Купон даёт скидку 7$ на двухосевой стабилизатор для смартфона на б/к моторах с bluetooth управлением.

Действителен до: 10.10.2016

Прислали купон на стедикам. Тема не моя, но, глянув на ценник, решил опубликовать. С купоном получается 71,99$ включая доставку в Россию. Да, он 2-осевой и пластиковый. Зато присутствует bluetooth. По-моему, за эту цену — отличный бюджетный вариант для начинающих. И таки да, что-то мне подсказывает, что этот стедикам можно использовать с любой экшн-камерой…
Слишком ненужный дорогой аксессуар для смартфона
Там в описании есть фраза про резьбу 1/4, а это есть во всех экшн-камерах…
A разве в экшн камерах нет стабилизации?
Далеко не во всех. Например, в GoPro Hero4 Black — нет.
  • s3mki
  • 27 сентября 2016, 10:17
Во многих есть, но она электронная.
Резьба на торце ручки, а не у крепления для устройств/телефона. С двумя осями полноценно сгладить тряску от шагов он скорее всего не сможет, но направление должен удерживать. Но в руках не держал, загадывать не буду.
1/4" screw port on the bottom for easy attachment to other photography equipment
То бишь для крепления на штатив и тд. Я так понимаю, по крайней мере.
Да, правильно.
  • t0xy
  • 27 сентября 2016, 09:57
не работает купон(
Да, какой-то сбой. В ближайшее время поправят. Нужно немного подождать.
ВСЁ РАБОТАЕТ! :)
  • rus1983
  • 27 сентября 2016, 10:02
Товарищи, это просто дорогая селфи палка?
Нет, это двухосевой стабилизатор на бесколлекторных моторах.
Там резьба в нижней части ручки, так что экшн камеры без дикого колхоза удержать не получится.
Точно, в ручке резьба :( Но за этот ценник можно и поколхозить :)
  • SERG27
  • 27 сентября 2016, 11:08
Это не селфи-палка. Уже объяснил выше.
когда цены на них упадут до 30-40$ то скорее всего возьму, но пока она просто не окупится…
Вы посмотрите цены на аналоги…
а ссылку??)
А погуглить?
  • risotto
  • 27 сентября 2016, 12:27
Как-то не верится, что такая пластмассовая фигня удовлетворительно справится со стабилизацией.
В интернете не удалось сходу найти видео снятое с помощью этого девайса.
Зря сомневаетесь. Это же не силикон :)
2х осевой стаб — деньги на ветер. за эти деньги можно самому 3х осевой собрать на базе подвеса для квадрика
За эти деньги??? Ну-ну :)
Ну не за эти деньги, а где-то за 90 баксов. Правда там какие-то непонятки с изменением необходимого вольтажа, что многие жалуются на то, что фонари с 2-мя 18650, которые используют в качестве ручки, уже не годятся. А другим — нормально.
  • alivan
  • 28 сентября 2016, 13:10
Дайте действительно ссылку, интересно же.
  • alivan
  • 04 октября 2016, 12:03
Те ссылки у Вас нет и Вы просто сотрясаете воздух?
  • t0xy
  • 28 сентября 2016, 09:00
а дайте ссылочку где такое шаманят, хоть посмотреть как это вообще делается
на ардуинах поди на каких-нить?
2500 тыр. трёхосевой подвес плюс всякая обвязка еще на тыщу, думаю такое сварганить реально

UPD Сам нашёл)
www.gopro-club.ru/forum/topic/1683-elektronyi-stabilizator-stedikam/
59$
+shipping. И вообще sold out. И таки да, кто же рискнёт покупать в магазине без репутации? Какая-то левая контора. Смахивает на кидняк.
Когда скидывал, были в наличии. Это не магазин. Почитайте про принцип работы indiegogo