БУ Смартфоны со скидкой 39.99$

Многие возможно забыли про данный магазин, решил напомнить =)
На данный момент есть не плохие предложения на смартфоны.
На всех смартфонах присутствует надпись Used — Использованный.

Несколько лет назад это был неплохой магазин, хорошие скидки, накопительная программа бонусов.
Но в последние годы магазин упал ниже плинтуса, стал торговать не качественными бракованными смартфонами.
На сколько эти смартфоны БУ конечно не известно, возможно возвраты от покупателей, а может восстановленные.

В общем для любителей экстрима, добро пожаловать =)
pandawill.com/landingpage/autumn-sale-2016.html ссылку скопировать в браузер.

Что можно отхватить по неплохой цене?
Used MEIZU m2 note Smartphone 4G 64bit MTK6753 Octa Core 5.5 Inch FHD 2GB 16GB Grey — $79.99

Used Letv Le 1 X600 Smartphone 5.5 Inch SHARP Screen 3GB 32GB Octa Core 2.0GHz 13.0MP — $124.99

Пожалуй это всё, полный список смартфонов на странице распродажи.

PS. Другие акции и скидки можно найти на главной странице магазина.

Всем удачи!
Рейтинг купона или акции: 0
Славик чето я очкую
  • 03 ноября 2016, 12:21
Да ты успокойся, я те говорю!!! Все, погнали!
100 раз так делал???
  • bm_s
  • 03 ноября 2016, 18:33
Многие возможно забыли про данный магазин
я забыл навсегда. Мне одного раза хватило.
Что, уже все раскупили?
По ссылке:
Страница распродажи БУшных смартфонов.

Выдает:

Whoops, our bad…
The page you requested was not found, and we have a fine guess why.
  • 03 ноября 2016, 12:46
Другие акции и скидки можно найти на главной странице магазина.
))))
боюсь по таким ценам можно и новый купить с аналогичными ттх.
  • s_benia
  • 03 ноября 2016, 13:08
Прикол что и реальных фото нету
  • Multik
  • 03 ноября 2016, 13:29
Это из той серии Pandawill

PayPal в данном случае не помог.
Открыл спор, в результате Pandawill предложили только 10$ возврат, я отказался, спор перевели в режим отправить телефон обратно. Конечно же не стал отправлять. Написал в Pandawill об этом, мол дисплей стоит дороже если его менять, они сказали sorry… Так что покупать там только на свой риск и страх =)
А в чем проблема отправить назад? Даже про компенсацию оплаты пересылки можно предварительно договориться с магазином.
А палка почему отказала? Из за того, что вы отказались отправлять телефон продавцу?
так на палке при споре если продавец просит назад товар вернуть, покупатель автоматом проигрывает спор, потому что нужно отправлять за свои и с международным треком обратно в китай! когда прод получает товар и подтверждает это, палка возвращает первоначальную сумму, ни о какой компенсации недешевой международной оправки речи нет. компенсация возможна если напрямую договорились с продавцом не доходя до обострения в paypal
пару раз отправлял телефоны в Китай — первый раз 350р, второй раз 400р
это дорого?
где такие расценки? Я последний раз часы в США возвращал 50$ взяли. почта россии EMS/ обычной сказали не отследить.
Обычная Почта России, класс отправления не уточнял, трек дали, трекалось до получения в Китае
  • Multik
  • 23 ноября 2016, 23:47
Может и не дорого, но если вы постоянно будете отправлять все бракованные вещи, дорого будет или нет?!
Я тоже пару раз отправлял, но эйфории не почувствовал.
А данный аппарат приятель забрал, когда свою мобилу потерял и ему было до фонаря на этот глюк.
К тому же он не всегда проявлялся.
Вроде на Paypal какая-то есть программа возврата до 1500 р. за возврат до 30 июня 2017 года.
www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions
  • t0xy
  • 03 ноября 2016, 13:11
правильная ссылка, походу какой-то фильтр режет
  • 03 ноября 2016, 13:13
Whoops, our bad…

The page you requested was not found, and we have a fine guess why.
If you typed the URL directly, please make sure the spelling is correct.
похоже вас забанили по IP, у меня все открывается
  • 03 ноября 2016, 14:59
Ссылка была ранее другая
  • deemon1
  • 03 ноября 2016, 13:56
хуже нонейм-китая, только б\у нонейм китай :)
  • jopta
  • 03 ноября 2016, 14:12
есть один-два не плохих варианта
но по той цене, шо их сливают, я таки, очкую представить, насколько они «юзед», живого места может не быть…
и хочетсо и колетсо…
и хочетсо и колетсо…
Зоофил перед ёжиком…
БУ телефоны по цене новых.
Заманчивая акция!
Скажу больше — большинство из предложенных телефонов с ценой значительной ВЫШЕ новых. Тот же Xiaomi Mi4C за 160 баксов продают! Б/у! Когда новый продают по 107, а 11.11 и по 100 обещают. Нет, ребята, пусть этот магазин лежит там, куда упал.
И в этот раз убедился, что дорого. б.у. xiaomi mi 3 — 150$, на устаревшем снапе 800. На 650 note 3 pro на али новый — 128$

Несколько раз покупал в нем, и все несколько раз были какие то траблы:
в характеристиках указано одно, прошло с меньшими, вернули пару $, но товар с 512 мб встроенной памяти вместо заявленных 8 как то не то;
купил перед их праздниками (с вариантом, что ну ладно, дороже чем на али, зато вышлют до праздников), не выслали, в праздники была большая скидка (по-моему 20 $), отказались дать компенсацию за покупку. потом долго спорил через чаты, дали 5 $.
еще пару вещей было неприятных, но то такое.

А сейчас смотрю на цены их магазина и понимаю:
— дорого
— плохая поддержка
— есть вероятность получить товар не по описанию,
а значит пора про магазин забыть.
Китай, б/у телефоны, магазин. Я думал, я видел всё. За акцию однозначно плюс. Для общего развития.
  • DDMZ
  • 07 марта 2017, 16:04
До этого на их аукционе б/у смартфоны покупал.
Пришли все с дефектами, у кого камера не работала, у кого заряд не шел и другие варианты.
Вообщем говно гнали, типа как после ремонта… только вот ремонта они даже не делали.
А эта ноябрьская акция похоже лохотрон какой-то был :)
ибо с декабря сайт пребывает в том состоянии в котором он на текущий момент находится.
А именно открывается по любой ссылке только главная страница, нет личного кабинета и нет кнопки чтобы войти в него — она убрана с сайта. т.е. видимо убрали чтобы у обманутых не было возможности посмотреть список заказов.