QCY QY19 за $15 (если есть пойнты, можно скинуть до $10.5)

ВСЁ! Акция кончилась, цена > $20

Сегодня получил эти уши по прошлой акции с купоном — очень хороший звук и громкость + ЕСТЬ APTX. И удобно сидят в ушах. Даже не ожидал…

Юзал еще такие блютусные затычки: Bluedio Q5, QCY QY8, Syllable D700, QCY QY7 (подделку).
По сравнению с этим набором QY19 на мой вкус — самые удобные и самые лучшие по звуку.
Еще и APTX есть (для тех кому это важно).
Обзоров на муське много — хорошо находятся по запросу «QY19»

Зашел на страницу товара и увидел, что цена опять снижена!
По такой цене есть еще белые и зеленые. Синие дороже.
Заказал еще одни в подарок жене.
Очень рекомендую — особенно если есть пойнты.
  • sir0ta
  • 15 октября 2016, 10:46
очень хороший звук и громкость
И нет басов абсолютно. Звук плоскосвистящий.
  • 15 октября 2016, 10:48
O_O по мне так басов очень придостаточно. Сижу щас вот в них слушаю музыку — всё шикарно и сбалансированно.
Высокие не утомляют писком и шипением, низы не рвут перепонки но ощутимы.
Хотя звук это понятие очень субъективное

UPD: а насадки не пробывали подбирать? если плохо сидят в ушах, возможен такой эффект.

UPD 2: щас вот включил специально «Killing strangers» Мэрлина Мэнсона — бас шикарный и приятный
  • silicon
  • 15 октября 2016, 11:16
Как долго работают на одном заряде?
  • 15 октября 2016, 11:21
только получил сёдня утром, сам еще не заряжал.
щас вот послушал музыку ~3 часа и девушка сказала что надо зарядить батарею.
но думаю батарейка была не с полным зарядом из коробки.
  • 15 октября 2016, 12:23
всё, зарядились. меньше чем за час. сейчас включу, отпишу потом скока продержались
  • asdfgh
  • 15 октября 2016, 13:09
ога ога. именно так :D
  • Kraus
  • 15 октября 2016, 14:44
«не пробЫвали»… из той же оперы...))
  • 15 октября 2016, 14:49
чччорт… вот это не специально (((( %))))))))))))
сильно быстро набирал, проверка орфографии не сработала ))))
  • 15 октября 2016, 20:42
у меня на полной зарядке работают около 3-х часов, и это я на полную громкость выкрутил, причем мне громкости этих наушников не хватает в метро некомфортно.
  • lolipop
  • 15 октября 2016, 21:09
о чем вы, в метро можно даже на минимальной громкости слушать с таким типом наушников.
  • 15 октября 2016, 21:29
ни разу не смешно, если включить проводные уши то все ОК. а на эти ни комфортно.
  • skidka
  • 16 октября 2016, 10:37
Да вы глух батенька! На пол громкости в метро слушаю, отлично слышно. Может вам попался брак.
  • 16 октября 2016, 16:35
Может и брак, а на слух не жалуюсь.
  • 18 октября 2016, 15:41
за несколько заходов в сумме получилось около 6.5 часов.
но были перерывы, ибо слушал на работе.
  • 15 октября 2016, 11:08
а вы с какими ушами сравниваете? что для вас эталоном является?
это я из любопытства — понять хочу…
Ни разу не согласен. С басом полный порядок. Писал на них обзор. Хорошие наушники. Подберите насадки правильно.
  • 15 октября 2016, 11:43
именно на ваш обзор ориентировался, покупая по прошлой акции :) спасибо еще раз
Пожалуйста. )) рад, что мои обзоры читают ;)
  • derial
  • 15 октября 2016, 10:53
поглядите еще awei a980 bl. Брал на JD за 11 или 13. Из минусов только автономность 2.5-3 часа.
Я правда их продал за 30 на авито и заказал мейзу ep-51 (на эти деньги)

• skidka
  • 16 октября 2016, 10:42
По видео звук трудно понять, но у QCY очевидный плюс для меня, они не выпадают из ушей в отличии от ваших в обзоре.
  • Ohus
  • 15 октября 2016, 12:00
Отличные наушники, за отличную цену. Сам ими пользуюсь.
Имею еще 1MORE iBFree EB100. Ношу по очереди. Наушники сопоставимы, но не по цене. :-)
  • vovain1
  • 15 октября 2016, 12:08
Какие больше нравится? Сам заказал 1MORE iBFree EB100 скоро придут. Выбирал между meizu и этими.
У Awei A980BL цена привлекательная)
  • Ohus
  • 15 октября 2016, 12:26
Имею также Awei A990BL — ну скажу не очень они. По сравнению с выше перечисленными — хуже. И для спорта крепление в ушах у них полный отстой. Не знаю чем они отличаются от Awei A980BL — по мне только отсутствием магнитов.

Конечно 1MORE iBFree EB100 лучше, но не намного. Играют дольше заметно. Обе модели нравятся. Звук для меня приемлемый. Специально насчет него не заморачиваюсь ибо потом будешь бегать и везде кричать насчет плоскости, глубины — не хочу получить моральную травму на всю жизнь. Все будет не так и не то.

Еще есть MACAW T1000 — так это полный отстой. Может там звук и хороший, но не получается послушать из-за плохой конструкцию Одеть нормально не получается, потоянно вываливаются. Связь по bluetooth рвется, икает.
седня
рука-лицо
  • 15 октября 2016, 12:18
ага постоянно юзаю в инетах чатиках и всяких мессанджерах
сёдня. щас. превед. %))) вот такой я нехороший. «рукалицо» тоже люблю :D
P.S. исправил в топике, ради мира во всем мире ;)
  • Mangal
  • 15 октября 2016, 12:24
Как?!!! Кааак ты переместился в будущее из 2007 года? Или ты лежал в криогенной камере?:-))
  • 15 октября 2016, 12:28
тссссс. не пали 8-)
  • 15 октября 2016, 12:35
о грамар-наци с минусомётами подоспели %))))))
  • megabeer
сорри, у меня в евро
Спасибо, взял.
  • neskey
  • 15 октября 2016, 12:58
В свое время проморгал возможность взять по 13 на евере, взял по этой акции за 15. Судя по отзывам хорошие наушники, осталось придумать где носить телефон в зале.
  • lolipop
  • 15 октября 2016, 13:16
хорошие уши, получил с акции на али. жаль только, aac не умеют, поэтому к айфону их бестолку покупать. при этом на маке aptX работает.
  • Fl0
  • 20 октября 2016, 23:18
Можно подробнее. В связке с айфоном звук будет плохого качества?
  • 15 октября 2016, 13:44
Также юзаю данные наушники.
Как гарнитура работают выше всяких похвал, громкость — с запасом, качество звука из микрофона тоже хорошее, немного есть металла в голосе, но не прям много, эха нет.
Для музыки — очень субъективно, есть первые ещё пистоны сяомовские — звучат почище в басовом плане.
Бас тут есть — он зависит от музыкальной композиции — если слушать пауэрметалл какой нибудь — то жесткачь уже не очень разборчивый становится, не в хлам каша, но удовольствия большого не получите(такое можно только на больших ушах слушать комфортно) — но в целом звук хорош.(слушаюна Note 4 с поддержкой aptx)
Замерил USB тестером ёмкость залитого электричества — залилось 53mAh, при заявленных 74mAh.
Играют чуть более 4-х часов, про 5 часов не скажу — точно не мерил, т.к. очень много носятся в режиме ожидания в качестве гарнитуры.
Очень любят теряться рогатые насадки для крепления в ушах — рекомендую подобрать максимально удобные и прихватить каплей клея.
  • 15 октября 2016, 13:51
чото вы все в кучку сравниваете )))) и «большие уши» и проводные пистоны…
ИМХО неправильно это. блютусные затычки — это ТОЛЬКО блютусные затычки…
и вот среди них QY19 — прям шикарны. ИМХО конечно же…

P.S. из «больших» юзаю тоже блютусные — на работе Syllable G08S и дома Bluedio T3+. вот у последних вообще звук шикарен и бесподобен на мой взгляд. :) особенно для пауэр-и-прочего метала ;) (Апокалиптика в них — ммммм… аж до мурашек по коже)
  • 15 октября 2016, 14:10
Сравнение с пистонами оправдано — т.к. у многих они есть и может служить отправной точкой по качеству звучания.
Качество для блютус наушников — да, хорошее.
С большими не сравнивал даже.
  • 15 октября 2016, 14:16
Левое-правое не взаимозаменяемы, я правильно понял?
  • 15 октября 2016, 14:19
нет, каждое для своего уха.
  • 15 октября 2016, 14:22
не совсем понял вопрос… тем не менее попробую ответить :-D
воткнуть в уши поменяв левый и правый не получится:
1) не дадут крепления «рогатые», и переставить их тоже не получится изза формы
2) форма корпуса такая что тоже врядли получится их запихать не в то ухо…

А зачем вам это? или пульт не нравится что с правой стороны?
  • GreyAlex
  • 15 октября 2016, 14:50
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Добрый день всем) Хочу взять BT ушки, и я на своем опыте знаю, что если труба лежит в кармане штанов слева, а приемник ушей встроен в правый наушник, то связь на УЛИЦЕ, будет теряться постоянно. Если приемник в левом ухе, то связь нормально работает, пока сильно не повернешь голову.
В метро, помещении, переходе все работает нормально т.к. волны отражаются сильнее, но вот на улице полная ж**а.

Вопрос, эти уши с такой же проблемой? Есть ли вообще уши, которые всегда будут ловить на улице через синезуб?
  • 15 октября 2016, 14:55
Есть такая фигня. У меня на разных моделях БТ- наушников выражен по-разному.
Именно на улице. В помещении и транспорте — нормально.
К вопросу присоединяюсь.
  • 15 октября 2016, 15:03
вы именно поэтому спрашивали — можно ли их местами поменять?
  • 15 октября 2016, 15:10
При езде на велосипеде по городу и пригородным магистралям стараюсь одно ухо держать открытым, чтобы не терять связь «с окружающим миром».
Вот и спросил, можно ли короткую (на которой кнопки ближе к наушнику) часть менять местами.
  • 15 октября 2016, 15:13
ага. понимаю вас…
  • 15 октября 2016, 14:57
ничоси задачка :-D в каком ухе (или в пульте?) у этих наушников передатчик — не подскажу.
по увернности приема….ИМХО всё зависит от устройств + металличности ваших штанов и карманов + окружения — например, зашумленности частот, про отражение от стен я вот чото не уверен, что есть такой эффект, но не интересовался этим… :\
я блютусные уши использую для прослушивания музыки и просмотра фильмов или на компе (Win 7/10 + BT «свисток»), или на Андроидной TV-приставке. Как гарнитуру использовал от силы пару раз в скайпе… так что не помогу с поиском и советом
  • MySky
  • 15 октября 2016, 17:55
Можно ли к смарт часам подключать? Это наверно от часов зависит, у меня их пока нет, так для перспективы вопрос, ибо бегать с телефоном не хочется…
  • 15 октября 2016, 18:53
Смарт часов у меня нет, но думаю если они поддерживают СТАНДАРТ Bluetooth, то проблем не будет — на то он и стандарт
  • 15 октября 2016, 17:43
По прямой в переделах комнаты блютус работает без сбоев, но если положить телефон в задний карман джинсов — соединение будет нестабильно, это не только у этих наушников.
Приходиться с передний карман куртки класть.
  • dealwith
  • 15 октября 2016, 20:49
Советую проверить на другом телефоне, т.к. в моем случае оказалось, что это проблема самого смартфона, а не ушей.
  • zaycen
  • 15 октября 2016, 17:50
ребзя, а подскажите наушники, да такие чтоб не в моск вещали, а типа как раньше были, капельки назвались вроде, можно с паролоновыми вставками, можно без. ну и чтобы неплохие, но не за $50 :)
  • rvr339
  • 15 октября 2016, 18:49
какие лучше играют эти или тенмак дульцимер?
  • 15 октября 2016, 19:00
Дульцимерс у меня есть… На мой взгляд у QY19 не так выпячены высокие частоты (может именно из-за блютуса), поэтому они мне понравились больше. Басы чувствуются лучше, не подавляються шипениями и цаканьями верхов
Хотя дульки после некоторого «прогрева» стали мне нравиться гораздо больше чем после первого прослушивания)
Ребят, вопрос, сколько обычно идут товары с распродаж с платной доставкой?
  • 15 октября 2016, 21:09
Доставка из китая имхо это всегда лотерея
  • Bumbar
  • 16 октября 2016, 13:42
Тверь — две недели с гира с треком — бывает и быстрей, но дольше редко.
  • ZVM75
  • 21 ноября 2016, 13:41
купил вот тут такую же.
заряжается 20 минут с полного разряда. играет всего 2 часа.
брак?