Xiaomi Redmi Note 4 Gold 3GB/64GB за $169.25

Xiaomi redmi note 4 доступен с 9% скидкой. К сожалению, предложение действительно только для версии Gold.

Технические характеристики Xiaomi Redmi Note 4 64Gb таковы: IPS-экран 5,5 дюймов разрешением 1920x1080 пикселей, операционная система Android 6.0, 64 гб постоянной и 3 гб оперативной памяти, поддержка двух симок. Основная камера 13 мп, фронтальная 5 мп. Емкость аккумулятора 4100 мА⋅ч. 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20 (MT6797), 2100 МГц. Есть сканер отпечатков пальцев.
Рейтинг купона или акции: 0
  • KoOz
  • 03 ноября 2016, 18:54
Хороший аппарат и цена адекватная вроде, если еще пойнтами сбить. Хотя купон же, пойнты не поканают.
  • derial
  • 03 ноября 2016, 19:09
говорят проц нагревается и лагает
  • KoOz
  • 03 ноября 2016, 19:39
В Vernee apollo lite такой же, пишут тоже что нагревается но терпимо, может потому что там корпус металлический.
  • jopta
  • 03 ноября 2016, 19:30
в чем отличие от народного Ноте 3 про?
  • microsd
  • 03 ноября 2016, 19:37
Это совершенно разные модели.
Наберите в youtube «Xiaomi Redmi Note 4 vs Redmi Note 3 pro»
Отличие в том, что XRN3Pro на снапе лучше
Это сказывается только на играх?
При, почти, одинаковой ценовой категории, можно задуматься о более новой версии.
  • 04 ноября 2016, 12:07
Вчера был в магазине и сравнил два этих телефона, в итоге пишу с нот 4, он по дизайну на голову выше.
Дизайн да, но не начинка
Не только. Нагрев, скорость приложений, расход батарейки. Я, например, в игры совсем не играю, но всё равно выбрал именно на снапе
  • 04 ноября 2016, 13:27
Хм, специально установил танки и поиграл, не особо он и греется. И лагов в приложениях что то не заметил. Что не так с моим телефоном?
Он на MTK и этим всё сказано
Нагрев — сколько читаю людей, пишут всё нормально с нагревом (4пда). Так же пишут и про батарею…
Кстати, про расход, у меня знакомый купил прошку, прошивался до последней версии.Итог: съедается меньше чем за день батарея. То есть вы хотите сказать, на ноте 4, батарея живёт меньше дня?

p.s. Поздравляю с выбором! =) Сам ещё в раздумьях =(
  • 04 ноября 2016, 15:07
Телефон в пользовании меньше суток, так что про батарею нечего сказать не могу, кроме как что разряжается намного медленнее чем на предьидущем нот 2. Стоит глобалка которая сама обновилась до последней версии. У меня на нот 2 было такое, как только прошьешь новую прошивку — батарея очень быстро садиться, но со временем разряд нормализуется.
Я хочу сказать, что snapdragon 650 лучше и дешевле MTK6797
  • 04 ноября 2016, 02:58
Доработали корпус, стал лучше отводить тепло…
  • 05 ноября 2016, 17:09
Никому не приходили на почту купоны/скидки на тёмно-серую* версию RNP4?
Почему золото дешевле угля?.. )))))

*с чёрной окантовкой вокруг экрана
  • admnkz
  • 05 ноября 2016, 18:00
потому что не популярно золото
  • 05 ноября 2016, 18:16
Странные производители, зачем штамповать то что не пользуется спросом?..
Ведь, по предыдущим моделям можно было понять, какой цвет самый ходовой.
Меня запарила уже эта цветовая дискриминация, блин!..

п.с. Ищу — Grey(Gray) RNP4 3/64