Купон снижает цену на отличный фонарик Lumintop TD16 более чем в 2 раза - всего за $ 34.99 вместо $ 71.01

Действителен до: 30.11.2016

Неплохой фонарик по отличной цене.
Это модернизированная версия фонаря TD15X
На борту CREE XM-L2 U2. Поставляется в комплекте с кобурой в фирменной коробке и с инструкцией. Отличный вариант для подарка.
Световой поток: max 1000LM
Переключатели — боковой и хвостовой.
Клипса в комплекте
батареи: 1 х 18650/2 х CR123A батареи (не включены)
Водонепроницаемый, стандарт: IPX-8 (подводный, производитель гарантирует работоспособность при погружении фонаря до 2-х метров)
Спешите, количество крайне ограниченно.
Рейтинг купона или акции: 0
Ну вообще можно было все эти фонари и в одну запись уместить
  • 23 октября 2016, 12:40
Это чтобы минусов не один раз отхватить, а 4 :)
  • Nestor
  • 23 октября 2016, 12:40
да уж, не догадались одним постом оформить, или нынче международный фонариковый день? :-)
минусаторам дали волю. они вам под каждый купон по минусу
Только одна тема пока жива)))
  • 23 октября 2016, 16:27
Ага, пускай фапают.
  • 23 октября 2016, 13:18
никогда не понимал почему за фонари платят какие то серьезные деньги.
мне кажется любой фонарь должен стоить 200-300 рублей, светодиоды, даже Cree уже ничего не стоят.
  • Costax
  • 23 октября 2016, 15:04
ну не наигрались ребята в детстве в ножички и фонарики) теперь у предприимчивых китайцев есть отличный повод на них подзаработать;)
  • Builder
  • 23 октября 2016, 15:20
При чем тут предприимчивые китайцы. Конторы, занимающиеся производством ножей и фонарей существуют не только в Китае.
  • 23 октября 2016, 15:27
Даже эти деньги можно не отдавать за фонарь. У меня один с фикспрайса, другой то ли с эвера, то ли с жирбеста за 0.99, даже подобие зума умеет.
  • Bumbar
  • 23 октября 2016, 15:48
Как можно (позор)), читая муську, не иметь конвой, ганзонож и литокалу! Про банку с проводами умолчим.
  • 23 октября 2016, 16:14
литокала, я я их есть у нас
  • 23 октября 2016, 16:38
Да, да, позор!
Но я на пути исправления. Литокала есть. Недавно развлекся с монетками на али, и теперь в пути пяток проводов, самый дорогой из которых 0.23.
Но конвой и ганза — увольте, нафиг не вперлись. Разве что будут по акции <$1
  • Besik
  • 23 октября 2016, 22:33
Разве что будут по акции <$1
Вы что!? Аккумулятор для конвоя и подзарядное будут стоить вообще бешеных денег. Три бакса минимум. Вот такой фонарик, думаю, будет вам в самый раз…
  • 24 октября 2016, 06:07
Я понимаю Ваш сарказм, но Вы не угадали ни разу.
Я парильщик и аккумов у меня «как гуталина на гуталиновой фабрике»
  • 23 октября 2016, 16:30
В горы, на охоту, даже на рыбалку, я никогда не взял бы фонарь из фикспрайса.
Они отличаются не только ценой. Как впрочем и масса других вещей.
  • 23 октября 2016, 16:41
В горы, на охоту, даже на рыбалку
я никогда* не хожу. Зачем платить больше?

_________
* Never say never again. Тем более, что раньше ходил :)
  • 23 октября 2016, 16:58
А причем здесь Вы? Вы же написали уже, что Ваш магазин, это фикспрайс.
Скидка эта, для тех, кому надо.
  • 23 октября 2016, 17:04
Наверное при том, что Вы на мой камент отвечаете.
И я не против размещения всех Ваших 4 скидок (кстати, куда остальные делись?). Более того, считаю их полезными. Потому что вдвойне приятно обладать вещью за 70, которую купил за 35.
  • 23 октября 2016, 17:56
Остальные удалили ибо оказалось, что были уже. Поиск чет сегодня у меня глючит.
  • k-jr
  • 23 октября 2016, 16:38
Я себе взял налобник boruit. Дплеко не самый плохой. Но потом таки решился на skilhunt. Ощущение от качественной вещи, удовольствие от использования, уверенность что не откажет в нужный момент. Так что переплачивать есть за что. Или вы считаете, что ничего дороже ВАЗа тоже нет смысла брать?
  • 23 октября 2016, 16:59
Дороже ТАЗА).
  • 23 октября 2016, 16:59
удовольствие от использования
Какое удовольствие от использования фонаря? Нажал кнопку — светит. Это же не вибратор :)
Хотя я Вас понимаю. Если я потратил $50 на что-либо, то это должно приносить в 25 раз больше удовольствия, чем вещь за $2.
уверенность что не откажет в нужный момент
Вы себя обманываете. Абсолютно надежных вещей не бывает. У любой вещи есть вероятность отказа. Поскольку я в горы не хожу (см. выше), то высокая надежность мне нафиг не уперлась, а вероятность отказа двух девайсов может быть куда ниже вероятности отказа одного, пусть супер надежного.
ничего дороже ВАЗа тоже нет смысла брать?
В данном случае некорректное сравнение. Для меня фонарик из фикса и конвой — это какой-нить форд-фокус и ленд-крузер. А ВАЗ — это какой-нибудь старый фонарь на лампах накаливания.
Да бросьте, активно пользовался летом юпардом за $6. Вполне надежно, даже под водой в море плавал.
За что переплачивать 4 раза?
  • 23 октября 2016, 20:04
хз каждому свое, я припаял к акуму 18650 (из старой батареи ноута) smd led нормальный и мне больше не надо. Нафиг это все? Дешевые платсмассовые наплавленные китайские корпуса и т.д.
Отнюдь, я же уточнил — даже под водой можно пользоваться.
Фонари за 50 р из фикспрайса это не могут. Как и самоделки из мусора из кладовки.
Но и $30 платить не обязательно.
Берем разумную середину.
Это не вполне так, тот же несчастный «наключник» (нормальный!) не так давно нельзя было купить дешевле $10 (да, Tank 007 E09). Сейчас, правда, появились варианты дешевле, тот же ROFIS ER3A на EB с учетом пойнтов недавно раздавали за $5
  • MHH
  • 23 октября 2016, 20:11
Если вам это не надо, не означает что никому не надо. Многие не понимают, как можно отдать сумасшедшие деньги за марочные коньяк и виски, ведь самогон шибает крепче, а фунфырики из аптеки на порядки дешевле — ну это один из примеров)
  • 23 октября 2016, 16:41
Всего $35 за фонарик.
  • 23 октября 2016, 18:00
Ага, халява, фонарики то бывают разные).