел на али и бангуде — 2100р/кг.
  • 08 ноября 2016, 15:44
Насчет хорошего лично я не могу посоветовать, т.к. для меня он весь нормальный. Вот недавно себе заказал для «чтобы было»:
www.banggood.com/Wholesale-50g-Mechanic-Soldering-Solder-Welding-Paste-Flux-MCN-300-SMD-SMT-Sn63Pb37-Tool-p-50581.html
На али у одного продавца находил дешевле, данная цена средняя.

С товарищем спаивали во дворе проводку им и турбозажигалкой ) скрутил провода, макнул, дунул пламенем — равномерно все покрылось оловом
  • 08 ноября 2016, 16:02
Спасибо, эту пасту я купил неделю назад,
  • 08 ноября 2016, 19:11
Вот эту я видимо и покупал. Точно не помню, да и у али к 11 каждый день цены меняются. Закидывал в корзину фитнесс трекеры по 500 рублей штука(11 числа). Вчера зашел — уже 870 будут стоить. Тот же товар…
  • asdfgh
  • 08 ноября 2016, 21:53
Сильно высыхает? Есть ли смысл в шприц перегонять?
  • 08 ноября 2016, 22:01
Я обычно нагреваю иглу, выдергиваю ее и пальцем размазываю оплавленый носик — своеобразная затычка от воздуха, так что для удобства и продолжительного хранения можно и в шприц, а так да, подсыхает. Говорят паяльным жиром можно чуть разводить периодически, если в банке хранить и желательно в холодильнике.
В крайнем случае так же можно попробовать керосином развести если не сильно засохла, правда появится соответствующий запах.
Chemet с британского eBay. И 100 и 250 и 500 гр есть. Или читайте отзывы по китайским магазинам, иногда и там бывает неплохой вариант, главное чтобы продавец отправил тот же припой, как ранее.
  • 08 ноября 2016, 15:52
Интересно, кто же меня так невзлюбил, а главное за что =) после каждого поста карма падает несмотря на плюсы вцелом. Или я чего-то не знаю и так и должно быть?
Так не должно быть, но получается почему-то почти всегда так. Остается только смириться.
  • 08 ноября 2016, 16:30
Да не страшно, лишь бы в минус не уйти =)
  • lekalo
  • 08 ноября 2016, 16:50
дааа, что-то не так: я плюсанул акцию, а рейтинг как был =0, так и остался. И мне вообще не понятно, почему информация, которая разным людям может быть полезной, задвигается минусаторами? Это что — от всеобъемлющей неудовлетворенностью собственной жизнью (мне хреново, пусть и другим будет плохо)?
Видимо на момент Вашего плюса, минусов было больше.
У меня есть мнение, что кому-то просто жалко, чтоб у других карма поднималась. Теория заговора, да)
  • 08 ноября 2016, 17:10
Всякое бывает, людей много, может их именно магазин чем обидел, вот и закидывают акции тапками, с одной стороны можно понять, а с другой — есть же и нормальные продавцы. Если кто не знал — в бэнгуде в каждом отделе ответственны разные люди и если не прислали аккумуляторы/дали не тот трек или еще чего, это не значит что будут проблемы с теми же паяльниками или ще чем. Меня с али сколько раз подводили — ничего, продолжаю закупаться, с нашими ценами выбора особо нет, остается ждать и надеяться =)
  • 08 ноября 2016, 17:07
Ну вот один плюс появился, просто неизвестно сколько минусов до Вас было =)
Цены за гранью добра. Где скидки?
  • 08 ноября 2016, 19:13
Да можно выбрать, я закупаюсь у них не часто, но бывает попадаются товары дешевле чем у остальных =)
  • 08 ноября 2016, 18:09
Спасибо, прикупил дешевый набор отмычек на пробу
  • 08 ноября 2016, 19:03
А я вот почитал комментарии и как-то расхотелось )) хотя несколько ручек с камерой приходило нормально, но я тогда не знал что нельзя их покупать.
  • 08 ноября 2016, 19:20
Я к отмычкам на бангуде давно присматривался, и специально читал отзывы на русском языке — никто вроде не писал о проблемах, хотя, конечно, может те, у кого проблемы появились, не имеют уже доступа к интернету :) Ну, поживём, поглядим…
  • 23 ноября 2016, 11:43
И ещё раз спасибо за наводку, правда, учитывая специфику товара, это звучит довольно недвусмысленно :)
  • 23 ноября 2016, 13:20
Пробовали чего-нибудь открывать, сильно сложно дается? =) и как по качеству? Кончики только впаяны или металл вдоль всей рукоятки?
  • 23 ноября 2016, 13:36
Пытался ковырять, вытащенную из загашника старую сердцевину от «английского» замка — пока с половинным успехом, то есть безрезультатно :) но правда и времени потратил немного — сейчас срочная работа, поэтому сильно не отвлечешься. Метал довольно неплохой, как мне кажется — при приложении рабочего усилия не гнется, в рукоятке, конечно, занимает не всю длину — судя по показаниям магнита и визуальному анализу, где-то сантиметра 2
  • 23 ноября 2016, 14:03
Надо было брать с прозрачным замком в комплекте ) чтобы визуально видно было процесс =)
  • 23 ноября 2016, 14:55
Такие замки продаются и отдельно от отмычек, так что может когда и дозрею до его покупки. А пока буду тренироваться в условиях, приближенных к боевым :)
  • 01 декабря 2016, 17:23
Шайтан!!! Я сделал это! Причем, несколько раз подряд, то есть, повторяемость результатов достигнута. Процесс занимает секунд 10-15 на полоборота замка и немного меньше на вторую половину оборота
Фотография сделана в промежуточном положении, чтобы было наглядно видно
  • 07 декабря 2016, 12:40
Поздравляю Вас с повышением навыка «взлом замков» =)
  • 07 декабря 2016, 12:56
Спасибо :) — квест с замком пройден, на данный момент, уже десятки раз. Оттачиваю мастерство :) правда, пока, на одном экземпляре цилиндра, но принцип главное
  • 07 декабря 2016, 13:09
Травите мне душу, жена любит серию TES, день рождения в мае, тоже думаю заказать с замком и запереть подарок в ящике — пусть ломает. Но боюсь, что если рано закажу — сломаю и замок и все отмычки )) кстати, как на практике металл Г образной штуки и самих отмычек? Не слизывается, не гнется?
  • 07 декабря 2016, 13:50
Металл неплохой — за всё время ковыряния образовалась, разве что еле уловимая потертость на самой отмычке (на рабочей части) — если провести ногтём, то ощущается граница между металлом отмычки и хромированным (?) покрытием (слезло). Что-то более серьезное, с ней вряд ли случится — направление и величина, прилагаемых усилий не та, чтобы согнуть/истереть. Материал цилиндров, как правило латунь, что тоже не сильно изнашивает стальную отмычку. Г-образная штука, она же — натяжитель, вороток — сталь толщиной 1 мм и отсутствие, сколь-нибудь серьёзных нагрузок при использовании, делает её, практически, вечной. Следов использования на ней не обнаружено вообще.
Что интересно — из всего набора, для открытия рядового «английского» замка, достаточно двух предметов (оба они на фото) — натяжителя и отмычки с «носиком» (не знаю как назвать эту форму). Возможно и остальные отмычки можно для этого использовать, но с этой мне показалось удобнее всего. Другие, мне кажется, можно использовать на более компактных замках, от почтового ящика, например (уже покрутил — дома лежит новый замочек, никак не поменяю). Так что, идеальным набором, для начала, как мне кажется, был бы замочек (один, без отмычек) и отмычки в минимальной комплектации — пара натяжителей, две-три самые ходовые отмычки. Что-нибудь типа такого
  • 09 декабря 2016, 09:29
Видимо у нас не продаются такие замкИ, для которых потребуется другой тип носика, ну или каждый идет под свой стиль открытия и нужно выбрать для себя наиболее удобный :)
  • ZaYAC
  • 08 ноября 2016, 19:31
Спасибо, заказал Xiaomi MiJia Camera 1080P за 67,99$
  • 08 ноября 2016, 20:27
Ну вот, а выше кто-то говорил, что невозможно что-то стоящее купить. Тоже присматриваюсь, но решил протягивать сетку и ставить проводные, ибо дорого выходит беспроводные скупать
  • Jeimon
  • 11 ноября 2016, 18:47
А проводные, какие хотите поставить?
  • 12 ноября 2016, 23:46
В данный момент есть 2 модуля без корпуса на 1000 ТВЛ, из них 1 вколхозил вместо глазка двери(я ленивый), на улицу надо сесть присмотреться, цифровые дороговато выходят, дороже беспроводных с учетом регистратора и проводов )