Скидка на REMAX LED LAMP (будет стоить $7,99)

Давно хотел себе подобную лампу, но отдавать $50 за Xiaomi и подобные душила жаба,
а тут есть все, что нужно: регулировка яркости, встроенный аккумулятор, компактный размер, разве что регулировки теплоты света нет, короче за такую цену не удержался.

Specification
— Materials: ABS
— Maximum wattage: 1.8W
— Brightness: 350Lux
— Color rendering index: >70RA
— Input: DC 5V 500mA
— Led quantity: 18pcs 3014
— Accessories: USB charging cable

* пожалуйста не сливайте карму, если лампы вас не интересуют.
  • Onibi
  • 19 октября 2016, 23:40
Лампа мощность 2 Ватта? Ну фиг знает…
  • Wowman
  • 19 октября 2016, 23:42
Брал с бангуда за 14(с купоном брал за 4) которая с часами, оч похожа. В целом гуд, пластик и сборка на 4ку, электроника на 5ку. Свет 4к мягкий тёплый, не мерцает во всех режимах, а их 3. Сенсор не тупит, ночник вполне хорош. А вот акк там на пару сотен мах, вместо 1200 указанных. Эта может отличаться полностью.
  • kurmunke
  • 20 октября 2016, 00:02
Maximum wattage: 1.8W
Это не настольная лампа, а ночник. С таким же успехом можно взять 2 гибких usb лампы сяоми новой ревизии, там тоже есть регулировка яркости, еще и обойдется дешевле.
Пару ватт часто хватает и для настольной лампы.
Зачем две? Одна лампа 2.5W.
  • Karamzin
  • 20 октября 2016, 00:16
Извиняюсь, за глупый вопрос, но все же, где берете такие купоны? В рассылке приходят или как?
  • st2nley
  • 20 октября 2016, 00:51
В личном общении с продавцом.
  • t0xy
  • 20 октября 2016, 08:11
хорошо, каким образом наткнуться на продавца, который скинет цену? да еще и на dd4, где вообще ничего не понятно, это ж не Али
  • inkeri
  • 20 октября 2016, 00:17
Спасибо, плюсанул. Возьму в качестве ночника для внука.
  • Druhn
  • 20 октября 2016, 00:18
Давно хотел себе подобную лампу, но отдавать $50 за Xiaomi
Хотели 10Вт лампу, но решили купить 1.8Вт (если они там есть) ночник? Как правильно написали выше: 2 гибких USB лампы + повербанк.
  • Alber
  • 20 октября 2016, 01:10
Сравнение некорректное. Два гибких USB-светильника дают как минимум в полтора раза больше света :)

Но у этого светильника неоспоримое преимущество: заявлено, что «NO RADIATION!»
Как с этим делом в лапмочках XIAOMI… Хрен его знает… Думаю, что лучше не рисковать.
  • Aahz
  • 20 октября 2016, 12:19
А где надпись «Без ГМО»?
Ну я посмотрел этот обзор youtu.be/5qKKJuknuP4?t=91 и светит достаточно ярко если сидеть за небольшим стлом, сейчас у меня икеевская лампа, светит не чуть не ярче. Как придет сделаю обзор увидим
  • we4er
  • 20 октября 2016, 01:18
Так в этот светильник можно и поярче лампу вкрутить
Самая мультирежимная лампа, какую вкрутиш такая и будет))
Тоже такую предпочитаю.
  • we4er
  • 20 октября 2016, 01:15
Зарядку на 1А в розетку (которые с отсоединяемым usb) xiaomi led в зарядку.
На этом сайте вообще оригинальная продукция, или могут подделки быть?
Те же vr очки от remax стоят тут в половину дешевле чем везде. А продавец морозится, не отвечает на вопрос
Покупал здесь выше указанную лампу на 5 режимов xiaomi и удлинитель xiaomi, все оригинальное, причем лампа стоит менее 3 долларов пришла с отслеживаемым номером, для меня это вообще был шок, удлинитель разбирал дабы убедиться в оригинальности. Сайт конечно тормозит жутко, но все дешевле чем на али.
  • zerg1
  • 20 октября 2016, 09:40
___
  • wlady
  • 20 октября 2016, 07:01
Хотелось бы узнать, а для чего вам эта карма?
  • 20 октября 2016, 09:36
Вероятно, чтобы других минусить… Так как ни для чего более она тут не используется
Если честно, сугубо моральное подтверждение оценки затраченного времени на обзоры и посты, то есть людям не пофиг на мою деятельность. Взять те же торренты, там есть кнопка сказать спасибо, человек старался оформлял раздачу писал описание и он не получил за это никаких материальных благ, но в коментах еще его и мудаком обзовут. Все думают, что это услуги, которые им предоставляют и все просто требуют так словно за это отдали кучу денег.
Майску тоже живет на волонтерском труде, люди делают это просто так, но даже тут мне часто предъявляют самые настоящие претензии в отношении моих обзоров и постов со скидками. А ля в обзоре нет графиков замера температуры по четвергам в течении года, или ты запостил скидку на твоар который мне не нужен на тебе минус!
  • 20 октября 2016, 14:54
тогда и минусы должны быть для вас адекватным фидбэком…
Есть простое предложение, как и на торрентах, отменить минусы
  • Alex-005
  • 20 октября 2016, 08:07
Два ватта очень мало для чтения электронной книги например. У меня обычная лампа и в ней светодиодная лампочка на 4.5 и то маловато.
  • AlaricEM
  • 20 октября 2016, 10:58
Покупал на jd подобную лампу. Через неделю лампа перестала светить от аккума, от сети светит до сих пор. Разобраться все руки не доходят. В качестве лампы от сети меня устраивает, яркая, несколько режимов работы. Полностью устраивает.
Color rendering index: >70RA
спасибо, не надо подобное.
  • 20 октября 2016, 13:10
Сайт не функционален, не могу купить сразу, закрывается страница, может что-то и у меня с сетью…
  • MAKSS
  • 20 октября 2016, 13:36
+автору, но dd4 это что-то с чем-то (глюк на глюке) попытался зайти под свои аккаунтом, так он мне ошибку выдаёт :(
  • ALev
  • 20 октября 2016, 14:20
Не понял, куда купон вводить?
Ценник неплох, непонятно, что по яркости будет. Диодов явно поболее, чем в светильнике сяоми, теоретически, и светить должно приятнее.

офф. не узнаю муську. Человек, выложивший купон, пишет: не интересует — не минусите, и таки не минусят. Еще не все потеряно?))
  • 20 октября 2016, 14:58
Re:офф. Или всё же возможен вариант, что интересует…
— Color rendering index: >70RA
шляпа!
  • Alber
  • 20 октября 2016, 19:41
Ну да. Ни о каком комфортном свете не может быть и речи :)
  • vadik
  • 20 октября 2016, 21:08
А комфортный это сколько?