Bluetooth наушники Axgio Sprint (с APTX) за $7.95

Я взял, на спорт(бег и железки), цены лучше не нашёл.
Обзоров на mysku не нашёл, вообще нормальных обзоров на русском не нашёл.
На Амазоне они за $29.99

Нашёл обзор на auralpenumbra.com. Там нахваливают, сравнивая с какими-то типа классными BLU-100, и это при цене (в 2015 г) сабжа $40, и рекомендуют к покупке.
коротко (eng)
полный (eng)

Комплектация хорошая.

Просьба — не минусуйте, если что, я хоть и зарёкся вылезать после первой моей опубликованной скидки на usb hub UGREEN и пачки минусов в репу, :) тут не удержался, так как реально доволен покупкой. Лучше просто пройдите мимо.

PS. и будет интересно, как и в предыдущем топике, узнать мнение о магазине. После предыдущего я к ZAPALS.COM стал относиться с опаской.
  • sonx
  • 12 октября 2016, 19:09
Спасибо, возьму на пробу :)
  • thunder
  • 12 октября 2016, 19:17
Спасибо, заказал.
Раньше много с тинидила много заказывал
  • u3712
  • 12 октября 2016, 19:29
Вы бы посчитали слов «нашёл» в столь короткой заметке.
Краткое содержание — шел, шел и нашёл!
  • thunder
  • 12 октября 2016, 19:45
помоему там как раз больше «НЕ нашёл» :)
  • 12 октября 2016, 19:52
ну да, в начале кишит, но из песни слов не выкинуть :)
  • 12 октября 2016, 19:36
Большое спасибо, заказал.
С TinyDeal лично у меня никаких проблем никогда не было.
  • synest
  • 12 октября 2016, 23:37
Вам повезло или опыта мало. Все веселье начинается как раз в момент проблемы с заказом. Если заказ не пришел или бракованный, вы будите неделями им объяснять и доказывать что они должны вернуть вам деньги. Если это сделать удастся, 99% что возврат средств будет поинтами.
Был случай: посылка с треком утеряна на таможне, 3 недели бадания, то предлагали 50% поинтами, то 80%, абсолютно никакой ответственности. Благодаря хитрому методу получил 100% поинтами, благо ими можно оплатить 90% покупки, это единственный плюс данного магазина.
В целом никому не советую с ними связываться, момент когда он закроется, думаю не за горами. Худший магазин из тех, услугами которых пользовался. Я бы еще на могиле ихней коммерции и поддержки поплясал, кучу нервов потрепали.
  • 13 октября 2016, 01:05
Из 19 заказов 2 не пришло, плачу paypal, все претензии открываю через него, никаких проблем по возврату средств не было.
BLU-100 Это наверное вот ето:
mySKU.me/blog/china-stores/32425.html

Из отзывов Axgio Sprint:
***
Olga ( RU ) 2016-10-11 11:24:33 GMT
Хорошие наушники за эту цену $8
Звук не для меломана. Без явных огрехов, но обрезан по верхам и низам, для занятий спортом, подойдет.
Отсутствие активного шумоподавления.
***
  • 12 октября 2016, 19:48
Первый раз вижу, чтобы девушка ориентировалась в звуке.
Впрочем, если там реальные 8 часов я их все равно полюблю, мне для книг.
  • Resp
  • 12 октября 2016, 23:58
Почему все считают, что для книг нужен менее качественный звук? Там как раз больше нужна чёткость звука, чтобы меньше напрягаться. И более чувствуется паразитный шум во время более частых промежутков тишины.
  • 13 октября 2016, 08:00
Меня как-то успокоило вот это:
Звук…Без явных огрехов
  • 12 октября 2016, 19:54
в развёрнутых обзорах по приведённым ссылкам все рекомендуют брать, и это при цене $30-40
  • yalex
  • 12 октября 2016, 19:39
  • 12 октября 2016, 19:49
на хэдфай тот же самый обзор, что и на auralpenumbra.com
  • yalex
  • 12 октября 2016, 19:57
с комментами (в обзорах ценю именно их). Закажу. Благодарю!
  • grin
  • 12 октября 2016, 20:09
спасибо за наводку, давно там баллы оставались, за не пропущенный таможней нож, вот и пригодились))
  • 12 октября 2016, 20:14
Спасибо! Только плюсы!
Просьба — не минусуйте
  • Fil925
  • 12 октября 2016, 20:17
Пришли такие с прошлой акции. В целом все работает, в т.ч. aptx.
Звук так себе, басов вообще нет, переодически заикается.
На микрофон вроде не жалуются собеседники
Насадок много и силикон и поролон, держатся неплохо
  • MySky
  • 12 октября 2016, 21:30
Так может фейк? В обзоре упоминаются амбашюры из пены, на фотках сабжа вроде есть пара, отличающаяся по цвету, но на пену не похоже, кто что скажет? Как их могут нахваливать, если там нет баса?
P.S.: Впрочем таки да, говорят, что бас там, как бывает в таких наушниках, больше «средних частот», но мол чего ожидать за такую цену (40$). Ну-ну… Думал взять, но не представляю тренировки без баса, если честно…
дык очередной обзор из серии «хороший звук на пару баксов». Басов нет -что остаётся? Пищалка с бютусовским приёмником за 8€. Тут упор на скидку. За 40 их брать никто не будет, а вот за 8 -как раз того и стоят…
  • MySky
  • 12 октября 2016, 22:14
Ну мы то не из тех, кто берет вешь за ее реальную цену)) Вот если бы работали баллы, когда-то там полученные и можно было скостить еще 2 бакса, тогда да… а так зажали баллы, сволочи, ну и сами слушайте свои каки))
Подросткам баловство, а взрослый лучше одни нормальные проверенные в магазине купит, чем горсть всяких авеев, горсунов, и прочей техношняги, с «отличным звуком на свои пару баксов», что потом их то дарить, то просто выкидывать.
  • System
  • 13 октября 2016, 00:30
В описании на тинидиле сказано, что в комплекте амбюшуры из пены с памятью и из силикона. Так что может и не фейк =)
  • 13 октября 2016, 10:38
Ничего, погромче включите, делов-то
не представляю тренировки без баса
  • gramilla
  • 12 октября 2016, 21:34
Спасибо за наводку купил, сравню их с макавами и qcy qy19
  • 13 октября 2016, 00:04
qy19 тоже мне уже идут, сравню, когда и те и те прибудут
  • Succubus
  • 15 октября 2016, 17:45
очень жду обзор/сравнение т.к. заказал axgio.
  • Anderson
  • 20 октября 2016, 10:16
+1 авансом за сравнение.
  • Anderson
  • 20 октября 2016, 10:16
+1 авансом за сравнение.
спасибо! заказал, ради спортивного интереса сравнить с AWEI, которые мне очень-очень нравятся!
  • Resp
  • 13 октября 2016, 00:00
Кстати, меня тоже AWEI ещё ни разу не разочаровали.
  • 13 октября 2016, 00:04
какая модель?
Awei A920BL
Когда я их брал, они были дороже на 1$
Наушники классные, накрывало морской волной в них — выжили. Жена постирала в машине — открыл, почистил спиртом, качнул акк — работают. На мой вкус — Басс есть и неплохой!
  • 13 октября 2016, 00:02
Спасибо! Взял (сам не знаю зачем). Получилось 6,36usd минус 23 цента пойнтами. В корзине лежали просроченые акционные пистоны и эти уши. Далее при попытке оплатить цена вернулась на 7,95. Но в мобильной версии сайта снова показалась 6,36, получилось оплатить палкой — может кому пригодится.
  • 13 октября 2016, 08:13
За 7.84 можно через мобприложение, если нету пойнтов.
А что за адрес у мобрльной версии? С m.tinydeal.com не прокатывает.
  • 13 октября 2016, 10:49
Кстати, с утра пораньше тинидилы уже дали номерок. Малацы какие!
  • 13 октября 2016, 12:41
И мне =) Сингапуровой почтой отправили.
  • 13 октября 2016, 12:45
Со смарта открывает m.tinydeal.com, с компа редирект на полную версию. Второй раз такую цену не даёт, видимо глюк был, но утром оповестили об отправке. Странные ребята :)
  • 13 октября 2016, 20:43
Видимо, глюк, попробовал сейчас на телефоне — максимум 7.72$ с баллами от предыдущей покупки.
  • 13 октября 2016, 23:11
Видимо у меня правильный браузер, сегодня снова открыл тд а там в корзине две пары ушей да ещё и по разной цене с отличающимися артикулами. В моб. версию логинясь, у тех что за 6,36 невозможно выбрать склад отправки, только цвет.
  • 14 октября 2016, 01:11
Я у них на главной странице тоже видел цену 6.36, но проходя по ссылке получал в итоге 7.95
В мобильном приложении не пробовал, так и заказал
  • System
  • 13 октября 2016, 00:35
вот видеообзорчик данной гарнитуры от самих продавцов.
  • Ckala
  • 13 октября 2016, 10:19
Ну вот, а когда я публиковал такую распродажу на эти наушники на TinyDeal — заминусили =)
  • 13 октября 2016, 10:36
Добавил вам в карму
  • 13 октября 2016, 11:16
тоже добавил в карму
  • batal
  • 13 октября 2016, 12:37
А никто не встречал подобное, но в форм-факторе вкладышей?) (белые в форме эпловских не предлагать)
  • alisoman
  • 13 октября 2016, 21:23
tinydeal — хороший магазин. У меня с ним проблем ни разу не было.
  • Rimmon
  • 17 ноября 2016, 15:30
У кого нибудь получилось подружить с 2мя устройствами одновременно?