Купон дает скидку на микро карт-ридер, снижая цену до 10 центов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В описании указано, что девайс совместим с операционными системами вплоть до Win 7 (и Mac OS / Linux).
Заявлена поддержка карт максимум 32 ГБ.
При оформлении заказа можно выбрать бесплатную доставку без трека.
2.0 версия
  • 04 ноября 2016, 15:05
Фигня страшная.
Карточка болтается и что самое печальное — входит только наполовину.
То есть если нечаянно что то всколзь упадёт — сломает карточку :(
Вы так пишите как будто это глюк :))
оно у половины картридеров так входит…
а ещё флешки и «свистки» в USB торчат и как-то выживают ))
  • Vitalig
  • 04 ноября 2016, 15:33
Это плохой кардридер, был такой — разломался наверное за неделю, потом купил Kingston и вот уже около года использую постоянно в телевизоре
Никакой это не кингстон, обычный центовый ридер.
  • jenya
  • 04 ноября 2016, 19:42
Хм… У меня он был вместе с картой памяти из offline. И он очень хорошего качества.
Использовал не долга, потом просто сломался.
  • jenya
  • 05 ноября 2016, 23:00
Kingston FCR-MRG2
инфа 146%
Значит я не прав
и тоже за «десятку» ?))
а вообще, если там что-то упадёт с таким усилием чтобы карту сломать — то первыми пострадавшими будут «ридер» и сам USB ;)
  • 04 ноября 2016, 15:16
Просто неуютно, зная что происходит с карточками если контакт-есть-контакта-нет :)
Я этот ридер взял для авто — и пару раз удалось уже нечаянно задеть и уронить на пол только саму микруху — уж больно хлипко держится.
  • MySky
  • 04 ноября 2016, 15:22
Скорее ридер сам развалится, чем карточка -_^
  • 04 ноября 2016, 15:51
Убедили :)
Проверил…

ну вы даёте :)) накрутили провокаторы))
Всё зря, по карточке не попали ))
  • 04 ноября 2016, 16:32
Да попали, попали… Пружынит, с**а :) — оставил только зрелищный момент ;)
  • RAT
  • 04 ноября 2016, 16:36
Проверил…
И ведь даже стодвадцативосьми метровую карту не пожалели!
  • Kraus
  • 04 ноября 2016, 16:21
да и сам картридер торчит из USB разъёма… не дай бог что-то упадёт на него «вскоЛЗЬ»...)))))
Подтверждаю — ридер полная шляпа. Карточка болтается и торчит как тополь на Плющихе. Лучше потратить 10 центов на что то другое. До сих пор сожалею о потраченных центах.
Купил, спасибо. Дома куча карточек со скоростью намного меньшей пропускной способности USB 2.0
  • fanlp37
  • 04 ноября 2016, 15:17
Еще летом такую по акции заказывал, так и не пришел
хлам, получил такую — не работает( не видит карту). разобрал, внутри из эл. компонентов лишь «чёрная сопля».
а Вы небойсь ожидали там залежи «золота» найти? :)))
  • System
  • 04 ноября 2016, 15:29
очень хотел заплюсить данный коммент… но не хватает кармы(
Хотел за попрошайничество поставить минус в карму, но не хватает кармы )))
  • 04 ноября 2016, 16:10
Плюсуйте)
  • Xiiz
  • 04 ноября 2016, 16:46
но не хватает кармы(
Значит заслужил. Еще один минус нытику.
  • danilaz
  • 04 ноября 2016, 18:12
а сколько нужно кармы для минуса?
  • Tundra
  • 04 ноября 2016, 18:16
100 баксов. Касса вверху блога.
а посмотреть профили и самому оценить ситуацию?
  • System
  • 04 ноября 2016, 19:52
У вас проблемы со зрением? Я нигде не просил мне поднять карму. Я написал, что если бы была возможность, то заплюсовал. Видимо такие как вы мне в свое время заминусили карму…
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)

давно хотел эту «хрень» взять ради пробы с GBP и первой пробной покупки))
даже за «30 центов» думал уже взять, а оно как раз снова (в третий раз) подешевело до «десятки»)
полюбому нужно брать :))) как раз проверю оплату без PAL ))
  • 04 ноября 2016, 16:11
Почему вы боитесь везде упоминать полное слово PayPal? Бесы?.. )))
  • 04 ноября 2016, 16:24
PalSecam
закон сохранения (чего-то, по Ломоносову:) —
если есть хороший° банк, то за это где-нибудь чего-нибудь да убудет

_____
° когда-то посетил филиал П*и*а*-б*н*а в Москве — впечатления были ужасные! См. упомянутый выше закон)

PS.
→ sweetest
давно хотел эту «хрень» взять ради пробы с GBP
Great Britain Pound? и не пробуйте, — гадость ужасная (они теперь из пластмассы:)
Вот изделия Банка Шотландии — те пока ещё ничего:)
  • Ohus
  • 04 ноября 2016, 15:23
25 поинтов дадут заработать? заказ + фото.
  • mapa3m
  • 04 ноября 2016, 15:26
Нет, не дадут. Ввели ограничение на минимальную стоимость, не помню сколько. Халявы не будет.
  • _4yBAK_
  • 04 ноября 2016, 15:34
≥ Number of Points:The Cost of Products
≤ 10 Points:Post review for product costing under $1
≤ 50 Points:Post review for product costing under $5
≤ 100 Points:Post review for product costing under $10
то есть за товар дешевле 1$ дадут не больше 10 поинтов, независимо от наличия фото/видео обзора на него
это у них нужно спрашивать, а не у нас))
20ку GBP можно попробовать вымолить ;)
  • 04 ноября 2016, 16:13
Получите всего 15 поинтов ($0.30) максимум.
5 за подтверждение доставки и 10 за отзыв.

Вот если бы можно было одними поинтами рассчитываться… А то прийдётся на $50 баксов вложится, чтобы получить поинтов на $150 ($100 чистыми)
  • Ohus
  • 04 ноября 2016, 16:19
Ну вот :-) Не зря же купил.
  • SERG27
  • 04 ноября 2016, 15:32
брал такие и с геара и с эвера по акциям ( с эвера пришла- в «фирмешной» упаковке) обе по 10 центов. брал ради ради поинтов. а они обе работают. :) надолго ли — вопрос. но пока доволен.
  • DrHouse
  • 04 ноября 2016, 15:33
За 10 центов пойдет) Спасибо ТСу
Итоговая стоимость 6 руб 27 коп. Заказал в машину к магнитоле подключу и забуду.
да пофиг у меня магнитола с удлинителем USB. Пусть валяется за панелью.
  • -WERT-
  • 04 ноября 2016, 15:40
Брал тоже по акции, нормально работает и на Win10.
  • 04 ноября 2016, 16:23
А у меня работает на OS Android L

• Ziggi
  • 05 ноября 2016, 00:11
мазафака блин)) грабли снова((
там кроме PAL / вебмани / киви — вообще что-ли никак не оплатить?
просто с карты нельзя оплатить? или я не разобрался и искать дальше?))
так трудно завести PAL / вебмани / киви?
Вебмани, ага щас. То атестат подыми, то в офис езжай. И за каждую операцию комиссия. А тарифов как таковых нет. Кладешешь через киви 1000, приходит 860. Не советуйте лучше.
а что мешает paypal? он как бы у большинства, это же ваша защита.
  • kuegmi
  • 05 ноября 2016, 22:17
так как, я уже месяца три тут рассказываю периодически, что вот вот заведу, но до сих пор без PAL — видимо сложно / трудно))

вебманиЧЕК — где-то был, так как ранее я через него оплачивал за использование высокоаннонимных прокси, но мне до этого не было нужды в вебмани, а так быстро пополнить(да и разобраться как дешевле пополнять) — с работы не получится…

за киви — я вообще только слухом, и то за счёт некоторых комментов данного проекта… хотел я его(не уверен, но вроде его) использовать под «дополнительные виртуалки» на прошлом «закидоне» AliEx, но из-за моей лени к возне с «закидоном» + отсутствию подробной инфы как для жителя Днепра — всё это дело в развитие не пошло…

хотя, если оно примерно как вебмани, то нужно будет всё-таки изучить его подробнее))

правда ниже вон уже и негатив посыпался про комиссии, а я не оправданные / предсказуемые комиссии — тоже очень не уважаю ;)
Я картой Сбербанка оплачиваю.
как?)) когда вопрос задавал — ещё были варианты, потом я всё проверил, просто нет даже такой выборки… два PAL, вебмани, киви)
видимо же эта карта привязана к PAL?))

Палки у меня нет, всё никак не заведу. А вот выбрать оплату картой — возможность есть.ь
В чем профит Гибера от таких акций? Себе в убыток работают. Дешевле выкинуть.
когда выясните данный вопрос, выясните мне PLZ ещё момент, как Новая Почта за «двухсотую литокалу», при пересылке из Китая может брать всего «двенадцать центов» с доставкой курьером до дверей и так же не уходить в убыток… тоже эти причуды — покоя не дают :))
Ну а мне интересно — почему доставка планшета СДЭКом до квартиры стоила всего лишь 72 цента? И почему пересыл обратно, если он мне вдруг понадобится, будет стоить много дороже?
Ну и — почему по Китаю посылка три недели каталась, а из Владивостока в Дубну (МО) за три дня добралась?
намного хуже, если бы посылка из Владивостока в Дубну — три недели добералась)) или вообще где-то в самом Дубну — три недели где-то крутилась :))
за славный город Dúbnu — отдельный плюс)
Правительство Китая дотирует малые почтовые отправления за границу Китая, тем самым продвигая экспорт китайских товаров по всему миру.
Потому и Новая Почта так хотела попасть на китайский рынок пересылок — правительство Китая платит исправно.
  • Ruaz
  • 04 ноября 2016, 16:10
Мало того, что ридер не самой лучшей конструкции, так он еще и работает паршиво, изредка повреждая данные на карте памяти, предположу, что из-за плохого контакта. Такой ридер можно подарить недругам, но себе покупать не стоит.
Купил такой в ГБ по акции, не работает.
Ужасный кард Ридер! Запарывает инфу на карте! Даже ради поинтов брать не стоит.
  • vadpost
  • 05 ноября 2016, 09:56
Подтверждаю — похожий мне карту памяти спалил, да и работал тормознуто.
Выкинул его от греха подальше — врагу такой не подарю.
Такая же фигня, ушатал 32гиговую карту памяти зараза!!!
с первого раза не получилось, второй раз код уже не сработал.
и на цент больше стал
  • 04 ноября 2016, 16:25
Цена в приложении 20 руб. Без купона.
дорого. такие ридеры благодарные продавцы в подарок присылают.
ну в данном блоге по наводке — продавцу пока ещё не за что быть «благодарным», поэтому ему простительно :)))
  • RAT
  • 04 ноября 2016, 16:32
Пробовал этим ридером скопировать на карту прошивку телефона. Метров четыреста файл. Несколько раз. Каждый раз карта отваливалась где-то на середине файла. Происходило это из-за нагрева флешки. В итоге, ФС на карточке рухнула. То ли карта такая, то ли ридер, а может и то и другое.
А зачем вы их покупаете? Мне их китайцы в каждую посылку пихают со всем подряд, даже с пленками на экран. А я их на работе раздаю желающим, а не желающим насильно впихиваю. ;)
  • Bhakti
  • 04 ноября 2016, 16:59
цена с доставкой 11 центов!
  • RAM
  • 04 ноября 2016, 17:15
Спасибо автору, пробил за 0.10 USD.
  • Levich
  • 04 ноября 2016, 17:28
Согласен выше с людьми… подобный кард-ридер может еще невзначай сделать вашу карту памяти readonly… был случай. Да и качество на грани…
из всех китайских на чипах аки " черная сопля" только такой более или менее был пригоден для повседневного использования.
aliexpress.com/item/SCS-New-Hot-Sale-10-in-1-Gray-Mini-USB-2-0-Memory-Card-Reader-Writer/32749406898.html
вот. классика))
  • emtec92
  • 04 ноября 2016, 17:34
Покупал уже такую с Gearbest за $0,45. Накрылась очень быстро :)
Но за $0.1 грех не взять :)
Спасибо за купон.
  • azzyb
  • 04 ноября 2016, 18:45
Она не работает. Заказывал. Ерунда
  • Dunmer
  • 04 ноября 2016, 20:25
Дряная фигня. Сразу не работал. Пустая трата времени.
какой лучше взятть,
  • Artistr
  • 04 ноября 2016, 21:56
Редкостная дрянь, у меня сразу перестала работать.
таким год пользуюсь, скорость отличная и ничего не тупит, ток в в комп входит очень туго
aliexpress.com/item/New-High-Speed-USB-2-0-Mini-Micro-SD-T-Flash-TF-M2-Memory-Card-Reader/32723515765.html,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=124f27a2-7578-4651-bbb5-4943b41ce59e
11 числа будет по 9 центов
  • pepogr2
  • 05 ноября 2016, 10:04
да, годный ридер, у меня входит нормуль
Дерьмишко, сдох быстро. Проверил на нескольких компах для верности!