Скидка 7% на весь ассортимент CN склада

cupo7bg

Скидка на любой не акционный товар(CN Warehouse), Количество купонов мне неизвестно как и срок их действия, так что пользуемся пока дают :)

• t0xy
  • 04 ноября 2016, 19:36
а какой из складов это? у меня в корзине этих CN складов как грязи: CN_GZ4, CN_GZ6, CN_DG
  • 04 ноября 2016, 19:47
Любой :)
Отменяйте заказ
12blitzw 12% на весь BlitzWolf
  • 04 ноября 2016, 19:48
Да заказ я для примера привел, что работает :) ЗУ хватает дома, скоро раздавать нуждающимся начну, но спасибо за информацию. На всю продукцию вульфов работает?
Весь асортимент не проверял, на авто зарядки есть 20% купоны
  • oberig
  • 04 ноября 2016, 20:05
Хороший магазин, но найти что нибудь по адекватной цене очень тяжело, даже с купоном 5/10 и то непросто)
  • 04 ноября 2016, 20:16
Согласен, просто на том же али идет конкуренция внутри площадки, а тут нет, но зато во время акций можно увидеть настоящие скидки в отличие от того же али, где на товар накрутят 50% цены, а потом сгоняют по акции 50% от накрутки ) и сидишь сравниваешь с общим каталогом, т.к. веры в скидку нет. Ну и плюс купоны не разбиты по продавцам, только по продукции или на весь ассортимент, главное этот купон выловить вовремя. Скоро обещают новые купоны, но на какие отделы пока не сказали :) видимо готовятся к 11 числу
просто на том же али идет конкуренция внутри площадки, а тут нет
то есть, вы считаете, что: AliEx / GB / EB / BIC / Ebay — ну совсем не конкуренты для отвода актуальной «клиентуры»?))

где на товар накрутят 50% цены, а потом сгоняют по акции 50% от накрутки
а в обычные «серые будни» — товар гуляет спокойно до 25% в обе стороны ;)
  • 07 ноября 2016, 15:37
Я имел ввиду конкуренцию именно в самой площадке, когда на али куча продавцов с одинаковым товаром, они подмасливают клиентов, делая скидки, либо когда избавляются от залежавшегося, весь диапазон цен просматривается. А в том же гирбесте/бангуде все цены регулируются площадкой и внутренней конкуренции нет, только мониторинг внешних угроз так сказать :)
  • chifram
  • 04 ноября 2016, 23:12
а как получить купон 5/10? Points:1080 или есть еще варианты?
магазин кстати с ньюансами, заказал повербанк 10 октября, 20 октября пишут на почту что нет в наличии :)
ок согласился на другой цвет, теперь пишут что нет комплектного вентилятора :)
  • atomf
  • 05 ноября 2016, 09:13
ага, и доставка занимает дольше чем с ГБ. Раньше было наоборот…
доставка с GB в UA — нынче я бы сказал вообще мгновенная :))
  • 04 ноября 2016, 21:15
спасибо за топик, но по моим интересам в этом магазине цены выше процентов на 40, а то и вдвое, как раз сегодня смотрел по позициям, которые отслеживаю, независимо от ноябрьской распродажит, поэтому для меня скидка 7%- смешно. За топик-+
  • 04 ноября 2016, 21:30
Ну я обычно смотрю по трем площадкам если меня интересует товар какой-то. В бэнгуде заказов не так много как в остальных, но все же все что покупалось, было дешевле чем у конкурентов. Взять ту же хабсановскую батарею, нигде не нашел дешевле, так же фейковые 12вольтные аккумы, которые на 3А вместо 4.8, которые везде такие же фейковые, но процентов на 30 дешевле. Просто нужно умет искать :) вот недавно балансировочную зарядку присмотрел для 2-4S аккумов и GPS трекер тоже вне конкуренции по цене.
  • 04 ноября 2016, 21:57
Конечно, есть такое, но я сразу подчеркнул-по моим интересам. Некоторы товары на Банггуде и я покупал дешевле
  • 04 ноября 2016, 22:08
А какие интересы, если не секрет? Я вот мелкую электронику никак не определюсь где брать. На том же али можно дешево взять, но только оптом. В основном пользуюсь али-гирбест-бэнгуд, может чего-то не знаю и есть хороший интернет магазин радиодеталей по цене/качеству?
  • 05 ноября 2016, 09:01
Да ничего нового не подскажу, тоже мелкая электроника, в основном аудио, тут в гирбесте хорошие акции бывают
а «Ebay» — Вам чем не угодил?))
  • 07 ноября 2016, 15:33
С ебеем как то не задалось у меня ) да и цены не намного отличаются от того же более ривычного али
просто нужно умет искать
дык, может это наоборот Вам нужно уметь искать на AliEx и Ebay… причём это связано, именно с «кривостью» самого функционала поиска, а не человеческого фактора, поэтому в принципе всё что мной было найдено и отобрано под покупку — фильтровалось по большей части вообще в ручную…
но по моим интересам в этом магазине цены выше процентов на 40, а то и вдвое
по моему исследованию 80% ассортимента между основными магазинами — разница в основном в 2.5 раза, дешевле же был «TD» — у которого разница в два раза от «нормы» :))
7% = скидка по поинтам. Т.е. если есть поинты, то те же 7% можно скинуть ими. Дали бы хотя бы 11%, в честь 11.11 :)
  • 05 ноября 2016, 12:28
А если нет поинтов? :) я вообще не понимаю где вы их берете в таком количестве, у меня обычно 200-300 поинтов максимум, которые я трачу заказав 2-3 товара ))
  • gromych
  • 05 ноября 2016, 15:07
в мобильной версии каждый день по 20 поинтов можно урвать за репост в фбуке
как же печально, что я никак не хочу дружить с ФБ :))
У меня в корзине все товары с меткой «promo» и к ним купоны не применить, а те товары что без промо задраны так, что эти 7% ничего не дадут :)
кстати, никто не в курсе купоны купленные за поинты, типа 5/10 за 1080 не применятся к товарам с меткой «promo»?
  • Vasiliy
  • 05 ноября 2016, 09:24
Нет, не применяется купон 5/10 к товарам «промо», а жаль…
  • 05 ноября 2016, 12:26
Ну к промо вообще ни один купон не применяется.
ну «руководители» не дураки значит :))
  • rubanok
  • 05 ноября 2016, 13:58
Спасибо, милчеловек. Купон пригодился.
  • 05 ноября 2016, 14:39
Пожалуйста, думаю к 11 еще будут купоны, но видимо заранее не хотят давать, сообщу как только появится информация :)
  • kozovod
  • 05 ноября 2016, 20:01
Например продукция Nillkin на Бенгуде имеет вполне адекватный ценник. А если с купоном 5 от 10 очень выгодно получается.
  • 05 ноября 2016, 20:20
Ну это надо 1000 поинтов насбирать где-то :)
ну Вам же сверху уже кинули наводку на «ФБ», за два месяца «прокачаетесь» ;))
ТС — не понял толком, что здесь предлагается, точнее для чего, но если рейтинг у наводки — плюсовой(на моё удивление), то значит оно реально полезно и кому-то нужно, следовательно и от меня плюс, спасибо ;)
  • 07 ноября 2016, 15:38
Предлагается скидка на весь ассортимент китайских складов, кроме акционных товаров. Единственное — сложно найти такой товар, который без акции с этим купоном принесет выгоду. Но не невозможно :)