XDUOO X3 за $73.89 Снова работает.

код купона

Акция на Гербесте и Евере взаимно снова началась.
На этот раз товар в стоке и мне уже отправили.

XDUOO X3 за $73.89
gearbest.com/catalog/pp_440370.html

XDUOO X3 за $81.79

XDUOO X3 за $73.89
gearbest.com/catalog/pp_440370.html

XDUOO X3 за $81.79

По прошлой акции плеер был получен. Все отлично.
  • 07 октября 2016, 09:16
разница в 6 баксов мне кажется довольно существенна
  • 07 октября 2016, 20:06
Не понял шутки вашей? его цена еще не так давно была в районе 100$ без всяких скидок которых и не было никогда. Сейчас его можно взять на Гербесте по купону или на Евере с поинтами, в чем смысл вашего поста не понимаю расскажите пожалуйста))
  • 08 октября 2016, 07:26
шуток никаких нет, вы запостили две цены, разница между которыми 6 баксов, мне показалось, что это существенная разница и я об этом написал
  • 08 октября 2016, 09:21
две цены, разница между которыми 6 баксов
?!? $81.79-$73.89=$7.9
Однако, по ссылке на Гирбест цена составляет $92.81, так что разницы в 6 баксов никак не получается.
  • 08 октября 2016, 10:01
купон же, его надо вводить, там 18 баксов скидки еще будет, ну и я на приблизительно просто написал, не считал конкретно
  • 08 октября 2016, 16:24
Купон для кого ?)
  • 08 октября 2016, 17:01
При чём тут купон? Он от цены, указанной на сайте даёт снижение, так что разницы в 6 баксов по-любому не получится, я это человеку и говорил.
  • 08 октября 2016, 18:08
переходите по ссылке и используете купон, в остальном это ваши загадки))
  • 08 октября 2016, 18:19
В огороде бузина, а в Киеве дядько.
Я про то, что разница в стоимости не 6 баксов. А Вы всё про купон, да про купон.
  • 08 октября 2016, 16:25
В первом случае купон, во втором можно поинты использовать. Кому как, на гербесте поинты не дают, а на евере раздают кому попало мешками))
  • 09 октября 2016, 07:16
Таки на Эвере выгоднее получается, там и так цена меньше, а пойнтами снижается до $57.27. Купон на Гире даёт цену в $73.89 — разница более $16. (Из-за того, что на Эвере цена, как бы, акционная, т.е. есть перечёркнутая регулярная в $102.95, найденный мною 10% купон высчитывается исходя из неё и даёт в итоге не привлекательную цену, практически равную гирбестовской — $92.66).
  • 09 октября 2016, 15:13
Вот и я про что.
  • 20 октября 2016, 14:06
Уважаемый, подскажите пожалуйста, как получить цену $57.27 за сабж ?!
  • 20 октября 2016, 14:24
Я же русским языком пользовался, когда писал:
пойнтами снижается до $57.27
Смею предположить, что у Вас их не достаточно, чтобы 30% от стоимости погасить. У меня же 1300+ пойнтов на основном (заблокированном) аккаунте.
  • 07 октября 2016, 17:24
На гире никак нельзя применить и купон и поинты?
На алишке и сейчас более 100 у.е. Почему так цена снизилась? Может это урезанный оригинал? Стоит ли брать?
  • 07 октября 2016, 22:51
Ничего не знаю, я получил свой плеер все отлично работает.))
  • 08 октября 2016, 16:25
И опять за нормальную скидку мне минусов накидали))
  • 08 октября 2016, 21:30
Владельцы данного сабжа, подскажите пожалуйста, в нем есть автоматический выбор треков с разных папок? Межуюсь в выборе между ним, Суэлинем 770с и фиио x1 :( опыта с hifi плеерами нету вообще, но очень хочется послушать в нормальном качестве музыку, с Xiaomi Hybryd на стоковой прошивке нормально звучать будет? За данную скидку плюсанул.
  • 08 октября 2016, 22:04
Xiaomi Hybrid одни из самых неудачных наушников компании и из дешевых тоже) по звуку это просто кошмар)
В плеере есть функция, воспроизведение повтор, без повтора и в случайном порядке, я думаю он будет тянуть музыку из случайных папок, какую только нашел, кажется там можно открыть воспроизведение всего подряд)
Только интересно, сколько же нужно треков на 2 карты памяти по 128гб например, чтобы сделать такой рандом.)))
Плеер играет отлично и очень натурально. Однако и наушники стоит взять получше, чем ваши, я бы вообще не стал их слушать даже с мобильником, а их раскачает любой телефон, плеер для них думаю не нужен. Посмотрите спецификацию сопротивления и мощности ну и тд… Но за эту цену, лучше плеера точно нету.)))) У меня он сдружился идеально с Баерами например и играет просто супер.
  • 08 октября 2016, 22:10
А ONN X5 значительно хуже?
  • 09 октября 2016, 15:13
А вы железо смотрите
  • 09 октября 2016, 16:51
не разбираюсь(
  • 09 октября 2016, 17:38
Тогда читайте отзывы)) по 20 раз одно и тоже писать не хочется))
  • 09 октября 2016, 19:08
про ONN X5 их почти нет
  • queyron
  • 09 октября 2016, 22:49
ONN X5 имеет обычный кодек, который играет 24/192. Железо простое www.youtube.com/watch?v=Got-4AoNYkY
  • 10 октября 2016, 20:47
Вот и я про что.
  • 09 октября 2016, 09:52
Спасибо, а не посоветуете какие-нибудь более менее бюджетные наушники к этому плееру?
  • 09 октября 2016, 15:14
Из бюджетных либо Пистоны 3 либо эти
groupb.ru/actuall/headphones/dulcimer.html
Но эти играю лучше пистонов, по взрослому уже.
  • 09 октября 2016, 16:01
Спасибо, а если выбирать из этих dunu titan 1es или ostry kc06a, они получше дульцимеров будут? Склоняюсь к dunu titan, чисто интуитивно, вы бы какие взяли? В категории до 70 долларов включительно, есть ли смысл переплачивать?
  • 09 октября 2016, 17:40
Не знаю, не слышал честно. Советую только то, что слышал.))
Тоже смотрел на ONN X5 цена меньше на половину, одна флеш карта. Вот тоже интересно чем ещё хуже?
  • 09 октября 2016, 07:39
цена меньше на половину… интересно чем ещё хуже?
Вы не поняли, что свалили в одну кучу достоинство (низкую цену) и недостаток (один слот по SD-карту)?
Обзоры Х5-го не читали? Плеер XDUOO имеет выделенный ЦАП и усилитель. У ONN X5 их нет и поэтому их функции возложены на процессор и кодеки. Грубо говоря, сабж плеер «железный», а Х5 — софтовый. Из-за этой разницы энергопотребление у Х5-го существенно ниже, благодаря чему при большой разнице в ёмкости встроенной АКБ (1500 мАч против 600 у ОNN X5), время работы у него, можно сказать, побольше, чем у «железного» XDUOO.
При примерно равных физических размерах Х5-й чуть тоньше и легче (60 против 100 гр.), и что более существенно для меня, дисплей у него 2,2" против 1,3" у сабжа.
  • 09 октября 2016, 15:15
кстати X2 живет дольше, чем X3 )))) немного, но дольше)))) надо протестировать с отключенным усилителем интересно что будет, но играет он… с ПК через внешний ЦАП уже не хочется слушать музыку.))))))
  • 09 октября 2016, 17:05
Может тогда Benjie S5? Он ещё меньше и легче, а по звуку пишут, что точно не хуже ONN X5 и вроде как XDUOO X2.
Цена при этом по акции мелькает 17-18$ Сам только получил, ещё толком не распробовал, но пока за свою цену впечатления положительные (звук чище, чем у сопоставимого по габаритам ONDA VX330). Правда, хочется уже чего-то посерьёзнее взять, но ещё не определился с выбором.
  • 09 октября 2016, 17:41
Смотрите какое железо. В xDuoo X2 есть усилитель, а в xDuoo X3 есть уже даже ЦАП так что звук звуком, а в первую очередь на железо надо обращать внимание.
  • 09 октября 2016, 13:21
Уважаемые, подскажите, у кого есть данный плеер, стоит ли его брать за эту цену (с купоном)? Стоит ли он своих денег? Cпасибо.
  • 09 октября 2016, 15:16
Он стоит своих денег без скидки, а по скидке это просто подарок я даже не задумывался покупать или нет.
  • 09 октября 2016, 16:20
Извиняюсь, то про ONN X5 было. Как сабж по звуку в сравнении с Xuelin 770 New?
  • 09 октября 2016, 21:05
Все суждения о звуке сугубо индивидуальны, при этом вплотную связаны с качеством музыкального материала и наушников. А вот цена — это уже очевидное. Так вот 770С ($90) дороже даже аналогичного «железного» XDUOO X3, выходит что сравнивать его с софтовым ONN X5 не корректно — разные весовые категории.
  • 11 октября 2016, 08:48
Про звук соглашусь, но мнения всё же хотелось бы перед покупкой послушать, поскольку не считаю свой слух настолько кардинально отличающимся от большинства. Под сабжем подразумевал как раз XDUOO X3, а 770 на GB есть и за 80 (http://www.gearbest.com/mp3-mp4-players/pp_434390.html), но возможно версия не new?
  • 11 октября 2016, 20:13
А вы скажите как посмотреть версию? Я заказал не Евере, друг на Гербесте, я уже получил, он получит сегодня\завтра можем сравнить что пришло.
Скажите, чем версии этих плееров отличаются и где посмотреть номер ревизии на коробке, я вам подробно скажу.
  • 12 октября 2016, 00:45
Как посмотреть, не знаю, но на одном популярном форуме пишут следующее:
«При просмотре версии ПО в настройках будет написано Version ID: NEW770-8740_v2.ХХ» и ещё «В новой версии кнопка вкл. квадратная, он чуть уже и толще, чем старый вариант», а ещё где-то видел, что сзади на крышке дата производства указана.
  • 20 октября 2016, 14:30
Вы не поняли. Человек имеет в виду, что за $80 на ГБ возможно не обновлённая версия плеера Xuelin 770 New, а не версию прошивки xDuoo X3.
  • 26 октября 2016, 17:27
Обновленная последняя версия с последней прошивкой
  • 26 октября 2016, 18:17
Вы имеете в виду плеер по приведённой Gizrno ссылке? Там нет слова NEW, которое добавляют, если это обновлённый IHIFI770C.
  • 09 октября 2016, 15:26
Это обновленная версия плеера? В обновленной версии сабжа обещали исправить глюк с дребезжащими кнопками и другие косяки....Kакой в нем аккумулятор? 1500 mAh или 2000 mAh? везде разная информация…
  • 10 октября 2016, 20:26
Судя по этому сравнению:

Лучше взять XUELIN IHIFI 770C который сейчас со скидкой стоит $77.99.
  • 10 октября 2016, 20:50
Я по Ютубу не сужу, а только по мнению людей в общем и в целом, если вам лучше, можете брать. А лучше посмотрите отзывы про железо конкретное, вот тогда и получите ответ на свой вопрос. Меня полностью плеер устроил и ценой и качеством и всем всем всем. Кстати Хуелин у нас этот в офлайне стоит 5000р ровно, а этот xDuoo в районе 7000р.
Посмотрел ролик, автор этого ролика просто дурень.
Во первых сенсорный я бы точно не стал брать это лично для себя конечно.
По качеству звука, все не так!!! НЧ отличные есть и ФНЧ встроенный и СЧ очень натуральные и очень очень сильные, ВЧ наоборот не выпирают, они очень чистые, но такие яркие как в других это точно!!!
НЧ отличные, то что надо, СЧ натуральные и отличные, ВЧ очень хорошие и никуда никто не выпирает, у меня наушников много, я специально все гонял, нету там такого. Даже в xDuoo X2 ВЧ выпирают больше, чем на xDuoo X3 и на нем очень натуральный и очень качественный звук, лучше чем неплохой и не дешевый ЦАП для ПК у меня их несколько, я теперь с ПК не могу слушать музыку.))))
  • 10 октября 2016, 22:18
Syncaine — автор ролика. Можете выразить свое почтение здесь, и на ютуб ходить не надо :)

В остальном, очень хочется вам верить, поскольку слабо разбираюсь в теме.
  • 11 октября 2016, 20:14
Между прочим, это единственный плеер с которым недорогие Баеры заиграли как надо.)) Даже ЦАП с Усилителем неплохим не дает такого эффекта.))
Подскажите, корпус какого цвета меньше грязь собирает?
  • 11 октября 2016, 20:15
Я взял черный, xDuoo X2 красивый не черный, а сильвер, а xDuoo X3 лучше как раз черный, а не сильвер, черный самое то в этом исполнении.))