Скидка на багги WLtoys 12428 за 73.32 USD c бесплатной доставкой в Украину (+ можно скинуть поинтами)

Везде на неё цена в пределах 90 долл. сша и + немалая доставка, почти столько же.
На жирбесте скидка сейчас — цена 73.32 долл.сша
Огромным плюсом есть то, что в Украину бесплатная доставка Новой Почтой.
Это первый пост о скидке(
Рейтинг купона или акции: 0
  • maxx76
  • 19 октября 2016, 15:57
на ебее в районе 70 долларов
  • Sl8er
  • 19 октября 2016, 16:39
в Украину бесплатная доставка Новой Почтой.
Это достоверная информация? Насколько я помню, это курьерская доставка до двери от МистЭкспресс мне заказ привозила. Сейчас они же мне 2 заказа с Бэнггуда везут. С доставкой из Китая Новой Почтой пока не сталкивался.
  • fbodjk
  • 19 октября 2016, 17:09
С бангуда, да МистЭкспресс. А с гера и евера, а с недавних пор и с али привозит Новая Почта домой.
  • Sl8er
  • 19 октября 2016, 17:26
Перед Новым Годом мне с Гирбеста привёз курьер именно МистЭкспресса.
Почти год прошёл с тех пор :)
Сейчас действительно НП приносит домой посылки GB и EB
Я (честно говоря) офигел, когда они мне позвонили и сообщили это )))
  • temporte
  • 19 октября 2016, 23:24
Кто принесет определяется не столько магазином, сколько почтовой службой которой отправил магазин. Посылки через SF-express в Украине уже неск месяцев обслуживает Нова пошта. И GB и EB часто отправляют через SF-express.
  • Smitty
  • 19 октября 2016, 22:32
Кстати, если жаловаться на горячуюю линию НП что долго не доставляют (у меня был случай — недели на складе у них торчала) — извиняются и дают купон на бесплатную разовую отправку/получение до 30 кг)
  • MySky
  • 19 октября 2016, 17:48
С жирбесом такое дело. что если нету пойнтов по максимуму, чтобы скинуть, то и покупать не хочется:) Вот какие они заразные, эти пойнты…