Повторная акция GearBest к 11.11 с неплохими купонами на некоторые разделы

Для тех, кто прощелкал предыдущую акцию с купонами, специально ко всемирному дню шоппинга 11.11 магазин GearBest предлагает аналогичные купоны различного номинала практически на весь ассортимент:

Как получить купоны:
— Переходим по ссылке
— Выбираем нужную категорию и жмем «Discover Deals»
— Всплывает окно, становится доступным купон:

— Все купоны хранятся в разделе "My Coupon" в своем аккаунте
Купоны привязаны к аккаунту, действуют до 30.11.2016, количество ограничено.

Кроме купонов, присутствуют типичные распродажи на различные категории товаров. Главная страница акции:

И специальный «бонус» — ПОДАРКОПАД от ГБ.
Суть заключается в том, что 11.11 можно поймать монетки и получить внушительные баллы, крутые купоны и бесплатные подарки!

Для этого нужно:
— Быть зарегистрированным на GearBest
— Войти в систему и поделиться на одном из каналов страницей акции, нажав кнопку соц. сетей:

— Ловить монетки можно с 7 по 15 ноября 2016г в определенное время! Вот расписание дождика: 16:00, 18:00, 21: 00,11: 00 и 13:00 время UTC
— Подаркопад будет длится 3 минуты в каждый отрезок отведенного времени, т.е. с 16-00 до 16-03. Успейте поймать как можно больше монет!
— За монетками будут скрываться купоны, поинты и товары: планшеты, смартфоны, ТВ боксы и т.д.
— Проверить свой подарок можно в аккаунте GB
— Купоны, полученные во время подаркопада, могут быть использованы только с 9 ноября (08:00 UTC) до 15 ноября (07: 00 UTC) включительно
Задрали цены, потом купонами скинули — «профит».
Задрали цены
сейчас посмотрел-цены задраны неимоверно.Обойду ка лучше стороной GB и EB в эту «распродажу»
  • lelebus
  • 06 ноября 2016, 08:25
Пока из полезного нашел лишь расшарить акцию за 10 поинтов)
а где это сделать?
с учётом того, что оно сработало по типу открыл >> закрыл — там свободно 8 GBP ;)
  • Bober
  • 06 ноября 2016, 23:03
Спасибочки! 10 пойнтов на счёт упало )))
  • derial
  • 06 ноября 2016, 09:01
где именно? можно ссылку или скиншот
  • lelebus
  • 06 ноября 2016, 09:36

расшаривать не обязательно, просто нажать на каждый сервис и закрыть
  • asdfgh
  • 06 ноября 2016, 09:55
Получилось со всеми, кроме мордокниги
очень странно, потому что мне для неё хватило просто открыть >> закрыть, в отличии от молчания с ФБ ;)
Facebook = мордокнига = FB
а… точняк… по логике вещей так и есть))
не силён я в этих сетях, кроме «контакта»)))
последняя вроде на «кренделя» похоже, которого когда открывал писалось что-то про «мордохрень», походу ступил я, от того что вижу её впервые))
значит всё верно с «лицевым буком», и у всех такая фигня кто не авторизован :))
  • ventura
  • 06 ноября 2016, 10:30
FB тоже работает, просто так нужно действительно расшарить. Ну, не действительно, конечно, а по обычной схеме — сам для себя :)
  • asdfgh
  • 06 ноября 2016, 13:45
Для того, чтобы расшарить, ее надо завести… Я не вижу пока в этом необходимости.
аналогично)) хотя на BG говорят плюшки дают ежедневно) хоть мне BG погоды не строит — были мысли ещё раз попробовать завести акка :))
  • Nomad1x
  • 07 ноября 2016, 14:27
а про ежедневные плюшки поподробней пожалуйста
  • eLsIe
  • 06 ноября 2016, 15:16
Получилось со всеми, кроме мордокниги
У меня даже так:
Приложение не настроено: Это приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения.
  • Nestor
  • 06 ноября 2016, 14:15
чот у меня в этом окошке значков соцсетей нет
  • derial
  • 06 ноября 2016, 14:22
adblock выключить наверно надо на время и обновить страницу
adblock включен, без проблем наклацал поинтов
ну у него могут быть и другие блокираторы / фильтры / плагины + ещё могут быть банальные косяки с самим «FLASH» ;)
  • neoa007
  • 06 ноября 2016, 08:39
Интересно реально ли будет купить 11 планшет со скидкой в 40-50%(реальной)?.. По характеристикам примерно такой gearbest.com/catalog/pp_361966.html
  • ksaNN
  • 06 ноября 2016, 09:18
Я думаю, реально. Нужно только оказаться в нужное время в нужном месте.
Если найдете, скажите мне обязательно. Давно хочу такое устройство, но цена в 200 баксов почему-то меня останавливает:-)
  • Fedor
  • 06 ноября 2016, 09:50
А вы мне :)
  • DASEN
  • 06 ноября 2016, 10:43
И мне, пожалуйста, только на смартфон сяоми, желательно флагманской модели, а то цены высокие, за 50$ хочу)))
  • Bober
  • 06 ноября 2016, 18:11
Mi Max? Согласен, заверните один ))
  • Ghost
  • 06 ноября 2016, 08:56
Да к тому же все купоны пишут Expired ;)
  • 06 ноября 2016, 09:26
При попытке расшарить в фэйсбуке пишет:" Приложение не настроено: Это приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения".
Что за ерунда?
UPD. Видимо Edge на десятке глючит.
Та же фигня, даже заморачиваться не хочу…
Видимо Edge на десятке глючит
вряд ли, у меня оно сработало просто открыв и закрыв 4ре окна, на ФБ так не проканало))
  • 06 ноября 2016, 11:09
Переключился на семерку-и с фб получилось. Глюк однозначно.
ну Вам виднее)) я в «ФБ» просто и вообще не «зареген»))
так же собственно как и в остальных, но там сработало ;)
  • magikan
  • 06 ноября 2016, 20:46
на одном ГБ акке тоже ругнулось, а на другом расшарило…
  • 06 ноября 2016, 10:08
Пока апельсинок по 9$ не будет — не интересно
так с применением «GBP» оно так и выходило :))
я ещё пару недель назад хотел это сказать тем, кто такое пишет периодически ;))
  • 06 ноября 2016, 10:19
Ну так прошлый раз с поинтами вовсе 6 было ;)
а, ну если Вы этого ждёте — то лучше так и писать ;)
вообще я почитал за них наконец-то по форумам и решил, что нужно брать минимум с гигом ОЗУ, а это ещё плюс «шесть» долларов))
но в принципе начал уже настраиваться сразу на покупку «RBP» с закидоном каких-то купонов в будущем на одной из площадок :))
  • 06 ноября 2016, 13:59
Ну так в акционной orange pi pc, как раз 1 гиг оперы. Вот она и была за 9$ без поинтов
это точно она была?)) не эта версия?)
  • 06 ноября 2016, 15:08
Именно Orange Pi PC H3
после ещё и этого — точно уже с «дешевой версией» смысла связываться не вижу)
  • rvr339
  • 06 ноября 2016, 11:29
что за апельсинки
Осмелюсь предположить, что Orange Pi.
  • SL-SPB
  • 06 ноября 2016, 13:38
Последняя ссылка — «малинка»).
ну это я сразу закрепил, чтобы люди понимали, о чём я выше говорил упоминая про «стремление на покупку сразу RBP» с учётом возможных купонов на будущих закидонах площадок ;)
Посмотреть все купоны в своем аккаунте в разделе «My Coupon»
ТС — у меня там вообще тупо пусто )) что я делаю не так?) их ещё взять где-то нужно? :)
Объясните на пальцах, куда тыкать, плиз.
Потому как, пробежался, посмотрел, ничё не понял, пожмакал на всякие «твиттеры» — в купонах пусто.
аналогично блин, видимо мы избранные :))
Подредактировал, для купонов — выбирать нужную категорию и нажать «Discover Deals»
очень хорошо подредактировали, так держать и дальше свои наводки ;)
  • mirdomu
  • 06 ноября 2016, 11:00
У меня в ГВ 200 поинтов. Месяц смотрю, на что потратить. Все позиции примерно на 20% дороже, чем в других продавцов. Т.е поинты как раз уходят на выравнивания цен — лохотрон.
  • 06 ноября 2016, 11:16
Зато доставка в Украине курьером Новой пошты)
А какой вид доставки выбирать для этого? Priority line? Новая почта денег не берет с получателя?

но по моей пробивке инфы из комментов — бывает что отправляют ещё и через «мист экспресс», выбор оставляют за собой ;)
А если не написано Ukraine express, а просто Priority line?..
это оно на «стартовой лота» скорее всего так написано, а когда Вы пойдёте оформлять, оно дойдёт до такой же формы как на моём скрине ;)
при этом обе альтернативы — лучше / надежнее «укрпочты» ;)
Мист экспресс- нет. У них такой фантастический бардак последние пару месяцев, что даже с пересылками по Украине лажа на лаже. У них софт полетел, это к их обычной «шикарной» работе. Я получаю всеми операторами — хуже Миста (в Одессе) нет ничего. Из последнего — месяц везли посылку в почтомат в Одессу со Львова. При том, что в Одессе была через 2 дня и весь месяц валялась у них на складе. Письма магазина и мои письма/звонки в воздух были.
  • Nomad1x
  • 07 ноября 2016, 14:34
отправляли с бангуда через мист, обе посылки пришли в течении недели(первую заказывал примерно 2 месяца назад, последнюю — менее месяца).
  • 06 ноября 2016, 12:54
Да,Priority line, пока все бесплатно.
  • SVcom
  • 06 ноября 2016, 13:27
Денег Нова пошта не берет. Но, если раньше любую посылку приносил домой курьер, то теперь нужно забирать в отделении.
не такая глобальная это проблема, когда в том же Днепре расплодилось «сотня» отделений Новой Почты)) не говоря уже о том, что к примеру мне и так было удобнее зайти самому, чем что-то согласовывать и подстраиваться под них :))
да и говорят, при настырности — можно добиться курьера ;)
  • SVcom
  • 06 ноября 2016, 15:00
Согласен. Думаю, они просто захлебнулись от вала посылок и без настойчивого требования ждут клиента в отделении.
ну и курьер по городу стоит наверное от 40грн, а тут посылки приходят по 12 центов за полную услугу :))
  • 06 ноября 2016, 20:58
Мне как то в село бабушке везли курьером с МИНУТОЧКУ! Берднска в Мариуполь (60 км) хренюшку за 2 бакса)))
Водила еще поржал такой — а вы унесете? там 20 кг.
я: как 20 кг ???
И отдает мне такой конвертик небольшой)
ну, 2 доллара куда ближе к реалиям, чем 12 центов)) а вообще, вряд ли наших курьеров так же датирует китайское правительство) так что думаю всё это дело на долго не растянется и перемены будут неизбежны…
Мне Новой почтой курьером то по 10 центов, то по 20 посылочки с наклейками на ногти приходили. При этом цена доставки, которую оплачивал отправитель была 30 грн.

И я сама писала неоднократно и говорила с девушками операторами, чтобы они автоматически пеп=реадресовывали все мои посылки на отделение. Пототму что сижу я на работе в другом конце города. Звонит курьер в обед, обычно, я ему говорю — переадресовывайте на отделение такое-то. Он — хорошо. Потом вечером звонит оператор и уточняет, точно ли я попросила переадресацию (контроль курьеров). Я говорю, — да. Тогда она мне сообщает, что я на следующий день могу получить ее в отделении. А так теперь сразу в отделение едет — без этих 150 звонков.
  • 06 ноября 2016, 15:27
Возможно кто подскажет, уже четыре дня посылки с GB висят на НП со статусом на хранении, смс не приходят.Это новая фишка-самому отслеживать готовность к выдаче?
  • DSxxx
  • 07 ноября 2016, 01:14
Мне курьер звонил и смс приходила.
  • 07 ноября 2016, 01:21
Так и было на 20 заказах с GB, а эти зависли.
позвоните: 0-800-500-609
от них по любому толку больше будет ;)
Пишите в службу из на сайте.
У меня американская висела больше недели, пока я не нажаловалась им на почту.
При том, что она явно уже была в Одессе. Но мне никаких уведомлений не приходило. Видимо, после моего письма они ее разыскали и передали на нужное.

А вообще, сейчас смски не приходят, если установлено приложение. А приложение само не всегда присылает уведомления — нужно заходить и самой проверять, что там нового на тебя оформлено
  • 06 ноября 2016, 20:57
Да. Он самый!
а «другие продавцы» — это кто?))
  • koto18
  • 06 ноября 2016, 11:16
спасибо, получил свои 20 центов ), кстате за последнюю покупку на 3$(полный отзыв с видео)дали всего 5+10 поинтов, хотя только за видео 50 обещают, у всех так?
  • 06 ноября 2016, 11:22
Такая же история(
Прикрыли же лавочку, давненько так то.
впервые слышу… и где об этом инфа?
вообще-то вот выписка из правил оф сайта, если что ;)
5GBP — Submit Order Feedback
10GBP — Post Text Reviews for purchased items
20GBP — Post Reviews with Photos for purchased items
50GBP — Post Reviews with Videos for purchase items
70GBP — Post Reviews with Photos and Videos for purchased items
  • koto18
  • 07 ноября 2016, 10:35
написал в поддержку, вот что ответили:
Thank you for your information

We are sorry for the inconvenience and system delay.

We have arranged the 10points to you.

We will arrange the reset 60 points to your account.
Please check your points within 24 hours.

If you have any other problems or any advice, please feel free to contact us.

Thank you for your understanding.
так и раньше подобное нужно было выпрашивать, так что мне думается, если постучитесь в поддержку то должны всё должное начислить… а это видимо 5+10+50+3=68 ;)
  • 06 ноября 2016, 20:46
Давно уже расценки поменяли

≥ Number of Points:The Cost of Products
≤ 10 Points:Post review for product costing under $1
≤ 50 Points:Post review for product costing under $5
≤ 100 Points:Post review for product costing under $10

Здесь внизу
ну и на что их поменяли? там как было всё в таблице — так и присутствует…
содержания этой «фигни» внизу — не понял вообще и на обоих языках…
как помнится, там только одна перемена была, на товар стоимостью до доллара…
  • 07 ноября 2016, 08:44
Переведу: если товар стоит меньше 1$, то максимум за обзор с фотками и видео ты получишь 10 поинтов, если 1-5$ — 50, если 5-10$ — максимум 100
Сдулся ГБ, как и алишка…
всё чаще нахожу локальные предложения с минимальной накруткой 5-10%, зато с гарантией, по мобилкам уже точно не смысла тянуть с китая и перешивать типа Сяоми Мейзу
  • and_88
  • 06 ноября 2016, 12:54
Sorry,coupons have been all taken.
  • Topk
  • 06 ноября 2016, 14:45
у меня тоже самое несмотря на то что написано 70% или на некоторых другие % всё равно Sorry,coupons have been all taken!
«локальные» — это оффлаин? и где Вы их ищете и находите? и от кого там эта гарантия?
как мне помнится по сравнению с ценами в алло, разница цены в полтора раза…
после чего мне ещё и интересно в чём «сдулся» GB, а тем более «алишка» ))
  • Giwery
  • 07 ноября 2016, 11:08
Я вот например в цитрусе купил редми нот 4 3/64 за 190$ с гарантией 1 год.
Дорого. Небось и золотой ещё
  • 06 ноября 2016, 13:23
чот не пойму откуда там цены берут. например Xiaomi Air 12, указана старая цена в полторы тысячи, со скидкой полтысячи, при том, что он и у нас стоит чуть дороже 500
  • Topk
  • 06 ноября 2016, 14:45
Sorry,coupons have been all taken даже если нажимаешь там где написано 70%
  • LexaLM
  • 06 ноября 2016, 15:40
Смотрю товар на Ебее и Али.
На Ебее цены не поднялись, на Али взлетели на 50/100%.
Интересно, почему на ебее нет такого лохотрона?
вчерашняя информация из моего же блога по Ebay ;)
без купонов там сейчас мало кто покупает вообще
дык, куда там ещё «взвинчиваться» :))
тем более, вроде никаких плюшек / купонов(пускай даже НЕДОкупонов) там не раздавали))
  • LexaLM
  • 06 ноября 2016, 16:10
Да, цена там выше чем на Али, порой на 30-80%. Тяжело искать товар, чтобы цена была как на али до нынешней акции.
ну я бы не сказал, что оно сильно выше, примерно всё идентично на те вещи что я изучал пол года назад, но возни там реально в разы больше, для чего и опыта нужно так же больше))
+ еще цены в дебильных валютах
так там же кроме «дебильной валюты» — рядом в $ приводится)
А когда нажимаешь из списка на кучу товаров, то уже в самой карточке цена не в $
ТС — плюс за наводку + оперативное редактирование «помарок» + доработку блога + в финишном результате насыщенное и подробное оформление, так держать, спасибо ;)
Да тоже самое пишет, закончился атракцион невиданной щедрости :)
а я решил купоны не брать вообще, раз они там ещё заканчиваются оказывается))
чтобы хватило тем кому оно реально нужнее ;)
PAL у меня всё-равно нет + я не знаю какой купон сбил бы цену на «сотый опус», поэтому мимо)
  • probus
  • 06 ноября 2016, 19:41
Не работает.

Что есть время UTC? Какой часовой пояс?
  • 06 ноября 2016, 21:42
Если хотите перевести его в МСК, то прибавляйте 3 часа сверху. Если не прав — поправьте меня. А то я еще тот знаток часовых поясов)

Вроде должно быть в 14:00, 16:00, 19:00, 21:00 и 00:00 по МСК.
  • probus
  • 06 ноября 2016, 22:06
Там таймер работает. Нетрудно понять.
тоже верно) как вариант ;)
  • triante
  • 07 ноября 2016, 09:15
судя по этому таймеру начало в 19 часов о_О
  • Carnage
  • 07 ноября 2016, 09:45
Все верно
The first rain happens at NOV 7 @ 16:00 UTC
В том году гирбесты выступают более интересно, чем али, имхо. Самая лучшая распродажа на али была 2 года назад, а потом они стали делать неинтересные правила и игры.
ну «площадка» стала более опытной и матёрой + всё устаревает ;)
Посоветуйте как выгодно купить робота-пылесоса?
Есть ещё все купоны на али и жд, но не знаю какого робота купить. Может посоветуете что-нибудь?
Так они очень разные по функционалу. От сверхдешёвых вообще без всего до очень дорогих с картой помещений.
Согласен. Но думаю к 11.11 выбор сузится до нескольких максимально выгодных моделей. Думаю потратить не более 10т.р., снизив вдобавок цену купонами. Вообще вроде как Chuwi Ilife все рекомендуют
Я тоже как-то хотел заказать Ilife, но потом передумал, так как по цене выходило всего чуть дешевле, чем заказать в Эльдорадо (доставка таких пылесосов из Китая не дешёвая). К тому же, у Ilife нет виртуальной стены, что меня категорически не устраивало, — без карты он будет то и дело заезжать в другие помещения (двери мы не закрываем и в помещениях много препятствий), так ничего и не убрав, и потом не сможет вернуться на базу. Плюс не будет гарантии, если продукт вдруг не понравится или сломается.
В результате, в их интернет-магазине был заказан Xrobot Helper белого цвета за 15000 рублей, плюс 3000 рублей из них магазин вернул в виде бонусов по акции — итого он обошёлся в 12000, что сопоставимо с ценой Ilife.
Что касается покупки, то это один из клонов похожих пылесосов. Эти клоны продаются ещё под названием Trobot от бренда Tesler. Разница в исполнении данных клонов — дизайн, кнопки, наличие или отсутствие подвижного бампера. Базы, пульт ДУ, виртуальные стены одинаковые. Устройство пылесборника, щётки, фильтры, аккумуляторы тоже одинаковые.
Если сравнивать с Ilife, то наверное у Ilife более удобные пылесборники, также Ilife может выполнять больше команд, может мыть пол, хоть и с сомнительным результатом. Xrobot Helper не умеет обходить помещение по периметру, не умеет убирать по спирали. Хотя это не особо и нужно.
В Эльдорадо не продаётся ilife. Xrobot Helper так же нет в наличии. Аналоги не факт, что именно такие же. Да и ценники в отечественном ритейле совсем не гуманные.
Виртуальная стена есть в ilife Х5 (7600руб).
Гарантию можно на али расширенную докупить + там же море запчастей.
Почему Вы считаете, что уборка по периметру и спирали не нужно?
Да, в Эльдорадо не продают Ilife. Но там были похожие модели в ассортименте. Например, Gutrend STYLE 200 Aqua за 16900 рублей с функцией мытья. Свой Xrobot я в начале лета покупал. И скорее всего, последнего и купил. Просто он был в наличии по хорошей цене и я прочитал на него хвалебные отзывы, вот и поддался. Но я не могу сказать, что он полностью удовлетворил мои фантазии. Есть там и глюки свои и приколы. Гарантия Али? Ну, не знаю. Мне проще в сервис-центр сдать. :)
Мне уборка по периметру и спирали особо не нужна, так как у меня в помещениях много препятствий для пылесоса, а пульт позволяет в любой момент перехватить управление у программы и в ручную провести его между препятствий и вдоль стен. И мусора меньше останется.
Да, и я вас не отговариваю от покупки. Это отличное приобретение. Просто информирую вас об особенностях. А то ведь можно купить, а потом остаться недовольным. Я читал также, что некоторых людей, которые заказывали ilife в Китае, продавцы потом просили доплатить за доставку.
  • AlinaK
  • 07 ноября 2016, 07:41
Купон на товар со скидкой не применяется?
Странно как то, второй день не могу взять купоны — Sorry,coupons have been all taken
Причём там появились новые купоны, по брендам и другие, вот они взялись без проблем, по категориям ни в какую.
  • prom77
  • 07 ноября 2016, 12:25
У меня в купонах осталось 3 категории, на аккумы или повербанки есть акции?
Получил купон на miBand 2 (для новых пользователей). Ввожу при оформлении заказа. Цена меняется на 19,59$ Но если жмешь «Proceed to checkout», то цена снова прыгает на высокую. Если «chek out with Paypal», то цена остается нормальной. Но тогда не дает использовать поинты. А хочется и того и другого :) Кто-нибудь пробовал еще покупать по купону miBand2? Есть аналогичные проблемы?
  • DVDMawn
  • 07 ноября 2016, 15:33
На ГБ нельзя использовать и поинты, и купон.
  • 07 ноября 2016, 19:05
И чего надо было делать? Дождик прошел и ничего не было. Тыкал на эти полоски, ничего не было
  • 07 ноября 2016, 19:07
Там смайлики падали, с разными выражениями лица. Только я не понял какие из них надо было клацать. Были с улыбкой, старался их. Выиграл 15 пойнтов. 3 раза по 5. Какие-то ещё скидочные 15% выпадали… На вот это www.gearbest.com/apparel-c_11283/show.html
  • 07 ноября 2016, 19:07
Для участия в акции поделились в соцсетях новостью?
Надо было поскроллить страницу, у меня снизу(см от экрана) вылетали какие-то смайлики. 5*5поинтов и 2*15% купона на шмотки. В общем ничего интересного.
  • 07 ноября 2016, 19:10
клацали на все подряд? И в мобильном приложении есть это?
ага, но несколько раз выпало типа попробуй еще.
не знаю.
  • 07 ноября 2016, 19:08
Ну чего, все получили в дождепаде один и тот же купон на 15% скидки в магазине одежды? :D Пока хрень какая-то, а не розыгрыш.
Тоже. Однако судя по логу выигравших на сайте, все получили купоны на фонарики.
  • 07 ноября 2016, 19:13
кучу купонов одинаковых 8 раз по 5 поинтов и 2 раза по 20 поитнов, тыкал кудапопадал
  • 07 ноября 2016, 19:19
Ну 80центов, не так и плохо. На мобильном тыкали?
  • 07 ноября 2016, 20:55
На пк
  • 07 ноября 2016, 21:04
что-то вторая волна пустая была. Заманили первой и всё.
аналогично, может нужно было еще раз пошеоить акцию в соц сетях
  • birdies
  • 07 ноября 2016, 21:08
тоже самое
Вторая волна вообще по нулям.
  • dEFLASH
  • 07 ноября 2016, 21:07
пара купончиков на одежду лол, поинтов — 0
  • 07 ноября 2016, 21:07
что то ничего не получил(
может на какие то определенные нужно тыкать?
Первая волна:
5 поинтов 4 раза.
20 поинтов 3 раза.
8 купонов 15% скидки на одежду.
Вторая волна:
20 поинтов 1 раз.

Если и дальше так будет, то будем должны еще.
Третья волна — 0
  • 08 ноября 2016, 00:08
ага.
что означает please don't repeat request? Не повторять запрос, гугл так перевел. Половина таких выигрышей и половина попробуйте еще раз
Первая волна — карта-фонарик.
Подскажите ссылку на страницу где были гироскутеры по 99 и 69 баксов, найти не могу
здр, только что принимал участие в подаркопаде от геарбеста, тут написано что надо нажимать на монетки — но их у меня не было! были разные рожицы (с разным выражение лица) и на какие нажимать я так и не понял( поинтов вообще не дали, а дали разные никчемные купоны…
  • 08 ноября 2016, 16:05
Теперь пишет что то вроде 150 чегого в день и больше нини
  • 08 ноября 2016, 16:06
Иногда при дождике вылетает окошко где написано много мелкого текста. Есть у кого-нибудь скрин с тем, что там написано. Каждый раз закрываю это окошко на автомате)
  • 08 ноября 2016, 16:11
Предыдущая волна была из 2 частей, сначала падали монетки, потом страница обновилась и таймер отсчитывать стал 2 минуты. там были окошки, много текста с датой и временем, может это они?
Выиграл 4 купона, зачислился только 1.
  • 08 ноября 2016, 16:13
я тоже выиграл 4 купона, полез проверять, только один, а 3 нашел в использованных, хотя я еще ничего не покупал, даже в корзину не добавлял.
  • zeba1
  • 08 ноября 2016, 18:03
Та же фигня.Криворукие китайцы ничего не могут сделать нормально
Походу поинты как и вчера только в 19.00. удалось поймать 1 на 5, че-то монетки всё время были где-то вне экрана.
  • 08 ноября 2016, 19:50
2 раза поинты выпали, 2 и 5, а из 7 купонов на скидку только 2 рабочие а 5 пишет использованные
Как выпали? На рожи жали?
  • 08 ноября 2016, 23:18
глючная акция, каждое 2 окно выдает такую хрень
Развод какой-то. Падает куча рож, нажимаю на них и ничего не происходит. Иногда появляются окошки наподобие из коммента выше, но чаще просто просят повторно залогиниться. Кто разобрался- просветите!
Сегодня началась акция 11.11. Что-то скидок я не вижу. Может не туда смотрю?
такой стремной акции я ещё не видел…
ппц
монетки на работе только сыпались.
весь день ближе к времени заходишь, проходит отсчет и пустота. При перезагрузке страницы идет снова отсчет ~3 минуты. После чего отсчет времени обновляется заново. Только что дождался полтора часа. Посыпались монетки, поймал одну. И тут сайт предложил мне залогиниться))))
  • vd151
  • 09 ноября 2016, 23:50
выпал купон на скидку вот этого «Куб iWork11 Ultrabook Tablet PC — WINDOWS 10 + ANDROID 5.1 Черный 157121803» с купоном цена 120 $. Кто знает это нормальный планшет? стоит покупать или это его обычная цена
Если в списке купонов он есть, то с купоном цена будет в 1 цент. Проверьте еще раз ;)
Как выпал? На рожи жали?
  • vd151
  • 11 ноября 2016, 10:26
ну да, на рожи жал а потом в купонах увидел. Нет без купона он стоит больше 200$ применяю купон становится 120.