Хорошая цена $11.99 на UGreen USB 3.0 High Speed 4 Ports Hub with Power Adapter

Хорошая цена $11.99 на UGreen USB 3.0 High Speed 4 Ports Hub with Power Adapter, с крэдлом под телефон.
На Али ценник раза в 2 выше.
Возьму, видимо, так как мне 3.0 хаб сейчас нужен.
Обзоров на него на mysku не нашёл, но брэнд достойный, думаю можно и без обзора.
  • 10 октября 2016, 09:25
This product is able to let you have hub, OTG…
Extra 5V2A Power Adapter...
написано — он же и отг
и есть бп на 5в/2А (если верить фото — с фильтром)
пс ему бы еще сбоку картридер…
пс у знакомого кредл (нонейм) когда тел в чехле не достает мюсб

ппс я хз насколько это актуально и дешево: здесь же на запалсе ми бенд2 за 23,99 (брал за 20,2 на гб (28,49 — поинты, сейчас еще на 0,6 подешевел)
  • 10 октября 2016, 10:16
если он с OTG, то цена ещё лучше, так как за OTG у UGREEN ещё +1-2 доллара
  • 10 октября 2016, 09:37
Пару недель назад так же задался поиском хаба и, поскольку у меня пойнтов на Банггуде полно, заказал там этот. С купоном -$5, выменянным на 1080 пойнтов заплатил всего $5.74.
  • 10 октября 2016, 10:07
я таких два заказал, у разных продавцов на Али по 5-6 примерно баксов каждый, а потом почитал комменты и обзоры по ним и решил, что надо таки нормальные брать
  • Mikkon
  • 12 октября 2016, 09:26
а чем плох этот хаб? и на обзор если не трудно направьте, пожалуйста.
  • Mikkon
  • 12 октября 2016, 17:55
спасибо, нужно будет свой вскрыть посмотреть что там и как, со скоростью у меня нормально всё было.
  • 12 октября 2016, 17:58
надеюсь в паре моих тоже всё будет ОК, тщательно потестирую, когда получу
  • 10 октября 2016, 10:18
Банггуде полно, заказал там этот.
Это какой-то полный нонейм (aka «китайский подвал»)
  • 10 октября 2016, 10:53
Напомните нам пожалуйста, с чего начиналась контора, ныне известная как Apple? Не в гараже ли на коленке, без какой либо гарантии на продукцию?
К чему тут вообще яблоко?
Предлагаете поддержать китайского подвальщика своим рублём, чтоб помочь им выбиться на уровень Apple?
  • 11 октября 2016, 01:49
Да по сути вроде как и ни при чём, но тенденция такова, что мало кто начинает сразу же с современным технологическим оборудованием. И это такая же лотерея — кто исчезнет с рынка без следа, а кто и закрепится на нём, развивая и улучшая своё производство. Так что заранее сказать, что весь китайский ноунейм — сплошная какашка я бы себе не позволил.
  • 10 октября 2016, 15:06
Напомните нам пожалуйста, с чего начиналась контора, ныне известная как Apple?
Вы верите в сказки о «гаражном компьютере»?
Ну-да, Ну-да… Американская мечта она такая… красивая.
  • 11 октября 2016, 01:17
А Вы считаете, что они могли сразу же себе позволить миллионные затраты на рекламные кампании и был надлежащий контроль за качеством производства начиная его с нуля?
  • 11 октября 2016, 08:08
Я считаю, что это миф и всегда так считал.
А вот этому и подтверждение: Стив Возняк рассказал правду о «легендарном гараже Apple»
Вот ещё: Стив Возняк: история о зарождении Apple в гараже — миф

Apple I был сделан в Hewlett-Packard-е, где в то время работал Стив Возняк.
Такие дела. )))

Но люди любят красивые сказки и ничего с этим не поделаешь.
  • 11 октября 2016, 08:43
Учитывая тот факт, что Возняк остался лишь в истории становления Apple и за пределами успешного бизнеса компании, ему хоть как-то надо было напоминать о себе, эдакий самопиар. Не говоря уже о его травме и её последствиях.
Если нам подали миф, то что Вы нам поведаете о реальном начале пути к успеху? Кража чужих разработок и реализация их сразу в заводских условиях? Откуда взялись производственные мощности и технологии производства, без мифов и предположений. Сразу по мановению волшебной палочки появились на тарелочке с голубой каёмочкой или таки развитие было не слишком далёким от того же дядюшки Ляо с его коленкой?
  • 11 октября 2016, 16:11
Это для профанов, коими, к сожалению, в данном вопросе многие и являются.

что Вы нам поведаете о реальном начале пути к успеху?
Возняк же всё сказал. Качественная «езда по ушам» и инновации.
Одно дело что-то изобрести, а другое дело объяснить людям, что это именно то, что им необходимо.

Кража чужих разработок и реализация их сразу в заводских условиях?
Такое в этой индустрии тоже было часто. Да и сейчас есть.

развитие было не слишком далёким от того же дядюшки Ляо с его коленкой?
Apple занимался инновациями, а «дядюшка Ляо» своим «подвальными» хабами миру не представляет чего-то нового.

И хватит уже уводить разговор в сторону.
Вы купили «подвальный» хаб, потратив кучу BG поинтов, а могли бы купить Orico добавив $1.26.
Выглядит очень странно, что Вы решили этим похвастаться.
  • 10 октября 2016, 11:21
много чего можно посоветовать почитать/посмотреть, но проще всего «Поколение Пи» В.Пелевина или если лень, то хотя бы фильм «Сироп»)))
китайцы активно осваивают продажу «воды» под разными брендами. у меня есть куртка версачи — она отличается от такой же «почти нонейм» (но хорошей куртки) несущественно, а по цене — раз в 5.
если отбросить фетиш — то жить станет неинтересней, потому что мы привыкли (нас приучили)
пс затем и есть муська — здесь есть обзоры на подвал — да, шлак, но иногда и ниче)))
пс по сабжу — понятно, что шлак под бренд нет смысла клепать (а то бренду кирдык) — поэтому там лотерея понадежней (теоретически)
все имхо.
  • 10 октября 2016, 14:58
По-моему, я это даже когда-то читал, но как-то давно и уже почти не помню.

китайцы активно осваивают продажу «воды» под разными брендами.
Хотите мне рассказать, что такое ODM и OEM соглашения?

она отличается от такой же «почти нонейм» (но хорошей куртки) несущественно,
Осталось натянуть эту аналогию на USB хабы. Вы, кстати, в них хорошо разбираетесь?

Сабж с этими выключателями просто не пройдёт сертификацию USB.
Т.е. он ущербный by design.
  • 12 октября 2016, 12:08
ODM и OEM
да пофиг кто кому чего заказал, для потребителя главное сколько он платит и за что конкретно.
мое мнение изложено выше: китайцы активно осваивают продажу «воды» под разными брендами.
хаб без названия — 10$, хаб с названием 12$
натянуть эту аналогию
куртка без названия — 200$, версачи — 400$
  • 12 октября 2016, 19:15
китайцы активно осваивают продажу «воды» под разными брендами.
Это уже они давны-давно они освоили.
У них всё именно так и работает.
хаб без названия — 10$, хаб с названием 12$
Внезапно, в первом хабе может быть меньше деталей, чем во втором. И сами компоненты могут оказаться с низкими параметрами и качеством.
куртка без названия — 200$, версачи — 400$
А в этом случае, ткань и нитки в нонейме могут оказаться тоже низкого качества.

Бывают редкие случаи, когда всё одинаковое, но это скорее исключения.

Если же говорить о данных хабах с механическими выключателями, то очень вряд ли найдёте такой же, но брендовый. Ибо нарушение стандартов USB.
  • 10 октября 2016, 13:09
а брэндовые хабы 3.0, типа ORICO, UGREEN и т.п., не менее 20 баксов :(
  • 10 октября 2016, 13:43
И как это Ваше утверждение согласуется с сабжем, брендовым, но за каких-то 12 баксов?
  • 10 октября 2016, 14:16
прекрасно согласуется, означая, что при распродажах брендовых — надо брать!
  • 10 октября 2016, 15:16
брэндовые хабы 3.0, типа ORICO, UGREEN и т.п., не менее 20 баксов
ORICO W8PH4-BK сейчас на Али по $7 в мобильном приложении.

Активные хабы, конечно, дороже. Но есть и дешевле, чем $20.
  • 10 октября 2016, 16:30
соглашусь
но UGREEN достаточно дорогой на фоне других
  • 10 октября 2016, 16:51
но UGREEN достаточно дорогой на фоне других
Непонятно, кстати, почему.
Вроде бы Orico более раскрученный бренд.
  • fanlp37
  • 10 октября 2016, 23:13
Я такую говнотень купил еще год назад по акции JD. 2 порта не работают из 4х, юсб 3.0 там и в помине нет
  • cKOka
  • 10 октября 2016, 12:09
  • 10 октября 2016, 16:33
зашибись! вылез я с этой скидкой, заминусовали, теперь кармы не хватает
больше не вылезу
  • Levich
  • 10 октября 2016, 17:40
хватит уже hdd боксов которые эта гребаная контора походу не отправляла даже… то они тянули с отправкой пока не написали в поддержку, кто заказывал… то потом оказывается, что без трека типа ушло (50 на 50%), хотя за трек оплачено отдельно!
Статус заказа автоматически закрыт через 7 дней… защиты никакой… трека нет...zapals лучший!
  • Resp
  • 10 октября 2016, 20:47
Ну вот, поныл и всё в поряде =]
p.s. не без моей помощи
Ждём новых акций и обзоров
бонусы

ограничено, строгого 18+ (мат)

• Atreyu
  • 10 октября 2016, 19:40
Самое что раздражает на \том сайте это их платная доставка за «якобы» выгодные товары
  • Levich
  • 10 октября 2016, 21:11
да ладно платная… ну так хотя бы соизволили трек-номера давать… а то отправляют как какую-то 30 рублевую вещицу… ну на али еще ладно, -там защита, а у zapala… рыдать в службу поддержки чтоли и грозить, что поставишь им «свечку за упокой в РПЦ»…
  • 11 октября 2016, 01:26
рыдать в службу поддержки чтоли
Ни к чему это, когда есть метод более действенный — диспут на PayPal'e.
  • 12 октября 2016, 12:11
врагам ващето свечку за здравие ставят, ну такая вот логика ;)
  • Homer
  • 11 октября 2016, 06:43
Пардоньте, я так и не понял — блок питания в комплекте идёт?
  • Homer
  • 11 октября 2016, 07:14
Поддержка в чате ответила что БП в комплекте.