Купон снижает цену на надувной диван до 9,99$

5309146SOFA
Действителен до: 09.12.2016

21/11/16 Магазин ответил, что товар у них закончился, и в связи с этим акцию прекратили.

Собственно инновационный продукт российских стартапов теперь в 3 раза дешевле. По-моему даже на Али нет таких цен. Российские аналоги тут и тут.

Видимо распродажа сезонки.

Обзор от уважаемого gramilla был тут

дополнено 19/10/16: на утро 19 окт 2016 надувных диванов не осталось, поэтому купоны не работают. Вскоре ожидается поступление еще 1500шт. поэтому купон еще будет на них действовать как и обещано до 9 декабря.

• MACTEP
  • 18 октября 2016, 08:22
Почитать бы реальные отзывы. Подозреваю, что мягко стелят, да жестко спать. А то дураки из Intex до сих пор не додумались до этого
  • alex7575
  • 18 октября 2016, 08:24
Был на них обзор — малополезная вещь, если ветра нет, не возможно надуть.
  • 18 октября 2016, 08:28
Почему-то вспомнился волк из трёх поросят… Этот перец надул бы…

А если его над головой в руки взять и бегом? ))))
На страничке с товаром есть инструкция которая хорошо иллюстрирует процесс надувания матраца, но есть одно но, для хорошего наполнения воздухом нужен относительно сильный ветер либо слабый ветер и желающий побегать с матрацем, многие подумают, что и без ветра, на бегу, можно надуть его, сразу скажу, что это не возможно, мы бегали минут 10, ничего та и не получилось.
  • 18 октября 2016, 13:24
После пары тренировок я его надуваю в комнате стоя на одном месте )
  • 18 октября 2016, 13:50
Страшно подумать каким местом… Штуцер используете? )))
  • 18 октября 2016, 14:14
прямые руки )
  • 18 октября 2016, 20:25
А в какое место?)))
О-опыт
  • 18 октября 2016, 13:51
Просто они не умеют быстро бегать)))
возможно. ситуацию могла бы исправить одна злая собака.
  • MACTEP
  • 18 октября 2016, 08:32
Нашел. Расписано ярко, но всё равно не убедительно. Для меня по крайней мере. Кому лень искать самому — вот.
  • kepler
  • 18 октября 2016, 13:43
Пошёл смотреть видео из обзора, а там девушка в купальнике. Норм, чё, mysku есть mysku.
  • jenya
  • 18 октября 2016, 08:34
Надували в офисе, всё нормально… но разумеется сдувается не быстро, за ночь сдувается очень ощутимо… полчаса — более-менее лежать… лучше, чем на полу ))
а вы в офисе часто лежите на полу?:))
  • Aragami
  • 18 октября 2016, 12:50
мордой в пол и руками на затылке? =)
:-))))

-Всем лежать, работает ОМОН!!!
-Подождите, подождите, я матрас надую…
  • Hyper
  • 18 октября 2016, 12:34
если ветра нет, не возможно надуть
Нет ничего невозможного. Я на даче в безветренную погоду надувал эту штуку (от отечественных «стартаперов») и не один раз. Просто довольно быстро теряет в объёме. На следующий день после «надува» лежать будет некомфортно.
  • 18 октября 2016, 13:20
Надувается даже в пределах квартиры в комнате 16 м2.
  • 18 октября 2016, 13:25
а с помощью лёгких нельзя надуть? я просто так надувные матрасы intex надувал пару раз… долго, но зато работает )
  • persty
  • 18 октября 2016, 18:48
Снимайте шапочку, Фелпс, мы вас узнали.
  • chaos
  • 18 октября 2016, 15:45
По видео вроде и ветра не нужно!
У нас есть такой, похожий. Сделать обзор?
  • 18 октября 2016, 13:02
Ого, а почему до сих пор нет? Заодно узнаем нужно оно нам или нет
  • 18 октября 2016, 17:12
НЕ НАДО, пожалуйста!..
  • 68k
  • 19 октября 2016, 11:41
Расскажи, пожалуйста, плавать реально на нём? Видел противоположные мнения у разных обзорщиков.
  • 19 октября 2016, 12:19
Плавать реально, если прицепить к лодке. Самому грести нет.
  • ldkedr
  • 18 октября 2016, 13:16
Живой отзыв: приобрел, вначале были трудности с надуванием, потом привык, достаточно короткой пробежки, в одну сторону надуваю 1 часть и обратно вторую, давление регулируется количеством оборотов остаточной части с крепежом(незнаю как описать :) ) по нагрузке, на нем сидело 4 человека! без каких либо проблем. Когда сдувался просто докручивал еще 1 или 2 поворота и все опять окей! Лето выдержал на ура. Брал в жирбесте по распродаже. Хотел сделать обзор, даже фотки специально делал, да руки не дошли.
Руки не дошли до обзора, но фотки то остались? Выкладывайте сюда.
  • Serge313
  • 19 октября 2016, 15:05
Сильно воняет? Можно в помещении использовать? Как долго запах держался?
  • 18 октября 2016, 14:04
Есть таких два брал в середине лета. Сиреневый (классный цвет) и оранжевый (цвет приятно щиплет глаз). Эксплуатировались в разных местах: лес, поле, трава, грунт, асфальт, песок, вода. Когда отдыхали на море так даже плавали на них. Приятно привязать его к бую и лежать покачиваясь на волнах вдали от шумного пляжа. Правда, с него легко свалиться на воде. При переворачивании матрас становиться не устойчив, и падая в воду желательно держаться за него, иначе при ветреной погоде, имея большую парусность, его сдует и не догоните вплавь. При холодной погоде, температура в матраце усредняется и спокойно можно пролежать пару часиков, далее ощущается в спину прохлада. Спокойно выдерживает вес двоих взрослых (77кг+50кг) в положении лежа. Но, через несколько часов необходимо либо «поддуть» его, либо несколько подкрутить его сделав более плотным. Как-то целую ночь пролежали разглядывая звезды. При длительных путешествиях машиной, незаменимая вещь. Приятно съехать с дороги на полянку возле озера, и надув оба матраса не потратив и двох минут наслаждаться вкусной едой. Для маленьких детей, как колыбельная. Они на нем могут и спать и играться и в туалет сходить)))
А теперь отрицательный опыт. На сиреневом, после двух месяцев использования в нескольких местах разорвался полиэтиленовый рукав (заклейка не помогает), пропускает воздух. В оранжевом, после активного использования на море с песочным берегом, где-то килограмм песка просочился через швы и его оттуда никак не вытрусить (находиться между верхним материалом и полиэтиленовый рукавом). После использования в воде сохнет около часа на солнце, но нужно переворачивать часто.
Купил бы я их снова, скорее да, чем нет, но не по 22 у.е., как первые мои.
З.Ы, Кстати, вес каждого чуть более 1,3 кг.
  • 18 октября 2016, 17:14
надув оба матраса не потратив и двох минут наслаждаться вкусной едой
Это как понять?..
Что непонятного? Надувные-диваны-самобранки :)
  • Sosedus
  • 18 октября 2016, 18:03
надувается за две миуты два матаса, потом можно на них покушать
  • 18 октября 2016, 23:55
При длительных путешествиях машиной приятно съехать с дороги на полянку возле озера, и наслаждаться вкусной едой.
Это пикник)
А это пикник на ламзаках)
  • xtpa
  • 18 октября 2016, 08:32
а я взял, за такую цену)
надеюсь придет не совсем хлам.
  • l0lder
  • 18 октября 2016, 08:38
Вот только это не инновационный продукт российских стартапов, а копия от российских стартапов инновационного продукта.
  • 18 октября 2016, 08:41
Я с вами согласен. В шапке указал как стартапы сами его позиционируют у нас.
стартапы, слово то какое выбрали… копирасты чертовы…
  • 18 октября 2016, 16:03
Не переходит по ссылке, выдаёт ошибку, можете тут продублировать?
  • t0xy
  • 18 октября 2016, 08:43
халява, купил
  • DrHouse
  • 18 октября 2016, 08:50
хотелось бы посмотреть как его будут на пляже надувать в час пик.
Мне в принципе не хочется оказаться на пляже в час пик, а уж тем более наблюдать, как что-то там надувают.
  • 18 октября 2016, 09:14
А вот в горах развернуть в час пик самое то. Чем на холодрыге спать. Воздух — самая лучшая теплоизоляция в данный момент после вакуума. Да и нагревая холодный воздух, он будет расширяться и сдуваться диван будет медленнее.
  • Hyper
  • 18 октября 2016, 12:36
Сэр знает толк… В горы стоит взять с собой палатку и спальник, вместо этой «инновации». На которой, в общем-то, не так уж и удобно отдыхать-спать. По пьяни на даче подурачиться — ок, но в походы… есть более пользительные вещи.
  • Ggringo
  • 18 октября 2016, 12:52
Воздух в нем примет температуру окружающего воздуха. Так что это вы погорячились.
Лучшая в данный момент теплоизоляция аерогель, а воздух быстро остывает за счет конвекции

• sergkrk
  • 18 октября 2016, 16:45
Конвекция через полиэтилен? Ай да наночубайс.
  • 18 октября 2016, 08:52
В обзоре по ссылке, которая тут приводится, вес дивана более 1,2 кг. У этого же вес на сайте указан 0,5 кг. Может это разные диваны?
  • 18 октября 2016, 08:55
Вполне возможно, разные магазины — разные диваны (или их производители). А может и на сайте ошибка.
  • muha09
  • 18 октября 2016, 12:43
что то слишком легкий в 0.5 кг, посмотрим что придет, если так то круто…
  • 18 октября 2016, 12:55
Да навряд ли будет сильно круто. Там на сайте есть и тяжелый вариант, тот что в обзоре был за 36$.
Сам тоже хочу за 9,99 заказать. Интересно совсем мусор или нет?
  • mgenri
  • 18 октября 2016, 13:41
Если более легкий, то скорее более тонкая ткань, соответственно мЕньшая допустимая нагрузка
  • Besik
  • 18 октября 2016, 22:07
Без воздуха-0.5кг, с воздухом-1.2кг )))
  • 68k
  • 19 октября 2016, 10:52
А на воздух внутри мешка не действует архимедова сила, которая вес воздуха компенсирует вытесненным воздухом же? Давление внутри не на столько большое, чтобы вес увеличился.
  • Vitalig
  • 18 октября 2016, 12:25
Как то спрашивал у продавца ламзаков, за счет чего они держат воздух — ответили, что там внутри полиэтиленовый рукав. И эти рукава у них можно докупать по мере износа. Думаю это идея что-то типа как с принтерами и картриджами)
  • 18 октября 2016, 13:19
Запасной комплект для российского бивана стоит 350 руб. У меня за лето три штуки их убилось (
  • Mikkon
  • 19 октября 2016, 04:41
А где брали запасные комплекты?
  • 19 октября 2016, 12:22
на сайте мадроботс
  • 18 октября 2016, 12:46
А мне что-то по ссылке дает цену 15,99. Подскажите, что не так делаю.
Спасибо
  • Maksss
  • 18 октября 2016, 12:49
Что то не найду, куда купон вводить чтобы за 9.99 купить?

А, нашел...))
  • 18 октября 2016, 12:58
Maksss, подскажи, что-то не вижу
Слева внизу, где «Способ оплаты Выбрать метод оплаты:». При оформлении заказа, применить код купона.
  • 18 октября 2016, 13:53
Благодарю
  • grom-761
  • 18 октября 2016, 12:57
Собственно инновационный продукт российских стартапов теперь в 3 раза дешевле.
Брат, это не Сколково случайно))

• 18 октября 2016, 13:28
На видео друг «мс жорик»а?
последний раз я это слышал где-то в… 8 или 9 класс наверно.
  • Vitalig
  • 18 октября 2016, 13:36
Это Мистер Малой)
  • 18 октября 2016, 16:15
в смысле?
То что на видео «мистер малой» я понял. но они вместе с «мс жорик» 2 ребёнка )) Вот и я прикинул — а вдруг они друзья. Кстати. вики пишет что клип от 92 года. Как я стар )
  • grom-761
  • 18 октября 2016, 14:49
Это видео года 91 наверное.
х… ня какая-то а не матраЦ
  • ask3r
  • 18 октября 2016, 13:36
Зачем-то взял) Спс, автору!
  • Maksss
  • 18 октября 2016, 13:59
На каталке, в горах, на солнышке поваляться пол часика, пива попить — самое то)
Это шняга не Убее от 315 руб. с доставкой стоит!
ebay.com/itm/112091663999
Думаю цена на этот товар сильно от качества материала зависит...., а выводы делайте сами!
  • topish
  • 18 октября 2016, 14:11
315 стит не мтрас
  • TocKa
  • 18 октября 2016, 14:15
По Вашей ссылке цена: US $33,64.
  • ax74
  • 18 октября 2016, 14:19
Ага, 315-какой-то коврик в раковину. Диван $33 не хочешь?
  • 18 октября 2016, 14:45
Вот кажись самый дешевый на Ебей за 14$ и весом 1,5 кг, а не как этот весом 0,5 кг
  • Kornet
  • 18 октября 2016, 20:59
У этого продавца есть ещё дешевле от 9,13 до 9,9 $ (цена на сайте у продавца в австралийских $ — в USD цена меньше). Бесплатная доставка по СНГ. Вес 1,5 кг. Отзывы есть. Рейтинг продавца 96,2 %.
ebay.com/itm/112171174254:m:mxDOv46w5uq19ZwfUr0C9GA
  • 18 октября 2016, 21:26
ой, а рейтинг-то у него какой плохой оказывается. Лучше посмотреть у других продавцов.
  • 18 октября 2016, 23:53
Платите палкой и все
  • Kornet
  • 19 октября 2016, 11:02
Вчера купил, сегодня в личном кабинете — посылка отправлена и номер отслеживания есть:
Гамак весит столько же и не сдувается.
  • Druhn
  • 18 октября 2016, 15:20
Таскать с собой пару деревьев как то напряжно будет… Шварц и то только одно бревно за раз таскал))
  • falcon99
  • 18 октября 2016, 15:20
Ага, только для гамака нужно пару деревьев иметь поблизости.
  • Tundra
  • 18 октября 2016, 15:49
Поплавать на нем пробовали? Хотя, можно использовать заместо снасти.
Да ну вас((((
Только деньги с вами трачу((

Спасибо автор. Давно хотел такую штучку. Для лета вообще самое то.
Как воспользоваться купоном
  • 18 октября 2016, 15:58
В качество пуфика подойдёт?
И залайкаю того, кто накидает годных дешёвых вариантов пуфиков)
спасибо ТС.
не знаю зачем, но взял)
  • ser100
  • 18 октября 2016, 17:06
инновационный продукт российских стартапов
Смеялсо.
Даже они (авторы стартапа) сами признают, что идею поперли, а первоначально заказ размещали именно в Китае, но, как они пишут, не устроило качество.
  • p0rsche
  • 19 октября 2016, 07:08
В Сочи на набережной такие диваны продавали по 2500 руб :)
Доплата за трек 790р :(
Вам он нужен? Защита палки полгода
  • DIESIL
  • 19 октября 2016, 09:03
А купон ещё применяется? У меня и вчера, и сегодня — «код купона недействительный»
  • 19 октября 2016, 09:09
Менеджер ответил, что сейчас все продали, через час будет доступно еще 1500 шт. Тогда и примените купон
  • mpf
  • 20 октября 2016, 15:34
Как с менеджером связаться?
  • Demon47
  • 19 октября 2016, 10:02
хз пока зачем, но купил))) Халява, она такая)))
Пойду куплю, буду снегом надувать.
  • 19 октября 2016, 11:37
Пожалуйста, отпишитесь о качестве, когда придет посылка. А то очередной мусор из за скидки покупать не охота. Закажу после отзывов. Купон то, написано, до 09.12 работает.
  • Frez
  • 19 октября 2016, 12:31
А товара может и не хватить к тому времени… :)
  • 19 октября 2016, 12:43
На всех хватит! Ну а если..?, значит мусора в доме будет меньше… :) Выше же дали ссылку на Ebay — еще дешевле.
  • 19 октября 2016, 18:49
Друзья, я произвожу такие штуки в Минске с марта месяца, и сейчас распродаю остатки через Биглион под брендом Joysit
Выходит 837р и доставка в течении 3-4 дней из СПБ

Если заказывать напрямую, без биглиона будет 700р + 320 доставка по РФ
и качество НЕ китайское, а вполне приличное. Брака крайне мало.
  • 20 октября 2016, 08:05
и как с вами напрямую связаться?
  • 20 октября 2016, 12:50
можно оформить заказ на сайте air-joysit.ru и указать в поле «купон» mysku
или написать цвета, фамилию получателя и адрес доставки на [email protected]
на joysit.by «990 000 руб» — под 50 уе, как-то дороговато…
  • 20 октября 2016, 23:19
Так это без скидки) ищите По слову joysit на биглионе. Ссылку не даю, чтобы не было рекламы :)
так а в Минске за сколько продаётся со скидкой?
  • 21 октября 2016, 00:39
25 BYN :)
  • 21 октября 2016, 08:35
а самовывозом в Москве можно?
  • 21 октября 2016, 08:38
В мск нет склада, только курьерскую доставку могу предложить, за 320р
  • Ka1n38
  • 20 октября 2016, 12:10
Прикольная наверное штука, к следующему теплому сезону можно будет прикупить, сейчас уже не сезон на полянках лежать)
Надо прикупить
— без кармашка от китайцев за 630р
)))
  • 25 октября 2016, 23:20
И где тут вопрос? )
Пс: у «Белорусов», кроме кармашков, свое производство по ГОСТу, качественная ткань, гарантия и доставка за 1-3 дня
  • Alexeast
  • 27 октября 2016, 11:48
Может у Вас в РБ и молятся на госты, но в РФ это просто пустой звук. Да и обещания продавца тоже мало значат. Странно, если бы продавец говорил бы обратное. Вы даже в Москву за 1-3 дня доставляете? И какая схема доставки у Вас?
  • 27 октября 2016, 12:24
В другие города СДЭКом, 2-5 дней. Пример: www.edostavka.ru/track.html?order_id=1031321862

Впрочем, в споре Китай\не Китай по цене всегда выигрывает Китай… Нам с ними пока не тягаться, но тут каждый для себя выбирает, что ему выгоднее и для каких целей покупает товар.
Ещё, покупателю непросто отличить отечественного производителя от того, кто перепродает Китай и выдает его за «отечественное производство»

Впрочем, акция доживает последние дни. Отшитые диваны заканчиваются, а новые буду делать только ближе к весне.
  • Alexeast
  • 28 октября 2016, 15:41
«По МСК и СПБ доставка Курьером, оплата ему же. 1-3 дня, обычно не более двух дней.»
У вас машины каждый день из Минска, ведь склада нет или так ваш посредник работает?

«Качество продукта — пустой звук лишь до тех пор, пока вы не положите рядом наш диван и китайский) Вопросов после этого не остается. „
Именно об этом я Вам и говорю. Спасибо, что обошлись без рекламной шелухи — это внушает доверие.

А что за карманы на вашем изделии и примерно когда остатки дораспродадите?
  • 28 октября 2016, 16:32
Раньше 2 раза в неделю ходила машина из Минска до Москвы
Но месяц назад перевезли все остатки в Питер на фулфилмент-центр, так быстрее выходит, а по деньгам также.
Поэтому, из СПБ все отправки сейчас. e-logs[точка]ru за 1-2 дня привозят, в другие города СДЭКом.

Карманы обычные, 2 штуки, побольше и поменьше.
Мы их из остатков ткань шьем, не знаю, почему это китайцы не делают… себестоимость — копейки.

Как-то так… на остатке около 100шт, думаю, недели на две максимум.
Купон недействителен.
  • allGood
  • 28 октября 2016, 14:52
Купон не действителен (
п.с. доставка не бесплатная, так что выходит на данный момент 25$ ((
  • weageoo
  • 01 ноября 2016, 23:28
Пришёл кому? Что-то магазин стрёмный какой-то, трек платный с нереальной стоимостью, от рассылки по e-mail отписаться невозможно — навязчиво высылают разного рода хню. Решается, конечно, простым фильтром, но всё же…
  • Sosedus
  • 09 ноября 2016, 12:12
Пришел, вполне сносного качества. Заказывал оранжевый. Хотел купить еще, но купон не действует.
Пришел, вполне сносного качества. Заказывал фиолетовый. Хотел купить еще, но купон не действует.
  • weageoo
  • 18 декабря 2016, 13:02
Да, мне тоже пришёл. За такую цену вполне норм.
вес с чехлом — 730гр., кстати
  • 21 ноября 2016, 09:00
  • Megapey
  • 21 ноября 2016, 18:03
Получил две штуки.
Заказывал без трека, без страховки.
Упакованы в картонные коробки, надежно. Цвет яркий, качество хорошее. Фиолетовый — замечательный. Желтый тоже симпатичный.
Очень доволен, и спасибо автору поста.
  • mvlad
  • 21 ноября 2016, 19:45
Пришел товар. Вес сразу показался маловат — когда взвесил опасения подтвердились. Всего 750 грамм с упаковкой.
Но проверил — за сутки практически не спустил, что удивительно…
Сейчас нет возможности сравнить материал с купленным знакомым по месту, но, кажется, что этот более хлипкий что-ли.
Вообщем на свою цену… ничего сверхестественного.

Наверное с такими диванами нужно ориентироваться по весу — буду искать на 1.5 кг.
  • Frez
  • 11 декабря 2016, 00:55
А мне кажется, что малый вес — это плюс. Благодаря своей легкости его удобно брать в поездки и легко надувать. На счет прочности — пользуемся всем офисом в течение двух недель и пока отлично держит.
Коллега купил оффлайн аналог, только тяжелее и плотнее, но мы его не смогли надуть в офисе из-за его плотности до нужных размеров. Показалось, что нужен ветер, чтобы его надуть. Возможно он надежнее, но из-за его веса его особо никуда таскать не хочется.
Может кто сейчас подскажет, где за такую сумму можно купить?