Original Xiaomi Mi Band 1S за 579 рублей (9$) - цена может подняться!

Всем привет!
С вами ниндзя))

Кто не успел взять Mi Band 1S на gearbest'е за $9.89 теперь может взять за 579 рублей (9$).

Для этого нужно всего лишь 198 поинтов от everbuying.

Как получить 100 поинтов?

(уже публиковали здесь, но может кто не видел)
1. Авторизируемся
2. Переходим по ссылке
3. Вводим купон 1111 и нажимаем Submit

У кого не хватает поинтов с прошлых раздач от магазина, может получить поинты за регистрацию нового аккаунта.

Для тех, кто не знает, что за зверь Mi Band 1S
Mi Band 1S — это гаджет, который умеет считать шаги, измерять пульс, калории, выполняет функцию будильника, оповещает вибрацией о звонках, можно настроить разблокировку экрана при приближении телефона Xiaomi. Держится на одной зарядке минимум неделю.

Зачиииим он мне?!
Я никого не заставляю покупать)) Если вам не нужно, — не берите. Уговаривать никто не будет! Для каждого он по своему полезен. Кому-то для беззвучного будильника, кто-то ради уведомлений взял)

У нас в России его продают по 1900 рублей в среднем. Я опубликовал для того, чтобы заинтересованные люди могли взять дешевле

UPD: ЦЕНА НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ПОДНЯЛАСЬ. После публикации поста прошло 4 часа и его посмотрели 3600 людей. В магазине раскупили запас по сниженной цене. Теперь стоит немного дороже. Я не могу целый день мониторить цену) Если поднимется ещё, — то только из-за повышенного спроса. Брать или нет решать всё равно вам.

Первый раз здесь публикую.
Если было полезно, — поставьте пожалуйста палец вверх! :)
  • 02 ноября 2016, 16:04
Мм… подождём до пяти)
  • 02 ноября 2016, 16:08
честно говоря, уже и так чуть ли не даром (учитывая доставку из Китая).
Думаете будет дешевле? В любом случае этот вариант будет довольно выгодным подарком брату/сестре на новый год).
  • toba3
  • 02 ноября 2016, 16:14
Зачем им это? :D кто хотел трекер, уже давно купили, а для большинства будет весьма бесполезным подарком… уж лучше тогда USB лампочку Xiaomi или Nitecore tube
  • 02 ноября 2016, 16:18
Вот USB лампочка — точно «будет весьма бесполезным подарком…»
Когда вы последний раз ей пользовались?))
  • toba3
  • 02 ноября 2016, 16:20
Лежит в шкафу, вместе с Powerbank на одной 18650 батарейке получился хороший девайс на случай отключения электричества… или если подсветить где, ровный заливной свет удобен для работы. Правда, вы правы, Tube чаще в руки беру :)
  • asuearl
  • 02 ноября 2016, 16:31
у меня отключают электричество раз в 3-4 месяца, и то на 3-10 минут, изредко на 30 минут, а в ночное время раза 2 за год этот выключали и не более часа в сумме ) я не думаю что ради таких исключительных случаев покупать товаров на 500-600 рублей, которые будут лежать 99.99% времени в шкафу )
  • 02 ноября 2016, 17:15
а у меня тубик на ключах валяется… Вчера вечером по грязной тропинке шел — светил под ноги максимальным светом, что бы в грязь не вляпаться…
  • aik
  • 02 ноября 2016, 16:39
Воткнуты в разные usb-девайсы по дому (роутеры, тевелизоры, домашние сервера) и всегда горят.
Днём не видно, ночью ночники изображают.
Использую как ночник, при укладывании детей.
Потому как не стробит(мерцает) в минимальных режимах, по кнопке выключается, да и не 220 вольт в лампе.
за 2$ более чем отличный ночник!
я вот тоже подожду, а потом возьму охапку мибэндов)
я считаю до пяти, не могу до десяти)))
Первый раз здесь публикую.
Скажи хотя бы что это
  • 02 ноября 2016, 16:16
  • Tisa
  • 02 ноября 2016, 16:18
Вы хотели сказать минимум 3-4 недели наверно?
ну первый месяц, пока не наиграетесь с пульсометром, реально будет хватать только на неделю, а дальше да, на месяц будет хватать
Спасибо, я действительно по незнанию спросил, видимо таких много как я, типа это для поиграл и забросил? Шаги считать лучше на ногу надо цеплять.
  • 02 ноября 2016, 16:27
я никого не заставляю покупать)) Если вам не нужно, — не берите. Уговаривать никто не будет! Для каждого он по своему полезен. Кому-то для беззвучного будильника, кто-то ради уведомлений взял)

• Alex301
  • 02 ноября 2016, 22:40
Так распишите что, зачем, как работает…
А то уговаривать не буду как хотите берите, не берите
Спасибо взял, добавь в шапку описание.
  • Revenge
  • 02 ноября 2016, 16:27
Если я например побегать хочу, он зафиксирует сколько км я пробежал?
Он для этого и был придуман.
Он фиксирует среднее арифметическое.
Он считает шаги и их интенсивность.
На основе показаний решает, был ли это шаг или бег, приблизительно вычисляет расстояния.
У меня все было более менее точно.
Вооще в связке МиБенд+ГПС = достаточно точно и уже можно делать какие-либо выводы.
  • RAM
777 чего? Оригинал?
  • 02 ноября 2016, 17:56
777 рублей, оригинал
  • 02 ноября 2016, 18:31
Дайте угадаю, с ебэй купонами, которые не понятно как получить?
Да все понятно. В гуугле полно инструкций как их получить. Только геморно и долго. Ждать надо. И могут не придти, совсем. Проще купить. (Я не продаю).
  • 02 ноября 2016, 21:55
Не поделитесь конкретной инструкцией в ЛС?
  • 02 ноября 2016, 19:29
100%
  • xaos27
Можно ссылку?
  • 02 ноября 2016, 16:29
Вы можете достать купоны на ebay, чтобы скинуть до такой цены?
Заинтриговали. И как же его купить за эти деньги?
Наверное с купоном 15/25
  • 02 ноября 2016, 16:54
а где барыги их берут? (просто смотрю в условиях оплата пей палом обычно)… у меня его нет например
Думаю они регают большую массу акков, а потом чекают их на наличие каких то купонов, ну и так постоянно, но руками такое проблематично делать) А платить через палку надо, чтобы купон сработал, ее сделать не сложно, нужна только карта для оплаты.
  • 02 ноября 2016, 17:16
у меня банки не работают… Донецк. и посылки на родственников надо заказывать в др города.
ну так и карточка может быть не местная ;)
  • CIP
  • 02 ноября 2016, 16:34
Ну и как, действительно полезная штука?
Что не читаю отзывы, то попользовался 2 мес и снял/пользуюсь только как будильником.
Та же шляпа. А ещё через 2 месяца пошла аллергия на браслет. Теперь лежит и пылится.
  • 02 ноября 2016, 16:53
пользуюсь только как будильником
Собственно, для этого и хочу приобрести. А бывают ли устройства только с функцией умного будильника на борту?
  • Tisa
  • 02 ноября 2016, 18:24
Вся ирония в том что с некоторого момента умный будильник убрали из прошивки.
Поэтому будьте готовы что прийдется разбираться с перепрошивкой его на старую прошивку.
Я бы даже сказал, на оооочень старую. Ибо уже ооочень давно убрали. А в описании умный будильник так и висит до сих пор? Молодцы ребята, торгуют тем, чего нет.
а дайте пожалуйста ключевых слов об этом? где искать?
  • ATV
  • 02 ноября 2016, 23:16
наверное можно (а можно ли?) найти мибэнд 1 еще дешевле и, если уж у него выпилили умный будильник в новых прошивках, откатиться на старую. Являюсь обладателем такого, установлена довольно старая прога и прошивка тех же времен (конец 2015г. Не обновляюсь с момента установки. Браслет живет 1,5 мес, использую как умный и не умный будильник и оповещалку в общественном транспорте. Специально не покупал с пульсометром, поскольку спортом не увлекаюсь. Но браслетик нравится =)
не знаете ли как вернуть старую прошивку? что новые apk ставят новую версию — это понял
  • ATV
  • 06 ноября 2016, 08:02
Тут могу порекомендовать только на 4пда обратиться в соответствующую тему. Наверняка решение лежит там. Сам даунгрейдом не занимался ввиду отсутствия такой необходимости.
Так же само было с первым+ еще уведомления, поставил на всякую мелочь 1 вибрацию, а на вайбер/вацап и тд 2, и чтоб лопату каждый раз не доставать было удобно. Взял вторые чтоб еще на время поглядывать дабы опять лопату не доставать)
Лично я недоволен функционалом у мибэнд2, все работает через одно место. А предыдущие версии вообще дно, даже время не посмотреть.
  • G99999
  • 02 ноября 2016, 22:52
А лично я доволен на все сто.Были все модификации до этого, но часы и иконки это очень удобно.
Тьфу 3 раза, но сконнектился и работает без нареканий с мифитом совсем не новым от мс.+Нотифи купленый.
А чем вас функционал не устраивает? Да за 550 рублей за эту версию(дно по вашему).
Может проще надо быть? Или яблоко купить.
  • V_S
  • 02 ноября 2016, 20:21
Использую как неумный будильник, а летом — как пульсометр к endomondo для покатушек на велике. С учетом того, что часы ношу практически всегда, а таскать на одной руке браслет, а на другой — часы, мне не нравится, то днем он практически бездействует.
В итоге думаю над «умными» часами с пульсометром, а мибанд отложу как игрушку. Ну или пульсометр для вела.
  • mc_gold
  • 02 ноября 2016, 16:43
хотел уже взять, но каким-то образом цена меняется, и теперь можно только 109 понтов ввести не больше
и еще за трек просит 2$ а без него не дает… чет уже не 549 получается
Мобильная версия Вам в помощь.
  • 02 ноября 2016, 16:49
всё работает. Только что проверил. Мне уже даже кто-то карму в профиле слил)) Агааа вот так публиковать тут скидочки…
  • nevsky
  • 02 ноября 2016, 17:12
В профиле нельзя заминусить…
чел только зарегистрирован) обычная реакция
пс тс, держи авансом плюсик за старания
У меня так:

ЧЯДНТ?

в Православной валюте так:
  • 02 ноября 2016, 20:21
а у меня вот такое пишет когда submit нажимаю. почему?
ipic.su/img/img7/fs/screenshot2016-11-03001.1478160029.png
Спасибо взял по этой цене. Тоже долго мучался с веб версией, получилось с мобильной версией
  • nevsky
  • 02 ноября 2016, 16:49
Подскажите, пожалуйста!
Одновременно гарнитура и браслет работают с телефоном/планшетом (ВТ 4.0)?
  • SergOFF
  • 02 ноября 2016, 17:14
Работают. У меня гарнитура и браслет все Ок.
Спасибо.Купил.
Добавление к доставке 2$ за трек удалось победить только через версию сайта для мобильного.
Правда в этом случае оплачивать дает только Пайпалом.
Стоимость составила 547,62 рубля.
Был у меня в том году 1 без «S». Потерял его.
Теперь побалуемся с пульсомером. Хотя активно пользовался только будильником.
  • s0me0ne
  • 02 ноября 2016, 17:23
автор (ТС), поправь «Как получить получить 100 поинтов? » пожалуйста.
  • 02 ноября 2016, 20:28
исправил) спасибо!
Спасибо! Правда получилось с новой регистрацией 682 рубля(с трек-номером, только сейчас прочитал, что с мобильного можно было убрать галочку), но все-равно хорошо)
  • Pinguin
  • 02 ноября 2016, 17:29
Ну невероятно, бывают же совпадения. Только полчаса назад купил, только на геарбест. За 10 долларов со всеми своими бонусами..) Где вы были?)
Хотя… это же выгода 100 рублей только лишь, ну и ладно)
Подскажите, в случае отмены или не оплаты заказа, поинты возвращаются?
На Геаре да!
А на Эвере?
  • animous
  • 03 ноября 2016, 15:05
Возвращают
  • Bober
  • 02 ноября 2016, 19:28
Мне лично не нужен, но плюс поставил!
ЗЫ. С почином!
  • 02 ноября 2016, 20:29
спасибо!
киви можно оплатить??
Если платить без пейпела, то вроде единственный вариант — это сначала переводить с киви на рублевый вебмани. Это плюс 3%.
  • Atreyu
  • 02 ноября 2016, 20:02
Что то никак 8,6 не выходит. Только 9,3…
Ну за наводку +
  • 02 ноября 2016, 20:23
UPD: ЦЕНА ПОДНЯЛАСЬ. После публикации поста прошло 4 часа и его посмотрели 3600 людей. В магазине раскупили запас по сниженной цене. Теперь стоит немного дороже. Я не могу целый день мониторить цену) Если поднимется ещё, — то только из-за повышенного спроса. Брать или нет решать всё равно вам.
  • Atreyu
  • 02 ноября 2016, 20:30
И так дешево Спасибо!!!
  • Pycuk
  • 02 ноября 2016, 20:31
Когда наснут второй сливать по такой цене?
  • 02 ноября 2016, 20:40
Когда появится третий ми бэнд!!! :D
Возможно будут скидки на 11.11, но слабо верится)
его и так хорошо покупают раз не снижают!
А так… ближе к НГ, смотреть надооо!
Чет у вас перебор с восклицательными знаками и неуместными смайликами в каждом предложении.
  • 02 ноября 2016, 21:06
когда часы начнут по 120$ продавать
Спасибо. Заказал MiBand 2, с поинтами вышло 23 доллара.
  • Axelmo
  • 03 ноября 2016, 03:56
Много слышал, но не покупал. Сейчас решил заказать, что за игрушка. С учетом опоздания по акции обошлась 622 р.
  • Dembo
  • 03 ноября 2016, 12:37
Вчера заказал, а сегодня оплатил 578 руб. Зачем взял, пока незнаю. Поддался все общему ажиотажу. Если не найду применение, то продам. За 600р возьмут сразу.
  • edgi
  • 06 ноября 2016, 12:42
халява закончилась пишет купон 1111 This coupon has expired
при применении других купонов к примеру EB1111 цена автоматически становиться дороже и выходит та же стоимость в 959р.
Спасибо за наводку. Тоже успел урвать за 578 руб. Давно хотел приобрести (ради умного будильника — посмотреть и почувствовать что это), а тут такая цена
  • bigvlad
  • 28 ноября 2016, 11:11