Распродажи на JD.COM. Акционные товары под катом. (04.11 добавил еще)

Во-первых, напоминаю про купон на $5 от 8 для новых пользователей JD, который вам пригодится при покупке недорогих товаров от $8
Ограниченный выпуск купонов каждый день в 10.00 по МСК.
регистрацияпо ссылке
нажать на такой баннер вверху страницы

и не забываем про купоны 5/10, 10/50, 20/100, 30/150
[Только для Коллекции JD]
Раздача с 1 по 9 ноября, в 10.00 и 14.00 МСК
получить можно здесь

У кого не получается зарегить купон — это не повод минусовать пост и мою карму.
Все работает, но в определенное время, будьте внимательны.
Купоны разбирают быстро, но получить возможно, пробуйте. В комментах многие отписались о получении.

Здесь все акционные товары www.jd.ru/superdeals/detail.html
Хорошие цены с учетом купона выходят на следующие вещи:

Добавляю еще товаров, дешевле чем на Али, а с купоном 5/8 вообще хорошо выдут:
MEIYI M14 USB Sync для iPhone $ 2.29

VKTECH Sport Backpack Outdoor Hiking Backpack Athletic Sport Travel Backpack — $ 13.75

Aukey CC-S1 4.8а Dual USB-порт Автомобильное зарядное устройство — $ 8.09

1,5М Android Phone эндоскоп IP67 — $ 5.93

14 LED 30 моделей RGB красочный свет на Велосипедное колесо — $ 3.27

Highscreen Power Ice,4G Смартфон+чехол 1 год гарантия по всей россии, 2GB RAM+16GB ROM, 4000мач батарея, металический корпус -$100

Xiaomi (Mi Группа 1s) /Фитнес-браслет Xiaomi английская версия(mi 1)- $ 9.09 ($ 4.09)

Усилитель WiFi сигнала Xiaomi $ 8.47 ($ 3.47)

tds-3 тестер Xiaomi — $ 8.99 ($ 3.99)

За ссылки спасибо Fiery131313

MyMei Google картон HeadMount VR — $ 11.00 ($ 6.00)

Карта памяти OV 32G Класс 10 80Mb/S TF Micro SD — $ 9.77 ($ 4.77)

Я в прошлом году таких накупил — все до сих пор живы (обзор был и не только от меня)

[Official Global Version] Xiaomi Redmi 3S Support OTA 4G LTE 3GB/32GB — $ 135.99

LTE Смартфон ZTE Blade a813 черный 5.5 HD ips Screen(2.5D), 2GB RAM+ 16GB ROM — $79

Смартфон Wileyfox Storm 5.5 FHD ips 3GB RAM+32GB ROM камера 20.7 Мп+8Мп, год гарантии в РФ. — $ 110 отличная цена на этот аппарат!

Смартфон nubia Z9 mini (NX511J) 16 ГБ — $ 140

Мелочевку можно комбинировать под купон, вот несколько примеров, по ссылке само акции много чего еще есть:
MyMei Балаклава — $ 2.69

MEIYI Selfie монопод — $ 2.59

10м светящаяся в темноте самоклеящееся лента — $ 2.63 Обзор здесь был.

6Pcs Set Travel Luggage Storage Bag Clothing Tidy Package Bags — $ 6.55

Оригинал наушники KZ АТЕ — $ 7.43
У соседей дешевле
У соседей дешевле
У каких соседей, у ваших? Адреса, пароли, явки.
Без ссылок — просто трёп!!!
Наушники. Остальное сими поищите. Не стоит так злостно реагировать
— 32% = 5,43$
по вашей ссылке цена 7,99$
$7.99-30%=$5.59 (нужно 120 пойнтов *¢2)

32% — та же фигня плюс 2% «за мобильность» (не уверен, что они «прямо так» даются)
  • 03 ноября 2016, 10:28
А, что насчёт доставки? У EB доставка весь кайф ломает…
С мобильной версии помогает: поставить-снять галочку.
а что там за сложности с доставкой?))
  • 03 ноября 2016, 17:36
Доставка бесплатная, но трек номер платный и от него не отказаться, или я не знаю, как его убрать…
  • 03 ноября 2016, 17:47
На эвере в мобильной версии сайта от платного трека можно отказаться
  • 03 ноября 2016, 17:56
Да действительно, вот я раньше то не попробовал, в мобильной всё гораздо веселей. В обычной мой заказ выходил около 6$, в мобильной 3,27$… Спасибо.
  • 03 ноября 2016, 18:38
Удачи.
ну вот и разобрались, за одно и я теперь буду ознакомлен на будущие покупки о доставке))
  • Umbra
  • 03 ноября 2016, 10:31
на ЖД уши будут дешевле, если с купоном брать.

7,49 + 1,5 (добивка) — 5 купон = 3,99

Но в целом чего-то интересного маловато.
в том и соль, что надо с купонами затариваться
  • 03 ноября 2016, 11:19
Я брал такие ухи на ГБ, с пойнтами обошлись в ~3,3
Причём, на EB они гораздо лучше по характеристикам:
на JD диапазон воспроизводимых частот 20-2000 Гц, а у наушников с EB 15-29000Гц.
  • FiL_In
  • 03 ноября 2016, 11:28
Да да, именно такой диапазон. И они точно его отыграют. Дельфины довольны
  • 03 ноября 2016, 11:33
Жертва китайского маркетинга).
думаю в обоих местах цифры указаны с потолка.
а наушники будут одинаковые
  • 03 ноября 2016, 12:31
Судя по вашему нику, вы в это горячо верите.
Вы лично это проверяли на реальном сравнении двух устройств?)
  • LynXzp
  • 03 ноября 2016, 23:48
Вполне конечно могут быть оба диапазона верны для одного и того же устройства. Просто один для -3dB, другой для ±3dB (=-6dB), а третий для -20dB. (Хотя для 15-29кГц для дешевых наушников это уже -100dB). Без графика АЧХ — это пустые цифры. Но и даже график не даст все.
  • verba
  • 03 ноября 2016, 10:29
Позавчера зарегистрировался, но так и не понял как взять купон 5/8. Подскажите где его брать?
Присоединяюсь
  • 03 ноября 2016, 14:31
А что номер телефона уже не требуется для регистрации?
  • 03 ноября 2016, 15:31
уже не требуется
JD уже давно не требуют, видно идут по стопам Али)
Нажимайте на баннер, введите каптчу и получайте. Время выдачи указано на странице акции JD
Два аккаунта по этой ссылке уже зарегил (с разных компов и сетей) ни одного купона не дали.
Случайным образом, что ли? Или надо ровно в 10 мск. регистрироваться?
  • 03 ноября 2016, 13:42
меня тоже интересует… если надо зарегистрируюсь по Тимь Вьюверу от друзей
Они не всегда выдаются, вчера пробовал в 10 по мск регать акки, из 10 на 1 появился купон, позавчера аналогично, на 1 из 10.
как железнодорожники относятся к «мультоводству»?))
  • ser100
  • 04 ноября 2016, 03:56
Раз убрали требование номера телефона для регистрации значит негласно смирились с мультиводством.
ну и это нам на руку видимо :))
Я говорю, JD по стопам Али идут. Новичков размножают
  • 03 ноября 2016, 11:00
Тут не понятно: xiaomi mi band — это браслет без измерения сердечного ритма по такой цене продаётся?
  • Mangal
  • 03 ноября 2016, 11:05
Похоже на то, если выбрать там 1s то он стоит 17$
так он «оригинальный» или ещё и подделка?)
В коллекции JD все оригинальное. Там 2 браслета. 1-й (с белыми светодиодами) и 1S. Вроде же все понятно по картинкам и надписям.
я конечно очень рад, что есть те, кто с железнодорожниками в позитиве ;)
1) я не верю JD
2) я ещё не изучал коллекцию, так как всё-равно купонов нет
3) китайцам подделать копию на «китайцев» как два пальца
4) подозрительные «вбросы» шаровых цен очень смущают
Вы все не верите в шаровые цены? Сейчас каждый магазин пытается заманить покупателей к 11.11
Как получить этот долбанный купон???5 от 8 аккаунтов 15 уже зарегал по ссылке с баннера ни на одном купон не дали, и куки кеш чистил, и инкогнито использовал.Что я делаю не так?
  • iyoo
  • 03 ноября 2016, 11:08
ЖД просто тупо не выдает. Смысла в этой акции — 0.
  • 03 ноября 2016, 11:10
5 от 8 минут за 10-15 разбирают. Если сразу после 10-00 по москве регистрировал, то проверь аккаунты, они не сразу появляются. Я сегодня два взял.
  • RussII
  • 03 ноября 2016, 11:25
Я пару раз попробовал и прекратил попытки, мне прошлого года хватило, теперь даже и не знаю что покупать, все в прошлом году было куплено.
ну хоть кто-то умеет делать остановки в шопоголизме :))
  • 03 ноября 2016, 12:38
Надо не по ссылке из топика заходить, а со странички «День холостяка» нажимать на баннер. Сегодня с 10.00 до 10.35 купоны выдавали. 10 штук зарегистрировал — 10 дали. Могу в личку поделиться.
как там у них руководство площадки относится к мультоводству?)
  • 03 ноября 2016, 16:11
Считай никак, если особо припрёт, введут телефон при регистрации.
  • 03 ноября 2016, 16:24
Поощряет в скрытой форме.
жыды растеряли всю клиентуру, + конец года, акционерам надо что-то говорить. Все это просчитано заранее.
ну будем надеяться на лучшее для обеих сторон ;))
я вот реально не пойму, или Вы так «тонко» прикалываетесь, или у Вас в стране всё так печально, чтобы акцентировать на этой мелочи часть постов данного блога…

с моей «дурной запайкой» к вечному подбору идеального номера, у меня только на полке их лежит около 15ти + 4ре в пользовании…
практически у каждого в семье и окружении минимум по 2 номера…
в официальной продаже по 25грн [1$], не в официальной по 15грн, пользованные по 5грн…
я ещё понимаю, если бы там была фишка по типу регистрации на мобильник с китайскими номерами, но этого мне не понять видимо)
нну, если правда интересно…

@.ру, симка официально продаётся только по паспорту, либо активируется, когда опсос получает (как-то:) заполненный контракт-на-бумажке.
Альтернативы — б.гоняют:) А.">>0" начальный баланс входит в стоимость:(
если что, я кроме «если правда интересно» — вообще здесь толком ничего не понял ;)
вкратце — у нас это выходит очень дорого (Москва) или очень сложно (Рязань)

ОПСОС — оператор сотовой связи (и что-то по-армянски, гугл намекает:)
  • 03 ноября 2016, 23:25
abyrwalg правильно вам сказал, симки только по паспорту, альтернатив(неофициалов) не встречал, б/у симками я вообще не знаю кто торгует...(это всё про свой город)
ну я про Днепр тоже рассказал :))
и какая проблема купить пачку «припеидов» под один единственный паспорт?)
или у Вас вообще уже нет припеидов и ТП без АП?))
  • 04 ноября 2016, 08:15
не буду рекламировать, но за 2 рубля можно на 15-20 мин взять номер в аренду… виртуальный типа
Знаю за 6. Киньте ссылку в личку на этот сервис, пожалуйста.
  • 03 ноября 2016, 11:17
Кстати, наушники на JD непонятно какие придут. В наименовании и в комплектации — KZ АТЕ, а на фото и в описании товара — KZ АТR.
C верхней границей частот в 2кГц их вообще трудно назвать наушниками, так — непонятная бубнилка будет :)
  • 03 ноября 2016, 11:30
В слышимых тёплых тестовых синусоидах я бы сказал что их диапазон где-то 40-16000
вам не кажется, что китаец 0 не напечатал просто?
реально думаете, что будут уши на 2кгц?
  • 03 ноября 2016, 11:29
АТЕ от ATR отличаются прозрачностью пластмассы и материалом заушных грузил.
АТЕ — премиалнее (полупрозрачность и металл) ;)
У продавца JD напрямую спросите, он точно ответит, чем торгует
у кого не получается зарегить купон — это не повод минусовать мне карму.
все работает, но в определенное время. все указано вверху темы.
купоны разбирают быстро, но получить возможно, пробуйте
а чего это сразу мы-то?) я наоборот плюсанул
зато разгневаныые минусов налепили уже вагон.
тут хоть реальные скидки можно получить, а не мифические тв-боксы и велокомпы по центу.
конечно, тут же не за 1 цент ))
  • 03 ноября 2016, 12:44
Исправьте ссылку для регистрации. Надо не по ссылке из топика заходить, а со странички «День холостяка» нажимать на баннер. Сегодня с 10.00 до 10.35 купоны выдавали. 10 штук зарегистрировал — 10 дали.
ссылка и была по этому баннеру, но поправил и написал куда жать
  • 03 ноября 2016, 13:16
Просто по ссылке на регистрацию ничего не даёт. Много аккаунтов зазря зарегистрировал. Надо именно со странички День холостяка по баннера входить. В баннере скрытая ссылка, я думаю. Надо будет код странички посмотреть через Хром. Поднял Вам карму и проплюсовал все Ваши посты.
та по сути то — нет никакой разницы, и конкретно страница с баннером — ничего не несёт… разве что функционал данного проекта «домазал» в урлу какой-то «реферальной фигни», из-за чего оно могло и не срабатывать правильно…
  • 03 ноября 2016, 23:47
Функционал данного проекта домазал фигню, это понятно. Посмотрел на компе код странички(и баннера этого) с основного IP и с инкогнито с другого IP: я не программист HTML, но даже я вижу различия в Javascript.
так я собственно вообще не знаю, куда там можно прийти, если просто переходить кликом по отведенному переходу)) там кроме списка товаров — не регистрации, не баннера вообще нет))
многие ещё и саму площадку не признают ;)
Поддерживаю Вас, за последний анонс акции от JD я получил в карму -2. Хотя 29 плюсов набралось. А потом вот вводи в курс дела коллег, заминусуют…
  • 03 ноября 2016, 11:38
не забываем про купоны 5/10
Нефига — 5/20
А 5 от 8-ми берутся легко, я по крайней мере уже три дня их таскаю, свободненько, по 4-6 штучек в день.
Тока покупать на них пока нечего, цены и ассортимент у железнодорожников совсем не радуют.
А как?
У жидов же где-то с конца 2015 г. нужен номер телефона при регистрации или типа того.
По крайней мере я с этим сталкивался — и хрен заведешь кучу акков.
Поделитесь опытом.
Без проблем регаться можно, только почта нужна
  • 03 ноября 2016, 11:51
отменили номер, даже на старые акки можно заходить
Вот оно что?
А я и не знал!!!
Попробую получить тогда купонов, хотя сам не знаю зачем…
в принципе насобирать в окружении ненужных сим-карт вроде и не проблема) не говоря уже о возможности просто купить или зарегить прямо на номера окружения))
разве что у Вас номера продаются чисто под «паспорт»))
та хотя и это же вроде не проблема для массовости покупки :)
  • 03 ноября 2016, 14:34
Аккаунты можно заранее нарегать или в 10 часов по одному регать и получать купоны?
  • 03 ноября 2016, 15:32
в 10 часов по одному регать и получать купоны
  • 03 ноября 2016, 11:51
Сейчас при регистрации не требует номера телефона
  • 03 ноября 2016, 11:58
Поделитесь опытом
Просто нажимаете на значок акции и регитесь. Вводите любую незарегистрированную ранее у жидов почту, пароль два раза и капчу. Профит.
Купон появится через 1-5 минут в личном кабинете. Телефонный номер не нужен.
номера уже давно отменили, забивайте на старые акки и регьте новые
как комбинировать несколько товароов под купон?
кидайте в корзину и разом оплачивайте. Как и на других площадках
  • jopta
  • 03 ноября 2016, 11:47
на Wilefox цена вроде агноь, но чтот полно отзывов плохих, что скажете?
то же самое и скажу. цена огонь, характеристики за эту сумму тоже супер. как он на деле — хз
думаю может купить, обзор сделать. но пока не решил еще. чуть что конечно я его потом на месте легко продам
  • jopta
  • 03 ноября 2016, 12:07
на я.маркете отзывы не утешительные, шо отваливается всё — аккум, экран, кнопки — потом месяцами в СЦ лежит, ибо нет запчастей
  • Pinguin
  • 03 ноября 2016, 12:37
Скажу следующее: заказывал несколько штук на дальнейшую реализацию. Общее качество страдает. Как пример, лишь у одного из шести телефонов кнопка питания стояла ровно, у остальных — верхняя часть утоплена сильнее, чем нижняя, очень некрасиво и бросается в глаза. У одного аппарата через пару недель отказала подсветка правой нижней аппаратной клавиши. Впоследствии ремонтировался в сервисе (по гарантии).
Проблемы с прошивкой: периодически пропадает звук звонка, лечится перезагрузкой. Были какие-то странности с радиомодулем — будто бы связь есть, а дозвониться не могут. То же самое и с интернетом. Лечилось выниманием симки.
В целом на бумаге аппарат неплох, характеристики хорошие, но вышеперечисленные глюки портят впечатление.
Но есть и плюс: официальная российская гарантия.
А если не секрет, сколько сверху накидывали и как реализовывали? На Авито?
  • Pinguin
  • 07 ноября 2016, 15:01
Да, на Авито и среди знакомых, и дальше уже по сарафанному радио.
По цене — ориентируюсь по аналогичным предложениям в моем городе и ставлю чуть ниже, чтобы долго не залеживался товар.
Хороший подход, спасибо за информацию
Батарейка- шлак и убожество. За любые деньги.
  • V1K
  • 03 ноября 2016, 15:30
Покупал в июне по акции, до сих пор пользуюсь, аккумулятор да, самое слабое место, в игры особо не играю, но злобные птички 2 за час процентов 40 заряда сжирают и нагревают телефон чуть ли не до красна, если просто как звонилку пользовать + инет минут 30-40 в день, то под конец дня остаётся 20-30% заряда, ну и как у большинства у меня через месяца 2,5 перестала работать подсветка кнопки «назад», пользую пока так, не особо напрягает, сейчас бы лучше доплатил и взял бы что либо другое, но не люблю менять телефоны часто, потому пользую, привык.
  • MHH
  • 03 ноября 2016, 12:05
Ну и зачем вводить людей в заблуждение?! Автор новости вообще читал условия акции, что купоны 20/100 действуют ТОЛЬКО на товары из коллекции JD? Тогда зачем постить ссыль на Xiaomi Redmi 3S, коими барыжит Манда Люмен?
я сделал подборку товаров по хорошим ценам.
про то, что именно на этот тел сработает тот купон я не писал.
  • 03 ноября 2016, 12:15
я сделал подборку товаров по хорошим ценам
Вы? Можно было не копипастить все подряд в этот топик, а просто указать ссылку на раздел в магазине — «Успей купить»
так судя по изученной ссылке — ТС как раз профильтровал ассортимент :))
вот именно
повыбирал оттуда что понравилось, плюс добавил ссылки на другие товары
написал про купоны.
и все равно куча минусов. тут заходят только бесполезные акции одноцентовых товаров.
нормальные постить — себе в минус только. который раз убеждаюсь
повыбирал оттуда что понравилось
да, заметил я, что «мибенд два» не прошёл, видимо по цене, так что не всё прокатило))

себе в минус только, который раз убеждаюсь
вообще «грех» жаловаться с Вашей то «кармой» ;)
  • 03 ноября 2016, 14:39
Можно указать четкую ссылку товаров, на которые действует купон? Чем лента отличается от этой?
Вот товары Коллекции JD
Xiaomi Redmi 3S на алишке по $107 будет/есть
а ссылки?
ну по 116$ точно помню видел, но там видимо и не 3ГБ ОЗУ :))
а вообще, хорошо когда есть живая конкуренция))
так я ж только за. но у меня сомнения просто, что такое есть.
(именно для версии с 3ГБ ОЗУ, с 2 есть)
а такого и нет пока ещё :))
все магазины не шуршал, но вот самые низкие: 130 и 135 ;)
просто путаются часто, так как разница названий в пару символов)
нашёл даже за 104$ по поиску в приложении, но естественно 2/16 ))
как говорят в Одессе — это 2 большие разницы ))
не, ну при 30 долларах разницы я вполне готов жертвовать ОЗУ ;)
я просто немного подожду пока 3/32 опуститься до этой цены))
при моём использовании — мне пока и «гига» с головой хватает :))
  • 03 ноября 2016, 13:29
что то не сработало
  • 03 ноября 2016, 13:47
Вот нормальная(?) вроде автомобильная зарядка за $3.09(с купоном)
сейчас уже цена выросла, но в районе 3-х баксов она постоянна. Выходит дешевле, чем в оф. магазине на Али
Народ поделитесь ссылками кто что интересного нашел/купил под купон 5/8?
Взял себе ремень из кожи дермантина www.joybuy.com/910927.html за 3$, остался еще один купон.
они у нас в оффлайне столько стоят…
чем отправлять будут и по чём обойдётся это дело?))
  • 03 ноября 2016, 14:31
в Украину Mi band с JD не доставляет?
не нашел в списке
  • 03 ноября 2016, 15:36
Выбирайте «Уганда», у жидов так Украина обозначена.
ну спасибо блин :)))
  • 03 ноября 2016, 15:47
Восточная ее часть).
  • 03 ноября 2016, 16:02
пока искал украину, ми банды закончились… есть шанс, что еще появятся?
  • 03 ноября 2016, 16:07
Шанс есть, они уже пропадали, потом еще докладывали. Завтра после 10-ти утра по москве проверяйте.
ради «мибэнда» за такую цену, даже я бы связь с железнодорожниками замутил ради принципа протестить их добропорядочность в целом :))
да все там норм. в прошлом году все закупали сколько не лень было регить аккаунты. откровенный грабеж магазина )
и все пришло, хотя тогда никто не верил и мне лепили кучу минусов за их акции и админы удаляли их.
а как я и говорил — все выслали )
  • 03 ноября 2016, 16:27
В этом году все печальнее, ассортимент и цены совсем не радуют. Реальной халявы, даже с купоном 5/8 не наблюдаю.
а какая она должна быть? :))
да все там норм в прошлом году
всё меняется неделями, а Вы годами подписываетесь))
и мне лепили кучу минусов
ну вот, а жалуетесь, что теперь всё печально здесь и того не стоит)) а оно и ранее так было и ничего оказывается не поменялось))
так есть всё-таки или нет, для покупки браслета?)
а то, может и завязываться не стоит завтра))
ну ещё раз спасибо блин :))
Ахххахха, под столом
  • Rostiks
  • 03 ноября 2016, 15:40
Вы не там ищете, через 4 страны после России :)) Это же JD :))
а мне уже думалось, что человек весь список пролистал перед созданием вопроса))
  • 03 ноября 2016, 15:47
через 4 страны после России
Опять дискриминация. Нет бы за 4-ре ДО.
Вот-вот, должна же быть на 15° левее)
  • microsd
  • 03 ноября 2016, 21:52
Украина идет сверху после Испании.
И всё-таки, во сколько точно раздача купонов? В разных местах пишут по разному: 9:00/15:00 или 10:00/14:00 по мск
а «мибэнда» походу уже не осталось из-за такой цены (((
  • 03 ноября 2016, 16:11
ну тогда берите QQ300 за 4.99 (с купоном) www.jd.ru/359017.html
обзоры тут:
mySKU.me/blog/jd/36248.html
mySKU.me/blog/jd/39510.html
  • 03 ноября 2016, 16:18
у меня уже такое есть www.youtube.com/watch?v=U11eEA7nRc4 (когдато на али взял ее за 5 или 7
  • 03 ноября 2016, 16:30
ну тогда берите QQ300
Туалетная бумага кончилась, берите наждачную?)
наждачная бумага стоит дороже туалетной :))
  • 03 ноября 2016, 22:32
Вопрос только в цене?
а чего бы и нет, если рулон «наждачной» можно продать, а в замену взять «блок» рулонов туалетной :)))
  • 04 ноября 2016, 09:51
Купипродай.
  • 03 ноября 2016, 16:41
Разобрали уже…
та нафига оно мне впало))
«мибенд» мне тоже не особо нужен такой, так его хоть перепродать можно на крайняк, если совсем уже не сможет даже справится в функционалом разбудить «виброй» от будильника)
я же так понимаю это блутуз колонка, я сути их существования мне не понятны :))
хотя… если там прям автономный плеер есть, играет достаточной громкостью(для прослушивания на вело в активном авто потоке) и есть функционал «рендома» с памятью позиций — то можно в принципе изучить его подробнее))
спасибо за наводки, почитаю и подумаю ;)
  • 03 ноября 2016, 23:57
ВзялQCY QQ300, но не проплатил. При покупке, было предупреждение об оплате в течение 5 часов. По семейным делам заморочался, и не проплатил за эти 5 часов. Сейчас решил проплатить, думаю JD в своём репертуаре, про 5 часов пугают. Ан, нет. Сейчас в аккаунте ни заказа(отменён), ни купона(уже использован)
В прошлой распродаже JD именно так и было. А если бы отменили, купон вернулся бы
  • 06 ноября 2016, 12:11
При отмене заказа, мне купон НЕ вернули. Будьте внимательнее.
В прошлую акцию возвращали, лично проверял. Сейчас может правила изменились
  • 06 ноября 2016, 21:56
У меня смарт Waleyfox в неоплаченных лежал 2 недели, хотя на оплату давались сутки. А сколько было «резервистов» которые хватали любой товар десятками штук, покупали но не оплачивали, знаю это потому что в ту распродажу, я «ночевал» на нашем форуме и не пропустил ни одной странички из 12 тем по этому магазину.
Как его взять? Нету
  • 03 ноября 2016, 17:16
Только что проверил — подкинули еще партейку, доступен для заказа
  • 03 ноября 2016, 17:26
только нажал. уже нет. попробую в начале след часа.
  • 03 ноября 2016, 17:30
Не теряйте надежду. Будут еще наверняка.
  • 04 ноября 2016, 08:01
я проснулся в 5 утра в холодном поту… проверил с планшета — есть в наличии… и сразу бегом заказывать… сон как рукой сняло.
  • 04 ноября 2016, 09:52
Да, еще штук 30-ть выложили. Надеюсь, все кто хотел купили.
  • 03 ноября 2016, 18:47
А зачем вам старая версия этого браслета?
  • 03 ноября 2016, 19:02
хотел купить маме, что бы она не пропускала звонки, когда телефон в сумке. (и дисплей не царапается и батарея не расходуется на пульс). Как подарок недорогой тоже можно использовать.
  • 03 ноября 2016, 19:37
Мне он совершенно не нужен. Но многие жаждут.
а чего бы его не купить, если за такие деньги он выглядит стильно и его всегда можно подарить, на крайняк перепродать дальше))
мне в них интересна только функционал «вибры» от будильника, а нацелился уже сразу на «вторую модель» из-за ещё большей «симпотичности экстеръера», но если этот будет справляться с данным функционалом — то нафига мне та «вторая версия» даже за 15 долларов))
Так за сколько его можно минимум с купоном купить?
  • 04 ноября 2016, 21:10
за 4,09$
Ясно. Походу пока я ждал 11.11 все уже потихоньку затарились и уже ничего нормального нет в наличии)
  • 05 ноября 2016, 09:44
Я до последнего держался, но все-же вчера тоже заказал парочку, скоро ноаый год, пригодятся. Часа через 3-4 после заказа, их уже отправили.
ТС — плюс за достойное и относительно подробное оформление блога, спасибо ;)
кто там уже что-то купил и оформил — что у них получается по вариантам доставки и почем? :))
  • 03 ноября 2016, 22:23
и это всё? я имел ввиду — все «разумные» варианты))
в случае с «укрпочтой» на шару — как-то стрёмно заказывать «мибенд»…
они его могут вообще тупо не отправить даже…
что им кстати осуществить / замутить логичнее всего во всех смыслах :))
вот вроде как неплохие варианты, если к ним получится купон подвязать))
рюкзак — 13.75
комплект говно АКБ + говно ЗУ — 6.63
сетевой таймер — 6.69
п.2 — все верно, все с приставкой говно-. я б не тратил на это вообще никакие деньги.
  • 04 ноября 2016, 09:57
1. говно
2. говно+говно
3. говно на 50%
  • 04 ноября 2016, 06:08
Спасибо за наводку взял себе два фокса по 110, в прошлом месяце брал его же знакомому за 185)))
Норм тел? Мне брать?
  • 04 ноября 2016, 14:55
В целом как повезет, вообще сам по себе телефон не плохой, если отправят поюзаю не понравится за эти деньги он в легкую улетит.
вот и я об этом думаю. взять ради обзора да посмотреть. если понравится — оставлю, нет — за эти бабки по месту продам легко
  • 04 ноября 2016, 15:36
самое смешное я его за 220 купил знакомому, они его не отправляли две недели, после снизили до 185 я старый заказ закрыл и купил за 185, новый отправили за несколько дней. Логика отсутствует ))
Вы про этот? Блин, закончились. Сам взять хотел. Надо последить, может привезут еще
  • 04 ноября 2016, 08:24
Снова появились
браслеты Xiaomi miband — 17 штук в наличии
без «PAL» — есть какие варианты оплаты без «граблей»?)
  • 04 ноября 2016, 10:56
Пока варианты подбираете, боле-менее интересные лоты закончатся).
посоветуйте интересные лоты под купон 5 от 8ми
  • 04 ноября 2016, 11:17
prntscr.com/d2wohg наушники сяоми… но я из за 3.5 брал на баинде…
  • 04 ноября 2016, 14:27
Интересы могут не совпадать.
  • liza
  • 04 ноября 2016, 13:08
чего то не удаётся зарегистрироваться.
ругается на почту Регистр не удалось.
  • ligovo
  • 04 ноября 2016, 13:18
Не знаю… Сегодня ровно в 10.00 зарегился, получил купон, взял miband 1a за 250 рублей. Кошерно. Да, никто не подскажет, они трекномер дают?
  • 04 ноября 2016, 14:26
за 250 рублей
Шикарный у Вас курс рубля)).
  • ligovo
  • 04 ноября 2016, 14:40
Ну, земляк, я округлил немного. Снежная погода повлияла ))
  • ann1
  • 05 ноября 2016, 10:15
Не по ссылке из топика надо заходить, а со странички «День холостяка» и нажимать на баннер.
  • 04 ноября 2016, 14:08
Вниманию людей с РБ
Все вы знаете что у нас лимиты, а вот ЖД походу с ценами чудит.
Непонятно какую занесет в CN22
В прошлом году они реальную цену, которую я заплатил указывали на посылке. То есть 4,09 должны они написать
кто там аккаунты сегодня «регил» — все купоны получили?)
зарегил 4ре, купонов не нашёл))
где конкреино искать — тоже не особо понятно…
хотя там того функционала блин — на две функции :))

регил по UA c 9:02, ожидание в 10 мин для проверки тоже выдерживал ;)
  • 04 ноября 2016, 14:18
о… всё ок… во всяком случае на «первом» — купон нашёл))
как собственно и вкладку купонов и навороченный функционал…
а до этого оно отрывалось в мобильной версии чтоли… очень скудно всё было и без купона)
Картинка там классная)
После 2-го абзаца можно не читать. И, конечно, Комментарии!
  • bowe
  • 04 ноября 2016, 15:37
  • 04 ноября 2016, 18:42
цена прям подарок
Помогите получить эти злосчастные купоны 20$ и 30$. Уж как и во сколько я только не щелкал, ответ один: «К сожалению, на сегодня выдача купонов завершилась, пожалуйста, повторите попытку позже»
Причем на 10$ и 20$ получил таки глубокой ночью пару дней назад одним махом на все аккаунты
  • 05 ноября 2016, 09:58
Помогите получить эти злосчастные купоны 20$
на ....20$ получил… на все аккаунты
Вы уж определитесь).
Опечатался. 5$ и 30$
могу подарить аккаунт с купонами. Если нужно — пишите в личку
Благодарю! Отписался
  • 05 ноября 2016, 10:25
miband 1s (с пульсометром) можно втарить за 8,3$ с купоном
да не халява, но дешевле чем геар и али
  • 05 ноября 2016, 10:30
Сегодня увидел купоны на всех товарах 50 от 100. В 10:00 попытался получить, но написали, что опоздал. А минут через 10 эти купоны пропали из видимости. Жаль, фантазия уже разыгралась :-)
  • 05 ноября 2016, 12:15
Это была репетиция).
Как купоны для коллекции JD использовать? Хочу, к примеру, использовать -$10 от $50 на этот телефон: www.jd.ru/1136282.html
Продавец: Коллекция JD
В «моих купонах» кода купона нет, при нажатии на «Использовать сейчас», переадресует на главную страницу. Но на странице оплаты скидка не применяется.
Написал комментарий, а потом увидел, что срок действия купона ещё не начался (2016-11-09 — 2016-11-14). Ладно, подождем до 9 числа.
Отличный аппарат, я брал такой, сделал обзор и теперь лежит без дела
Там ещё «пригласи друга» есть. Обещают по 10$ каждому Работает?
  • 05 ноября 2016, 14:30
Это прошлогодний прикол
  • -HK-
  • 05 ноября 2016, 14:35
работает, только год назад.
Подскажите пжлста, я сейчас зарегаюсь и купонов для новых пользователей нет как я понимаю(будут в 10), то смогу я на сегодняшний акк завтра получить его?)
  • 05 ноября 2016, 17:06
нет, купон можно получить только на новый, завтра когда Вы нажмете на иконку с купоном он Вам даст новую форму на акк, если в него внести старый емаил то Вам напишут что такой аккаунт уже существует.
о как. спасибо, не знал! не подскажите за сколько времени люди разбирают эти купоны для новых?
  • 05 ноября 2016, 19:30
я сегодня минут 20-30 лупил
о как, даже я этого не знал. А как он постарел-то? Странная логика у JD
блин, я вообще нажимаю на баннер и он требует еще раз залогинится и так по кругу))))
  • 05 ноября 2016, 17:24
Он требует не залогиниться, а зарегистрироваться.
  • 06 ноября 2016, 01:21
Под купон 5/8 литиевые «Кроны» www.jd.ru/1154845.html В Украину не отправляют.
Плохонькие аккумуляторы TrustFire 14500, не дорого www.jd.ru/84402.html
  • Rommel
  • 06 ноября 2016, 11:24
Кроны-аккумуляторы!) Давно искал для эл.гитары. Спс за наводку!
  • 06 ноября 2016, 12:42
Плохонькие аккумуляторы TrustFire 14500
За свою цену, это отличные защищенные аккумуляторы. Реальная их емкость 650-700mAh.
А балансир у «Крон» есть внутри?
  • 06 ноября 2016, 12:52
А причем здесь Крона, я про 14500 (размер у них, как у пальчиковых АА батареек, только чуток длиннее за счет платы защиты) написал. А Сошайны эти мне неизвестны.
Подтверждаю, такие фаеры честные
А чем их заряжать не подскажете? Может даже в jd есть?
  • 12 ноября 2016, 18:21
Да, есть и на JD, такое, например max B3 jd.ru/475114.html. У него есть выходы для заряда 2S и 3S Li-Ion батарей. Это и есть 2S батарея (если вы про «Кроны»).
  • 12 ноября 2016, 18:55
  • 06 ноября 2016, 03:23
Кому еще нужны фонари и есть купоны.
В прошлом году брал на распродаже
www.joybuy.com/21023.html Латунная пилюля, Светодиод XM-L2 новый, на белой подложке. На звезде написано CREE, но точки расположены не в шахматном порядке. Среднебой, конструкция корпуса очень хорошая. Потреблял 1,4/0,7/0,35А (по-моему так). ОН БЕЗ ЗУМА. Поставил драйвер с памятью от продавца Конвоев Саймона.
Копия Конвоя www.joybuy.com/21464.html Пилюля алюминиевая, светодиод и драйвер как и в фонаре выше, конструкция корпуса тоже очень хорошая. Два таких постоянно в работе уже год.
Такой www.joybuy.com/20256.html Светодиод левый, под ним дырка. Сдох через месяц. Конструкция корпуса хорошая. Запрессовал отшлифованную монету с приклеенным светодиодом 3535 нейтрального белого света. Продолжает успешно работать.
Кругом уплотнительные резинки, резьбы анодированные.
  • 06 ноября 2016, 04:36
Под купон 5/8. Такая зарядка www.jd.ru/475114.html заряжает 3S Li-Ion аккумулятор в шуруповерте
  • Solteks
  • 06 ноября 2016, 10:22
Кто знает, подскажите, эта зарядка подойдет для зарядки и баланса 2ух соединенно последовательно 18650 аккумуляторов, при этом не отключая аккумуляторы от схемы питания куда они установлены(на памяти магнитолы).
  • 06 ноября 2016, 11:06
Можно, есть 2S выход.
Блин, нифига не получается взять купон 30 от 150, да и другие из этой серии(( Ровно в 10 по мск нажал, ввел капчу и пишет извините купоны кончились…
  • -HK-
  • 06 ноября 2016, 10:42
взял их сегодня, но на второй акк
Блин, видать тормоз я совсем. Вы как их брали?
Вроде бы хорошо дают на вновь зареганые аккаунты. Мне 5/20 дали на все вновь зарегистрированные.
Поясните. При регистрации просит почту, но ничего не присылает на нее. Можно вообще от фонаря вводить, что ли?
Да, именно. У них нет подтверждения по почте
Не дает сохранить адрес доставки для вновь созданного аккаунта. Ввожу данные кроме номера паспорта, нажимаю «сохранить», появляется «ошибка на странице» и по новой.
  • 06 ноября 2016, 13:47
Уберите все точки и запятые в адресе.
Опоздал с ответом немного. Уже писали раньше, что проблема в точках, слэшах, запятых и т.д. Оставляйте только буквы и цифры
del
А адреса, пайпалы? Или пофиг? Одно и тоже можно вбивать, хоть на 10 аккаунтов?
конечно пофигу, сомневаюсь, что они будут данные палки смотреть. У меня по той распродаже около 30 посылок на один адрес пришло и на одно имя. Ничего…
  • 06 ноября 2016, 22:07
будут данные палки смотреть
не смогут никак, эта информация не разглашается.
для чего адрес на палке используется? Все равно же отправления идут по адресу площадки. Кто к нему доступ имеет?
  • 06 ноября 2016, 22:07
Адреса пофиг. А палка в аккаунте нигде не регится, просто выбираете оплату через палку, магаз выставляет счет палке и все ваши дальнейшие действия осуществляются между вами и палкой через защищенное соединение, магазу палка данные о плательшике не отправляет ни в коем случае. Магаз только видит, что счет оплачен палкой и все.
  • 06 ноября 2016, 20:28
у купонов 5/8 есть срок действия?
  • 06 ноября 2016, 21:09
Есть. До 14 ноября
Только брать пока нечего, может 11 числа что подкинут
  • 07 ноября 2016, 11:58
Кто что думает про эти часы на распродаже? НА китайской версии жд и али они около 30$. А тут с купоном за 6.11
  • 07 ноября 2016, 14:07
На Амазоне за 27$ и пара отзывов, но слишком хвалят, заказуха скорее всего.
нормуль такие, Я бы взял, если нужны были бы
  • 07 ноября 2016, 19:20
вроде на весь сайт применяется, а не только на коллекцию. в корзину любой товар добавляю и купон применяется, но платить не пробовал, т.к. вообще ничего не нашел — везде накрутка бешеная, даже на товары которые на али по баксу — тут по 5-6. киньте что там можно вообще затарить не из коллекции- я проверю
Я только флешку 32Gb micro SD за 4,77$ взял.
  • 07 ноября 2016, 20:16
из коллекции? вроде не из коллекции тоже можно купить. но ничего не нашел
ссылку можно на эту флешку
  • 07 ноября 2016, 22:42
Он про ту, что в шапке
Да, в шапке.
Планирую купить эту зарядку, но нужно добить 1 цент, чтобы сработал купон. Посоветуйте что-нибудь. Или у JD такого дешмана нет?
  • 08 ноября 2016, 12:10
минимум что я нашел — 0,99$
  • disasm
  • 08 ноября 2016, 14:08
Можно ссылку?
Добил маленькой банкой силы за 1,99$. Из неё хоть аккумулятор выдрать можно будет. Ну а если окажется хорошей, то и просто использовать по назначению.
из пяти аккаунтов, пять купонов получил. Подождал 2 часа, но в личном кабинете их нет. Там даже нет пункта мои купоны. Где их смотреть?
  • 08 ноября 2016, 14:10
а если пройти по ссылке
a.jd.ru/user/myCoupon.html
СПАСИБО за ссылку. А он действовать только с 9-го ноября будет?
  • 08 ноября 2016, 14:27
если вы о купоне 5 от 8, то действует уже
только ничего интересного для покупки нет
Я о купоне 20 от 100. Во сколько по Москве у Jd день начинается
Тоже интересно, во сколько по Москве у JD начинается день?
  • 08 ноября 2016, 19:38
Как правило все начнется с 10.00 (и купоны, и флеш распродажи)
xaiomi mi pen www.joybuy.com/1224984.html с купоном 5/8 чуть дешевле чем в шапке
  • Tyrian
  • 09 ноября 2016, 16:53
Даже с 20 купоном ничего интересного нет. В основном второсортные товары… Нелепые смарты UMI и Куботы.
Возмёшь такой и потом ещё раз 10 пожалеешь что не доплатил и не взял нормальный
Тоже не могу найти ничего дельного. Сплошной подвал. Причём собрал все купоны и хз чего на них купить
5/8 (62,4%)
5/20(25%)
10/50 (20%)
20/100 (20%)
30/150 (20%)
Подскажите норм авто рег за 20-30 баксов, пожалуйста?
  • vetek
  • 10 ноября 2016, 14:47
меняю 4 акка 5 с 8 на один единственный 10 с 50, хочу телефон…
Ещё актуально?
  • Pashej
  • 10 ноября 2016, 22:54
На mi band цену завысили или как? у меня 4,09 не выходит.
  • russur
  • 11 ноября 2016, 11:20
Ищите по другой ссылке.
Ни у кого не осталось купонов 5/8? Поздно понял, что они мне нужны. Могу обменять на 10/50, 20/100, 30/150.