Распродажи и купоны 11.11.2016 от Aliexpress. Играй и выигрывай

Под катом обзор игр и активностей которые предлагает Aliexpress, чтобы получить купоны на 11.11

• Игры.
  • Задачи дня.
  • Спецкупон.
  • Купоны для приложения.
  • Купоны для браузера.

1. Игры.

Если кратко: гулям по карте, заходим в магазины, играем в игры и получаем монеты, купоны продавцов или спецкупоны.

Переходим по ссылке, видим такую картинку:

Нажимаем «Играйте и выигрывайте» и попадаем на карту с магазинами.

Тыкаем на понравившийся магазин.

Приступаем к игре «Угадай карту».
Тут же можно подписаться на магазин и получить 10 монет.
А если эти магазины потом удалить из избранных, то дают и по второму кругу, и далее. Но не более 1000.

Первая игра бесплатная, следующие стоят 10 монет.
В день можно играть не более 30 раз.

Можно выиграть монеты, купоны продавцов или спецкупоны.
Играть можно как с ПК, так и в мобильном приложении.

2. Задачи дня.

Ещё есть задачи дня. Иконка в правом нижнем углу карты.

Значки города даются за выполнение ежедневных заданий. В итоге можно получить 200 Монет и/или купон на $5.

Задание дня 29.10: Получить 20 монет.
Задание дня 30.10: Лайкнуть подборку от покупателей.
Задание дня 31.10: Настройте уведомление о Быстрых сделках.
Задание дня 01.11: Написать хотя бы 5 слов о себе в профиле.

3. Спецкупон.

С 28 октября до 11 декабря появились новые спецкупоны, которые можно использовать в определенных магазинах (доступны к использованию только 11 ноября с 11-00 до 12 ноября 10-59)

Спецкупон даёт скидку $2. При использовании спецкупонов нельзя выбирать товары из разных магазинов.

Можно использовать несколько Спецкупонов одновременно, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина (необходимо соблюдать лимиты. указанные в магазине)

Приоритет использования скидок и купонов будет таким:
  • Скидка продавца
  • Купон продавца
  • Спецкупон
  • Купон AliExpress
  • Скидка AliExpress

Спецкупоны можно найти в поиске, смотрите на галку «Спецкупон»

Или попробовать выйграть. Ссылка на получение Спецкупона.

Спецкупоны принимаются только 11.11.

4. Купоны для приложения.

С 28 октября по 11 ноября Алиэспресс раздает набор мобильных купонов для новых покупателей.

Как получить купон:

1.Скачайте приложение AliExpress и авторизуйтесь в нём
2.Нажмите на баннер «Купоны на сумму 100$» на главной странице.
3.Следуйте инструкции и получите ваши купоны

Выдаются следующиие номиналы купонов: 3$ от 15$, 7$ от 49$, 10$ от 100$, 30$ от 300$, 50$ от 500$. Количество купонов по акции ограничено: 30000 (за весь период). Время использования купонов 11 ноября, кроме купонов на 3$ и 7$, которые можно использовать сразу при получении.

Большинство купонов выдаются только на новые аккаунты, а купоны в мобильном приложении aliexpress выдаются на новые аккаунты + должно быть новое устройство (смартфон, планшет) на котором впервые установлено приложение (или приложение было установлено, но не было авторизации в каком-либо аккаунте).

5. Купоны для браузера.

С 20 октября стартовала раздача обычных купонов (для браузера) на 5$ при покупках от 39$ для новых покупателей.

Открываем браузер в режим инкогнито (или удаляем все куки из браузера)
Переходим на главную страницу Алиэкспресс https://ru.aliexpress.com/ru_home.htm

Появится баннер с купоном, на который нужно нажать и заполнить анкету регистрации.

По окончании регистрации появится сообщение об удачной регистрации и получении купона на 5$.
  • OFF26
  • 28 октября 2016, 10:44
Может я конечно сейчас буду занудой, но 11.11 Али сделал на отъ*бись. Где флеш-распродажи, где нормальные купоны, где трэш, угар и содомия?? Я плачу за интернет не для того, чтобы на такое смотреть)
Я думаю, всё ещё впереди. Хотя, естественно, прошлогоднюю акцию от JD никто не переплюнет.
  • OFF26
  • 28 октября 2016, 10:51
Я прошляпил акцию JD в прошлый раз, поэтому не могу сравнивать. Но даже мне, человеку который не участвовал в той акции, становится грустно от вот таких подачек. Согласитесь, что та же сентябрьская акция Али, которая вообще была без какого-либо повода, доставила и то больше удовольствия.
На данный момент согласен. Посмотрим, что будет дальше.
  • popov_
  • 28 октября 2016, 12:04
алиэкспресс уже не торт(((
никакого азарта и интереса.
  • DDMZ
  • 28 октября 2016, 18:37
В игре угадай карту… 100% надувательство.
сыграл 30 игр!!!
Всегда выбирал ДВЕ одни и те-же карты!
И всегда выпадало:
либо Монеты + Монеты… либо Монеты + Спец купон 2$
Стоило пару раз попробовать выбрать 2 других карты…
как в тех картах которые я ранее выбирал (но вот не выбрал именно сейчас) выпадал купон Aliexpress.

Вообщем дурят…
Ясен пень дурят))
ваш выигрыш уже определен, до того как вы карты выбирали, это чисто ширма, перед тем как показать результат, и не важно что вы там выберете.
  • Fil925
  • 28 октября 2016, 10:47
ЗА follow ничего не дают, пишет system error и никаких коинсов.
Купоны для новых пользователей приложения вне конкуренции. А эти 2 в избранных магазинах и только 11 выглядят просто подачкой
Мне давали монетки, а вот с задачами дня какая-то шляпа. Или я ещё не разобрался.
  • Erelesse
  • 28 октября 2016, 16:48
Если еще не разобрались, то сообщаю, что задача дня засчитывается при добавлении магазина из мобильного приложения.
А монетки при добавлении из браузера прекрасно падают.
  • 29 октября 2016, 03:09
ХИНТ, если набрать 1000 до первого добавления магазина в мобильном приложении — то дают еще 10 монет, итого 1010 монет за день
В десктопной версии за подписку на магазины с карты исправно дают по 10 монет. А если эти магазины потом удалить из избранных, то дают и по второму кругу, и далее.
Добавлю в пост, спасибо.
  • 28 октября 2016, 11:57
А если эти магазины потом удалить из избранных,
как, где? не нашел кнопки. :)
Мой алиэеспресс, Любимые магазины
  • 28 октября 2016, 12:49
заходил, там кнопки удаления нет
В правом уголочке есть значек корзины.
Мелкий незаметный значок корзины.
  • 28 октября 2016, 13:08
спасибо обоим. плюсанул. значек у меня за границами экрана был. :))
  • Hootch
  • 28 октября 2016, 11:17
Ну всё, испортил рабочий процесс паре коллег. Теперь сидят и добовляют\удаляют один и тотже магазин из фаворитов.
  • Hootch
  • 28 октября 2016, 11:23
  • dealwith
  • 28 октября 2016, 11:45
А денег на карту не закинуть?
  • bugmenot
  • 28 октября 2016, 13:18
Ctrl+Shift+I в браузере покажет чего и куда слать. А дальше, батенька, сами.
  • AJIeqp
  • 28 октября 2016, 11:29
Сначала добавлял/удалял магазины на компе. Потом попробовал в приложении. После первого же добавления мне написали, что я выполнил задание дня и получил один значок города. Не знаю, может это за конкретные магазины дают значки или за добавление из приложения, но на всякий случай магазин называется «QIALINO official store».
В мобильном приложении выдает System Error при подписке.
  • AJIeqp
  • 28 октября 2016, 11:41
На этот магазин? Или на все? У меня нормально всё. Добавил несколько магазинов, не тех, что на карте, получил за каждый по 10 монет
  • vittex
  • 28 октября 2016, 11:37
Я то думаю чего это у меня в корзине половина товаров в ценах взлетела в космос.Подсавка для паяльника была 15$ стала 30$ Зарядник с 19.50$ до 28$ Полным ходом идет подготовка к 11.11 Вообщем можно идти на каникулы и возвращаться к покупкам числа 15 ноября
  • mark1sh
  • 28 октября 2016, 11:37
Шлак какой-то. Почему просто нельзя дать номальные купоны, например 5/25$?
  • 28 октября 2016, 11:43
Китайские маркетологи справедливо считают, что люди не ценят то, что им достается бесплатно. А тут вроде как на кнопочку понажимал, вложился, потратил время, «заработал» купон, жалко же его теперь потерять, уж лучше купить какую нибудь нафиг не нужную хрень, но со скидкой.

Все бы ничего, но жалко тратить время на отлов низкой цены, которая потом легко изменится 11.11 на большую :) даешь купоны на весь ассортимент площадки!
И вообще, унылые в последние несколько лет у Али 11.11, ждем ответ JD и запасаемся симками, хотя сдается мне, все тоже будет не ахти. Вроде бы курс чуть наладился, но площадки жмотятся, GB закрыли программу поинтов, а жаль, с флешселами получалось норм.
GB закрыли программу поинтов
В смысле?
Не то чтобы прям закрыли, но урезали это точно.
  • 28 октября 2016, 12:07
Да, урезали поинты за отзывы и видео до смешного.
Мне за видео больше 50 никогда не давали. Или Вы имеете в виду, что теперь нет смысла делать видео для товаров с ценой менее 1 доллара?
  • 28 октября 2016, 12:29
Кстати, не знал, что на товары дороже $1 условия не поменяли, спасибо.
Выходит что порезали только поинты за подтверждение получения и условно-бесплатное барахлишко (которым было так приятно серийно их набивать).
Мне к слову, тоже за отзыв с фотками и 7-10 секундный молчаливый видеобзор. больше 70 поинтов не давали :D

Интересно, может теперь за обзор на товары свыше $5 дают 120?
≥ Number of Points:The Cost of Products
≤ 10 Points:Post review for product costing under $1
≤ 50 Points:Post review for product costing under $5
≤ 100 Points:Post review for product costing under $10
Вчера залил видяху про фонарь за 12 баксов, пока письмо не пришло. Жду с нетерпением)
Фик там плавал. Стандартные 50 пойнтов.
  • 30 октября 2016, 02:14
Наверное за 100 нужно целый обзор минут на 15 снимать :)
Щ-Щедрость!
Э… набил 400 очков ) теперь просит капчу постоянно )))
  • ROBIBEX
  • 28 октября 2016, 15:53
Страницу магазина можно не обновлять, чтобы второй раз добавить в избранное)
  • str1k3r
  • 28 октября 2016, 12:24
Кто может пояснить — получил купоны от магазина, а их в списке нету. Проверил несколько раз. Попытался даже сделать заказ — не предлагает использовать. Купоны не селект, а обычные. Что я делаю не так?
Сам не понял этой ситуации.
  • bisiro
  • 28 октября 2016, 12:51
а как узнать количество набитых монет и куда их можно использовать?
Узнать количество монет можно нажав на монетку в нижней части карты. Тратить можно на купоны, товары в мобильном приложении.
  • exile
  • 28 октября 2016, 13:17
После примерно тысячи монет ввели капчу и затея потеряла смысл.
Для того чтобы не тратить свое драгоценнейшее время на столько мелкое дело отбивания китайских копеек и меньшего износа мыши ;) рекомендую скачать прогу Macro Recorder, далее записать один цикл получения монет и просто воспроизвести его over 10500 раз :)
Всем хорошего дня ;)
Смена айпишника избавила от капчи.
  • Ossss
  • 28 октября 2016, 15:44
Пауза в 3-4 минуты тоже избавляет от капчи. Но не дает преодолеть лимит в 1000 монеток за раз.
  • dansar
  • 29 октября 2016, 19:36
Спасибо за наводку на программу.
  • triante
  • 28 октября 2016, 13:56
в поиске товаров появилась опция Спецкупон
Плюсую, добавлю в топик.
  • fin1k
  • 28 октября 2016, 14:44
только вот везде — " Скидка до 129,97 руб. на заказы от 1 234,69 руб. " :(
  • Alez7
  • 28 октября 2016, 15:25
Интересно, почему стерли мой коммент и комменты к нему других людей.
Всего-то спросил, сколько будет купонов, т.к. сейчас их раздают очень мало
  • 28 октября 2016, 15:30
больше не дают 1000 монет за добавления магазина в любимые, только лишь 300 )
все кто получил 1000 — счастливчики ))

ан, нет, видимо али настраивают что-то удалось получить 450 монет )
  • fin1k
  • 28 октября 2016, 15:43
пробуйте другие магазины, если вылазит капча — ждите 3-5 минут )
  • 28 октября 2016, 16:01
капча вылазит на всех магазинах после достижения лимита
у меня по крайней мере так, любые магазины (а их у меня сразу открыто более 10шт) — капча

да если подождать немного, то в итоге выдадут 1000
  • ALexus
  • 28 октября 2016, 19:16
Только что забрал купон за 300 монет и следом нащелкал 996. Больше не дают! Буду каждый день заходить в мобильное, чтобы добрать 4 монетки! :)
в мобильном на главном экране опять зависон выдачи спец купонов )
тыкнуть 10 раз — забрать 10 купонов
Народ, подскажите, а что за спецкупоны? Мне их накидали, а потом что?
потом сможете применить в НЕКОТОРЫХ магазинах, и подозреваю не особо выгодно
  • Besik
  • 28 октября 2016, 23:23
а что за спецкупоны? Мне их накидали, а потом что?
а потом ежедневно будете получать пачку одинаковых сообщений на почту: Ваши купоны скоро закончатся. Чего Вы ждёте?
  • Karamzin
  • 28 октября 2016, 17:57
вопрос от нуба а можно использовать несколько купонов от али которые покупаешь за монетки например 2штуки по 10 от 69 при покупке на 300 долларов?
  • kignatow
  • 28 октября 2016, 18:07
Лучше взять 30 от 300 в мобильном приложении на нового покупателя. Вчера таким образом покупал.
  • Karamzin
  • 28 октября 2016, 18:28
у меня есть такой уже тоже, но все же хочется взять со своего основного аккаунта до сих пор мечтаю что Али обратят внимание на постоянных клиентов и введут уже какие-то плюшки, прокачиваю скиллы на будущее
  • 29 октября 2016, 03:16
купоны алиэкспресс применяются ровно в кол-ве одной штуки, вы можете выбрать какой, более 1 купона нельзя
если спецкупоны — то применяются такое кол-во спецкупонов, сумма из которых дается в виде скидки самим магазином (например магазин дает скидку 6$ от 40$ покупки, то истратится 3 спецкупона)
где то тут писали какой порядок использования скидок и купонов
Как думаете, есть смысл тарить купоны, которые давались россыпью на новые акки до 30 октября? Или отложить покупку до ноября, в надежде на еще более крутые скидки к 11.11?
  • 29 октября 2016, 11:56
вот правила новые, срок действия купонов до 12 ноября

sale.aliexpress.com/ru/__pc/savemoreontheapppc022016.htm
Обманули вс обманули китайцы всё-таки- сгорели купоны :(
  • kpm
  • 29 октября 2016, 10:25
подскажите кому давали купон 5 от 39 в картах, у него тоже срок действия 11.11?
  • 29 октября 2016, 11:31
Правильно ли я понял, монеты полученный по этой акции действуют до 10 ноября, а потом будут аннулированы?

• 29 октября 2016, 11:57
где тут слово «монеты»?
евент — событие
  • 29 октября 2016, 12:33
Все таки похоже они с периодом действия. Не тот скриншот добавил, извиняюсь.

Пункт «d»
  • 29 октября 2016, 12:41
а тут действительно написано что до 10 ноября действуют монеты… это плохо, 11.11 могут появиться новые купоны от продавцов, а купить их будет уже нельзя ))
  • 29 октября 2016, 12:50
Вот и я о том же, будь то купоны или просто товары за монеты, можно просто не успеть выменять.
  • 29 октября 2016, 13:03
ну как говорится «легко пришло, легко ушло» )))
  • MrConst
  • 29 октября 2016, 11:35
А какое сегодня задание дня? Чего-то не могу понять что нужно сделать для получения бейджа
  • 29 октября 2016, 12:13
Собрать 20 монеток.
  • juliesg
  • 29 октября 2016, 14:47
А как это сделать на компьютере? В приложении получилось, а на компе — никак…
  • 29 октября 2016, 15:31
в левом углу будет
Народ, у меня спецкупонов 12 штук. Вопрос, они все активны будут 11 числа, и их все можно будет использовать? или же один только из всех можно использовать будет?
Нет ограничений на общее число купонов, но есть ограничение продавца в каждом конкретном случае.
Именно один купон на магазин? или на товар? А то можно было бы один и тот же товар покупать )
Определённое количество купонов при покупке от определённой суммы. Пределы устанавливает продавец. Применимо к каждой покупке соответствующей условиями.
Как-то так)
Что-то не получается насобирать 20 монет — перекидывает в браузер-версию приложения и все. Эх, али, когда ж ты наберешь нормальных программистов
  • Kirillm
  • 30 октября 2016, 01:33
Там сразу 20 дают, вот прямо где Задание дня Вперед нажать
sale.aliexpress.com/ru/__pc/beauty_and_hair_2016.htm
Ага, в приложении выносит каким-то макаром в браузер, никаких монет. Кляты китайцы))
  • 30 октября 2016, 14:45
Подскажите как поставить лайк на выбор покупателей через приложение для сегодняшнего задания? Через компьютер получается, а через приложение нет, соответственно значек города не дается (
  • Kirillm
  • 30 октября 2016, 15:12
На главной нажать 11.11 ВДШ — Подборки — ниже Подборки Покупателей — в любой товар лайкнуть с лево пальчиком вверх)
  • 30 октября 2016, 15:43
лайкать похоже можно только в приложении, а в приложении не могу найти этот раздел
в браузере не активен «палец вверх»
  • 30 октября 2016, 15:52
у меня не получается) я понимаю где подборки покупателей, а вот что дальше делать я не понимаю
  • 30 октября 2016, 19:33
У меня на планшете так: на главной странице приложения баннер акции 11.11 -> внизу страницы раздел Fan Lists -> попадаем в Featured Lists, свайп вправо, попадаем в Fan Lists -> листаем вниз и лайкаем (палец вверх) любую подборку.
  • 30 октября 2016, 21:02
У меня у одной Лайк вообще не активен? Я на этот палец тыкаю, а он вообще не реагирует…
  • 30 октября 2016, 23:01
теперь и я разобрался
1. с главной страницы нужно выбрать акцию (11.11 всемирный день шопинга бла-бла-бла)
2. внизу всего появится серая полоска — строка меню — нажимаем «Подборки»
3. ищем понравившуюся коллекцию в правом нижнем углу под коллекцией щелкаем палец вверх
  • spo
  • 30 октября 2016, 23:55
у меня с компа «лайк» не активен, на блустакс если идти на дэйли таск говорит «только для приложений» и по кнопке «перейти» выскакивает QR код
  • 31 октября 2016, 01:21
читаем мое сообщение и выполняем инструкцию
  • spo
  • 31 октября 2016, 05:31
чем поможет ваша инструкция, если на коллекциях не работает лайк? Ira93 выше на это же жалуется
  • 31 октября 2016, 11:23
на компьютере это задание НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫПОЛНИТЬ, так понятнее? если вы не понимаете что задание только для мобильного было, то да никак не поможет
  • 31 октября 2016, 11:42
Я и не говорила что я делаю это задание на компе, именно в приложении сам Лайк не работает, он просто не реагирует, т.е я нажимаю на палец, а лайк все равно не ставится, вот о чем была речь! Просто спросила здесь, думала что где-то не там пыталась поставить, но видимо у меня что-то с приложением, вот и всё.
Приложение глючит иногда, надо время от времени пытаться повторить операции.
  • 31 октября 2016, 11:49
я вчера на нескольких аккаунтах сделал данное задание в приложении на блюстаксе, никаких проблем не заметил
в браузере проблемы есть, там не активен, но и не должен — там написано в заголовке что только в приложении можно это задание сделать
Как выполнить задание: «Настройте уведомление о Быстрых сделках.»
Где эта настройка?
Только в мобильном приложении. Заходите в задачу дня, переходим на соответствующее задание и видим быстрые сделки. листаем вправо и жамкаем кнопку «оповестить меня»
ну после всех тех игр со сбором монет и поднятием рейтинга разнообразным магазинам и сервисам Али, они теперь просто обязаны на 14 день этого аттракциона дать купон 5 от 5.01 или хотя бы 8 (как jd) :D
p.s. самая печаль — что эти собранные монетки действуют только до 10.11…
  • 31 октября 2016, 11:50
джейди давал 10$
а али наврядли даст 5/5, хотя может быть и даст… но сомнения
сейчас все подымают цены, акция в кавычках будет
поэтому даже купоны ими уже розданые не особо сделают халявными товары
Так было, есть и будет. Выгоду придется искать
  • leolex
  • 31 октября 2016, 15:08
Купон 5 от 20 $ дают. В правилах написано. sale.aliexpress.com/ru/__pc/1111_gameland_rules.htm

• Afonasiy
  • 31 октября 2016, 20:59
тогда совсем не интересно, т.к этот же купон 5/20 дают по коду приглашения
  • yurassic
  • 31 октября 2016, 14:07
ребят, сегодня за подписку магазина вам дают 10 монет? я нажимаю — просто добавляется в любимые магазины и всё. в мобильном приложении пишет «followed 40004».
Скорее всего приложение глючит. Я сегодня урожай монет собрал за подписки.
Если вы уже набрали 1000 монеток, т.е. добавили сто магазинов, то лавочка закрыта. Видимо до конца сезона.
Другие способы «заработать» остаются.
А кто-то пробовал создавать свою подборку товаров?
Я типа создал, она куда-то улетела, вроде на модерацию, и с концами, где её теперь искать, не пойму.
Или такой я тупой, или одно из двух )
Подборка видна в приложении, вкладка Мой профиль, строка Мой профиль.
Чужие подборки тоже есть смысл глянуть, можно будет взять три купона $2/19
  • smutzer
  • 07 ноября 2016, 13:15
а где вообще кнопка — «создать подборку»?
  • yurassic
  • 31 октября 2016, 17:10
да. уже 1000 набрал… вот сволота — думал нарублю монет за недельку тыщ 10 ))). хотя с другой стороны особо от их и нет пользы… на что то стоящее фик обменяешь…
  • Doctor
  • 31 октября 2016, 17:11
а я набивая монетки на первом дне забыл оставить один в подписках и первый день в пролете! Не видать мне ацццки крутого купона!!! УААААААААА ((((
Значек дня давали за подписку через мобильное приложение
  • Doctor
  • 31 октября 2016, 23:01
да по фиг где ) просто забыл оставить )
Суть была не в том, чтобы оставить, а подписаться через мобильное приложение.
Кажется, пофиксили «бесконечное добавление магазинов»
С 1-м ноября всех?(

Проверьте кто-нибудь!

Тут же можно подписаться на магазин и получить 10 монет.
После тысячи перестало работать.
Кто участвовал в прошлогодней распродаже, и набил тонну халявных монеток, могут нахаляву получить те же самые купоны которые сейчас дают за монетки — sale.aliexpress.com/ru/__pc/1111_coupon_alley.htm
  • kzgch
  • 01 ноября 2016, 15:20
Подскажите, можно ли применять купоны номиналом 1, 3, 7, и 10$, действующие только 11.11, к товарам, которые и так уже будут продаваться по скидке 11.11?
Да. Причем одновременно можно использовать купоны Aliexpress и купоны продавца, если он их раздает.
  • kzgch
  • 01 ноября 2016, 15:53
Спасибо за быстрый ответ. AliExpress Select Coupon тоже можно использовать вместе с купоном за монеты на 10$ и купоном от продавца?
Пока не понятен этот момент, надо ждать 11.11.
  • Revenge
  • 01 ноября 2016, 20:46
А как не пролететь в день распродажи на товарах с ограниченным количеством? добавить в корзину, нажать «Оформить» и обновлять страничку где применяешь купоны? или цена фиксируется когда из корзины жмешь «Оформить заказ», не подскажете?
  • 01 ноября 2016, 17:22
Да. Вот здесь указана очередность применения:

… Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке:
— Скидка на конкретный товар
— Скидка AliExpress
  • juliesg
  • 02 ноября 2016, 20:09
Как поймать этот гадский купон? За 20 секунд все разлетается :(
Как выполнить сегодняшнее задание дня? как потрясти телефон в Bluestacks? :)
  • 02 ноября 2016, 21:58
Да что там Bluestacks, я вот планшет трясу весь вечер — а значок не дают.
  • Igor_Hi
  • 03 ноября 2016, 11:38
Как выполнить сегодняшнее задание дня? Не пойму, как сделать «follow a user you like»
Пока что сам не понял)
  • leolex
  • 03 ноября 2016, 11:53
В мобильном приложении в отзывах о товаре тапните по иконке покупателя. Откроется профиль пользователя. Там справа вверху нажмите "+ ПОДПИСАТЬСЯ".
  • umserg
  • 03 ноября 2016, 21:36
подписался а толку ноль задание не выполнено поправка нужно заходить в выбор блогеров там задание выполнилось
  • 06 ноября 2016, 16:51
Как выполнить сегодняшнее задание? не могу понять
Тоже не понятно, сделал все как просят — задание не выполнено.
  • 06 ноября 2016, 18:07
сейчас все таки разобрался:
В браузере заходим в «страну игр» -> «задание дня» -> жмем «вперед» и переходим по ссылке в «прямое включение» и там лайкаем любой товар из «лучшие предложения». Всё! Ни какого сообщения не приходит, но если проверить теперь значки городов, то значок «РИО» нам выдали.
А вот с мобильного у меня не получалось.
  • jacki
  • 06 ноября 2016, 18:18
Я именно так же сделал уже 20 раз, но что то не выходит (((
Что ты имеешь в веду под словом «и там лайкаем»
В задании написано «Добавьте товар из прямой трансляции в свой список желаний»
  • jacki
  • 06 ноября 2016, 18:14
Разобрался )))
Нужно не заходить в товар, а просто нажать на сердечко!!!
Как выполнить задание дня 6 ноября 2016 г. на Aliexpress.
  • Sergh
  • 07 ноября 2016, 06:42
Всё сделал как написано. Почти все товары уже у меня в корзине. Но задание не выполнено. 20 монет не добавилось. И да, какой должен появится значок? У меня последний — это Украина.
Кто знает, как выполнить сегодняшнее задание дня? Что за подборки, где их смотреть?
  • Vania
  • 07 ноября 2016, 17:25
В приложении жмешь на рекламу. Потом внизу выбираешь Fan Lists (Подборки?)
..... ,
Спасибо. А пропущенный значек уже не вернуть, правильно?
У сожалению, да.
  • 08 ноября 2016, 12:02
а как сегодняшнее задание пройти? (8,11) поменял монеты на купон, но задание не выполнено.(
не «недоступные» ли нужно поймать? каждый час обновляются они?
  • 08 ноября 2016, 12:40
В задании написано «Exchange coins for a Store Coupon», так что речь идет о купонах магазинов за монетки. Хотя что там на уме у наших друзей из Поднебесной, известно только им.
  • 08 ноября 2016, 12:45
ты прошел это задание?
Я прошел, dmkos85 дело говорит.
  • 08 ноября 2016, 12:57
опиши поподробней пожалуйста
Прочтите сообщение, которое чуть ниже или чуть выше.
Прошла!!! Заходим в мобильные бонусы, потом в раздел обменять монеты на купоны алиэкспресс, под недоступными купонами прокручиваем вниз — и видим купоны магазинов за 50 или 100 монет. Покупаем любой. Все, задание пройдено.

До этого ошибочно купила 5 спецкупонов алиэкспресс (((((
  • 08 ноября 2016, 13:00
я их и покупал-не выполнено задание(
А иконка города появилась? может, просто уведомление Вы не увидели?
  • 08 ноября 2016, 13:02
а сейчас еще поменял монет на купон-выполнилось!
всем спасибо.
поздравляю!
Вот где находится раздел «обновления избранного» завтрашнее задание?
Приложение обычно отсылает куда надо. Завтра увидим)
Можете написать завтра? Меня оно посылает обратно в гугл плей скачать приложение, и это при том, а я уже в нем. При попытке удалить и установить заново посылает. И так уже 12 дней.
ок
Кто-нибудь знает, если на алиэкспрессе купить разные вещи из разных магазинов одним заказом, они поедут разными посылками или одной? Спрашиваю, т.к. беспокоюсь насчет налогов на вещи стоимостью больше скольких то там S. 50, кажется.
Поедут разными посылками. Для рф налог от 1000уе
Спасибо большое за ответ
А кто нибудь в курсе, спец купоны сумируются?
Заказ. более чем на 6000.
  • 09 ноября 2016, 10:41
Смотря что из себя представляет заказ. Каждый магазин устанавливает, какую максимальную скидку можно получить спецкупонами при заказе от определенной суммы. Если магазин установил, к примеру, условие «Save up to US $2.00 on orders over US $19.00 in this store», то можно применить 1 спецкупон, если «Save up to US $16.00 on orders over US $159.00 in this store», то можно применить от 1 до 8 спецкупонов. Естественно, при заказе выше указанной суммы. Если в корзине товары из разных магазинов, то для каждого действует указанное выше правило, и скидка будет суммироваться.
Как пройти сегодняшнее задание? Где этот раздел?
В приложении идём по соответствующей ссылке и тупо кликаем «получить монеты». Профит.
А вот как туда попасть иначе, я пока не понял.
  • 09 ноября 2016, 13:31
А покажите скриншот, куда Вы попадаете.
  • kfiz
  • 09 ноября 2016, 12:29
А можно поподробнее что значит идем по соответствующей ссылке. если имеется ввиду тыкаем на кнопку вперед, то может подскажете почему у меня при этом просто предлагается опять скачать это приложение и всё.
С такой проблемой не сталкивался, не могу подсказать:(
Вот. У меня то же самое. Скачала и удалила его уже 4 раза, все равно посылает в гугл плей. У меня андроид, планшет. А у вас?
  • kfiz
  • 09 ноября 2016, 13:27
Та же беда, может кто выложит скриншот этого «обновления избранного», ну или просто «избранного»
скрин чуть выше
Я поставила приложение на телефон (андроид, как и планшет), сразу отправило меня куда надо, и задание выполнено. Как попасть в этот раздел с моего планшета, непонятно.
  • genalla
  • 09 ноября 2016, 15:50
На главной странице приложения листаем вниз, там идут сначала «Выгодные предложения», потом «Коллекции магазинов», а затем и «Обновления в избранном». Нужно нажать на саму фразу или на «еще». В открытой странице будут монетки (у меня был желтый ярлычок слева)
  • 10 ноября 2016, 12:01
Открылись все 14 значков в задании дня, а купон на 5$ стоит закрытым, как его открыть?
Наверное кончились, этих купонов ограниченное количество. Кто первый встал, того и тапочки.
  • Umnov
  • 10 ноября 2016, 18:58
Я вечером сделал 14-е задание на двух акках. Купоны пришли автоматом
  • 10 ноября 2016, 13:03
Возможно)). Хотя, это же не обмен на монеты.
  • 10 ноября 2016, 13:14
Все, купон получен. У кого такая же ситуация, зайдите через компьютер в Задания дня, там он активирован. Хотя, до того, я писала в поддержку. Купон 5$ от 20
  • 10 ноября 2016, 18:34
Не могу найти с компа задания дня. Можно ссылку плз.
  • 10 ноября 2016, 18:52
пасип, активировалось, зашел в мобильное приложение и там замок снялся, вот разводы плин)
А у меня странная ситуация — купон разблокирован но в списке купонов его так и нет. Чат с поддержкой тупит страшно, сообщения отправляются 1 из 5 — скриншот загрузить им вообще нереал. В общем китайцы — они такие китайцы...
  • 11 ноября 2016, 12:15
Вы заходили в Daily Task с компьютера?
Да. По наводке зашел :) До захода тоже замок не снимался. Но купона в моих не оказалось.
В общем достучался до поддержки, отправил скриншот выполненного задания и моих купонов — извинились и ответили что передадут специалистам. Пока купона так и нет. Подождемс :)
В общем купон они зажали. Служба поддержки извиняется и типа мы передаем дальше. Пишу им в очередной раз — акция почти закончилась, купон только на 11.11… Гениальные китайцы — Вы наш самый дорогой клиент, нам очень жаль и т.п. В общем поплакались, по ушам наездили и привет, до следующего раза.
  • KtoKto
  • 12 ноября 2016, 00:00
Тоже самое. Три раза им написал, в теч. дня. Да да мы передали и все. Купона нет.