FLASHSALE на Excelvan CL720D LED проектор с цифровым ТВ-слотом - вилка (евростандарт) Белый

FLASHSALE на Excelvan CL720D LED проектор с цифровым ТВ-слотом — вилка (евростандарт) Белый
Цена 8396.23p.=$133.99 с курьерской доставкой 10170.22p.=$162.30
Цену еще можно скинуть пойнтами.

В очередной раз неплохая цена на зарекомендовавший себя проектор Excelvan CL720D
На Mysku обозревали эту модель — обзор

UPD.1 Версия с DVB-T приемником.
Напоминаю, в России и Украине ведется вещание ТВ каналов в формате DVB-T2
Но на FlashSale в магазине цена на версию Excelvan CL720D ниже, чем на Excelvan CL720
Рейтинг купона или акции: 0
  • ACE
  • 02 ноября 2016, 00:36
Цифровое ТВ в нём стандарта DVB-T, т.е. в РФ бесполезно. А так неплохой проектор из бюджетных. Для дачи, смотреть кино после заката — мне понравился. Я его поставил в смежной комнате, проделав в перегородке отверстие под объектив. Избавился от шума вентилятора. Для дачи ещё удобнее тем, что его проще на зиму увозить, чем ТВ, а то опять начали по домам лазить.
Про DVB-T я в курсе, поэтому ничего про него не написал.
Но дело в том, что версия Excelvan CL720D в магазине на распродаже стоит дешевле чем Excelvan CL720
  • ACE
  • 02 ноября 2016, 00:54
Да, я на всякий случай предупредить, если кто надумает брать. Опять же, для дачи встроенный DVB-T2 очень пригодился бы. А так только с внешним ресивером цифры.
обновил топик.
Эх спасибо но вот если бы за один цент ^_^
А еще лучше по п.18 или с доплатой от магазина ;-)
  • maks1i
  • 02 ноября 2016, 10:31
Давно ждал акцию на них(цену успели уже за это время поднять с 120(+40-60 за доставку) до ~180 с иногда бесплатной доставкой). Цена не лучшая конечно, ибо раньше люди за 100 отхватывали его, но я все таки заказал и мне его уже отправили. Спасибо!

upd вна Украину Новой Почтой за 0.98 доставка. вышло в 134.97
to maks1i
не помню про акцию за 100$
120 было и то на EB
  • maks1i
  • 02 ноября 2016, 13:15
Пара раз был флейшсейлы на гиаре был. там что-то вроде 104 бакса выходило. или около того. но все в маленьком кол-ве. а из постоянного да, 120 на евере последний раз было.