Скидка 10 евро за заказ от 50 евро. Амазон Италии!!!

GRAZIE1000
Действителен до: 05.11.2016

Сам не проверял, но встретил такой хороший купон, может кому-то пригодится. Amazon.it в рамках рекламной акции, продвижения именно итальянского своего подразделения только на сегодня предоставила этот купон.
Проблема — доставить от туда.
И далеко и форвардеров кот наплакал… но все равно спасибо
Можно отправить в Австрию, Германию, а там форвардеров куча.
  • Ruaz
  • 04 ноября 2016, 14:34
С любого Amazon есть доставка в Россию. Не всех товаров, но многих. Стоит она правда немало, даже для Amazon EU S.a.r.L. но некоторые позиции весьма интересны.

По факту, услуги форвардеров для товаров с возможностью экспресс доставки в РФ обходятся и дороже, и дольше.
Если товар стоит до 20 EUR бывает проще найти у не амазона или использовать форвардеров.
Пример такой позиции — пазлы. Да лишаешься вычета VAT (а это 2-4 евро при такой цене), но доставка получается 17-18 евро.
  • Ruaz
  • 04 ноября 2016, 16:05
Возможно, для совсем недорогих посылок. Мой опыт следующий: обычно форвардеры комбинируют посылки в одну за дополнительные деньги. И не сразу добавляют стоимость пересылки по РФ. И зачастую получается дороже. Недавно покупал инструмент на Amazon UK, весьма известный форвардер выглядел вроде как даже предпочтительней (5400 рублей против 5600 за еденицу). Но когда по моей просьбе рассчитали стоимость доставки по РФ, добавилось еще 400 рублей, и это если забирать из постомата. Срок — около 20 дней. Я усложнил им задачу — рассчитать доставку для трех единиц. У них получилось около 12 тысяч. И тот же срок — три недели, постомат. В результате я купил напрямую, обошлось мне это в 9300 и 6 дней ожидания, с доставкой до двери. Да, пришлось пообщаться с таможенным брокером по телефону и отправить им сканы паспорта, но это заняло у меня 15 минут, и при стоимости товара менее 200 ойро оформление ничего не стоит.

Попробовал добавить 4 паззла, суммарно на 41.5 фунт, после вычета НДС почти 35 фунтов, доставка еще 26. Дорогая доставка, безусловно. Хотя, если такой же купон есть для UK, то вполне адекватно получается.
  • ixsus
  • 04 ноября 2016, 15:38
Для www.amazon.fr код: GRANDMERCI Большинство товаров которые идут через именно Amazon а не через сторонних продавцов, есть отправка в Россию с вычетом налогов и пересылкой иногда получается дешевле.
При выборе продавца обращайте внимание на колонку справа сразу под ценой товара
подскажите, prime на всех доменах действует или только там где оформил?
  • MySky
  • 04 ноября 2016, 17:29
Может действует и на всех, но на разные товары… Думал попробовать применить к этому лоту, подставив вместо домена co.uk — it, но показало уже совсем другую цену.
  • Bqq
  • 04 ноября 2016, 18:01
Купон не работает или на какую то определенную группу товаров.
  • ixsus
  • 04 ноября 2016, 21:21
На определённую группу
вряд ли я буду когда-то завязываться ещё и с «амазон» из UA :))
а в Италии конечно и покупать проще и жилось легче, была бы блин нормальная работа ещё)

ТС — в общем рейтинг набитый, значит кому-то полезным оно оказалось, и от меня плюс, спасибо ;)