МУЛЬТИТУЛ LEATHERMAN В ПОДАРОК!

От модератора:

со слов представителя Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН СПЕЦТЕХНО», рассылка призов (первой партии) будет производиться до 25 ноября.
Рассылка остальных партий будет указана на сайте «РЕГИОН СПЕЦТЕХНО»
re-st.ru/novosti/mul-titul-leatherman-v-podarok/

p.s. Отредактировано 15.11

Акция для тех, кто так же как и я прочитал обзоры mySKU.me/blog/russia-stores/34255.html, mySKU.me/blog/russia-stores/34690.html, mySKU.me/blog/russia-stores/42246.html сделал заказ, ну или у кого дома есть эти сантехпринадлежности или в городе продается данная продукция и он может ее приобрести ее быстро и сделать видеообзор.

Акция закончена.

Для того, чтобы получить подарок Мультитул Leatherman Sidekick 831439 необходимо перейти на сайт акции по ссылке: re-st.ru/novosti/mul-titul-leatherman-v-podarok/
С сайта: Для получения универсального помощника Sidekick, вместе с карабином и чехлом для удобного хранения и использования, Вам предлагается принять участие в акции — Подарок за видеоотзыв! Акция действует до 1 ноября 2016 года.

От себя скажу, акция не липовая, нить «Рекорд» у меня была дома, снял ролик длиной 1мин. как было хорошо и удобно менять счетчик на воду, и отправил видео им на почту, мультитул мною получен, трекномер — 14140204230391, фото мои, за качество не ругайте, от радости руки дрожали.

За сим прощаюсь, это моя первая публикация, не пинайте сильно.
В комментариях отвечу на любые вопросы, задавайте.
  • LexaLM
  • 25 октября 2016, 14:13
Хороший тул, поздравляю.
  • 25 октября 2016, 14:15
Спасибо
Поздравляю с 25 летней гарантией, тоже не липовой. Я как-то обломил кончик ножа, так мне выслали новый мультитул.
  • 25 октября 2016, 14:17
Про гарантию истинная правда, гарантийный талон не забыли вложить, порадовало, что печать продавца присутствует, тоже не забыли
Гарантийный талон не нужен, чек тоже. Серийный номер выбит на инструменте.
  • 25 октября 2016, 15:02
спасибо, не знал, у Вас тоже 4 цифры всего серийник?
Чтоб я помнил)) под рукой нету.
  • Lett
  • 27 октября 2016, 10:08
месяц и год производства — гарантия именно от этого срока, а не от даты продажи отсчитывается.
  • 27 октября 2016, 10:13
Зашибись, у меня 05.16, когда гарантия закончится мне будет 64 года.
Это не серийник, это дата производства. Есть не на всех моделях. Гарантия в любом случае на все модели 25 лет.
Вот это радует, есть лезерманы на руках у народа.
  • 25 октября 2016, 21:29
что за ужасная транскрипция была применена?
а ну ка давайте не ужасную транскрипцию.
  • 25 октября 2016, 21:57
если уж коверкать до последнего — лэЗзамэн, лэЖамэн, леаДЖамэн, как угодно, но не лезерман.
то, что плохо поддается транслитерации — то лучше использовать в оригинале
  • 25 октября 2016, 22:10
Это забавно, однако =) Давайте еще буржуйские языки тут учить, в России эти мультитулы называют лезерман, и неважно что правильно «по-вашему».
  • 25 октября 2016, 22:43
ru.wikipedia.org/wiki/Leatherman
Тим Лизерман в шоке )
а откуда выслали?
Я отправил в офис в МСК, оттуда и отправили.
  • LexaLM
  • 25 октября 2016, 14:37
Доставка за ваш счёт?
Да, доставка за свой счет.
У меня обломилась губка у плоскогубцев Skeletool, отправил в сервис, жду когда пришлют замену.
С коробкой надо слать или просто?
Можно без коробки
  • 25 октября 2016, 14:22
del
А там не сказано сколько таких мультитулов они готовы раздать за обзоры? А то сейчас толпа желающих кинется снимать обзоры, и окажется что мультитулов то уже и нет…
Там сказано, что количество неограниченно.
Читайте внимательней, текста не так много, и написано понятно.
  • 25 октября 2016, 14:59
Количество подарков не ограничено!
  • borec
  • 25 октября 2016, 15:07
Ну на сегодня может быть и хватит, учитывая, что надо видеообзор снимать. А завтра всех посылать начнут.
  • 25 октября 2016, 15:15
я свой обзор снимал минуту, минуту пересмотрел и отправил, заняло 2,5 мин.
акция действует с 5 сентября, и до сих пор никого не посылают
  • Kartus
  • 25 октября 2016, 15:22
Видимо много нитей на складе)))
  • 25 октября 2016, 15:27
Нить стоит 245 руб., мультитул на маркете от 4000 руб., не думаю, что они такими путями хотят увеличить продажи.
А фум-лента стоит рублей 30-50)))
Если пользоваться и не халтурить, служит годами.
А 4 тысячи за мультитул… IMHO это слишком ДОФИГА.
На необитаемом острове он может жизненно необходим, но часто ли там «наши» бывают?
  • borec
  • 28 октября 2016, 20:37
Ну ладно, ошибся я, бывает. На 3 дня хватило.
Всё. mySKU.me/blog/discounts/46094.html#comment1685683
  • derial
  • 25 октября 2016, 15:04
почему бы в заголовке не писать сразу цену?
Потому, что наверное в разные страны разная цена доставки. Да даже по РФ может быть разница.
  • 25 октября 2016, 15:10
почему бы в заголовке не писать сразу цену?
В заголовке написано, что это подарок, Вы все свои подарки покупаете?
Да как бы там доставка за счет отправителя, мне обошлась 0руб.00коп.
Почему бы вам не приехать в пункт выдачи, если вам нужен подарок?
Радуйтесь, что вас налог не просят заплатить еще ;-)
думаю, бесплатный подарок обойдется в 200-300р, в цену герметика/нити
  • Megavit
  • 25 октября 2016, 15:08
В видеообзоре любой из товаров может принять участие или все сразу?
За видеообзор каждый получит подарок или будет еще розыгрыш среди обзорщиков?
  • 25 октября 2016, 15:11
любой оди товар из этих: подмотка «Рекорд», нить SPRINT, СантехМастерГель и СтопМастерГель, каждый обзорщик получает подарок
Обязательно выклдывать на ютуб, или любой файлообменник подойдет?
  • 25 октября 2016, 15:35
никуда не надо выкладывать, прикрепляем к письму и все.
я так делал
  • niked70
  • 25 октября 2016, 15:35
Уникальные товары по правилам можно. А тут еще и полезный для форумчан товар.
  • niked70
  • 27 октября 2016, 11:22
Блин, срочно дайте мне кто-нить
подмотку «Рекорд», нить SPRINT, СантехМастерГель и СтопМастерГель
  • 25 октября 2016, 15:41
Будешь в Ухте, обращайся
Ухты, есть в Ухте добрые люди.
Спасибо, буду иметь в виду :)
  • 25 октября 2016, 16:01
  • DDimann
  • 25 октября 2016, 19:09
Не, картинку, конечно, сделали красиво — но переврали сам смысл мультфильма.
Волк говорит эти слова после того, как его накормили до не могу, а на этой картинке — его полгода не кормили.

Вот примерно так выглядел оригинальный волк в этом мультфильме в момент произнесения этой фразы…
  • 25 октября 2016, 19:26
а на этой картинке — его полгода не кормили.
Волка ноги кормят. ©
  • 25 октября 2016, 20:35
голосом батьки всея Беларуси)
  • shaman
  • 25 октября 2016, 15:44
Осталось у себя в городе до 1.11.2016 найти
В связи последних событий ели нашел у себя в городе подмотку «Рекорд» — дефицит страшный.
  • venomous
  • 25 октября 2016, 16:48
Сегодня проехал по строительным и сантехническим магазинам, сказали что в нашем городке таких нано технологий не найти, все на пакле и фумке держится. Видимо не видать мне моего лезермана.
  • cofein
  • 25 октября 2016, 19:58
хотел предложить свои услуги по покупке и доставки )) Мне скоро на почту, но думаю она будет идти месяц точно.
Но вам наверно проще съездить в Нижневартовск или ещё куда ни будь.
  • venomous
  • 26 октября 2016, 04:33
Спасибо за желание помочь. Но в НВ я точно не поеду, даже из-за лезермана. Если получится найти у себя, то хорошо, ну а нет, ничего страшного.
  • RomanOFF
  • 26 октября 2016, 09:13
в нашем Ханты-Мансийске тоже пока не нашел… и в списке оф. представителей города нет(((
  • 25 октября 2016, 16:55
Вот прям чисто случайно купил позавчера СантехМастерГель для установки счетчика. Пошел снимать обзор
  • 25 октября 2016, 17:39
Ха, у меня как раз подмотка лежала, последние пару лет трачу помаленьку. Сделал ролик, кинут на ютуб, кинул ссылку, тут же связались, говорят сам файл нужен… блин, 600 метров никак не лезут в письмо :) скачал свой же ролик в пониже качеством, прикрепил к письму. Сказали свяжутся ближайшее время.
  • 25 октября 2016, 17:44
Странно, мне ничего не ответили.
  • 25 октября 2016, 17:45
А через форму на сайте или пьсьмом писал? Я Через форму, а дальше уже на почте отвечал.
Вот так пишет

www.re-st.ru
  • 25 октября 2016, 17:46
Письмом
  • 25 октября 2016, 17:49
Может через форму первый раз стоило, спам и все такое? Ответят наверное позже
  • Florit
  • 25 октября 2016, 18:10
Эх, кто бы мне снял небольшой ролик длиной в минуту, за небольшую денежку… :)
  • 25 октября 2016, 18:11
Так весь смысл теряется, надо чтобы совсем нахаляву было))))
  • 25 октября 2016, 18:10
Иду с утра покупать нить или подмотку, в хозяйстве пригодится, а может и мультитул еще пришлют. Спасибо! плюсанул.
  • 25 октября 2016, 18:18
Подскажите, а в Украину отправляют?
  • 25 октября 2016, 18:40
на сайте есть чат с операторами, там думаю быстрее ответят на Ваш вопрос
  • 25 октября 2016, 23:57
Уже дали ответ — отправят!
  • erint
  • 26 октября 2016, 19:27
осталось найти в украине) может в леруа каких-то?
  • erint
  • 25 октября 2016, 22:30
А разве они в Украине продаются?)
  • 25 октября 2016, 22:35
В санкционном списке сей продукт вряд ли числится, что мешает человеку купить в интернете? Но надо узнавать у операторов.
  • 25 октября 2016, 22:39
прошерстил весь инет в первую очередь, в Украине нет… (((
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Может это реплика?)))

Просьба ко всем, кто направит видеообзоры, описать в теме в будущем, получили ли они этот мультитул)))).
Заметано, коллега
Хм, а обязательно использовать в готовой системе? Или можно просто скрутить два соединения что бы показать что все ок?
Нужно просто показать, что Вы работаете с продуктом данного производителя.
Что и как крутить, это уже сами смотрите.
  • 25 октября 2016, 20:15
я вообще ничего не показывал, на фоне водяного счетчика рассказал, что установлен он с помощью этой нити, что другие варианты, которые пробовал хоть и дешевле, но не держат воду(правда), что другая дорогая держит, но там всего 25м. здесь чуть дешевле, но 50 м. Сам процесс показывать не обязательно, главное, чтобы нить или гель были в кадре и все.
Отлично, спасибо большое, завтра поеду за нитью, постараюсь снять что нибудь)
  • 25 октября 2016, 20:33
Знал, что нахватаю минусов за размещение данной темы, но желание поделиться хорошей(на мой взгляд) акцией, пересилило, и не ошибся, конечно по началу минусили безбожно, даже мои ответы людям на их вопросы(старался адекватно отвечать, чтобы максимально помочь человеку), за тему лупили минуса по черному, но по прошествии времени практически все минуса нивелировались, что показало наличие большего числа адекватных людей здесь, неадекваты тоже есть, но их меньше.
Спасибо Вам, кто исправлял минуса, кто плюсовал тему, желаю Вам получить все свои посылки в целости и сохранности.
  • abramov1
  • 25 октября 2016, 21:37
Вам спасибо, за интересную информацию.
да это отличная акция, спасибо большое, лучше бы трусы и лифчики минусовали, вместо хороших акций.
  • 25 октября 2016, 22:11
Плюсанул везде где можно, если вам это важно.
Аналогично )
  • nso77
  • 25 октября 2016, 22:23
А свой ролик показать можете?
  • 25 октября 2016, 22:27
  • tayph
  • 25 октября 2016, 22:35
Вот долго валялся у меня этот гель. Нашёл, видео снял, отправил. Буду ждать результата. Т.С., спасибо!
  • 25 октября 2016, 22:38
Пожалуйста, вы еще им пользоваться начните, тоже положительные эмоции будут, я на даче всю систему полива, плюс банную водяную систему на гель посадил, с весны ни одной капли мимо, посмотрим как зиму переживут
  • tayph
  • 25 октября 2016, 23:55
Не пользуюсь из-за того, что нужно ждать полимеризации. Так что, пока лён. Теплотехник я.
похоже их отдел маркетинга застрелится завтра утром и про акцию все забудут)))
  • dealwith
  • 26 октября 2016, 00:16
Твой купон скоро превратится в тыкву :)
  • 26 октября 2016, 01:31
191913386086
так что будите раздавать?
Спасибо за информацию о полезной акцие! Этой продукцией пользуюсь давно. Удобно. Снял вчера 3 минутное видео о том где выручала подмотка и гель, отправил ссылкой я.диска. утром прислали ответ на почту, вышлют презент. Отлично :) наплюсовал где мог.
  • 26 октября 2016, 08:32
Рад, что моя информация оказалась полезной, мы все(ну большинство точно) для этого здесь и собрались.
А мне Ирина Митрофанова ответила так,.Спасибо за Ваш видеообзор! В ближайшие дни ждите дальнейшей информации! По вопросам пишите, звоните
Развод походу(((
  • 26 октября 2016, 15:22
Ирина ответила мне также. Просто из-за данной публикации число заявок многократно увеличилась, как мне кажется =) Вот и пишут подождать.
Не хвалебные же дифирамбы ей строчить по поводу наших видео-шедевров :) При наплыве халявщиков шаблонные ответы это по-моему нормально. Посмотрим на результат. Буду следить за темой и отписываться о событиях.
  • 26 октября 2016, 10:22
я отправил видео 5 сентября, обещали отправить 19 сентября и дать трек, 20 я им задал вопрос, как дела с отправкой, где трек, они извинились, сказали отправка немного откладывается, просили подождать, в начале октября пришло письмо, что планируют отправить 17 октября, 17 октября пришло письмо, что отправили, дали трек, вечером трек начал пробиваться пострекером, 24 октября получил. Не всегда получается так как планируешь.
Представляю, какой у них сегодня там наплыв видеороликов, у меня второй день уже горят уши, думаю они меня там вспоминают добрым словом…
  • 26 октября 2016, 10:34
ухТА, спасибо за наводку, однозначно плюс в карму в прямом и переносном смысле)
Сегодня тоже отправил ролик. За такое качество ролика с постоянными «эээ», «эммм», «вообщем» наверное сам себе даже сто рублей не выслал) Так что покорно жду и не нервничаю, чего и всем желаю) Мне пока не отписались.
мне тоже еще не отписались но там тоже часть видео (ээээээ) тоже ждут ответа
Покажите свое видео, мы обязательно оценим Ваш профессионализм.
Спасибо за информацию. Акция ОЧЕНЬ интересная. Постараюсь успеть.
  • IgrokSpb
  • 26 октября 2016, 13:25
Вчера снял обзор на СантехМастерГель, без звука, просто продемонстрировал как им пользоваться и что это за штуковина.
Сегодня прислали ответ:
«Просмотрели Ваш видеообзор, все хорошо, спасибо, но у видео не слышно звука и Ваших комментариев! Необходимо не только показать, но и рассказать – в этом суть видеообзора/видеоотзыва. Если хотите принять участие в акции, присылайте Ваш видеообзор с комментариями.»
Послал им с комментариями, посмотрим, что теперь скажут, наверное комментарии будут не такими ;)
А я вчера записал ролик со звуком, отправил им и ни ответа ни привета от них так и не получил…
  • 26 октября 2016, 14:32
Обязательно ответят, если все правильно сделали, компания дорожит именем, например:
я заказывал нить, гель и фиксатор резьбы, посылка дошла, но фиксатор вытек из-за несовершенства упаковки, я им написал что произошло, посоветовал поменять поставщика упаковки и все, больше ничего не просил(хотя надеялся, что предложат прислать повторно фиксатор взамен испорченного), они сами предложили мне прислать новый, да еще и нить в подарок доложили, да еще и доставка бесплатная с трекномером, вот так вот
  • Almaznk
  • 26 октября 2016, 17:23
А куда именно отправляли? По форме или на почту?
Присоединяюсь к вопросу, интересно на что они быстрее отвечают, на почту или на форму.
  • Enigmik
  • 26 октября 2016, 18:30
Я сегодня в обед (около 12 часов по Мск) отснял отзыв и через сервис на сайте оставил ссылку на видео. Около 16 часов мне на почту пришло письмо следующего содержания: «Добрый день! Получили Ваш видеоотзыв! В ближайшие дни ждите информации электронным письмом!»
  • Sunmix
  • 26 октября 2016, 17:45
Ухтинцам- ПРИВЕТ!
  • 26 октября 2016, 18:43
Привет
  • 26 октября 2016, 21:32
Всем, кому пришлют, отпишитесь пожалуйста здесь, даже интересно, кому отправят, кому нет(надеюсь всем отправят)
  • 26 октября 2016, 21:53
Мы с другом сняли два видео и отправили заявки на участие, интересно как быстро они отвечают и как оценивают, подходит видео или нет)
Уже пообещали ранее )
не верю в акцию… но видос у меня очень рекламный… может и вышлют,,,( спасибо) на почту уже выслали… но как говорят, спасибо в карман не положишь ))))где они мультитулов столько наберут.???..
  • 27 октября 2016, 00:18
Непонятен профит(кроме рекламы, весьма слабенькой) от видосов. Ну хотяб запросили в ютубчик выложить или соц сеть там.
Автору плюс! Только что отправил свое видео. На днях отпишусь про ответы Регион-сервиса.
Удивило то, что все купил в соседнем магазине, цены как на сайте. Я ожидал ажиотаж на продукцию)))
Пока снимал обзор, намазал гелем резьбу и забыл. Теперь раскрутить не могу — греть надо.
Так что и в хозяйстве пригодится.
  • 27 октября 2016, 08:19
В форме на сайте написал, что хочу принять участие в конкурсе. В ответ прислали письмо, как необходимо отправить ролик.
Снял ролик и отправил в ответ по почте ссылку на ролик на гугл диске. Ждемс дальнейших ответов.
  • 27 октября 2016, 10:43
На почту пришло вот такое письмо. Вопрос к ТС — вам тоже приходило? Т.к. я видел ваш ролик у них на сайте.
Да, так же получил письмо. Не удивлюсь, если оно пришло всем, кто отправил видео…
  • 27 октября 2016, 10:49
Ну это вполне логично для хорошей компании, учитывая авторское право, особенно если вы засветили свое лицо на видео. Мне как бы не жалко, т.к. лица не показывал, да видео получилось отстойным. Просто интересно всем ли на это плевать)
  • 27 октября 2016, 11:42
нет, у меня такого не было
  • 27 октября 2016, 12:40
Мне пришло
  • 27 октября 2016, 16:39
вот что я для себя почерпнул из этого сообщения
  • BondPV
  • 27 октября 2016, 17:09
Посмотрим, что из этого выйдет. Я тоже получил такое письмо и заполнил анкету по ссылке.
А по какой ссылке вы анкету заполняли? А то в тексте от них вроде нет ссылок.
  • BondPV
  • 27 октября 2016, 19:04
там не совсем ссылка, а шаблон ответного письма
Количество уже ограниченно, на сайте выложены доп условия.
Ну чего и следовало ожидать, появился большой наплыв желающих и они начали менять условия акции. А думать им нужно было раньше, когда акцию придумывали. И теперь менять условия для тех, кто уже отправил видео — не законно, тк мы уже выполнили свою часть соглашения по публичному договору оферты, коим и является эта акция раз не указано обратное.
  • 27 октября 2016, 11:44
Уже написали, что предложение не является офертой. Я бы на месте тех, кто не успел заранее больше бы ничего не снимал и не отправлял.
У меня все ходы записаны)) Я отправлял ещё по «старым» условиям, причём считаю что выполнил условие полностью. Пусть только попробуют не отправить — сразу письмо в защиту прав потребителей, роспотребнадзор, прокуратуру и президенту)))
  • 27 октября 2016, 13:02
Руководитель организации ЗПП в федеральном розыске по уголовному делу;) Погуглите по какому;)
Да уж, и тут оно..)
  • 18 ноября 2016, 14:40
Подтягивайся в комменты…
Там про мошенников!!! Караул!
  • 27 октября 2016, 11:45
просят просто заполнить анкету, я думаю это не страшно, не траншею же рыть попросили в мороз
Анкета это дополнение. Само письмо о том, что будут использовать в рекламных целях. Если типа против, нажмите отказ и покиньте акцию.
  • 27 октября 2016, 11:42
  • 27 октября 2016, 11:49
Впрочем в РФ все мошенники… Жаль…
Вы то у нас конечно сами не из РФ, и конечно же не мошенник, весь такой на белом коне.
  • 27 октября 2016, 12:06
Демагогия она такая демагогия;)
Мне по барабану, что Вы обо мне думаете. Своим выпадом Вы характеризуете как раз себя, а не меня;)
Мне вот странно — какое дело рядовому пользователю муськи, что мошенника назвали мошенником?;)
  • 27 октября 2016, 12:41
когда мошенника называют мошенником, мне насрать, но когда пишут
Впрочем в РФ все мошенники
этим оскорбляя 146.519.759 чел. и меня в том числе, т.к. я тоже в РФ
  • 27 октября 2016, 13:00
Назвать мошенника — мошенником это никакое не оскорбление. И как Вы сами правильно заметили — я тоже из эрэфии. Так, что совершенно не понимаю Ваших претензий.
В данном, конкретном случае со стороны компании — явное мошенничество. Вы защищаете это мошенничество. Зачем?
  • 27 октября 2016, 16:37
Да как Вы не понимаете, что назвали не мошенника мошенником, а всех жителей РФ
  • 28 октября 2016, 14:20
Это Вы не понимаете, что я так же являюсь «жителем РФ»;)
А вообще детский максимализм обычно проходит в школе, но многие этой болезнью страдают до конца своих дней;)
Я вчера ночью отправил, старался обзор хорошо сделать, переснимал несколько раз чтоб все косяки убрать. В прицепе в итоге самому понравилось как получилось, приобрел дополнительный опыт, может он еще пригодиться.
Да и сам этот гель понравился, вещь то стоящая! И цена хорошая. В общем еще подожду сегодняшний день, ну если нет, то расстраиваться не буду. Мультитул классный, но для меня он не первая необходимость.
  • 27 октября 2016, 11:54
Вот это я понимаю — позитивный подход)
Ребят, условия конечно сделали жестче, но по сути ведь ничего не изменилось. Делаем более или менее качественный ролик, продолжительность чуть более минуты, с адекватным объяснением по применению товара на незаезженную тему и никаких проблем. Вас ведь ни к чему не обязывают, вы чего?!
  • 27 октября 2016, 12:13
Играть с напёрсточниками я отучился ещё в далёком детстве;)
Никто не мешал «товарищам» изначально оговорить условия, а не править на лету, но они пошли по самому простому пути — по мошенничеству. И самое интересное — в соседней теме активно уничтожают китайского продавца, который на самом деле ошибся… Что это? Своим можно сознательно мошенничать, а китайцу нельзя ошибиться?..
А кто-нибудь заскринил старые условия?
Я все хотел дойти до компа-сделать на всякий случай, но руки не дошли)
А так да, ожидаемо изменили условия, и, как мне кажется, многим просто ничего не отправят…
  • 27 октября 2016, 12:14
Ну а какая может быть вера тому, кто так поступает?..
  • 27 октября 2016, 16:40
как мне кажется, многим просто ничего не отправят…
вы получили письмо?
  • 27 октября 2016, 22:16

актуально было на 24 октября
  • 27 октября 2016, 12:29
Только утром специально пошел и купил. Применять не планирую пока. На фоне стиральной машинки рассказывать теперь, как я планирую его применять?
  • 27 октября 2016, 12:34
Покажите в кадре, что именно вы купили. Расскажите, что давно пользуетесь, какой отличный товар и т.п. Покажите место где вы «применяли его», ну и хватит) Удачи)
  • 27 октября 2016, 17:12
Народ, вы через сколько времени после отправки видео «письма счастья» получили?
  • 27 октября 2016, 17:19
Я отправлял часов в 9 утра, а ответ получил в 12.
Друг вообще отправил вчера вечером и сегодня еле-еле добился ответа под вечер. Ему сказали, что нам мол не подходит такое видео, вы мол не объясняете как пользоваться товаром. Почему молчали до последнего непонятно.
  • 27 октября 2016, 17:31
Ясно, подожду еще, может напишут. Заявку оставил утром, пока тишина. Хотя, по моему, нормальное видео вышло.
  • 27 октября 2016, 19:18
Отправил им видео вчера вечером, до сих пор письма не получил. Условия акции сегодня другие) Если мультитул не вышлют, а старая версия страницы с условиями акции от 26 октября сохранена, можно ли куда-то жаловаться, чтобы им сделали атата?
  • 28 октября 2016, 14:26
В ФАС. Там такими вещами занимаются.
  • 27 октября 2016, 19:45
купил с утра гель, ради обзора, но и для себя, давно хотел подобную вещь, поэтому разобрал фильтр для воды, показал в каких местах собираюсь применять показал как пользоваться и преимущества данного способа в конкретном случае. отправил видео с утра, до сих пор ни ответа ни привета. вроде даже по их новой таблице попадаю в список той тематики где мало обзоров. как то не хорошо получилось. во первых теперь ограничены подарки, а во вторых они любое видео могут не принять на свое усмотрение. не очень то и дорожит фирма своей репутацией.
  • 27 октября 2016, 19:56
Написал им, говорят чтобы не переживал, что видео много и все нужно посмотреть. А ответим говорят всем обязательно.
  • 27 октября 2016, 20:11
дело в том, что могут протянуть до 1 ноября и скажут чем то ваше видео нам не понравилось. и все
  • 27 октября 2016, 20:15
Согласен, выглядит как-будто так они и хотят сделать(
Просто акция из «пришлите нам хоть что-нибудь» превратилась в «присылайте ваши профессиональные рекламные ролики, а мы решим, какие из них лучшие». Скорее всего, будут собирать видосы до 1 ноября, потом выберут десяток самых нормальных, а остальные отправят в топку. Или даже продлят акцию на месяц-два, но так же будут собирать и выбирать 1 видеоролик из 100.
  • 27 октября 2016, 20:31
тогда найдутся люди которые начнут снимать видео с плохими отзывами
  • 27 октября 2016, 20:34
Или более того, расскажут всю историю целиком. Показав как повела себя компания, и как поменялись условия после того, как акция получила огласку.
  • 27 октября 2016, 20:58
тоже верно. ведь кто то сделал скриншот, и можно сделать видеоотзыв и закинуть на ютуб, рассказать что все отзывы купленные, дать ссылку на эту тему. тогда думаю сработает антиреклама. я допустим в отзыве не сказал, что их якобы анаэробный гель сохнет на воздухе, потому что это не принципиально, но с другой стороны это нельзя называть анаэробным
  • 28 октября 2016, 14:30
Ну не нужно играть с мошенниками в напёрстки… Не нужно… Тем более как можно доверять продукции компании, которая занимается мошенничеством просто на пустом месте?.. А ведь результат может быть весьма плачевным, когда затопите и себя и соседей…
  • 28 октября 2016, 14:43
Вы выше писали про юношеский максимализм а сами так категорично и голословно заявляете что производитель мошенник и уже взялись за продукцию. Вы сами пользовались этой продукцией чтобы так заявлять? Вы сами не понимаете что заявки хлынули как из рога изобилия и мультитулов реально может всем не хватить? Ситуация изменилась и руководство адекватно реагирует, себя поставьте на их место. И по сути, получить тул в подарок стало не намного сложнее, вы больше энергии потратили пока тут негодования свои плескаете. Мира вам.
  • 28 октября 2016, 16:16
Голословно!?;) Это шутка такая!?;)
Вообще-то речь не про продукцию. «Производитель» мошенничает в данном случае не с продукцией. И об этом тут говорю не только я.
Дальше Вы пытаетесь оправдать мошенников, т. к. у Вас такое же мышление — мошенническое. И именно об этом я и говорил выше про жителей РФ. Если что, то я работал в западной компании, имеющей историю около 100 лет. Эта компания на первых позициях в мире по доверию потребителей (а работает не на потребительском рынке — потребители профи). Так там подобная ситуация немыслима. Но Вам этого не понять. И даже через 100 лет ни одна компания из РФ не сможет достичь подобного уровня к сожалению.
  • 28 октября 2016, 16:37
Вы и меня уже в мошенники записали смотрю, один вы Д'артаньян. Не вижу смысла более вести с вами беседу.
  • 31 октября 2016, 11:09
ВЫ ЛЖЁТЕ! Я Вас мошенником не называл. Человек может мыслить как мошенник и иметь мошенническое мышление, но при этом не мошенничать. Это более чем очевидно.
Писатель-детектив подробно обдумывает и описывает преступление, но не является ПРЕСТУПНИКОМ. Так, что давайте обойдёмся без дешёвой демагогии.
Вот что my sku делает. Была себе акция 1,5 месяца, нифига не менялось, только осветили так сразу и условия новые и ограничения. (раньше было написано, что количество подарков неограничено и вдруг за один день резко стало ограничено. Посмотрим, интересная таки акция и инструмент интересный. Да собственно и товар тоже (с гелем мастер счетчики ставил для воды, а подмоткой подобной давно пользуюсь (может даже их, недавно коробку выкинул, такая же была, только цвет серый)
Вот что мне прислали:
Ваше видео просмотрено, спасибо за отзыв, но к сожалению слишком мало сказано и показано готовая система. Ознакомьтесь подробнее с условиями акции и присылайте другой отзыв.

Отфутболивать начали
  • 27 октября 2016, 20:35
А видео вы отправляли уже после того, как они условия изменили или до?
вчера отправлял. а поменяли условия уже сегодня
Т.е. теперь им нужны не обзоры их продукции, а обзоры всяких тепло- водо- газосистем. Да чтобы как на MySku — с расчленёнкой и разбором до последнего винтика. :D

Очень зря они так, конечно. Я прямо предвкушаю, как все те, кто купил их нити и гели, снимут новые обзоры, но уже совсем не положительные. Ну и на YouTube всё это попадёт, конечно.

P. S. Хорошо, что я зашёл сегодня утром на страницу акции и увидел новые правила. Сразу понял, что нафиг надо с таким подходом.
  • 27 октября 2016, 21:01
покажите им эту ссылку, re-st.ru/novosti/aktciia-po-videootzyvam-nabiraet-oboroty-pervye-mul-tituly-leatherman-uzhe-v-puti/
и спросите, почему тогда этим ребятам с готовой системой и вообще даже не факт что использована их подмотка они дали мультитул
  • 27 октября 2016, 22:39

Для конкретизации мы поясняем: в видеообзоре необходимо рассмотреть нашу продукцию на примере действующей системы, либо системы, которая предполагает скорое введение в действие. — из текущего описания акции.

Ахах, в лучших традициях жанра.
  • 28 октября 2016, 14:31
Что и требовалось доказать!;)
  • SadBrain
  • 27 октября 2016, 21:45
Снял сегодня ролик как я с помощью подмотки мемонтирую душ, который течет (до этого все руки не доходили, а тут стимул). Снял ролик за 10 минут, с подробным пояснением процесса, монтаж занял 40 минут. А когда зашел на страницу акции чтобы отправить заявку написано что в таблице уже 10 видеообзоров по системе подвода воды в ванной комнате. Обидно. Я конечно отправил заявку, но письмо счастья не пришло
  • 27 октября 2016, 22:42
В общем, учитывая, что дома у меня только действующие системы, и шанс получить подарок уже стремится к нулю, то не снять ли обзор, где описать не какой чудо гель, а что за овноконтора, которая меняет условия на ходу и уже сама не знает, как выкрутится?
Сравнил правила. Удобно они устроились, однако.

Старые условия:
«Для этого поделитесь с нами видеороликом/видеоотзывом о том, как Вы применяете нашу продукцию: подмотку «Рекорд», нить SPRINT, СантехМастерГель и СтопМастерГель, в какой конкретно ситуации она Вас выручает, как удобна и надежна в применении. Единственное пожелание — ролик должен быть не короче 1 минуты.
До 1 ноября присылайте Ваши ролики на электронную почту [email protected] или воспользуйтесь формой ниже, прикрепив ссылку на видеоролик в поле Комментарий — и Leatherman Sidekick Ваш.
Количество подарков не ограничено

Т.е. люди присылают видеоролик с минутным обзором продукции (а не бесплатным уроком по монтажу) или просто отзывом на продукцию и получают подарок. Вот как у автора поста было. И всё. Никаких обязательств, никаких отказов, никаких анкет.

По новым условиям:
1. Нужно снять чуть ли не видео-инструкцию по монтажу системы газо/водоснабжения.
2. При этом количество обзоров на каждую «тему» ограничено.
3. «Отправляя форму с ссылкой на снятый ролик, Вы подтверждаете свое согласие использовать снятые Вами материалы, Ваше изображение в рекламных материалах и на канале компании в Youtube. Вы полностью передаете все авторские и смежные права на снятые материалы ООО „Регион спецтехно».“
4. В то же время: „Предложение не является офертой. Компания вправе отказать в принятии и использовании ролика и анкеты без объяснения причин“
5. И конечно же: „Количество подарков ограничено!“

Т.е. теперь эта супер-компания получит, скажем, 1000 видеобзоров и каждый из них сможет использовать в рекламных целях. Однако авторам видеороликов могут ответить, что видео плохое, они его не принимают и никакого подарка не будет. Хитрый план такой хитрый. Как получить халявную рекламу бесплатно.
  • 28 октября 2016, 01:47
Мусько эфект в который раз бомбанул акцию.
Мне через 2 дня прислали такое.
Здравствуйте! Просмотрели Ваше видео! Для участия в акции необходимо заснять сам процесс применения нити. Если Вы снимете как с помощью нити меняете в системе соединения и продемонстрируете после замены, что с соединением все хорошо, то видео сможет участвовать в акции! Идея видео нам очень понравилась! Поэтому будем рады видеть видеообзор от Вас с применением подмотки на вашей системе!
А я считал что спустя несколько дублей снял оч приличный видос. Оказывается они хотят чтоб я им всю подводку на аогвк приржавевшую и прикипевшую за 20 лет снял за пару минут.
Ну раз идея им понравилась, буду опять тоже самое снимать, но отвинчу подачу газа и намотаю этот ссаный рекорд. Уверен получится хуже, ну видео.

п.с. походу просрал 180р и напряг людей ехать за город в магаз. Юзаю лён+юнипак
  • Casioman
  • 31 октября 2016, 18:11
Вот этой теме Лён и Паста Unipak доверяю!
В разы удобней стало соединять трубы за счет скользящего эффекта пасты, и Лён, прям волосы девы, такой приятный, а старый дедовский как колоски с поля.
ХЗ как гель это «акционной» конторы полимеризуется, но Лён проверен годами 100%. И можно СРАЗУ после монтажа включать воду.
  • 28 октября 2016, 08:09
Эка у халявщиков бомбануло в комментах.
Что значит «бомбануло»?
Были заявлены условия конкурса, люди их выполнили, а когда пошла волна видео — компания быстренько «переобулась» на ходу, врубила заднюю и поменяла условия конкурса.
Вижу лишь вполне ожидаемое после таких действий возмущение обманутых в своих ожиданиях людей, желающих получить инструмент пусть и не за полную стоимость, но и не совсем бесплатно вообще-то! Они потратили свои деньги на покупку товара фирмы и время на съемки-монтаж роликов.
  • 28 октября 2016, 14:24
Может компания хочет отфильтровать некачественные отзывы, где за 1 минуту человек говорит что использовал продукт, ничего не показав, и как минимум не доказав, что пользуется им.
По поводу цены личного времени участников — если у человека 1 личного времени стоит 4000 рублей, то что он делает на этом сайте?
Неужели тяжело открутить один фитинг, помазать гелем за 100 рублей и прикрутить назад?
А то народ во коментах начал уже возмущаться, что требуют в работе показать.
Если неохота немного поднапрячься для халявы — вэлком в магазин, всего 4 тыщи рублей и никакого напряга.
Если Вы не заметили, то основной посыл в том, что фирма изменила условия конкурса, поняв что слишком большой наплыв видео пошёл. Что мешало им ИЗНАЧАЛЬНО выставить правильные условия конкурса, чтобы не пришлось менять их потом на ходу?
Лично я не против того, чтобы поднапрячься и снять видео. Но вместе с тем я помню одну простую истину: если что-то сказал — за слова надо отвечать, а не врубать «заднюю». А в случае с фирмой — это еще и деловая репутация.
Ну это так, простое сотрясание воздуха по большому счету ) Кому надо — тот и с видео заморочится без проблем )
  • 29 октября 2016, 04:00
Наплыв какиша пошел.
Имхо идея была найти «живых пользователей» и отблагодарить за отзыв, получив профит и положительно настроенного пользователя + если товар у них качественный — это вообще якорь
Но тут понабижали халявщики которые или ничего не делали вовсе как в топике, а просто рассказали как ок продукт или скрутили из болта и спичек фигню и тоже желают за это мультитул.
Тут расхождение желаемого с реалиями…
Похоже у них такое впервые, т.к. были не готовы :) а не как сверху упирается некто Alexeast, попутно гадя на всех из РФ…
Чтото обстановка накаляется. РСТ некрасиво конечно себя повели, но жизнь на этом не останавливается, предлагаю взглянуть на ситуацию с юмором.
Креативное использование продукции…

• 28 октября 2016, 15:04
На рекламном рынке подобный креатив стоит дороже какого-то лезермана. Видимо подобное компания проворачивает уже не в первый раз.
Купил бы кто, а ;) шутки ради за 10 минут сделано.
  • 29 октября 2016, 04:11
Извини, бро, но креатифф на уровне студента первого курса факультета рекламы.
На третьем мы уже свои отстойные ролики для регионального тв клепали) некоторые добились своего и ушли в профессионалы.
Все нормально, я не рекламщик. Говорю ж, делалось ради шутки на скорою руку.
  • 29 октября 2016, 13:24
Ты им сбрось креативы, должны оценить :)
  • 29 октября 2016, 04:12
Да ты достал уже.
Если бы «не в первый раз» — они бы были заранее готовы к зерг-рашу халявщиков.
Думаю смотреть горы спама с грязью и спичками им тоже как-то не очень, рабочее время тратить )
  • 28 октября 2016, 13:16
пришло письмо, не могу понять, отправят мне мультик или нет.

«Ваше видео принято!
Отправляя форму с ссылкой на снятый ролик Вы подтверждаете свое согласие использовать снятые Вами материалы, Ваше изображение в рекламных материалах и на канале компании в Youtube. Вы полностью передаете все авторские и смежные права на снятые материалы ООО „Регион спецтехно». Если Вы не согласны на использование Вашего ролика, то можете отказаться от участия в акции.
Также Вы разрешаете разместить рассказ о Вас в “книге пользователей продукции РСТ@ предоставив заполненную анкету, которая может содержать сведения о Вашей профессии, типе оборудования, в котором Вы использовали продукцию РСТ и место (город) Вашего местонахождения. Мы можем не указывать каких то Ваших личных данных по желанию

Какая продукция используется
Отзыв
Фото или ссылка на соц. сети.»
отправят, не зря старался :)
  • 28 октября 2016, 13:24
оо. спасибо!) если отправят сообщу
а вы на видео использовали или уже готовое соединение показали и рассказали об использовании?
я отослал как применяю, потом проверил, мне дали такой же ответ.
Кстати понравилась мне их продукция, буду применять.
  • 28 октября 2016, 14:11
я показал как пользоваться продукцией, смазал фитинги собрал, а уже через сутки снял видео как и где собраны эти фитинги. я показывал гель, он позиционируется как анаэробный, но почему то у меня он на воздухе высох. хотя фитинги держит хорошо. считаю что это лучше чем обмотка.
  • 29 октября 2016, 04:14
Я тоже затестил, надеюсь он не намертво схватывает, все же смеситель я планирую поменять в ближайшее время, если схватит как холодной сваркой я опечалюсь :)
  • 29 октября 2016, 07:28
чуть погреть феном и все разберется как миленькое
  • 29 октября 2016, 13:35
Окей, возьму на заметку, спасибо.
В инструкции написано про дикие температуры и атмосферы, по этому-то и подумал, что может прикипеть как надо )
хватает крепко, синий гель, вчера скрутил для пробы обычный болт и гайку, еле раскрутил.
  • 28 октября 2016, 14:17
Т.е. они уже не пишут такие фразы в письмах?

• 28 октября 2016, 14:27
мне такое не присылали. то что прислали выше написал
  • Yang
  • 28 октября 2016, 15:10
У меня тоже нет данной фразы в письме.

Вот пример письма.

Ваше видео принято!
Отправляя форму с ссылкой на снятый ролик Вы подтверждаете свое согласие использовать снятые Вами материалы, Ваше изображение в рекламных материалах и на канале компании в Youtube. Вы полностью передаете все авторские и смежные права на снятые материалы ООО «Регион спецтехно». Если Вы не согласны на использование Вашего ролика, то можете отказаться от участия в акции.
Также Вы разрешаете разместить рассказ о Вас в „книге пользователей продукции РСТ@ предоставив заполненную анкету, которая может содержать сведения о Вашей профессии, типе оборудования, в котором Вы использовали продукцию РСТ и место (город) Вашего местонахождения. Мы можем не указывать каких то Ваших личных данных по желанию

Какая продукция используется
Отзыв
Фото или ссылка на соц. сети.

Отправил им вопрос, получу я подарок за видеоотзыв или нет, как они писали в рассылаемых письмах. Пока что молчат
  • 31 октября 2016, 13:16
Судя по этому письму должны выслать инструмент, даже, если откажешься от заполнения анкеты и использования ими ролика.
  • 28 октября 2016, 14:19
Мне тоже такое присылали.
Просят выслать анкетные данные, фотку и текстовый отзыв (видимо на сайте хотят разместить)
  • 29 октября 2016, 04:15
Аналогичное письмо получил.
Мне тоже прислали, сижу гадаю отправят или нет…
  • 28 октября 2016, 14:40
Ох ещё один ролик записал, 11 минут, щас пол дня буду заливать.
  • 28 октября 2016, 15:49
Вы такими темпами скоро в видео блогеры подадитесь) Будете часами рассуждать о достоинствах подмотки и стримить как меняете сантехнику)
  • 29 октября 2016, 04:15
подписывайтесь на мой канал ставьте лайки заходите на канал в твич блаблабла )))
  • 28 октября 2016, 16:11
После заполнения анкеты кому-нибудь письма приходили? Адрес доставки спрашивали? Сроки доставки оговаривали?
  • 28 октября 2016, 16:13
Анкету не заполнял, но если они минутные ролики так долго оценивают, то адрес через месяц спросят)… если спросят вообще…
Я лично сам написал, после формы анкеты. И так ненавязчиво спросил, мол а когда отправите? Пока не ответили.
  • 28 октября 2016, 17:50
Отпишитесь потом по результатам пожалуйста.
Ответили что по окончанию акции свяжутся и сообщат подробности. Хз конечно, ждём, что ещё остаётся.
  • SadBrain
  • 28 октября 2016, 16:12
Здравствуйте! просмотрели Ваш видеообзор, Спасибо! Но к сожалению видеообзор о душе/смесителе более не актуален!

Это прислали. Обидно, я старался, заставлял жену переснимать по 10 дублей. Красиво оформил видеоряд. Не знаю, пойти обзор сайги что ли снять
Сними разоблачительный обзор компании, которая меняет правила за 3 дня до окончания акции, потому что о ней узнало больше одного человека.
  • 29 октября 2016, 04:17
Если снимал после обновления правил и видел счетчик в 10 чел — не прокатит, т.к. юридически они своевременно обновляли условия, отсылка письма — акцепт публичной оферты на момент её получения.
  • 31 октября 2016, 13:18
Юридически срок оферты в первоначальных условиях был однозначный — 1 ноября. Изменение правил в данном случае незаконно.
  • 31 октября 2016, 17:59
Если бы вы прислали видео, заявку на участие до изменения — вы прислали бы акцепт на те условия, которые были указаны до изменения. И я практически уверен, что как бы им не было печально — им придется выслать всем халявщикам, приславшим видео о скручивании двух гаек до изменения условий, т.к. невыполнение с их стороны — наказуемо (практику не гуглил, потому что в моем случае в итоге дело не доходило даже до претензии).
Приняли — выслали.

Изменили — это можно считать измененная, усложненная пуб. оферта, хочешь — соглашайся, не хочешь — не соглашайся. Вы документов не подписывали? — нет.
Вам так-то по большому счету значит никто ничего не должен в данном конкретном случае.

Кстати «нотариально заверенный скриншот» и автоответ на форму акции — это помощь для тех, кто высылал до изменений правил и если им вдруг что не пришлют. Без шуток :)
  • 31 октября 2016, 18:21
«нотариально заверенный скриншот» стоит дороже этого тула =)
Вы пишете неправду. Изменение условий — юридически ничтожно.
Я уже советовал прочитать ГК, дабы не фантазировать. Но фантазёры тот мой пост заминусили;)
Ну что ж. Открываем ГК РФ и читаем на чистом русском языке: «ГК РФ Статья 436. Безотзывность оферты

Полученная адресатом оферта не может быть отозвана в течение срока, установленного для ее акцепта, если иное не оговорено в самой оферте либо не вытекает из существа предложения или обстановки, в которой оно было сделано.»
Итак, в данном случае мы все тут адресаты оферты. Мы её получили ДО 1 ноября — срок, установленный для акцепта. Вопросы есть?
Про «нотариально заверенный скриншот» это вообще детский сад. Вы, например знаете, что для того, чтобы вернуть, например товар в магазин даже «нотариально заверенный чек» не нужен? Да и вообще чек не обязателен? Читайте ГК и другие законодательные акты страны, где Вы проживаете. Это весьма полезно и необходимо!;)
  • 01 ноября 2016, 12:42
Хоспадеисусе, начнем с того, что про оферту слов не было, вебкэш вам в руки, там где заикнулись про пуб оферту я отписал что есть что, продолжим тем, что вы её не получали. :)
Детский сад у вас не прекращается третий или четвертый день) одна мысль с другой не вяжется)
У меня вопросов нет))) бугуртит тут кто-то другой, не будем показывать пальцем)
А можно теперь то же самое, но по-русски?
Для того, чтобы сделать оферту не обязательно это указывать. Наоборот, если предложение не является офертой это указывают явно. Думаете просто так? Я прочитал оферту — я её получил. Странно, что Вам это непонятно.
На этом ставлю точку. Надеюсь, когда попадёте в суд — поймёте как это работает.
  • 02 ноября 2016, 20:24
" Петух тоже думал да в СУД попал "
" УВИДИМСЯ В СУДЬЕ! "
«Всё смешалось в доме Облонских» ©
  • tommynok
  • 28 октября 2016, 18:47
Купил тюбик геля, демонтировал недавно установленный термостатический смеситель. Заново установил этот же смеситель, с полной подготовкой, в соответствии с инструкцией к гелю. Все эти телодвижения снимались на камеру, с коментариями и т.д. Резьбовые соединения не текут, это факт. Но они и до этого не текли, когда в роли уплотнителя использовалась фум-лента, которая шла в роли бесплатного довеска к вышеупомянутому термосмесителю.
После отправки видео получил ответ что мой ролик не катит, у них уже есть видео, где монтируют смесители.
А в это время у них на сайте висит ролик, где мужик с сигаретой в зубах кратко похвалил продукцию бренда, и, соответственно получил свой подарок )
Беда (( вот что значит кто то успел проскочить по халяве, а сейчас уже трудно…
Ещё никто, кроме ТС «не проскочил»
  • 29 октября 2016, 04:18
  • Rider
  • 28 октября 2016, 19:44
А вообще ребятам можно сказать спасибо хотя бы за то, какой стимул они дали многим домашним мастерам наконец таки сделать насущные дела, которые делать всё было как-то лень.
  • 28 октября 2016, 19:47
Это да…
  • Lind
  • 28 октября 2016, 20:35
Мне пришлось переделывать сегодня то, что я неделю назад, не зная ни про акцию, ни про продукцию, сделал на льне. Все отлично работало и без этого. На письмо пока не ответили. Надеюсь, не зря снимал
  • 29 октября 2016, 04:19
Если будет норм — появился опыт «без льна» :)
Вон человек сверху прекрасно рабочую систему перебрал ради обзора, а его отшили…
  • Rider
  • 28 октября 2016, 22:54
Ну по-правде признаться и я на рабочей системе осмоса для профанации картридж откручивал-прикручивал.
  • Hyper
  • 29 октября 2016, 11:34
Я для обзора чуть кухню не затопил, пока перебирал очиститель воды. Потекли уплотнители. Ещё раза три перебирал, пока нормально не встали, в результате невыспавшимся через 3 часа пошел на работу. Стоило-ли оно того? Да. Я узнал что у меня пора менять картриджи. И, даже, если не пришлют ничего, — ну что поделать…
  • 28 октября 2016, 20:52
когда отправлял видео, у меня был 1 тхнический вопрос, сегодня позвонили и ответили на те вопрос. спросил, что на счет тула? сказали всем кому в письме написали принято, тем будет тул. отправкой будут заниматься после окончания акции. и в письме сообщат. ждемс
  • 28 октября 2016, 21:00
Вы только Alexeastу не говорите, его так бомбануло, щас прибежит и Вам доказывать, что Вам мошенники звонили, им только Ваш профессиональный обзор подавай, а тул Вы хрен получите
  • 28 октября 2016, 21:03
ну я понимаю людей, думаю лучше бы фирма потратилась бы на тыс 300 больше, но не изменила бы условия. репутации бы прибавилось бы.
  • 28 октября 2016, 21:14
Откуда вы знаете что 300 тысяч?) а тулы они сами делают?) их может физически не быть в наличии, написали неограничено кол-во может потому что, раньше им 10-20 присылали обзоров максимум. Давайте кричать на каждом углу теперь — это мошенники. Я живу в России! как увидел обзор вечером, не поленился и с утра съездил купил нить, дома снял обзор 2,5 минуты и отправил, потому что предполагал данную ситуацию. Отличная акция, а подгорает у тех кто не успел вовремя.
  • 28 октября 2016, 21:29
в розницу тул стоит 4 тыс. оптом можно за 3 купить, ну вот прикинул шт 100 тулов) ну пусть даже 600 тыс за 200 тулов. имя стоит дороже. а если в наличии нет, можно предупредить.
Наивный, только на муське сотня умников аккаунты плодить по сто штук ради 2$ от 2.01…
А если учесть, что новость разнеслась по другим инет ресурсам…… помолчу.
  • 28 октября 2016, 22:15
Ну еще «сарафанное» радио, я зятю сказал, он своим друзьям.
  • 29 октября 2016, 04:29
Вы не работали с оптовиками и производителями похоже :)
Есть тысячи схем взаимодействия с банального опта до рангов партнерства и прочего прочего прочего )
Банальный опт для мелкой партии может проходить по скидкам (смотря на какую договорятся), но скидка не будет ниже себестоимости — факт. Обычно около 15%, т.к. мануфактурер через реселера реализует свой товар за счет скидки равномерно без перерывов, а реселер докручивает свой процент и получает профит с процента.
Партнерства тоже бывают разные, всякие «платинум» партнеры могут закупать товар по себестоимости, но платить роялти или фиксированную оговоренную сумму или квартальный оговоренный процент с продаж, и все зависит от программы реселера.
В общем оценивать сложно сколько у них там тулов и по каким условиям, ещё не факт, что не реплика) + они, судя по картинке, присылают со своим лого, а это тоже не с проста, и по хорошему должно быть оговорено. Если leatherman тулы с 25 летней гарантией — их лого это так скажем долгосрочная реклама)))
  • 29 октября 2016, 07:42
То есть по Вашей логике, я чтобы наклеить лого своей компании на своем авто должен с кем-то договариваться?
  • 29 октября 2016, 13:34
Если вы свою машину сдаете в аренду за деньги, или предлагаете услуги в рекламных целях, или дарите в качестве вознаграждение за услугу, которую можно расценивать как рекламу — то да, лучше бы договориться :)

Т.е. если на свою машину нанести надпись типа «лада гуано — покупай запчасти у ООО игуана» может не хорошо получиться, т.к. автоваз не согласовывал ни рекламу вашего магазина/компании, ни антирекламу своего продукта :) в теории, да и на практике конечно же в 99% ничего не будет, т.к. все мы видели ржавые газельки с рекламными щитами и тачки в потоке.

Есть ситуации наоборот, если вы достаточно много передвигаетесь на автомобиле вам могут предложить за вознаграждение или скидку нанести надписи рекламного характера типа «Друндулет центр ЮГ, новое поступление, первый в москве Пугатти Коврон».

Как-то так.
У регион спецтехно прямо заявлен пункт, мультитул такой-то, нанесен логотип, в теории сопоставив за и против эксперт может сделать вывод, что это подкуп отзывов если на деле продукция окажется УГ.
Прекратите, я что то ржу остановится не могу))
  • 31 октября 2016, 13:20
Демагогия и переход на личности — прекрасно характеризуют Вас;)
yxTA, вот какой вопрос меня мучает. А как вы вообще узнали об акции? Тем более отправили видео в первый же день. :D
Крупные акции по радио и ТВ рекламируют — это понятно. Но тут-то производитель сантехнических уплотнителей. Даже если бы я всю жизнь пользовался их продукцией, вряд ли бы хоть раз зашёл на сайт, чтобы почитать новости компании (в которых и упоминается акция).
  • 29 октября 2016, 09:42
Вы мне что предъявляете?

В нашем городе их товары не купить, поэтому я делал заказ на их сайте(выше я это описывал), поэтому получал рассылку, правда выше я ошибся, не 5 сентября отправил, а 8 сентября
  • 29 октября 2016, 09:46
Вообще ничего не предъявляю (да и что можно предъявить?), просто реально интересно стало. Странная реакция. Я, вон, даже смайлик поставил, чтобы обозначить всю несерьёзность вопроса.
  • 29 октября 2016, 11:25
Не обижайтесь, после Алексаста который всем не доверяет в РФ, я и про Вас так подумал, извините
  • 31 октября 2016, 13:25
А Вы ВСЕМ в РФ доверяете?;) Ну так одолжите мне плиз на билет не хватает миллиончик — я всё верну! Чессслово!;)
В скриншоте затёрли личные данные — потому, что всем доверяете?;)
  • 29 октября 2016, 10:28

Опечатка улыбнула.
  • balamut
  • 29 октября 2016, 13:46
мой отчет попал в таблицу. знаю, потому что он там единственный. надеюсь, подарок вышлют
  • 29 октября 2016, 13:57
Приняли моё 11 минутное видео, замучил я их.
Какая продукция используется
Отзыв
Фото или ссылка на соц. сети.
Что за фото или ссылку соц сети они хотят? моей рожи или моего профиля соц сети?(его нету)
  • 29 октября 2016, 16:10
У меня так написано: Фото или ссылка на соц. сети.(не обязательно)
Я не отправлял.
  • 30 октября 2016, 15:08
Вроде как просто фотка нужна.
Терпения Ирине бы пожелать )
  • 29 октября 2016, 19:32
Если Ирина и была сначала одним человеком, то есть чувство, что её теперь «усилили» другими сотрудниками)
  • 31 октября 2016, 12:42
Её усилили через день после mysku потока до трех человек, по крайней мере мне только отвечало трое)
Мне долго не отвечали, я спросил в почту.
Ответили вот так: «Извините, видимо какая то ошибка была, Ваш файл давно принят! Спасибо за отзыв! Ждите после окончания акции информации об отправки подарка!»
Никакой допинформации не запрашивали.
  • 31 октября 2016, 09:34
А куда они отправлять будут? Ваши ФИО и адрес-то им точно нужны (доп информация)
  • 31 октября 2016, 09:42
Анкетные данные отличаются по своему предназначению от данных для отправки. В анкетных нужно просто указать как вас зовут и в каком городе вы проживаете. Они эту информацию буду вешать где захотят. Неужели вы согласились на то, чтобы указывали ваш домашний адрес?)
Ну я надеюсь запросят информацию по доставке после окончания акции )))

П. С. Написал в почту о данных по доставке, ответили так:
«С Вами свяжутся после окончания акции и все уточнят»
  • 31 октября 2016, 09:37
Люди, мыслите шире!
Можно же записать отзыв практически про любое резьбовое соединение, не обязательно сантехническое. Я вот рассказал про гидравлические тормоза велосипеда. И, кстати, табличка с темами мне очень помогла, там уже был 1 отзыв о велосипеде, натолкнул на мысль.
Вот, например, сейчас там всего 2 отзыва о применении в автомобиле, а там много соединений.
  • 31 октября 2016, 09:45
Поверь, не у всех для этого найдется велосипед или машина для разборки) Поэтому и снимают про сантехнику и газораспределение. Да и тот товар, про который мы снимаем в первую очередь предназначен для этого.
А можно вопрос — в каком месте у велосипеда понадобилась подмотка или герметик?) Как по мне, так там и так ничего не протекает и резьба отлично держит.
  • 31 октября 2016, 09:56
Они производят фиксатор резьбы. Для велосипеда актуально.
  • 31 октября 2016, 10:21
Ясно.

В акции есть перечень товаров от которых люди и отталкивались. Оказывается данный список можно было трактовать по своему усмотрению. Забавно)
  • 31 октября 2016, 13:10
Не нужно ничего разбирать!
Я специально задал вопрос Ирине, перед тем, как записывать отзыв, а можно ли рассказать о действующей системе, не собирать-разбирать на камеру (на сайте в правилах сказано, что можно). Она ответила, что да, можно, если при этом подробно рассказать, как использована их продукция, особенности применения и т.п.
Собственно я и рассказал все подробно, не разбирал и заново не собирал.
А вы на видео показывали саму продукцию? Или только говорили что применяли ее?
  • 01 ноября 2016, 08:52
Показывал конечно